Появление
Год выхода: 2023
Продолжение "Исчезновения". Новое дело и новое таинственное исчезновение. Очередной вызов для частного детектива. Запутанное дело с откликом на прошлое. Загадки, требующее незаурядного ума. И своë особое миропонимание…
Уроки музыки. Монстр
Год выхода: 2023
Рассказ из книги "Город Бессмертных". Мастер фехтования Слава посылает Риту и Макса в консерваторию на урок музыки. На уроке Макс впал в транс и увидел видение.


Сверхъестественное
Год выхода: 2023
С мире распростарнился вирус, который даёт людям сверхсилу. И вот сверхсуществам, которые живут на Земле и не только, придётся защитить планету и себя от сошедших с ума людей.
Преступление в школе леди
Год выхода: 2023
Меня отчислили из школы. Что может быть хуже этого? Моя новая школа, ведь это сущий кошмар, здесь явно творится, что-то нечистое.
Принцесса и Ушлый: Смерть на празднике
Год выхода: 2023
Ушлый и Компания в результате недоразумения оказываются в лапах Мафии. Смогут ли они победить организованную преступность, смогут ли остановить наркотрафик в Столицу? Читайте третий рассказ об известном сыщике и его необычных помощниках. Приятного прочтения!
Замок Келари
Год выхода: 2023
В этой книге говорится о четырех детях со сверхспособностями, которые смогли уничтожить злую магию и освободить мир от зла. Фэнтези о добродушии и настойчивости людей. Эта книга была сделана по мотивам Гарри Потера. В книге упоминаются слова "стерва", "черт".
Санитар леса
Год выхода: 2023
Серия: Змеяна (#3)
Что может взбодрить коллектив лучше, чем поход в лес? Теплая погода, свежий воздух, тихо плывущие облака, десяток пропавших туристов… Детективу и его помощнице придется разобраться с исчезновениями и открыть страшную правду, которую скрывает лес.
Поймать девианта
Год выхода: 2023
Розыск — дело непростое. Но иногда он может осложниться тем, что стандартные методы не действуют. Приходится придумывать новые, чтоб обнаружить нестандартного правонарушителя… или перестраивать собственную психику, чтобы начать думать как преступник.
Нож для Разрушителя. Часть 2
Год выхода: 2023
Четвертая книга из серии Город Бессмертных. Клан Меняющих Лица заперт в доме-портале на пересечении дорог из древнего мира. Превращение Древнейшего из Созидателя в Разрушителя. Это и многое другое придется разгадывать Рите и Максу.
Гадость
Год выхода: 2023
Гадости случаются с каждым, но особенно не повезло с ней герою данного произведения. Как быть, если однажды ты становишься тем, в кого еще не превращался ни один человек?
За звёздным горизонтом
Год выхода: 2023
Про бессмертных людей, выживших после войны с искинами и летящих к другой звезде на реалистичном (досветовом) звездолёте.
Перевоспитание нимфоманки
Год выхода: 2023
С вами снова я, космический путешественник – Василий Кошкин, некогда «одинокий звёздный волк», а ныне… «галактический извращенец»? И как я до такого докатился?! А ведь всего лишь хотел помочь обворожительной красотке-эльфийке, попавшей в беду…
Эр-Три
Год выхода: 2023
Тебе пятьдесят один год, ты — один из лучших специалистов в своей отрасли. Ты тратишь годы жизни впустую, обучая идиотов тому, что им, идиотам, никогда не пригодится. И вот судьба (твоя), а также партия и правительство (чужие) дают тебе шанс.
Исправник
Год выхода: 2023
Убийство. Чужаки. То и другое — слова из далекого прошлого, когда людей было много и они были смертны...
Меч Святогора
Год выхода: 2023
Военный пенсионер на склоне лет переносится в тело молодого княжича в Древней Руси в параллельных мирах. Его княжество погибло, но есть верная дружина, и есть большая цель - найти меч Святогора, на а дальше анабазисы, и конечно жирный рояль в кустах
Глория. Трон одного мертвеца
Год выхода: 2023
Серия: Глория (#5)
Меня зовут Глория. Я - темный маг и с недавних пор нахожусь розыске по приказу первого лица королевства. Король мертв, Айронд пропал в землях темных магов, а Винсента объявили предателем и самозванцем. Как распутать этот клубок, если я сама - беглянка? Как понять, кто друг, а кто враг? Что на самом деле хотят от меня Черные Клинки? И кто займет королевский трон? Все тайны раскроются в заключительном романе цикла “Глория. Трон одного мертвеца”.
Глаза истины: тень Омбоса. Часть 2. Чёрная пирамида
Год выхода: 2023
Расследование серии терактов на московских вокзалах зашло в тупик. Единственная имеющаяся у следствия ниточка к Ордену Сета ведет в Каирский музей. Маргарите Романовой, чей отец расследовал теракты со стороны ФСБ и пал от рук фанатиков, вместе с его коллегами приходится отправиться в опасное путешествие по Египту, чтобы отыскать место, прежде считавшееся легендой, – Омбос, древний «золотой город», где скрывается главная ячейка зловещего культа. Однако фанатичные сектанты не намерены так легко...
Проклятие шамана
Год выхода: 2023
Люсьен Крэйн не знает никого похожего на Стивена. Этот находчивый маг, юстициарий с дерзким характером – само обаяние! Только ему граф смог доверить сокровенную тайну о магии, которая течет в его венах. Однако внезапно его неуловимый друг исчезает. В этот момент как снег на голову объявляется старый знакомый Крэйна и угрожает разоблачить его. Крэйн уже жалеет о том, что вовремя не покинул ненавистную Англию. У Стивена Дэя свои беды. Расследуя дело о нашествии гигантских крыс-убийц в Лондоне, он...
Царство костей
Год выхода: 2023
Сердце Африки, Конго. Международная медицинская бригада сделала шокирующее открытие. Нечто неведомое заражает здесь людей, погружая их в состояние глубокого ступора, делая невосприимчивыми к внешнему миру. Одновременно гиперэволюционируют растения и животные, на глазах становясь все более враждебными человеку. Катастрофа, угрожающая континенту и в конечном счете всему миру, исходит из глубоких джунглей – места, которое аборигены считают проклятым и называют Царством костей. Почему биосфера...
Бета-тест
Год выхода: 2023
Серия: Версиана (#1)
Остросюжетный «герметичный» детектив в виртуальном пространстве. Шестерым победителям лотереи достается уникальная возможность протестировать новую игру – целых 24 часа полного погружения в виртуальную копию Москвы, синхронизированную с Москвой настоящей! Здесь можно стать кем угодно, здесь можно осуществить все то, о чем ты мечтал в реале, здесь можно прокачаться до высшего уровня… И, как выяснилось, отсюда нельзя выйти. Любая попытка разлогиниться, а также гибель персонажа в игровом...
Вампиры ночи
Год выхода: 2023
Серия: Ромэнтези
Саския де ла Круз – настоящая Ведьма, но с единственной способностью: она может отличить правду от лжи. Как репортер-расследователь «Вампирских хроник», крупнейшего новостного издания о сверхъестественных явлениях, Саския проводит свои дни, раскрывая запутанные дела, надеясь, что это поможет найти пропавшую сестру. В заснеженной Москве начали появляться обескровленные трупы нелегальных рабочих, еще сотни людей числятся пропавшими без вести. Саскию отправляют расследовать эту череду...
Проклятие Кантакузенов
Год выхода: 2023
Рукопись о проклятии князей из знатного дома Кантакузен сделана чиновником сыскного ведомства Волковым Степаном Андреевичем. Волков был назначен начальством вести следствие в знатном доме князя Антиоха Кантемира, который по отцу принадлежал к славному молдавскому роду Кантемиров, а по матери к роду князей Кантакузиных. А случилось тогда в означенном доме происшествие странное. Ведь были Кантакузины родом из Валахии и привезли с собой в Россию темные знания своих предков…
Красная Шапочка. Много лет спустя
Год выхода: 2023
Очень часто после прочтения какого-либо произведения остается послевкусие недосказанности. И даже если финал обозначен, герои счастливы, занавес упал… Их жизнь продолжится в новом произведении. Сказка "Красная Шапочка. Продолжение " удовлетворит умы любопытных читателей: а как сложилась дальнейшая жизнь девочки? Какой она выросла? И что же на самом деле случилось с волком? В какие еще приключения ввязалась уже взрослая Шапочка? Новые герои помогут разобраться в происходящем и покажут, что сказка...
Угнать катер с сыном президента
Год выхода: 2023
Катер? А причём здесь вообще катер?..Андреа Тэйлор работает телохранителем сына президента. Ветреный красавчик не занят в жизни ничем, кроме тусовок, красоток и посещениями СПА. Девушка несколько раз спасает его жизнь и, кажется, он смотрит абсолютно на всех, кроме неё! Стоит ли ей бороться за внимание избалованного папенькиного сыночка?