Что скрывают облака
Год выхода: 2022
Корабль плывёт по небесной глади, и её безбрежную синеву нарушают лишь редкие облака. Что ожидает капитана и его экипаж в новом путешествии? Это знает лишь ветер
Чистое
Год выхода: 2022
Если бы Вы имели возможность изменить мир? Что бы вы сделали? И на какие жертвы согласились бы ради своей цели?Содержит нецензурную брань.


Тихий омут. Том 1
Год выхода: 2023
В тихом омуте что-то водится… конкретно в этом – Матильда Харкер, первокурсница, которая как и некоторые её знакомые, не совсем человек. Звериные – люди, произошедшие не только от обезьян, но и от других животных. Немногие из них открыто заявляют о себе, предпочитая скрывать свою природу… однако это не так легко, когда твои чувства играют против тебя и любое эмоциональное потрясение грозит не просто нервным срывом, а кровавым побоищем. Когда же в и без того неспокойную жизнь врываются дела...
Я – человек
Год выхода: 2023
Будущее. Грань между людьми и синтетиками стерлась. Война перешла на новый уровень. Серия произошедших недавно терактов дает возможность Алише Боул, на несколько шагов приблизится к устранению лидеров людского сопротивления. Но кто же победит в этой войне и кто поступает правильно? Что значит быть настоящим человеком?Содержит нецензурную брань.
Очередной рабочий день
Год выхода: 2018
Для Френка Фолина это был очередной рабочий день. Он так же встал по будильнику, как обычно, заварил и выпил крепкий кофе, как обычно, закинул в себя то, что приготовила ему жена на завтрак и отправился на работу. Френк любил свою работу, несмотря на все ее неприятные особенности и моменты. Сегодня, в руке он держал дело очередного нелюдя, с которым ему предстояло вести беседу. Опять же таки ничего необычного. Все так же как и в другие рабочие дни. Но Френк так думал до того, как открыл дверь...
Эликсир бессмертия
Год выхода: 2023
Гениальный учёный – Лев Дубов совершил невероятное открытие. Он создал эликсир бессмертия. Вот только волшебные чары сработали не так, как предполагалось изначально. Зелье действительно омолаживало, возвращая ушедшие годы. Но результат превзошёл самые смелые прогнозы.
Прикус смерти
Год выхода: 2022
Стать вампиром, получить вечную жизнь и кучу крутых сверхъестественных плюшек? Судьба решила, что для Мирона это слишком скучно и неинтересно. Остаться одному без средства к существованию, без понятия, где добывать кровь для пропитания, с висящим над головой обвинением в убийствах? Вот это больше похоже на сюжет интересной и насыщенной жизни молодого вампира.
Как перемещаться в другие миры без последствий
Год выхода: 2022
Девушка по имени Хитер умеет открывать порталы в другие миры. Ей поручают сопровождать детектива в разные измерения, и вместе они должны раскрыть тайну загадочного убийства.Содержит нецензурную брань.
Сыщик поневоле
Маг Джеса из параллельной реальности, где еще существует честь и рыцарство, попадает в техномир, где оказывается в виртуальной игре. Но здесь магия не работает, а отношения между людьми слишком причудливы на его вкус: драки, пьянки, секс повсюду. Влипнув в неприятности, Джеса застревает в игре и ему приходится стать сыщиком, чтобы получить возможность вернуться в реальный мир. Преступления ужасные, опыта нет, правила игры ему неизвестны…
Цифровое Чистилище
Год выхода: 2022
Что принесет 2087 год? Чего ждать от будущего, когда Третья Мировая Война так и не стала последней, а на пороге вновь очередной конфликт? И так ли важны все эти вопросы, когда ты не можешь спать по ночам спокойно? Нет, не из-за бессменного президента и очередного обмана, а из-за тянущей боли в груди, что сводит с ума и вновь возвращает в объятия пестрящих красками дней – счастливого прошлого. Содержит нецензурную брань.
Шаг вперед, два шага назад. Часть 1. Чудовище
Год выхода: 2022
Словно камень, брошенный в воду, от которого расходятся круги, в светское общество врывается Алекс Боровский, богатый американец, сын эмигрантов из этого города. Учёный, меценат, антиквар, охотник за сокровищами и просто красивый и привлекательный мужчина, сразу завоевавший сердца светских дам. Лишь одна Анна знает его страшную тайну, которая может стоить ей жизни. Когда-то давно она встретилась с этим человеком при страшных обстоятельствах, и у него были другая внешность и другое имя. Как...
Аккадская формула
Год выхода: 2022
Старший дознаватель Министерства инфернальных отражений попадет в небольшой город для уточнения обстоятельств довольно старого дела. Однако ему приходится расследовать совсем другое. Он оказывается в центре настоящей битвы и становится участником очень странных и опасных событий. На обложке – картина Ф. Гойи "Гойю лечит доктор Аррьета". Институт искусств, Миннеаполис.
Изгой [Мятеж]
Год выхода: 2023
Крепость Мохири – место, сокрытое от чужих глаз, – уже не кажется такой безопасной. Сара до сих пор не раскрыла личность Мастера, и единственная, кто может ей помочь, – Мадлен. Девушке придется оставить возлюбленного и проложить себе опасный путь. Позади – несбывшиеся мечты, в руках – сила, которой надо суметь овладеть. Реальность может оказаться обманчивой, пока жив тот, кто способен вторгаться в разум и стирать воспоминания. Скоро между Сарой и Мастером будет разыграна новая партия, в которой...
Как начать карьеру
Год выхода: 2012
Плох тот студент, который не мечтает стать ректором. Плох тот некромант, который не мечтает стать Темным Властелином. Выпускнику Колледжа Некромагии Згашу Груви не грозит ни то ни другое. Ему предложили работу помощника некроманта в маленьком городке. Здесь живут маленькие люди со своими маленькими проблемами. Здесь не творится история, не вершатся судьбы мира. Но даже здесь есть место подвигу, чести, дружбе и… любви. Теги: Договор с нечистой силой, Жизнь после смерти, Сверхспособности
Укус змеи
Год выхода: 2021
Интерпретация широко известных историй-сказок, перенесенных в современный мир в детективно-фэнтезийном жанре. "Любовь, привязанность, верность, ревность и месть – типичная палитра чувств во флаконе человеческих отношений. Но не думайте, что мистические существа не умеют переживать сильных эмоций. Напротив, среди нас есть виды, способные испытывать их намного острее. Если любовь, то навечно. Если привязанность, то глубокая. Если верность, то нерушимая. Если ревность, то необузданная. Если месть,...
Страшная история со смешным концом
Город теней потрясла шокирующая новость: из тумана появились руины старинного замка. Но вход туда запечатан сильной магией, а записи бесследно стерты. Какие тайны витают в каменных стенах и кто так старательно пытается их скрыть?Это предстоит выяснить Адель, обычной девушке из современного мира, появление которой совпало с исчезновением многих жителей. Впрочем, в этом городе не бывает простых совпадений.
Грум
Серия: Тени Галактики (#1)
Когда на Землю прибыл экспедиционный флот Системы Содружества, все сильно обрадовались. Думали, что начинается Эпоха счастья и процветания. Избавления от болезней, путешествий в другие Вселенные и Бог знает, чего ещё. А когда в мою входную дверь постучался друг юности, которого я не видел десяток лет, я тоже обрадовался. Подумал, что мы с ним посидим в каком-нибудь баре и пообщаемся, с улыбкой вспоминая забавные случаи и давно минувшие времена. Обсудим текущую работу и запретную магию,...
Анчар Крой. Огнеходец
Виски, руны, пистолет. Пожалуй, у любого прожжённого сыщика есть особое незакрытое дело. Дело, что годами разъедает тебя изнутри и заставляет напиваться в баре. Дело, о котором ты никогда не рассказываешь. Но не у каждого оно восстаёт из пепла, дьявольски посмеиваясь. Бери пистолет, Анчар Крой, да закрути поярче фаербол. Пусть молятся, чтобы копы добрались до них раньше, чем ты.
Дар древних
Год выхода: 2021
Ведьмы, колдуны, домовые, темные сущности, разве в двадцать первом веке в них кто-то верит? Конечно нет, ведь это детские сказки. Именно так и думала Анна Свиридова, молодая удачливая журналистка, до тех пор, пока не получила уникальный дар и сама не столкнулась со всей этой нечистью. Да что там столкнулась, она теперь одна из них.
Рукав Ориона
Сержанту службы безопасности «Бристоля», корабля который должен стать новым флагманом 3-го Орионского флота, приходится расследовать загадочную смерть одного из членов экипажа. Одновременно с этим на «Бристоль», с проверкой, прибывает офицер СБК, которому не следует знать о случившимся.
Десять тысяч часов
В людей научились вживлять специальные чипы, благодаря которым все полученные навыки персонажа виртуальных игр становятся навыками реальных людей. И пока богачи наслаждаются плодами гейммира, люди из бедных стран выживают и вынуждены зарабатывать на чёрном рынке, ставя на кон свои жизни. Близкий человек Сабиры оказывается на грани смерти из-за несовместимости с чипом. Единственный шанс спасти его — найти игру, которая по слухам способна переписать даже генетический код человека. Однако игра...
Проект «Избранник»
Год выхода: 2021
Игнат Скрабов, участник проекта "Избранник", узнаёт о гибели одного из бывших членов команды. Он пытается самостоятельно разобраться в причинах трагедии. Однако всё оказывается не таким явным…
Царство безверия
Год выхода: 2022
Маргарита не верит во сверхъестественное, в мифы, богов и героев. Как, впрочем, и любой другой студент физического факультета. Но она кардинально меняет свое мнение, познакомившись с жителями далекой, затерянной в космосе планеты Сабрия. Вся их жизнь – невероятное сочетание магии, науки и техники. Казалось бы, это идеальный, передовой мир, но есть в его далеком прошлом некоторая темная история, о которой напрочь забыли современники…
В бездну
Год выхода: 2022
Находясь в беспамятстве, мужчина оказывается на суде, который выносит ему оправдательный приговор. Казалось бы, все хорошо, но почему-то подсудимый просыпается прикованным к больничной койке, а незнакомая женщина обвиняет его в жестоком убийстве.Кто он такой? Почему попал в камеру? И что за уродец с разодранным ртом мучает его в кошмарах?Свет прольет только экспериментальный, но незаконный препарат, вытаскивающий сны в реальность.