Химера-3
Серия: Сектор "Восемь" (#3)
Выбраться из одной консервной банки под названием Альтаир - есть. Попасть в банку побольше - есть. Выжить в радиационных пустошах во время новой войны на уничтожение - в процессе. Шансы - 0%.
Мудрость Муравьев
Год выхода: 2012
Жизнь в постапокалиптическом мире, заставляет людей вернуться к природе и соответственно к обитателям нового мира. Мудрость Муравьев поможет правильно принять решение девочке-подростку, чтобы спасти свой Клан.


А отличники сдохли первыми… (Часть 3)
Угроза банд почти сведена на нет. Работа над поиском средства от болезни — в самом разгаре — у нас есть информация, специалисты, оборудование и новые союзники. Вот только сами жоры отнюдь не стоят на месте в развитии. И, похоже, готовятся взять своё. В том числе и меня самого…
Выжжено
Год выхода: 2008
Маркус Вестерманн стремится перебраться в США, в страну неограниченных возможностей. Его первая попытка терпит неудачу, однако он знакомится со старым нефтяником Карлом Блоком, который утверждает, что в недрах Земли еще таятся запасы нефти, которых хватит на доброе тысячелетие, и что только он один знает метод, как их найти. Ему нужен партнёр по бизнесу, такой, как Маркус. Однако взрыв в нефтяном порту в Персидском заливе приводит к перебоям в снабжении мира важнейшим сырьём. Человечество...
Вирусомахия
Год выхода: 2020
Над миром бушует психовирус, пробуждающий в людях все низменные пороки. Молодой человек, выросший в подземке, находит друзей и помощников для поиска выхода из сложившегося тупика истории.
Мийол-ученик 2
— Теперь хоть понятно, зачем ты его от нас прятала. — Кульми… — А что сразу — Кульми? Может, я похвалить твой выбор хочу! — Кульми. — Молчу-молчу. — Это вовсе не обязательно, — улыбнулся Мийол. — Правда вот, сомневаюсь, что мне будет так уж просто похвалить в ответ выбор подруги моей подругой. — Что ж так? Неужели слов не найдётся на мою ослепительную изумительность? — Слова-то найдутся, да только истолкованы могут быть двояко и превратно. Потому иной раз мудрее промолчать. «Подруга...
Мийол-ученик
Прямое продолжение первого и второго томов. Героя, его семью и его команду ожидает полный набор удовольствий, бед и открытий, а конкретно Мийола — возобновление контакта с гномами, вступление в гильдию (какую именно, зачем и почему, пока секрет), а также учеба. Ну да последнее не новость: толковый маг учится всю жизнь.
Бард
Год выхода: 2022
Серия: Бард [Карелин] (#1)
Какое лучшее воспоминание вашей жизни? Секс с двумя девушками? Списанный билет на экзамене? А может поход на концерт Бузовой? Возможно. У меня необычный вариант — летящий в мою несчастную голову обрезок железной трубы. А после провал и новый мир. И пусть меня тут считали неудачником, но так было до того момента, как я получил уникальный класс Барда, а так же у меня единственного работает огнестрел! Посмотрим, от чего враги загибаются быстрее — верного дробовика или русского рока! Кто сказал,...
Служба Спасения Геймеров. Начало
Год выхода: 2022
Серия: ССГ. Начало (#1)
Разработанный для нужд Министерства обороны тренажер для солдат перепродают корпорации-разработчику игр в виртуальной реальности. Для первого тестирования выбирается сеттинг постапокалипсиса. Казалось бы, что может пойти не так? Все! И тогда они решают привлечь того, кто позже создаст Службу Спасения Геймеров…. Примечания автора: Во многом начало книги — это перекладка настольной ролевки, в которую мы играли лет 10 назад. В книге очень велико влияние Mad Max, Fallout 1–2, и подобного рода игр.
Странник
Год выхода: 2022
Серия: S-t-i-k-s
Продолжение нашумевшего романа ГОРОД. 8-) В котором главный герой отправляется в путешествие по миру СТИКС в надежде вернуть себе прежний облик. Все события и совпадения с реальностью, произошедшие в книге, являются вымыслом автора и не имеют отношения к действительности. Примечания автора: "Где есть вход, там есть и выход".
В чертогах памяти
Серия: Саймон говорит (#2)
Приключения бывшего капитана вооруженных сил Новой Технократической Республики продолжаются. Точнее начинаются… Точнее в процессе… Сложно судить о времени, когда в твоей голове копается могущественный телепат, переключая воспоминания, словно каналы на головизоре.
Саймон говорит
Серия: Саймон говорит (#1)
В конце XXI столетия большая часть человечества погибла из-за смертельного вируса, выпущенного радикальными эко-террористами. Спустя двести лет, на Земле появились новые расы и новые государства. К сожалению, порядки остались старые… Бывший солдат, спасаясь от преследования, решил перезимовать в далёкой деревушке, расположенной на самом краю цивилизованного мира. Одного беглец не учёл — общего количества проблем в деревне и её окрестностях. Теперь приходится решать их одну за одной, помогая...
А отличники сдохли первыми... 4
Я сделал для своих новых друзей (друзей?! Вот дожил-то...) всё, что мог. И даже больше. Проблем у них, по-прежнему, выше крыши. Но это уже не моя война. Лучшего момента для того,чтобы, наконец-то, отправиться в долгий путь - не будет. Но, возможно, сейчас они смогут помочь мне существенно сократить время нашего путешествия до столицы. Ведь теперь мы знаем это как факт - где-то рядом есть работающий вертолёт. И человек, который умеет им управлять. Осталось его найти. И выяснить - друг он нам или...
А отличники сдохли первыми... 5
Мои союзники, похоже, вполне научились справляться со своими бедами самостоятельно. Но всем нам придётся выйти за эту зону постапокалиптичного комфорта и раздвинуть видимые горизонты. Ведь новые знакомые могут удивить не только работающим вертолётом. И наш настоящий противник даже не помышляет сдаваться. Хотя мыслит ли он вообще?
DEFCON-1. Излом
Год выхода: 2021
Серия рассказов Defcon-1 повествует об историях из разных уголков света, погибшего в ядерном пламени альтернативной истории 20-го века. "Излом" расскажет вам насколько далеко может зайти человек ради собственного выживания. Содержит нецензурную брань.
DEFCON-1. Туман в тоннеле
Год выхода: 2021
Серия рассказов DEFCON-1 повествует о историях из разных уголков света, погибших в ядерном пламени альтернативной истории 20-го века. Граница Северного Вьетнама. Группа морских пехотинцев, спасаясь от ядерного взрыва, вынуждена спустится в душные, тусклые и жестокие подземные тоннели Вьетконга.... Содержит нецензурную брань.
B щупальцаx смертельной гонки
Год выхода: 2012
Пять водителей. Одна гонка. Миллионы щупалец. 2025 год. Десять лет назад Соединенные Штаты Америки, вооруженные до зубов, развязали третью мировую войну, но на этот раз оказались в проигрышном положении, опустошенные ядерным, химическим и биологическим оружием. Остальные страны мира сейчас работают над восстановлением цивилизации, коллективно игнорируя США. Теперь жители Америки находятся во власти мутантов, уродов, мародеров, банд и самого могущественного главаря бандитов в стране –...
Владыка крови
Серия: Владыка крови (#1)
Убийца. Преступник. Место отбывания пожизненного срока: «Черный дельфин». Слава о нём разошлась по всей России. Обреченный до конца своих дней гнить в тюрьме. Для кого-то апокалипсис и жаждущие плоти зомби — это ужасная смерть, а для кого-то шанс на новую жизнь.
Мастер для эльфийки, или приключения странствующего электрика
И восстали машины из ядерного пекла… но это было давно, огонь погас, машины заржавели, а на остывшем пепле возникли новые города и народы, среди которых и лежит путь нашего героя — странствующего мастера гильдии электриков, живущего через пять веков после апокалипсиса. И предстоит ему вляпаться в историю с эльфийками, записками мертвеца и загадками прошлого, а впридачу ко всему будут разбойники, мутанты и древний киборг.
Триумф непослушания
— Говорят, человек показывает своё истинное лицо только когда его ни в чём не ограничивают. Интересно, какое же истинное лицо у тебя? — прошла томительная минута, после чего голос продолжил. — Лейтенант Вильгельм Миклонский. Герой Восточной войны. Убийца. Насильник. Военный преступник. Предатель. Несмотря на всё вышесказанное, нам ещё пригодятся твои услуги. Мы знаем, что для тебя это хуже смерти.
Схождение
Год выхода: 2022
Серия: Схождение (#1)
Судьба значительной части Земли давно предрешена случайным выбором в величайшем событии множества миров, измерений и параллельных реальностях. Можно ли к такому подготовиться? Наверное, можно. Если знать что грядёт, то можно выполнить минимум, который позволит не погибнуть в первые часы, когда придет беда. А что потом? После первых часов, или даже дней после катаклизма? Как выжить в мире, который не совсем уже твой, изначальный? Что делать если все методы борьбы, к которым ты привык, с каждым...
Аддон 3.0
Серия: Аддон (#3)
Даже когда ты и твои друзья оказались в постапокалиптической тьме, есть шанс не только вернуть небесное светило, но и пролить свет на тёмные тайны армагеддона.
Реквием по победителям
Год выхода: 2022
Довольно далекое будущее, последствия большой космической войны между двумя цивилизациями. Враг повержен, но и человечество практически уничтожено, уцелели только несколько дальних колоний…
Вечные каникулы
Год выхода: 2012
После того, как мир умер, мы все как бы вернулись в школу. В конце концов, куда еще нам было идти? Ли Кигану пятнадцать. Если бы большая часть населения мира только что не умерла, захлебнувшись собственной кровью, он мог бы беспокоиться о прыщах, запахе тела и девушках. Как бы то ни было, он и молодая надзирательница его школы-интерната Джейн Кроутер должны попытаться защитить своих подопечных от банд каннибалов, религиозных фанатиков, запугивающего префекта, экспериментирующего с распятием, и...