Система Возвышения. Восьмой Том. Первый Эвольвер
Я стал Эвольвером! Да ещё и не обычным... Думаю пора приступать к реализации давно запланированных дел. И начнём мы их с уничтожения моих врагов.
Перестройка миров. Тетралогия
Грядет Перестройка миров. Всё, что создавалось на протяжении тысячелетий в одном из сегментов Вселенной, будет подвергнуто уничтожению. Но появился шанс, который может позволить избежать изменения привычной системы. Обнаружилась неизвестная раса, потенциал развития которой ничем не ограничен. Галактическому Сообществу теперь придется довериться тем, кто не знает о существовании других цивилизаций, тем, кто не слышал о Силе, что пронизывает всё мироздание, и тем, у кого на генетическом уровне...


Домовладелец среди зомби
Серия: Домовладелец (#1)
В мир пришла система. Необычное начало, да? Точнее не пришла, а упала с неба. В виде огромного космического тела. Со всеми положенными к данному телу бонусами- зомби и прокачкой. Мне достался весьма странный класс домовладельца. Ну и как с таким классом быть нагибатором? Ладно, проверим. Талантливый человек талантлив во всем. Да и скромность меня украшает.
Полет миражей
«Когда ты понял, что не обладаешь тем, что есть у других? Скажи правду! На этот раз она не скроется под толстым слоем безумной лжи. Лжи, которую ты придумал себе сам. Что для тебя чужая жизнь? Нет смеха, но и нет слез. Всего лишь безразличие. Игра. Приз — забава. Настоящая награда — бездна. Бойся. Ты их разбил. Разрушил до основания. Преграды в душе, что удерживали тебя от роковой ошибки. И даже не пытался бежать от собственной гибели. Спутал жизнь и смерть. Никогда не видел края пустоты и...
На грани возможного
Серия: На грани краха (#7)
Надвигается последняя битва за Фолл-Крик… и не все сумеют остаться в живых. Когда враги наступают со всех сторон, выжившие горожане оказываются перед лицом невероятных трудностей. Спасаться ли им бегством? Или они будут защищать Фолл-Крик, рискуя всё потерять? Некоторые вещи стоят того, чтобы за них бороться и умереть. Это может быть их последний бой.
Сурвивалисты
Статут пал. Магический мир почти уничтожен. И лишь жалкая кучка выживших пытается бороться за жизнь.
Инженер апокалипсиса. Том 2
Первый том БЕСПЛАТНО доступен здесь: https://author.today/work/162742 _____________________________________________________ В мир пришла система? Ок, бывает. Тебя пытаются сожрать твои же друзья, почему-то ставшие зомби? Радуйся, что ты сам не жаждешь крови и мозгов. Порадовался? молодец. А теперь, если не хочешь сдохнуть, иди и качайся!
Откровение. Часть 2
Завершение истории о Макс и её друзьях. Конец одного пути и начало нового, преодоление страхов и сомнений. Даже в разрушенном мире всегда можно построить свой дом и защитить близких.
Оружейник
Год выхода: 2022
Центральный мир, отголоски любых действий которого расходятся по всем параллельным мирам, как круги на воде. Вот и в этот мир пришла такая волна, вызвав коллапс в размеренной жизни человечества. Рухнули государства, появились кланы. Разломы времени, где по сути времени-то и нет. Куски чужой реальности, которыми пытаются завладеть все кому не лень. Специально для заклепочников — это не наш мир. Очень похожий, прошедший почти такой же путь развития, но НЕ наш.
Владыка крови - 2
Серия: Владыка крови (#2)
Чем глубже ты погружаешься в тайны магии крови, тем более чудовищную цену ты должен быть готов заплатить. Безумные культы, религиозные фанатики и безжалостные владельцы сфер, возомнившие себя легендарными правителями, которые должны твердой рукой править чернью. В этом мире ты не будешь смотреть на стоимость опасных знаний, ведь на другой чаше весов может быть кое-что пострашнее смерти.
Возрождение - 2
Продолжение романа "Возрождение". Леониду предстоит выбор: продолжить выполнять задание Системы и помочь человечеству в борьбе с инопланетными поработителями, или все-таки исполнить собственную мечту: найти укромный уголок, где можно спрятаться и спокойно жить вместе с любимой девушкой (а то и не одной), вдали от бед и тревог остальных землян.
Возрождение - 3
Всего несколько шагов осталось пройти Леониду к намеченной цели и, если у него все получится, Земля обретет свободу, а люди перестанут быть кормовой базой Хантеров. Получится ли у него? Уйдут ли Хантеры? И, если да, то что потом? Все ли так гладко, как пообещал Наблюдатель? Нет ли у инопланетян других планов? Пока еще никому неизвестных…
Мертвые люди
Игорь обычный студент, пытающийся выжить во время зомбиапокалипсиса. А в дальнейшим наладить нормалью жизнь, насколько позволит новый мир.
Возрождение - 3
Всего несколько шагов осталось пройти Леониду к намеченной цели и, если у него все получится, Земля обретет свободу, а люди перестанут быть кормовой базой Хантеров. Получится ли у него? Уйдут ли Хантеры? И, если да, то что потом? Все ли так гладко, как пообещал Наблюдатель? Нет ли у инопланетян других планов? Пока еще никому неизвестных…
Возрождение - 2
Продолжение романа "Возрождение". Леониду предстоит выбор: продолжить выполнять задание Системы и помочь человечеству в борьбе с инопланетными поработителями, или все-таки исполнить собственную мечту: найти укромный уголок, где можно спрятаться и спокойно жить вместе с любимой девушкой (а то и не одной), вдали от бед и тревог остальных землян.
Возрождение
В мире, где правят злобные пришельцы, а людей используют как пищу, выжить сложно, а уж попытаться победить завоевателей — чистое безумие. Но все оказывается иначе, когда у тебя появляется возможность стать Игроком. Да, путь к победе будет долгий и трудный, но теперь он хотя бы есть. Реалрпг на фоне постапокалипсиса. Грязно, кроваво, жестоко… Не 18+, но и не зефир в карамельной глазури.
Пират из Тени
Погоня за артефактами приводит ГГ в пространство под властью Галактической Республики. Общение с официальными властями как всегда идёт морем (бонзы всех ставят раком, а ГГ резко против). Что делать? Придётся освоить смежную профессию. Пират, это не только свобода перемещения, главная фишка джентльмена удачи — передел ценностей, было ваше, станет моё! Благородные порывы увлекают плохого парня, ибо он всегда стремится к высокому, а если это ещё и выгодно…
Бард 4
Серия: Бард [Карелин] (#4)
Да когда это все закончится?! Нет, на первый взгляд у меня все отлично, гарем расширяется, мне поклоняется целый город кошкодевочек, даже удалось получить автомат у Бабы Яги. Но стоило чуть расслабиться, как проблем стало еще больше! Гребанные дворяне никак не успокоятся, ни дня не могут прожить без подлянки, а теперь еще нас арестовали из-за взбалмошной эльфийской принцессы! И как мне совместить экзамены с имперским судом?!
Светлая. Книга 2
Наши герои и небольшая группа спасенных переселяются на новую планету, на которой не горит бензин и не взрывается порох. Зато есть магия и волшебные существа. Давайте вместе с ними будем обживать новый, прекрасный мир!
Блокада
Год выхода: 2011
Серия: Ничего личного (#2)
Оказавшись в неведомом краю среди чужого народа, механик не изменил себе. Он по-прежнему заставляет работать механизмы, но теперь ему приходится разбираться и с людьми, и не только с людьми. И не всегда это нравится и тем и другим. Он движется к неведомой цели и обретает бесценное, когда утрачивает дорогое.
На грани выживания
Серия: На грани краха (#6)
Государство рушится. Мир разваливается на части. ЭМИ — это только начало… Через три месяца после того, как ЭМИ-атака разрушила энергосистему США, голод, болезни и жестокий холод убили миллионы людей. К наступлению весны Фолл-Крик, небольшой город в штате Мичиган пережил многое и продолжает балансировать на грани краха. Горожане страдали и жертвовали собой. Но чтобы построить достойное будущее, им придется встретиться с тьмой внутри себя. Каждый житель Фолл-Крика должен решить для себя —...
Война миров. Том 1
Серия: Война миров (#1)
Я просто хотел избавиться от надоедливого телевизора, который начал сводить меня с ума. Но, нет, всё пошло совсем не так, ещё и Система появилась в наших бедных головах. Теперь приходится брать на себя ответственность за людей, гномов, эльфов. Ох уж этот новый мир, как же всё быстро меняется!
Вектор Прорыва
Год выхода: 2022
Колонии удалось избежать уничтожения, но связь с Федерацией потеряна, а конкурирующие группировки правящих элит единственного мегаполиса планеты преследуют исключительно собственные интересы. Рой отступил из системы Бриганы, но Рич уверен, что это ненадолго. Враг не оставит в покое планету, на которой потерпел унизительное поражение. Вот только Рич всё еще не имеет достаточного политического веса, а те, у кого он есть полностью сосредоточились на борьбе за власть над разрушенным городом, считая,...
Безусловная директива
Год выхода: 2022
Марк Рич, наконец, вырвался с Бриганы-3 и, казалось бы, перед ним отрывается широкий спектр возможностей. Однако в ближайшей перспективе ему неизбежно предстоит встретиться с властями Федерации, а в благополучном исходе этой встречи у Рича имеются вполне обоснованные сомнения.