Рэз-Х. Нечеловечество-1
Год выхода: 2023
Бронированные псы, сходящие с ума люди, голуби-людоеды и не желающие умирать трупы. Мир изменился за считанные секунды. Лопнул, как накачанный кровью шарик, забрызгав всё вокруг. Кто это сделал? Почему? Чего они хотят? Я бы с радостью подумал над этими вопросами, но для начала нужно избавиться от яда в крови. А уже потом подумать о том, что за парни наведались к нам в гости, перекроив мир по своему усмотрению.
Дезоляция
Война грянула четырнадцать лет назад, в начале двадцать второго века. Мир сгорел дотла, и всё же на пепелище СССР остался нетронутый городок, жители которого переждали катастрофу в убежище. Спустя четырнадцать лет его запасы кончились и они поднялись на поверхность. Там люди начали медленно изучать с виду безопасную землю. Выпустив для профилактики болезней детей. А те не упустили шанс и сбежали за сладостями. Но, заблудившись, нашли нового друга. Спящий ИИ.


Зловещий миттельшпиль
Серия: Лицедей (#2)
Падающая в пропасть цивилизация утягивает за собою миллиарды, города пустеют, законы теряют силу в пользу единственного универсального закона — закона силы. Смерть — за каждым углом, доверие — это миф из прошлого. Будь сильным — выживешь. Будь жестоким — победишь. Главный герой: Дмитрий Верещагин, актёр, некогда стремительно восходивший на Олимп популярности и высоких гонораров. Место действия: город Санкт-Петербург. Ключевое мероприятие: зомби-апокалипсис и ещё кое-что особенное.
Сальмонелла. Кормилище Ужасов
Студент из Питера, простой стоматолог из Нижнего, убитый еще при Союзе заключенный и тайный культ. Казалось бы, что может их объединять? В принципе, ничего. Но ровно до того момента, пока над Вишнецком не возвысится завеса, объединившая всех, кто ищет ответы. И ответом всему будет он — Арнольд Лич…
Круги боли. Жатва
Есть одно место, вдали от чужих глаз, которое привлекает богатеньких ублюдков. Загородное имение братьев Стоцких позволяет окунуться в мир аристократии, похоти и насилия. Но все «хорошее» когда-нибудь заканчивается. Вот и на этот мир обратила свое внимание Богиня смерти Морриган. Она планирует навести здесь порядок и запустить «Жатву». Но что это такое? А главное: как спастись в этом безумии? Одна надежда на Наследника, коим является старший Стоцкий.
Посланник
Случайного человека отправили передать письмо. Несложное задание, да только беда в том, что адресат находится в другом мире, где произошёл Конец Света, города обезлюдели, а по по земле бегают стаи отвратительных тварей и безумные татуированные сектанты. А передать письмо нужно обязательно, поскольку только так герой сможет вернуться обратно.
"Фантастика 2023-48". Компиляция. Книги 1-16
Год выхода: 2023
Очередной, 48-й томик "Фантастика 2023" содержит в себе цикл и отдельные романы разных российских авторов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: СИНЕЕ ПЛАМЯ: 1. Алексей Юрьевич Пехов, Елена Бычкова: Летос 2. Алексей Юрьевич Пехов, Елена Бычкова: Синее пламя 3. Алексей Юрьевич Пехов, Елена Бычкова: Талорис 4. Алексей Юрьевич Пехов, Елена Бычкова: Белый огонь 5. Алексей Юрьевич Пехов, Елена Бычкова: Ткущие мрак 6. Алексей Юрьевич Пехов, Елена Бычкова: Цветок яблони...
Случайное изобретение
Год выхода: 2022
Мир только начал отходить от «короны», как заполучил новую напасть. И на этот раз отличились не китайцы — в Гвинее откопали древний склеп, и археологи слетелись туда, как мухи на пчёл. Шумиха в научных кругах поднялась страшная. Уже хотели пересматривать историю цивилизации, но тут грянуло. Повсеместно начали умирать люди. Потом вставали и нападали на выживших. Кусали, жрали, выедали мозги. Такого контента полно в интернете… ну, когда тот ещё был. Короче, пересмотрели историю, глубже некуда....
S-T-I-K-S. Везунчик из Пекла, или В поисках золотой жемчужины. Книга 3
Год выхода: 2022
Как люди не замечают суету в муравейнике, так и СТИКС не обращает внимания на человеческую возню. Улей живёт своей, только ему понятной, жизнью: перемешивает реальность и время, загружает кластеры, плодит заражённых. А иммунные… а что иммунные? Они тоже его дети, но как бы побочные. Нелюбимые. Выживут – и хорошо, нет – и ладно. СТИКС, как опытный шахматист, перебирает разные комбинации, будто с кем-то соревнуется в оригинальности сценариев. Старается придумать особенный, ни на что не похожий… ...
Синтетик
Глубокий постапокалипсис. Многочисленные войны прошлого, уничтожили большую часть населения и произвели на свет различные виды мутаций. Выжить в таком мире очень сложно и главному герою придется рано повзрослеть и на себе испытать, что такое дружба, предательство и потери…
Чарли и Басс (Дорожные приключения)
О том, что могло приключиться во время путешествия Басса и Чарли
70 Рублей
Серия: 70 Рублей (#1)
Внук последнего ведуна. Бывший сотрудник секретного силового подразделения. Даже будучи в инвалидном кресле, он понадобился Родине. Третья мировая уже скоро и предотвратить ее не удастся. Но к ней можно подготовится. В этом Главному Герою помогут способности переданные по наследству, технологии опережающие время и необычная сущность.
Достучаться до Небес
Серия: Атомная Лопата (#3)
Как говорится: чтобы превозмочь ужасы постапокалиптического мира, нужно самому стать таким ужасом. Но эта мудрость касается лишь слабых волей и духом людей, у которых ни химерных модификаций, ни лазерного танка, ни личной собаки-убийцы, ни даже андроида с роторным пулеметом. А наш Жора ко всему имеющемуся еще и комсомолец, гигант духа и титан мысли. Иногда. По крайней мере, крепость черепной коробки у него соответствующая. И вот к нему-то, к товарищу Верхазову, можно применить другую...
Систематизатор
Серия: О.С.Н.О.В.А. (#1)
Потерял все, что у тебя было и не можешь это вернуть? Вместо призовых мест и медалей — нищета и безысходность? Ты выброшен на обочину жизни и не знаешь, как жить дальше? И при этом никого в мире не волнует, что правда на твоей стороне? Поздравляем! Тот мир отныне официально мертв, а вместо него возник новый, и ты — один из тех, кому повезло пережить этот процесс! И теперь вокруг тебя — все по-другому! Вот только… Никто и не говорил, что "по-другому" значит "проще".
Москва
Год выхода: 2021
Как будут жить люди после апокалипсиса? Сохранят ли свою человеческую натуру или превратятся в монстров, готовых на все ради собственной выгоды? И будет ли смысл жить? Книга "Москва" покажет свой вариант развития конца света и ответит на поставленные вопросы.
Бард 7
Серия: Бард [Карелин] (#7)
Война... Война никогда не меняется. Достало! Почему мне не дают пожить спокойно в окружении несметных богатств и пылких красавиц? Завидуют по любому. Мало мне знакомства с контроллером, которым так пугала система, тайная канцелярия не дремлет и отправляет меня в Америку! Не устраивает их, видите ли, тамошний Байден, надо менять. А пока они там все готовят засунули назад в Академию. Ну ничего, ща я покажу им как студенты веселиться должны! А что это ещё за турнир?
Упавшие с небес. Книга вторая. Война Семи Небес
Год выхода: 2020
Все смешалось в мирах, разделяющих живых и мертвых. По Элеазару рыщут демоны, призраки и ожившие трупы с кладбищ. Небольшой отряд из падших ангелов и людей с паранормальными способностями прячется в другом измерении, но ежедневно совершает вылазки в город, очищая его от нечисти. Хватит ли у ребят сил для противостояния демону Смерти Морре? Казалось бы, победа близко... Но Люцифер, начавший богоборческую войну на небесах, спускается на Землю…
Упавшие с небес. Книга первая. Падшие
Год выхода: 2020
Что делать, когда ты вдруг просыпаешься в морге, и странный парень в белом халате сообщает тебе, что ты – труп? Что делать, когда ты с перепугу продала душу демону, а он заставил тебя съесть живую ворону, чтобы отрастить крылья демоницы? Что делать, когда самая настоящая Смерть с косой, не оставляя ничего живого на своем пути, охотится за тобой? Жить. Бороться. И, конечно же, спасти мир от апокалипсиса любой ценой… Содержит нецензурную брань.
Две Наташки и пришельцы
Год выхода: 2022
2541 год. По непонятным причинам исчезло все население Земли, оставив после себя следы цивилизации. На опустевшей Земле хозяйничают две враждующие группировки инопланетян со звездной системы Ритан. Глобальные проблемы выживания расы заставили их покинуть свои планеты и проводить опыты над женщинами Земли. А их осталось всего две землянки — две Наташи, захваченные в плен пришельцами.
Системный призрак 4
Год выхода: 2023
Серия: Касп (#4)
Что могут сделать призрак, антропоморфный кактус с головой зомби, темная эльфийка, здоровенный бык, владыка мертвецов и еще пара человек, если соберутся вместе? Мне вот тоже интересно, по правде говоря. Собственно, примерно об этом в книге и пойдет речь...
Системный призрак 3
Серия: Касп (#3)
Испытание завершено, и теперь Каспу на голову свалился целый ворох проблем. И главная из них — люди. Впрочем, как всегда. Но зомби тоже никуда не делись, а как мы знаем: сам гасило не почешешь — никто не почешет...
Мир без... Том второй
Год выхода: 2022
Серия: Мир без... (#2)
Меня зовут Айзек и я проклят. Проклят перерождаться раз за разом. Бороться за право на счастье. Идти против самого мироздания. И рядом со мной всегда моя Элли. Очередная смерть и я оказался в новом мире. Но на этот раз все совершенно по-другому. Помимо того, что мне предстоит отыскать Элли я должен умудриться остаться в живых и не стать рабом, для воспроизведения потомства. И пожалуй, с первым пунктом справиться, будет гораздо проще, чем со вторым.
Марс выбирает смерть
Серия: Предел - афелий (#3)
Афе́лий — наиболее удалённая от Солнца точка орбиты планеты или иного небесного тела Солнечной системы, а также расстояние от этой точки до Солнца. У каждого свой афелий. Предельная черта, переступив которую наступает только тьма. «Мы — стая, и мы вместе. Убиваем, чтобы выжить. Служим, чтобы жить. Бодрствуем, когда спим. Каждый из нас останется в строю. Сон тела — не сон души. Мир изменчив. Будь готов открыть глаза. Ненависть Тени — пища для Пламени, Тление силы, но не повод для игр....
Пепел. Наследие 2
Год выхода: 2022
Серия: Пепел(Ли) (#5)
Добравшись до города мёртвых и чудом выжив там, мы нашли мистера Хантера, но он не может вернуться в Хелл. У него имеется план, в который я оказываюсь втянута сама того не желая. Но у меня есть и другие проблемы, мне предстоит сделать выбор — остаться собой или измениться. Ведь теперь со мной он... незнакомец. И нам предстоит научиться уживаться, иначе я потеряю всё. Заключительная часть истории «Пепел». Содержит нецензурную брань.