Суперзвезды будущего, главы 1-250
Известный композитор Фан Чжао был на пике своей карьеры, когда наступил Апокалипсис; Испытав горькие трудности и пройдя через тысячи опасностей, когда Апокалипсис закипел до конца, он рухнул. Когда он открыл глаза, он понял, что возродился в Новом Мире, спустя 500 лет после окончания Апокалипсиса, в теле ученика, который был брошен сразу после выпускного, и обманут, едва начав работать ...
Суперзвезды будущего, главы 251-507
Известный композитор Фан Чжао был на пике своей карьеры, когда наступил Апокалипсис; Испытав горькие трудности и пройдя через тысячи опасностей, когда Апокалипсис закипел до конца, он рухнул. Когда он открыл глаза, он понял, что возродился в Новом Мире, спустя 500 лет после окончания Апокалипсиса, в теле ученика, который был брошен сразу после выпускного, и обманут, едва начав работать ...


Туннель в небе
Год выхода: 2022
Серия: Мир Карика (#16)
Башни духов связывают части мироздания. Но что, если найдется безумец, который построит одну из них не ввысь, протыкая небеса, а вглубь? И поставит всю свою силу и даже саму жизнь на то, чтобы пробраться туда, где никто и никогда не был? Пробить саму Грань и узнать, а что же там, за ней. Может быть, все ответы? Приключения Кота продолжаются! Пусть миры трепещут, потому что идет он!
Экспансия Зла. Компиляция. Книги 1-9
Год выхода: 2022
Наши дни. Нечто сеет по всей Земле осколки — пространственные аномалии, таящие в себе неизвестную угрозу. В дни всеобщего замешательства и растерянности Артем, не самый удачливый человек, получает шанс найти свой путь и обрести силу. Или умереть. Содержание: ЭКСПАНСИЯ ЗЛА: 1. Семена Апокалипсиса 2. Семена Апокалипсиса. Книга 2 3. Семена Апокалипсиса. Книга 3 4. Семена Апокалипсиса. Книга 4 5. Семена Апокалипсиса. Книга 5 6. Семена Апокалипсиса. Книга 6 7. Семена...
Мясо для прокачки наносит ответный удар
Год выхода: 2022
От одной игры к другой они лишь мясо, гибнущее от рук героев первого уровня. Никто не считает, сколь много безымянных мобов пало в обучающих квестах, и сколь долго длится круговерть этого геноцида. Но однажды даже мясо для прокачки может взбунтоваться против незыблемого порядка вещей и попытаться изменить его.
Роман одинокого человека
Серия: Мир Kenshi (#1)
Очнулся я в пустыне, без левой руки, голый и не представляющий что меня ждёт. Но кому интересна судьба какого-то бездомного инвалида в тяжёлых условиях? Сейчас же я преуспевающий мастер-бронник и у меня много врагов…
Обратная сторона игры. Посох Сварога
Внезапно оказалось, что ты не только способен красть, но и идеально подходишь под легенду о некогда неуловимом убийце, которым до сих пор пугают детей. Поможет ли данный момент в реализации твоих планов или, наоборот, привлечет слишком много ненужного внимания к тому, кто привык работать в абсолютной тишине и темноте?
Убей или умри 4
Серия: Нейросеть (#4)
В 14 лет я стал чемпионом по гладиаторским боям в виртуальной реальности. В 18 — разгружаю водку на складе без копейки в кармане. Раньше девушки бегали за мной, а теперь брезгливо морщат носы. Жизнь дала мне шанс вернуться. Но в этой игре придется победить или сдохнуть.
Призванный Герой 4
Итак, друзья, подземелье с лабиринтами и нечистью пройдено. Получена отличная плюшка и несколько слуг (ох, блин, никак не могу спокойно думать об этом). Подруги спасены, и команда собрана. Осталось только добраться до Королевского хребта, дабы потревожить покой гномьего Короля. М-да… долговато мы к нему идём. Честно говоря, всё так закружилось, что мне кажется, будто прошло несколько лет. А ведь по факту я в Минетрии всего лишь… Чёрт, уже и забыл. Ну да ладно, это не так важно. Главное —...
Будни одного юнита.
Год выхода: 2022
Серия: Будни Системы (#1)
Хорошо когда ты Главный Герой, верно? Рубишь драконов, собираешь волшебные колечки и принцесс. А если ты всего лишь второстепенный персонаж? И даже не Игрок в пришедшей на Землю Системе, а обычный юнит? А монстры поблажек не делают и твоя планета для них — лишь зона фарма, а ты лишь небольшой кусочек лута. Вот и вертись как хочешь… Примечания автора: Фанфик по мотивам цикла "Город Гоблинов". https://author.today/work/series/2920
Я вернусь в реал!
Год выхода: 2022
Что бывает если умереть вне Великой Спирали? Она отправит тебя на Колесо Сансары до лучших времен. Забрав еще важные воспоминания в придачу! Именно это со мной и случилось. Я мало что помню. Как меня звали? Где мой дом? Где моя семья? Все это у меня отняли, но дали шанс вновь побороться за свое счастье. Ведь Великая Спираль никогда не выпускает из своих цепких лап любимые игрушки. Даже если игрушки очень хотят вернуться в реал! Вернуться, чтобы низвергнуть старых врагов в бездну.
Ивент
Год выхода: 2022
Серия: Рассказы (#6)
Команда из трех игроков преодолевает сложный путь к храму, который даст богатство и славу. Но войти в него сможет только один.
Боевой маг. Часть 1-2
На заре новой эры, игры плотно вошли в нашу жизнь. Благодаря разработчикам, создавшим идеальные миры виртуальной реальности, многие люди считают игры второй жизнью. Зачем мы играем в игры? Одни- ради денег. Другие — ради удовольствия. Кому-то игры дают возможность самореализоваться. А кто-то пытается научиться чему-то новому. Макс только вернулся с армии. Имея опыт игры в классические ММОРПГ, парень решает зарабатывать в виртуальном мире. Ведь его давний опыт определенно будет полезен в...
Боевой маг II. Часть 1
Суровые тренировки, новые встречи и все больше приключений. Молодой и вспыльчивый человек, считающий весь мир похожим на свою любимую армию, еще не осознал что не все планы идут так, как он задумал. Как бы Макс не хотел, как бы не выстраивал свои далекоидущие мечты — все легко может быть нарушено случайными обстоятельствами.
Боевой маг. Часть 3
После серии нашумевших уведомлений оставаться в тени у Макса уже никак не получится. За его информацией будут охотиться все, у кого есть хоть какие-то амбиции в этой игре. У нее, главы крупнейшей гильдии, больше нет уверенности, что кто-то другой не захватит пальму первенства на этом континенте. Стоит ли им, двум абсолютно разным крайностям попытаться договориться, чтобы каждый добился своей цели?
Боевой маг. Часть 4
Все тайны вскрыты, но впереди еще столько проблем. Ну и что будет дальше? Как стать сильнее? Как разобраться с паразитирующими фракциями? А ведь их ждет еще затерянный континент… Казалось бы, игра существует уже довольно давно, и игроки с приятными чувствами тратят на нее свое время, но далеко не все осознали что их ожидает
Боевой маг. Предыстория
Это небольшая предыстория основной сюжетной линии. О мечтах и суровой реальности. Ожиданиях и разочаровании. Небольшой набор ответов, которые до сих пор не были раскрыты.
Боевой маг. Часть 5
Война объявлена. Континент ждут огромные перемены. Отныне мирный и спокойный мир "Второй Жизни" стал полем боя, на котором любой достойный может занять свое место под солнцем.
Боевой маг. Финал первой части
У всего есть начало и конец, а так же свои последствия. Обычная рутина одного человека может спровоцировать другого на глобальное изменение себя. Вот и Макс оказался спровоцирован. Бесполезный, ненужный, лишний — это лишь немногие ярлыки, которые спокойно можно навесить на Макса. Но сможет ли он что-то изменить?
Фришка 2
Талантливый инженер и игрок-хардкорщик получает возможность создать ММО полного погружения без оглядки на бюджет и чье-либо мнение. Наполненная насилием, без мирных зон и дружелюбных NPC, игра подвергается масштабной критике. Однако, несмотря на неприятие большинством, проект находит немалое количество поклонников, одним из которых является главный герой. Пришествия сверхсистем, общение с реальными богами, происки спецслужб, заключение в вирткапсуле и заработок в игре на дорогостоящую операцию...
Пир для избранных
Серия: Корм (#4)
Пустыня осталась позади, но невзгоды, увы, остались при Грешнике. Он оказался в грандиозной западне, куда попали все те, кто не смогли быстро добраться до северного края яруса. И теперь у него два пути: либо смириться со своей участью, и погибнуть вместе с ярусом, либо вырваться из ловушки, и вытащить из нее своих друзей. Вот только ловушка непростая. Чтобы выбраться из неё, придется сразиться с самым страшным зверем. С человеком.
Асоциален 2.0
Серия: Асоциальный (#2)
Город будущего погряз в тайнах и раболепии его жителей. Выброшенный за грань общественного признания Александр Соколов готов добиться правды любыми способами, ведь только так у него появится шанс наказать тех, кто виновен в его злоключениях. И чем дальше он идет по своему пути, тем громче падают скелеты в шкафах местной "Элиты". Молитесь, засранцы, своему искусственному Богу, чтобы ваш мир не обрушился под поступью его шагов, словно карточный домик.
Эсельгор: Шаг Первый
Год выхода: 2017
Маргарита не из тех, кто понимает романтику виртуальных миров. Ну что интересного в новой модели шлема для платформы и зачем убивать так много времени, пропадая в онлайн-играх. Она полностью предана своей работе дизайнера по созданию одежды. Долгожданный вечер с парнем-геймером оборачивается расставанием, потому что игра для него дороже отношений. Только вот расстраиваться некогда. Руководство игры «Эсельгор» предложило ее начальству возможность продвижения продукции в виртуальном мире. И...
Сын Бессмертного. Том 2
Серия: Эскобар (#2)
Первая книга тут: https://author.today/reader/188280/1582668 * * * Мир Духов разделен на три части. Пламя, Облака и Галактику. Демоны, Небесные и смертные правят в нынешнюю Эпоху Триумвирата, поддерживая баланс. Я — сын Высшего Демона и смертной Святой. Я тот, кого прилюдно казнили на Облаках, желая полностью вычеркнуть из Мира Духов. Но я возродился в Аду. Я — Демон Эскобар. Тот, чье имя в будущем станет кошмаром всего Триумвирата.