Файролл-13. Петля судеб. Том 2
Год выхода: 2022
Чем дальше, тем сильнее черные тучи вражды обкладывают со всех сторон Раттермарк, делая грядущее противостояние всех со всеми неизбежным. Не избежит от участия в мировом столкновении и недавно образованный альянс кланов под названием «Дети холмов». Более того – похоже, что богиня Тиамат уготовила этой небольшой, но дружной компании, особую судьбу. Кто-то, возможно, обрадовался бы такой уникальности, но только не Хейген, прекрасно знающий, что кому-кому, а богам доверять точно не стоит. ...
Энфис. Книга 4
Серия: Эрра (#4)
Осколки громадной империи, которые только начали подтягиваться друг к другу. Кланы и Дома, ставшие социальным базисом нового мира. Рунные связки, высокие технологии, социальная ненависть. Бурлящий хаос, щедро расплёскивающий свои волны во все стороны. И одинокий, ничего не понимающий человек, чью жизнь уничтожили за пару секунд. Возрастной рейтинг: 16+


В шаге от шторма
Если призыв в волшебный мир внезапно оборвался на середине, уж точно не следует унывать. Нужно взять себя в руки и вынести из этого как можно больше пользы. Например, постараться сотворить самую настоящую магию. Ламповая история о старании, магии и бесконечном множестве других миров.
Громила
Серия: Никнейм «Змей» (#1)
Олег был почти обычным студентом середины XXI века. Жил весело, насыщенно, занимался спортом и даже успел повоевать. Отучился три курса на химфаке, закрыл летнюю сессию и пошёл развеяться на Фестиваль сказочных существ. Развеялся, можно сказать, почти до полного развоплощения, и ближайшие полвека субъективного времени, пока врачи выращивают ему новое тело, Олегу предстоит провести в виртуальной вселенной проекта "Нуар".
Забаненный
Серия: Забаненный (#1)
Ох, не стоило злить топового игрока виртуального мира и стирать его персонажа за весьма спорное "нарушение игровых правил". Месть вернувшегося в виртуальную игру под другим ником пока ещё никому не известного новичка будет ужасной, и достанется всем, как виновным в блокировке, так и просто подвернувшимся под когтистые лапы.
Призванный герой 6
Война… война никогда не меняется. Ну а почему бы и не взять столь знаменитую цитату? Так вот, война, взаправду, приближается. Остроухие не будут сидеть, сложа ручки. Уж тем более после того, что произошло с их братьями-императорами. Впрочем, меня это мало волнует. Своих дел по горло (как и у моих подруг, хе, хе). Но да, нам предстоит наведаться в столицу Минетрии к самим Кра и их Черному магу, который так и жаждет заполучить еще одного человечка в свои казематы. Вот только я до сих пор не...
Служба Спасения Геймеров. Начало
Год выхода: 2022
Серия: ССГ. Начало (#1)
Разработанный для нужд Министерства обороны тренажер для солдат перепродают корпорации-разработчику игр в виртуальной реальности. Для первого тестирования выбирается сеттинг постапокалипсиса. Казалось бы, что может пойти не так? Все! И тогда они решают привлечь того, кто позже создаст Службу Спасения Геймеров…. Примечания автора: Во многом начало книги — это перекладка настольной ролевки, в которую мы играли лет 10 назад. В книге очень велико влияние Mad Max, Fallout 1–2, и подобного рода игр.
Странник
Год выхода: 2022
Серия: S-t-i-k-s
Продолжение нашумевшего романа ГОРОД. 8-) В котором главный герой отправляется в путешествие по миру СТИКС в надежде вернуть себе прежний облик. Все события и совпадения с реальностью, произошедшие в книге, являются вымыслом автора и не имеют отношения к действительности. Примечания автора: "Где есть вход, там есть и выход".
Земли Меча и Магии. Отец Монстров
Резня продолжается, ибо демоны, как и химеры жаждут крови. Мертвецы, восстают на заброшенных кладбищах. Перекрученные нечестивой магией темных друидов звери ордами выползают из лесов. Зловещий туман, забирающий души простых смертных, появляется все чаще и чаще. Извечные враги объединяются, дабы хоть что-нибудь противопоставить всесметающей волне отродий Кровавого Ужаса. Вот только... поможет ли это?
Инфаллия. Похождения аналитика
Новый цифровой мир. Как выжить простому аналитику банка в виртуальном мире, если главное достоинство ум, а вокруг ценятся сила и магия. Надо просто использовать то, что есть и следовать своему пути. А неудачи по дороге только способствуют процветанию и самосовершенствованию. Не спеша разберёмся с сегодняшними проблемами и найдём решение главной задачи. Почему я здесь? Кто враг, а кто друг? Как всё исправить, мстить или начать новую жизнь?
Колодец Дьявола
Год выхода: 2022
Сходил за хлебушком, называется. Стоял на светофоре, никого не трогал и тут хлоп! Ну чё, как призыв пацаны? Весело теперь? Вот мне тоже весло. Мажьте жопу вазелином, Батя в игру вступил. Сейчас такой баттлрояль будет, аж из ушей мозги вылезут, посредствам орально-металлической свечки. Коржик, ну ка метнись-ка, откуси этим дядям головы. Они всё равно в них только жрут. Примечания автора: Лайки и комментарии заставляют автора крутится в кресле в два раза быстрее. Все кто любит душные...
Лотерея Хаоса
Год выхода: 2022
Даже если шансы на выигрыш меньше одного к бесконечности, всегда есть тот, кто выиграл. И в этот раз, из бесконечного количества кандидатов, волей или не волей попавших сюда, повезло мне. В этот раз я выиграл. Выиграл в Лотерее Хаоса.
Цена дружбы
Серия: Играет мёртвый (#2)
Посмертие бывает разным. Некоторые, переступив через порог смерти, уходят в небытие, а иные продолжают действовать без устали в новом для себя мире.
Кос Тихий - помощник егеря
Серия: Пенсионер (#1)
После принудительного выхода на пенсию школьный учитель обязан проводить почти все свое время в виртуальности. Он ищет себе тихое место в Мире Фэнтези и не хочет ни в чем участвовать. Его ждет сюрприз.
Моя жизнь в подземелье: Восхождение гарема рабов
Я беден. Я толст. Девушка, которая мне нравится, просто отказала мне, и я даже был избит за это. Я просто хотел пойти домой и поиграть в видеоигры. Теперь моя жизнь - это видеоигра под названием Жизнь в Подземелье, и я должен рисковать ею каждый день за вознаграждение. Но, увы, я выбрал класс поддержки и слишком социально застенчив, чтобы пойти в пати. Подождите... в этом мире есть рабство? Я могу позволить красивым женщинам бороться за меня, а потом согревать мою постель каждую ночь? Возможно,...
Финалом Злодейки может быть только смерть
Год выхода: 2019
Я перевоплотилась как злодейка игры реверс-гарема, единственная падчерица семьи герцога Эккарта. Сложность обязательно должна была быть самой высокой! Все, что я ни сделаю, приведет меня к смерти. Я должна стать парой одному из главных мужских персонажей из гарема героини, прежде чем появится «настоящая дочь» герцогской семьи! Двое старших братьев, которые всегда ссорятся со мной по каждой мелочи. Сумасшедший крон-принц, сюжетная ветка которого всегда ведет к моей смерти. — В моих глазах только...
Суперзвезды будущего, главы 1-250
Известный композитор Фан Чжао был на пике своей карьеры, когда наступил Апокалипсис; Испытав горькие трудности и пройдя через тысячи опасностей, когда Апокалипсис закипел до конца, он рухнул. Когда он открыл глаза, он понял, что возродился в Новом Мире, спустя 500 лет после окончания Апокалипсиса, в теле ученика, который был брошен сразу после выпускного, и обманут, едва начав работать ...
Суперзвезды будущего, главы 251-507
Известный композитор Фан Чжао был на пике своей карьеры, когда наступил Апокалипсис; Испытав горькие трудности и пройдя через тысячи опасностей, когда Апокалипсис закипел до конца, он рухнул. Когда он открыл глаза, он понял, что возродился в Новом Мире, спустя 500 лет после окончания Апокалипсиса, в теле ученика, который был брошен сразу после выпускного, и обманут, едва начав работать ...
Туннель в небе
Год выхода: 2022
Серия: Мир Карика (#16)
Башни духов связывают части мироздания. Но что, если найдется безумец, который построит одну из них не ввысь, протыкая небеса, а вглубь? И поставит всю свою силу и даже саму жизнь на то, чтобы пробраться туда, где никто и никогда не был? Пробить саму Грань и узнать, а что же там, за ней. Может быть, все ответы? Приключения Кота продолжаются! Пусть миры трепещут, потому что идет он!
Экспансия Зла. Компиляция. Книги 1-9
Год выхода: 2022
Наши дни. Нечто сеет по всей Земле осколки — пространственные аномалии, таящие в себе неизвестную угрозу. В дни всеобщего замешательства и растерянности Артем, не самый удачливый человек, получает шанс найти свой путь и обрести силу. Или умереть. Содержание: ЭКСПАНСИЯ ЗЛА: 1. Семена Апокалипсиса 2. Семена Апокалипсиса. Книга 2 3. Семена Апокалипсиса. Книга 3 4. Семена Апокалипсиса. Книга 4 5. Семена Апокалипсиса. Книга 5 6. Семена Апокалипсиса. Книга 6 7. Семена...
Мясо для прокачки наносит ответный удар
Год выхода: 2022
От одной игры к другой они лишь мясо, гибнущее от рук героев первого уровня. Никто не считает, сколь много безымянных мобов пало в обучающих квестах, и сколь долго длится круговерть этого геноцида. Но однажды даже мясо для прокачки может взбунтоваться против незыблемого порядка вещей и попытаться изменить его.
Роман одинокого человека
Серия: Мир Kenshi (#1)
Очнулся я в пустыне, без левой руки, голый и не представляющий что меня ждёт. Но кому интересна судьба какого-то бездомного инвалида в тяжёлых условиях? Сейчас же я преуспевающий мастер-бронник и у меня много врагов…
Обратная сторона игры. Посох Сварога
Внезапно оказалось, что ты не только способен красть, но и идеально подходишь под легенду о некогда неуловимом убийце, которым до сих пор пугают детей. Поможет ли данный момент в реализации твоих планов или, наоборот, привлечет слишком много ненужного внимания к тому, кто привык работать в абсолютной тишине и темноте?
Убей или умри 4
Серия: Нейросеть (#4)
В 14 лет я стал чемпионом по гладиаторским боям в виртуальной реальности. В 18 — разгружаю водку на складе без копейки в кармане. Раньше девушки бегали за мной, а теперь брезгливо морщат носы. Жизнь дала мне шанс вернуться. Но в этой игре придется победить или сдохнуть.