Протокол 91
Герой этой истории согласился принять участие в тестировании игры нового поколения — и оказался заперт в её виртуальном мире. И это очень мрачный мир — катакомбы двух планет, населённые далёкими потомками беженцев с задыхающейся от перенаселения Земли. Там, в подземных коридорах не на жизнь а на смерть, сражаются отряды боевых киборгов и мутантов. Генетически видоизменённая плоть, срощенная с металлом и микросхемами, сокрушает себе подобных ракетами и огнемётами. Льётся синтетическая кровь,...
Великий чародей
Итак, это фанфик по миру Реинкарнации безработного с попаданцем в Рубебуса. Не то чтобы он был лучше оригинального Рубебуса, но мне понравился этот мир, его персонажи и история. И я решил сварганить фанфик по данном тайтлу. Помимо же основных плюшек Рубебуса у героя будет игровая система, но более своевольная, чем обычно в таких фанфиках. Да, эта тот тип системы, который себе на уме и частенько троллит главного героя. Но, в конце-концов, система на его стороне.


Клан Дятлов 9
Серия: Клан Дятлов (#9)
Ручной кракен сидит, дрожа, на мачте, запуганный старшими собратьями, команда недовольно ворчит, а сам корабль просто большая ловушка для молодого кланлида. В общем, ничего нового, пришла пора разгладить складочки на пламенеющих семейниках и с головой окунуться в новые приключения.
Сила рода. Том 1 и Том 2
Серия: Претендент (#1)
— Хорош с мечом и в рукопашке? Добро пожаловать на путь Воина! После этих слов за спиной наставника вспыхнул золотой меч. — Делаешь успехи в управлении паровыми машинами или големами — тебя ждет почетная стезя Инженера. За мечом появились и закрутились стальные шестеренки. — Чувствуешь ток энергии и любишь швыряться огненными шарами — перед тобой откроется бесконечная лестница возвышения Мага. Под мечом появилась серебряная книга и раскрылась, превращаясь в крылья. А еще тебя ждут хитрые...
Паладин. Том 2
Серия: Звезда судьбы (#2)
Каким бы хорошим космическим рейдером ты не был, Сильные мира сего могут выкинуть любую подлость. Особенно, когда твой покровитель известна, как самая безумная оторва на ближайшие пару миллионов парсек. Она, и несколько таких же умных, но изнывающих от скуки всемогущих существ, решают организовать Игры Богов. Тема игры — меч и магия. Наше с вами любимое фэнтези! Но как в нем будут жить коренные жители космоса?
Аутем. Книга 8
Серия: Плюс Минус (+-) (#8)
Нулевой ярус. Сектор № 117. Мир созданный из металла и живущий по непонятным правилам… Новые испытания. Новая боль. Новые тайны.
Игра Инка 4
Серия: Хроники Инка (#4)
Передо мной встала новая задача, спасти целый город. После спасения целой планеты, это будто шаг назад. Но как же я ошибался, думая что это будет просто…
Принцип полукровки
Управляющий космическим линкором искусственный интеллект проигрывает битву на орбите отсталой планеты. Спасаясь от захвата, кибернетический разум ускользает в единственную доступную инфосеть, покидая носитель. Тем временем в одном из городов планеты Арис, подросток по имени Фауст не может понять, почему проект который он готовил целый месяц не работает. Неисправна связка жестких дисков, а экран выдаёт какой-то странный код. Что бы это могло значить?
Паладин. Том 1
Серия: Звезда судьбы (#1)
Многие сейчас мечтают о жизни в космосе, мол, скоро будем жить на космических крейсерах, летать с помощью варпа… Но наши сказанья и легенды однажды настигнут нас. Что вчера было ковром-самолетом, завтра — реактивный челнок. А чем же в космическую эпоху будет магия? Это нам и предстоит узнать.
Перерождение в другом мире
Хитоши Кобаяси, старшеклассник, Геймер умер в обычном денём, совершил единственное В своей жизни поступок. Он приходит в себя на небесах, где его Приветствует красивая богиня Агна. Все ровно не так много мне дальнейших путей но, Хитоши повезло — переродиться в другом мире РПГ да ещё ему дали возможность взять собой способность или возможность но не зная что взять собой поломал голову он выбирает Агну? После всего-то не успешного старта Хитоши находит новых товарищей, Но не самые лучшие чем...
Адепты Владыки: Бессмертный 7
Не успел разобраться с одними проблемами, как появились новые. Неизвестные попытались похитить Перлу. И пусть свершить задуманное им не удалось, это не значит, что они махнут на всё рукой и отстанут. А ведь ещё на горизонте маячит необходимость наведаться в хранилище магов, к вторжению в которое тоже надо готовиться.
Тараканьи бега
Год выхода: 2022
Серия: Тараканьи бега (#1)
В прошлой жизни было дело, дело, дело… В новой – всё будет по-другому! Они его взяли то ли скаковым жеребцом, то ли беговым тараканом? Ужо он вам побегает… Главный герой выбрал экзотическую методику развития, которая ведёт его от успеха к успеху. Правда, сражаться за него приходится другим – прекрасным дамам. Которых ему угораздило спасти. ЛитРПГ. Нулевая локация – похожая на наш каменноугольный период, гигантские хвощи, папоротники и монстры-насекомые – пауки с носорога, богомолы с жирафа… ...
Подопытный некромант
Год выхода: 2022
Студент 6 курса Тихоокеанского Государственного Медицинского Университета живёт обычной студенческой жизнью. Но ровно до тех пор, пока не случается кое-что вполне понятное, но неприятное. Затем неприятное начинает шириться и развиваться, после чего бедный (действительно бедный) студент оказывается в очень непонятной и крайне неприятной ситуации. Достаточно тумана?
Меж двух огней
Год выхода: 2022
На данном этапе истории писать аннотацию — только плодить спойлеры. Если вспоминать старую добрую математику, то цели Сарефа выглядят примерно так: (Раздобыть артефакт + помириться со старыми друзьями)*при этом не попасться кланам Айон, Зинтерра и Джеминид. Ну а как Сареф этих целей достигнет, получит ли то, что ожидает, и что из полученного сумеет удержать — всё это вы найдёте на страницах новой книги.
Новая Жизнь
После пережитого в атаке титанов, я оказался в более мене жестоком мире, чем те который я был. Тут конечно криминал, Атомная Война и постапокалипсис в будущем, но по крайне мере это не такая уж и страшная чем гул земли.
Мой мир боевых искусств 2
Продолжение истории. Джон умудрился пережить нападение, заполучил новый навык и открыл сюжетное задание. Вопросы, проблемы — все решается, пока есть очки опыта, нужда в которых существенно возрастает с каждым днем, а ведь впереди еще задание для…
Пока ты спишь - враг качается. Часть 2. Дикий гринд
И что мне теперь делать? Задача поставленная Тридцатьседьмым даже на второй взгляд кажется невыполнимой. И я очень сомневаюсь, что установленный адаптационно — симбиотический комплекс «Наездник» сможет мне помочь. ВНИМАНИЕ! Это вторая книга цикла. Первая книга полностью бесплатна.
Пока ты спишь - враг качается. (наездник -3) Без ограничений
Войска Великого Вала на Земле разбиты и бегут. Стас в плену. Система наступает по всем фронтам. Ситуация — хуже некуда… ВНИМАНИЕ! Это третья книга цикла "Наездник"
Пока ты спишь - враг качается
Ну я и упал — на самое дно! Ниже некуда! Впереди мрак и безнадега. И только одно утешает меня — установленный адаптационо — симбиотический комплекс «Наездник». Это первая книга цикла "Наездник"
Ярость Древних - 2
Серия: Карибан (#2)
Некромантия, не любит слабых духом, не готовых окунуться на дно запретных знаний. Вернув к жизни своего первого слугу, ты поймешь, насколько далек от знаний, которые так жаждешь. Ради достижения своих целей, приходиться меняться, порою, слишком сильно, и в итоге, ты перестаешь быть человеком. Ты злой, безжалостный искатель новых знаний, ты монстр, забывший слово «доброта». Сила в твоих руках несметна, за спиною легионы мертвых слуг. Армии врагов, завистников, и конкурентов, заслоняют горизонт....
Ваш новый класс — Владыка демонов 4. Желаете вступить в войну?
Ленивая богиня-неудачница заставила меня спасать мир при помощи гоблинов и игральных костей, наслаждаясь моими страданиями. Том 4.
Ярость Древних
Серия: Карибан (#1)
Некромантия, не любит слабых духом, не готовых окунуться на дно запретных знаний. Вернув к жизни своего первого слугу, ты поймешь, насколько далек от знаний, которые так жаждешь. Ради достижения своих целей, приходиться меняться, порою, слишком сильно, и в итоге, ты перестаешь быть человеком. Ты злой, безжалостный искатель новых знаний, ты монстр, забывший слово «доброта». Сила в твоих руках несметна, за спиною легионы мертвых слуг. Армии врагов, завистников, и конкурентов, заслоняют горизонт....
Рейд 2
Трудности прокачки для Алекса закончились. Теперь на повестке основное, ради чего он ввязался во всю эту эпопею. Наконец-таки начнется рейд! Правда, немного позже. До него еще почти две недели. А это значит, у Алекса будет время разузнать больше полезного о предстоящем рейде. Он уже начал активно работать в этом направлении. Вместе с тем, отношения между участниками группы день ото дня накаляются. Пока лишь предстоящая нажива сдерживает ребят не разругаться.
Обратная сторона игры. Посох Сварога
Внезапно оказалось, что ты не только способен красть, но и идеально подходишь под легенду о некогда неуловимом убийце, которым до сих пор пугают детей. Поможет ли данный момент в реализации твоих планов или, наоборот, привлечет слишком много ненужного внимания к тому, кто привык работать в абсолютной тишине и темноте? Третья книга серии, первая — https://author.today/work/147638