Высадка. Изгои
Бывшие участники панк-группы "Изгои" собираются на пирушке, чтобы вспомнить старые добрые времена и от души повеселиться. Но вечер воспоминаний превращается в опасное приключение, когда они просыпаются на чужой планете, где оживают мертвецы. У них нет ни воды, ни пищи, только контейнер с музыкальной аппаратурой – подарок таинственных похитителей… Читайте книгу о попаданцах в стиле панк. Рок жив!
Старшая школа Гакко. Книга тридцать восьмая
Гэндзи Танака хотел стать лидером Старшей школы Гакко, но неправильно рассчитал свои силы. После драки в умирающее тело подростка переносится душа пси-мастера с планеты Скайд. Стоит ли господство над школой тотальной войны всех против всех? Особенно учитывая, что это учебное заведение для магов, а Гэндзи так и не смог унаследовать силу своего клана.


Авиатор: назад в СССР 11
Серия: Покоряя небо (#11)
Сергей Родин продолжает покорять высоты лётного мастерства! Мирная семейная жизнь и лучшая работа в мире - что ещё нужно человеку, по настоящему влюблённому в небо! Совсем немного и он встанет в один ряд с людьми, чьё высокое призвание "учить" самолёты и вертолёты летать.
И пришел Лесник! 7
Серия: Вселенная s-t-i-k-s (#13)
Оперативник контрразведки СМЕРШ попал в Улей. Улей пожалел об этом, ибо звали его Лесник. И пришёл Лесник и получили все… Страшная история о том как медленно, а порой и быстро умирало всё живое в Улье.
И пришел Лесник! 5
Серия: Вселенная s-t-i-k-s (#11)
Оперативник контрразведки СМЕРШ попал в Улей. Улей пожалел об этом, ибо звали его Лесник. И пришёл Лесник и получили все… Страшная история о том как медленно, а порой и быстро умирало всё живое в Улье.
И пришел Лесник! 6
Серия: Вселенная s-t-i-k-s (#12)
Оперативник контрразведки СМЕРШ попал в Улей. Улей пожалел об этом, ибо звали его Лесник. И пришёл Лесник и получили все… Страшная история о том как медленно, а порой и быстро умирало всё живое в Улье.
И пришел Лесник! 4
Серия: Вселенная s-t-i-k-s (#10)
Оперативник контрразведки СМЕРШ попал в Улей. Улей пожалел об этом, ибо звали его Лесник. И пришёл Лесник и получили все… Страшная история о том как медленно, а порой и быстро умирало всё живое в Улье.
Домохозяйку вызывали? , или А если в глаз?
Год выхода: 2024
Серия: Демоны порядка (#3)
Ваш замок зарос грязью по самый флюгер? Слуги разбежались, а зомби даже парные носки подать не могут? Монстры прогрызли крепостную стену, а в колодце завелась русалка? Питомцы разрисовали галерею предков, а в кладовой повесился призрак повара? Не спешите отчаиваться, всё наладят демоны порядка! Встречайте третью! Карина Ладова! Усовершенствует интерьер, построит питомцев, осчастливит хозяина дома. А если он будет сопротивляться — засветит в глаз! ---- В цикле "Демоны порядка" будет 4...
Клятва дракона, или Строптивая невеста
Год выхода: 2024
Меня зовут Миррэ Блэкрок. Еще недавно я была пустышкой, и родители-маги тряслись надо мной, как над оранжерейным цветком, а сегодня я еду в Академию ветра и штормов — лучшее место, где обучают стихийников! Один нюанс — она мужская и, как выяснилось по приезде, нам здесь не слишком-то рады как адепты, так и преподаватели. Особенно один старшекурсник. Он на дух меня не выносит, а я ведь ничего ему не сделала. И что это за странная татуировка появилась у меня на руке? Магическая! Стоп! А ведь я...
Второй шанс дракону. Простить или прибить?
Год выхода: 2024
Юридическое агентство « Харпер и КОт» помогает истинным парам, если их драконы в конец обнаглели. Ученая ведьма с высшим образованием и множественными рекомендациями разбирается с любыми брачными проблемами. Отправил в дальнее имение? Вернем. Изменяет с куртизанкой? Накажем и добьемся развода. Столица стоит на ушах из-за моей деятельности. Брошенная у алтаря невеста, заучка в академии и просто красавица встала на тропу войны с чешуйчатыми мерзавцами. Трепещите, драконы! Харпер Браун отомстит...
Охота на Волколака
Год выхода: 2024
Серия: Леди-Детективъ (#2)
1891 год. В уездном городе Китеже жила юная Сонечка. Вышивала крестиком, вязала крючком… Пока ее не убили, а в ее тело не вселилась я - студентка факультета судебной экспертизы София Леденцова. Как теперь быть? Я подумаю об этом завтра. А пока нужно разобраться с внезапно возникшим даром видеть призраков. И поймать кровожадного душегуба, держащего в страхе весь городок. Посильная задача... Если бы не полицейский пристав, считающий, будто я кручусь у него под ногами.
Каторжанин
Серия: Качели судьбы (#1)
Книга про очередного попаданца. На стыке ЛитРПГ, фантастики и фэнтези. Снова кто-то скажет, что автор пытается впихнуть куда-то невпихуемое. Ну и ладно, пусть ворчат, а я все-таки попробую, может чего путное получится.
Захваченные земли
Вторая часть цикла «‎Дети Антарктиды». После длительного путешествия через льды Антарктиды и волны Атлантики герои прибывают на захваченные земли. Теперь им предстоит добраться до Москвы и найти пропавшую научную экспедицию. Однако по пути к бывшей столице они сталкиваются со странным явлением, ставящее не только всю миссию под угрозу, но и жизни каждого из них.
Лед и волны
Год выхода: 2024
Недалёкое будущее. Земля пала под натиском роя инопланетных захватчиков, вынудивших остатки человечества бежать в Антарктиду. Шестой континент оказался недоступен для полчищ вторженцев из-за их непереносимости низкой температуры. Шли годы, люди с трудом смогли приспособиться к условиям в суровом крае и организовать отряды «собирателей» — смельчаков, которые совершают рейды на захваченные пришельцами континенты в поисках необходимых для выживания ресурсов. Когда-то Матвей Беляев был одним из...
Тайны полуночного особняка
«Тайна полуночного особняка» – это увлекательный и напряженный детективный роман, который отправляет читателей в захватывающее путешествие по темным коридорам очаровательного особняка. Следуйте за группой талантливых детективов-подростков, которые разгадывают секреты, решают запутанные головоломки и противостоят опасным противникам в их неустанном стремлении к правде. Эта книга с яркими описаниями, душераздирающим саспенсом и оттенком подросткового товарищества.
Серийные убийства в Великобритании. Хроники подлинных уголовных расследований
Год выхода: 2023
В книге собраны документальные очерки, посвященные расследованиям необычных серийных убийств в Великобритании в XX столетии. Автор детально разбирает как криминальную тактику преступников и особенности формирования их психотипов, так и ход оперативно-розыскных мероприятий по разоблачению убийц. Книга рассчитана на широкий круг читателей, интересующихся криминальной психологией и историей уголовного сыска.
Разгадка истины: Гонка за раскрытием идеального преступления
«Разгадка истины» – это захватывающий таинственный роман, который будет держать читателей в напряжении до самого конца. С замысловатыми сюжетными поворотами и разнообразным составом персонажей эта книга увлекает читателей в захватывающее путешествие, когда они пытаются раскрыть идеальное преступление вместе с решительным детективом. В целом это обязательное чтение для всех, кто любит хорошие тайны и любит пытаться разгадать загадку вместе с героями книги.
Кали: Начало
Год выхода: 2018
Прошло много лет с момента образования Альянса, силы Храброй на исходе а Альянсу нужен новый посол, который вновь объединит мир, на роль нового посла Храбрая выбирает девочку с планеты Земля и даёт ей имя Ка'ли, но сможет ли девочка стать новым послом?
Большое приключение
Год выхода: 2018
Приняв участие в новый звёздных гонках на Обане, Кейт и её команда не ожидали к чему приведут гонки, внезапное появление таинственного гонщика путает все карты не только Кейт но и участвующей в гонках женщине яутжа, благо Кейт приходит на помощь Хищникам, теперь им предстоит выяснить кто этот таинственный нарушитель, и восстановить справедливость во вселенной.
Месть теноидов
Год выхода: 2018
Продолжение «Большого приключения», отправившись на вторую охоту Кейт (Храбрая) и Шон, попадают на неизвестную планету, где захватчики Скаарджи устроили ринг для пленённых людей и инопланетян, с целью освободить последнего теноида — Рагнарока.
Драконы синего неба
Год выхода: 2018
Действие происходит в параллельном мире, под названием Фосингем. Идет уже 1000 год, как вдруг начинает свершаться пророчество, про Дракона Тьмы, который пробудится из недр земли, и уничтожит Фосингем. Лишь смелые перерождения пятерых драконов стихий, смогут одолеть его, и запечатать навеки. На пути главных героев, ожидают разные трудности и заварухи, смогут ли они одолеть Дракона Тьмы, и спасти весь мир от гибели?
Восстание вампиров
Год выхода: 2018
Это является продолжением моей первой книги «Драконы синего неба». Все пошло не по плану, и главная героиня очутилась в настоящем логове вампиров, да причем еще и с амнезией. Сможет ли она что то вспомнить и вернуться к своему суженому? Что же сможет помешать планам Женевьевы…
Ангел или демон
Год выхода: 2018
Продолжение моей первой «саги», «Драконы синего неба». Повествование ведется от лица Кирии Лорж, девушки четырнадцати лет, которая вот уже месяц живет в психиатрической больнице. Она не знает своих родителей, и даже не понимает кем они могут являться. У нее есть лишь одна подсказка, это книга, которая была с ней, всю ее жизнь. К Кире является ангел и демон, которые сопровождают ее в другой мир, мир магии и волшебства. В пути она найдет много новых друзей и врагов, которые будут мешать ей.