СКАЙРОК. Воздаяние паранормов
Содружество попадает под опеку Контролёров, появившихся внезапно и способных справиться с любой угрозой. Так ли это на самом деле? Они хранят свои секреты от всех. Пилот с необычным грузом отправляется в неизвестную галактику. Какова истинная цель и кто затеял глобальные перемены в Содружестве Пяти? Неординарные ситуации, приключения. Поиск решений спасения человечества подталкивает героев отправиться в далёкий космос…
Назад дороги нет. Наташа. Эпизод 1
#ЛитСериал Аннотация к сериалу Наташа берет на себя вину за ограбление магазинчика и покушение на его хозяина. Наказание за преступление весьма жестокое — пять лет колонии для несовершеннолетних. И как назло среди других заключенных Наташа узнает парня в которого была влюблена несколько лет назад и который жестоко над ней насмеялся. Но вместо колонии, осужденных ребят везут в закрытую зону, где когда-то произошел атомный взрыв и теперь это место называют Мертвым. Аннотация к серии ...


Метаморфоза
Исключительно для тех, кому не нравится участь Глеба. Естественно не без введения нового персонажа (не для Глеба), иначе не вяжется. Надеюсь, я создала достойную альтернативу, но судить все же вам.
Гном. Неожиданное перемещение
Переходя улицу в неположенном месте, будьте осторожны! Вас может засосать в сказку в прямом смысле этого слова!  
В оковах проклятого
Там, где правит любовь, нет места магии, ну, или почти. Но кто ж ее спросит? Она, как коварная женщина, отдается в объятия лишь избранному, заставляя платитьза такой подарок. Лия, неформалка, пугающая старушек на лавочке своим внешним видом, вводящая в шок родителей, но умеющая жить так, как она хочет, без рамок и запретов. Нелепая ошибка сводит ее с молодым доктором-магом, который спасает девушку и вскоре их отношения, из статуса пациент/врач, перерастают в нечто большее. И все бы...
Сдохни, но живи…
Человек — это то, что с ним происходит. Или не происходит… Записки репортера. Из жизни, работы и встреч в разных странах мира
Дневник Кати Громовой
Хроника конца света глазами шестнадцатилетней девушки из российской глубинки. История апокалипсиса внешнего и внутреннего. День за днём одна из тех, кому повезло выжить, обращается к единственному, кто способен её понять в погибающем мире: «Дорогой Дневник, я ещё жива…».
Сломанное отражение
«Как только тело рассыплется в пыль, о ее смерти возгласит Хель, и о ней все забудут. Но придет время, и она вернется. Вернется, чтобы напомнить – еще ничего не кончено». 
Наследие Каина
Очередная охота привела Дина и Сэма в небольшой городок в Северной Каролине, где была зверски убита ведьма, причем убита кем-то из демонов. Начав копать, ребята обнаруживают, что наткнулись на самого древнего из вампиров и одного из опаснейших демонов древних времён.
В сетях обмана
Очередной заказ от Бассо казался проще простого - проникнуть в дом, забрать склянку с непонятным содержимым и тихо уйти. Что может быть проще? Однако, за простыми заказами порой прячутся сети, сплетённые искусными лжецами.
И ничего не надо, кроме моря
AU!наш мир, 1585 год. Отправляясь в плавание вместе с торговцами и купцами, виконт Валме не рассчитывал оказаться в эпицентре религиозных и морских противоречий между Испанией и Англией. Однако оказался. И ему предстоит как-то с этим жить...  
От сессии до сессии
В один московский университет, который мы оставим безымянным, благо его не существует, устраивается на работу взрослый волшебник. Ему предстоит выяснить, кто из преподавательского или студенческого состава с дотошностью бухгалтера призывает зло, однако... какая же она затягивающая, эта университетская жизнь!  
Все дороги ведут в Рим
Ни автокатастрофа, ни частичная потеря памяти, ни прочие бытовые неурядицы не мешали Марселю наслаждаться жизнью, как раньше - и пусть бы только попробовали, уж он бы им показал! А жизнь всё ещё была прекрасна и весела, пока не повела себя по-свински: одно дело - что-то слегка подзабыть, совсем другое - когда тебе намеренно мешают это вспомнить...
Высший разум
Могут ли быть на Земле разумные существа умнее людей? Почему мы не можем встретить инопланетян? Как личность переселить в компьютер? Что такое сознание и что общего у него с Богом? Почему наше мышление так ограничено? Этими и другими вопросами задается герой, будучи одним из тех, кто сумел выжить. Что привело человечество на грань выживания и какой неожиданный выход для него обнаружил герой, вы узнаете из научно-фантастического рассказа «Высший разум».
Дом для Кузьки
Что делать, если гадание обещает счастливую жизнь, но не с тем человеком, которого любишь? Менять судьбу!
Путешествие Чандры
Бог Луны Чандра отправляется в путешествие, чтобы вернуть уважение к себе, а ещё - чтобы узнать смысл своей жизни.
Сказания Эвенора [Дилогия]
Не все родятся писаными красавицами даже в сказочном королевстве… Вот мне не повезло, в отличие от сестер — те то красотки, самые желанные куртизанки в Миле, все в нашу знаменитую мать. А я, что называется, совсем не получилась: рожа крива, да горб на всю спину. Вот только когда на наш бордель, словно снег на голову, свалился Розамундский король, вспомнили и обо мне. А то где же ему девственницу среди ночи-то найти! Вот только разве король слеп и глуп? Чтобы такую, как я красивой сделать, это...
Две стороны одной монеты
Клэри, Джейс и Лайтвуд знакомы с самого детства, но вот беда, рыжая и блондин ненавидят друг друга. От их ссор и розыгрышей сотрясается весь Институт, а разнять их могут только старшие. Все ли так однозначно? Правда ли они так люто ненавидят друг друга?
Дальше будет новая жизнь
Впервые за долгое время в девушке зародились чувства тревоги и волнения, отнюдь не за себя, за человека, с которым она знакома от силы пару дней.
Как та Великая война отозвалась на мне и во мне
В этом эссе автор – инвалид I группы по зрению с детства вследствие ранения, связанного с боевыми действиями в период ВОВ, рассказывает о своём общении с инвалидами и участниками Великой Отечественной войны, о своём отношении к военно-патриотической тематике.
Самотошная водица
В жизни всегда должно быть время для печенья со сладким чаем. Но только после того, как ты с подругами устранишь магический хаос, разгадаешь древнюю загадку и спасешь деревню волшебников от злой ведьмы.
Возрождение Зверя
Серия: Любовь за гранью (#12)
"Все же я его не знала. Зверь возродился, и в этом безжалостном, кровожадном чудовище я с трудом угадывала того, кто так безумно любил меня и наших детей когда-то. Или намеренно, или случайно, но Ник поставил меня перед страшным выбором… И я выбрала. А у каждого выбора есть последствия. У моего они станут необратимыми для всех нас. Мне впервые в жизни так страшно… Я боюсь этого Зверя. Боюсь того, кем он стал. Я лишь могу надеяться, что умру раньше, чем возненавижу его… Умру, все еще любя, а не...
Мой Повелитель Тьмы
Никогда не думала что увижу, услышу, и уж тем более почувствую весь тот ужас эмоций и страхов, который обычно описывают в постапокалиптических романах. Но именно это мы пережили на Земле. Спас меня папа, который просто затолкал меня с мамой в подвал. А потом появился Он, и моё прошлое понимание мира рухнуло. Вы знали что есть параллельные миры, оборотни, Повелители Тьмы? Нет?! И я тоже не знала! А потом стало ещё веселее когда нас вытащил на свет Божий эльф, злобный такой эльф, пообещавший меня...
Похитить Похитонова!
Одни вкладывают в искусство деньги, другие служат ему, третьи стремятся прославиться с его помощью. Вместе они составляют галерею подозреваемых в деле, которое расследует художественный эксперт.Лёгкий юмор и напряжённая любовная линия наполнят ваше время наедине с романом яркими эмоциями.