Ну, здравствуй, мир Фарнеус
Год выхода: 2019
Что делать если ваш сын не смотря на все могущество вашей расы умирает? Что делать если от тебя хочет избавиться даже собственный отец? Как выжить в мире где магической энергии настолько много, что она превратилась в яд? Как управлять гильдией головорезов, если тебя фактически заставили стать ее главой? Что делать если по твою душу приехало 5 могущественных инквизиторов? Обо всем этом вы сможете узнать прочитав удивительные приключения юного скитальца Зеоса в мире Фарнеус.
Темные игры 2
Год выхода: 2019
Истории о загадочном и страшном, публиковавшиеся в периодике и межавторских антологиях в 2006–2010 годах.


Тусклый свет электрических фонарей
Год выхода: 2018
Древнее волшебство взрослеет вместе с миром. Тропинки, путающие странника, превращаются в исчезающие улицы. Призраки поселяются в телефонных сетях. Современный город, разнообразный, загадочный, непознанный — одно из главных действующих лиц, место соприкосновения реального и нереального. В поисках потерянной возлюбленной герою предстоит постигнуть тайны этого города. Об иных сущностях, скрывающихся под маской обычного, и о дверях между мирами — эта книга.
Утечка мозгов
Год выхода: 2020
Бравые агенты ФБР Малдер и Скалли охотятся на инопланетян, те охотятся на них, и всё идет как всегда, и истина где-то рядом, но вдруг случается нечто, напрочь вынесшее мозг агенту Малдеру… Впервые эта повесть была опубликована под псевдонимом Артем Царёв.
Цветок Света (фэнтезийная сказка)
Год выхода: 2019
Алена случайно попадает в волшебную страну, откуда ей предстоит найти способ вернуться домой, а заодно и спасти Страну Грез и волшебный Цветок Света. Для этого ей нужно попасть в замок к злой фее. По пути она встречает благородную и умную дикарку Лексу, трусливого мальчика-оборотня, добродушного волка, который дружит только за конфеты, воинственную охотницу Красную Шапочку и просто друзей, которые помогают ей. Ну и конечно победить двух злых ведьм и расколдовать дракона.
PSO 2. Древний Храм
Серия: Мир pso (#2)
Лиалин отправляется к Сёри по очередному вызову. Он предполагает, что это связано с нарушением, которое он себе позволил в обществе Азуми, но, как оказалось, дело совсем не в этом. Теперь становится понятно, что правительство «Пионера-2» от него многое скрывает и точно не отстанет просто так, а найти выход в реальность — задача, усложнившаяся в несколько раз.
Страж
Год выхода: 2019
Серия: Странные дела (#1)
Можно ли поверить в сказку? А если некоторые сказки или мифы реальность? Незнание своей истории не отстраняет от последствий? А может, ты сам часть сказки? Илья даже не мог предположить, во что выльются поиски давно пропавших родителей. Сможет он их найти, а может, найдет что-то большее…
Обратная сторона зеркал
Год выхода: 2018
Избавившись от старого хлама, оставшегося после смерти бабушки, Иван не смог избавиться от старинного зеркала, которое на самом деле оказалось дверью в другие миры, которые только на первый взгляд кажутся не такими уж плохими, а на самом деле они таят в себе опасность и враждебность. Содержит нецензурную брань.
Любовь по своим правилам
Молодая девушка очень любит своего парня. Только он, не очень хорошо относится к ней. Сможет ли она себя переломить, перевоспитать? И чем это закончится?
Оракулы Междуречья
Год выхода: 2016
Молодой студент Владислав Корольков приезжает в деревню к бабушке, где сталкивается с необъяснимым явлением и узнаёт старинную легенду. Он решает разгадать тайну. Это приводит его к самым неожиданным и головокружительным приключениям, встрече с первой любовью, преданными друзьями и сражениям за победу добра. Окунитесь в удивительный мир Междуречья.
Приключения трех смельчаков
Год выхода: 2018
Самарский писатель Александр Малиновский написал более десяти книг для взрослых. «Приключения трех смельчаков» — его четвертая книга для детей. В ней он рассказывает о необычайных приключениях трех друзей, отправившихся в путешествие по большой реке, их дружбе и взаимопомощи. О том, как надо стремиться к своей цели; уметь трудиться для того, чтобы мечты сбылись.
Темнолесье
Серия: Все возможно (#1)
О Риттере, любившему жизнь, и жизни отвечавшей ему взаимностью. Главный герой попадает на ЗБТ нового игрового проекта "Всё возможно". С ним там же оказывается его девушка, которая не может выйти из игры. Главный герой решает помочь ей в этом. В игровом мире "Всё возможно" с ним происходят всевозможные приключения, встречи с красивейшими женщинами игры и реальности. Есть тут и немного стёба.
Сладкий цианид
Я была его сводной сестрой, его другом детства, его лучиком света. А стала убийцей в его глазах. И теперь он приехал мстить. Игра на выживание началась. Все как в детстве, все те же правила. Но теперь я не уверена, что смогу выиграть.
Знак Харона
Информация — хлеб ассасина, однако что делать, когда искусственный интеллект подбрасывает странный, но многообещающий сюжетный ход? Что делать, когда в середине шахматной партии тебе предлагают надеть боксерские перчатки и продолжить на ринге? Нет, конечно можно просто махнуть рукой и отказаться, но ведь уникальная "сюжетка" виртуальной игры, это вполне реальные: деньги, возможности, сила, власть. Так что припрятать в перчатки пару свинцовых ферзей и вперед. Ведь ассасин в игре это не просто...
Остров Мрака
После крушения самолета инженер-электронщик попадает на необитаемый остров, где находит портал в иные миры - и вместе с ним путеводитель по некоторым наиболее ярким реальностям. И он, выбирая между жизнью Робинзона Крузо и возможностью увидеть что-то новое, решает отправиться в это рискованное путешествие... К каким последствиям это приведет? Сумеет ли он однажды спастись с острова, откуда началась его дорога?..
Крайн. Бог или ничто
Год выхода: 2019
Более ста лет назад родился равный по силе богам маг Краа`зер. Объединив дикие племена куверов, он объявил войну другим расам и чуть не погубил весь мир. Но всё же маг был повержен. Никто не знает, что двадцать шесть лет назад родился ещё один равный богам – Крайн. Он живёт с отцом в городке Залир, даже не подозревая, кто он. Волею судьбы Крайн отправляется в путешествие, в котором ему суждено найти друзей и возможно понять, он обречен на одиночество, ибо никто не примет равного богам.Содержит...
Заклинатель зеркал и браслет времени
Максимилиан Вединский до десяти лет был простым мальчишкой, пока, при загадочных обстоятельствах, в нём не открылся дар Заклинателя.С этого момента его жизнь закрутилась ярким калейдоскопом. Поступление в академию, учёба и, наконец, работа в Министерстве Магии в отряде Заклинателей. И всё бы было нормально, но к парню, как магнитом, притягиваются проблемы. Хорошо, что есть верный друг – Золотой Дракон. Вот и сегодня был бы обычный день, если не считать попаданку с очень странным даром и поиск...
Глава рода демонов (БРД 5)
Пятая книга цикла. Дело Черной Инквизиции не закончено. Союз вражеских кланов продолжает набирать силу. Но и Илья Ильяриз не стоит на месте. Ему суждено стать главой рода демонов, вот только сможет ли он найти правильный путь к этой цели?
Откровение по улице Огнева, дом двадцать шесть
Мой дед был тем еще хранителем тайн и я несколько лет строил планы, как попасть в Чернобыльскую зону, вернуться в Припять, чтобы разгадать его секреты. Теперь со мной его дневник, походной рюкзачок и личный сталкер, в которого я вот-вот втрескаюсь по самые уши.
История Снежной феи
Зима… Сколько волшебства в этом слове. Искрящийся пушистый снег, кружащийся над землей, прекрасные узоры на окнах, свежий морозный воздух. Но, оказывается, чтобы создать эту сказку, требуется немало сил и магии. Той магии, что сокрыта в существах, порожденных снежными бурями. Они живут бок о бок с людьми, но не показываются, предпочитая просто выполнять свое предназначение. Но что же таиться в их сердцах? Быть может, именно сейчас нам приоткроется эта тайна?
Сквозь пространство
Порой жизнь преподносит нам неприятные сюрпризы, о которых мы узнаем лишь тогда, когда уже ничего нельзя изменить. Так, отправляясь в исследовательскую экспедицию, Вирджиния Каррингтон и не подозревала, что капитан корабля, на котором ей предстоит провести несколько месяцев, и тот невоспитанный хам, отшитый ею пару лет назад, на самом деле одно и то же лицо. Теперь Джини остается лишь скрипеть зубами, наблюдая за ехидными улыбочками, которые Малкольм Кэмпбелл посылает в ее сторону. Мэл же,...
Я - есть ведьма. Книга 2
Серия: Я - есть ведьма (#2)
Кажется, что всё уже позади. Враг повержен, все тайны раскрыты и мне больше ничего не грозит. Вот только новый поворот моей жизни снова заводит меня на неизведанные пути и преподносит жизнь, полную приключений, правда и без новых врагов обойтись снова не получилось… И теперь мне опять приходится защищаться от таинственного врага, который неутолимо желает мой смерти.
Демон
Спустя сто лет, демон Адриан находит свою переродившуюся невесту Маринетт Дюпен-Чен. Однако девушка не помнит о своей прошлой жизни и всячески отказывается верить в происходящие с ней мистические события. Сможет ли светловолосый демон вновь завоевать сердце предназначенной ему судьбой невесты? И сможет ли спасти её жизнь?  
Котятки
Год выхода: 2020
Серия: Пальчики (#6)
Эта история про двух девушек, двух котят, что любят лошадей и, как им кажется, не могут жить друг без друга. У каждой из них есть своя цель в жизни, свои друзья и свои парни. Но это не мешает девушкам целоваться и мечтать.