Что бывает, если обычную провинциальную девчонку забросить в огромную столицу? Вы представляете? Я нет. Особенно, если у неё уже есть три старших сводных брата, из которых некоторые явно действуют на нервы, стараясь выбить из колеи. Как же тогда выживать Мике? Ответ один: на всякое действие найдётся противодействие. Пришло время применять законы физики и в жизни. Ну что ж, результат не всегда ожидаемый.
Июль 1918 года. Отряд белых офицеров во главе с полковником Перхуровым совершает «мини-переворот» в Ярославле. Советские власти города, упустив момент, когда с мятежом можно было покончить «малой кровью», берут город в осаду. В Ярославле и вокруг него разворачивается настоящая война, в пекле которой оказываются и белые, и красные, и мирные гражданские люди.
Думала ли капитан "бойцовых котов" Алиса Таволич, что ей уготована такая судьба? Пройдя множество испытаний и будучи переброшена сначала на триста, а потом ещё на двести лет вперёд Алиса сумела не только сохранить свою жизнь, но и занять достойное место в новом для неё обществе. Продолжение рассказа о Алисе.
Маленькая повесть, сиквел к «Убийствам в Малой Медведице». Что делать, если на сверхгиганте Бетельгейзе заводятся неведомые существа, поглощающие газ, из которого состоит звезда? Конечно, послать на выручку местным жителям первых агентов Интергалактической полиции.
После той роковой ночи в девичьем сердце зародилось единственное желание, ставшее её смыслом жизни. И это месть Фериду Батори, что с легкостью расправился с её семьей.
Попала я, понимаешь ли, в другой мир, о котором совершенно ничего не знаю, да ещё и в тело одной из главных атагонисток сериала! Вы думаете, я буду жить по предначертанному ей пути? Хера с два я до такого опущусь!
После того, как отряд выживших покинул Джеонозис перед его уничтожением, судьба занесла их на Татуин, где выжившие будут учиться жить в новом мире, попытаются свыкнуться с новыми реалиями. Эта история о том, как некогда ревностные слуги Императора становятся теми, кого они в свое время пытались уничтожить.
Живые не смогли остановить мертвых, и теперь они вынуждены бежать, бежать в Эссос, а может ещё дальше! Рано или поздно, когда бежать уже будет некуда, случится битва, Великая Битва за Рассвет...
Новые способности, новые силы, новые враги и новые друзья. Победив Архидемона и получив статус бога, главному герою предстоит понять что с достижением предела развития, игра не заканчивается а только начинается. Эпидемия в инферно, прорыв в параллель, война с Олимпийцами и Инквизиторами… И призрачная надежда на возможность выбраться в реальный мир…
Никто никогда не говорил Натали, что она не является центром вселенной. Возможно, будь жива ее мать, она рассказала бы дочери, что нет никакой личной ее заслуги в том, что отец входит в десятку самых богатых людей этой галактики… Натали растет избалованной и злобной стервочкой. Но однажды оказывается на самом дне, в прямом и переносном смысле слова. Что же она будет делать дальше?
Говорил же я ему, что после веселой ночи на практику идти не лучшая идея? Так он - "Нет, нас потом выпорят!". И вот мы здесь - в незнакомом мире с банкой энергетика и пачкой Marlboro в кармане.
Продолжение приключений Витара в Пангее. Мир игры продолжает развиваться. Вводятся все новые механики и возможности. Игроки серьезно растут в уровнях и мастерстве. Что же остается главному герою? Как продвинуться в кажущемся безнадежном квесте?
Если подумать, то действительно, что может быть плохого в том, чтобы найти соседа? Такого же нищего, неадекватного студента, не способного приспособиться к жизни в общежитии, как и я сам.
Учитывая большой читательский интерес, я доработал первую часть Похождений хулигана и написал вторую, самую ВАЖНУЮ и информативную. К сожалению, фотографии, прикреплённые в к авторскому варианту Вы сможете увидеть только, если напишите мне на эл. почту, после чего я вышлю этот вариант в другом формате. Либо Вы дождётесь выхода бумажной версии этой книги. А она будет.
Это история о чужом разуме и чужой жизни. Не всегда новый друг тот, за кого себя выдаёт. Не всегда новый друг, действительно друг. И не всегда для хороших людей всё заканчивается хорошо.
Продайте мне вашу прекрасную душу. Я бережно, правда. Не надо бояться. Закройте глаза и попробуйте слушать, как тонкие нити миры вышивают, что ангелам снятся. Продайте мне вашу прекрасную душу... А нет — подарите.
Три года пронеслись, словно один день. Постоянно используя Янь и Инь, я сильно вытянулся ростом и даже немного оброс мышцами, приобретя очень четкий рельеф.
"Предупреждение: Не вычитано" Каира и Велиал - два разных существа, в них много противоречий и их отношения становятся более сложными и запутанными. Велиал постигает силу человеческих чувств и продолжает выполнять то, ради чего его прислали на землю. Возможно ли появиться чему-то хорошему, среди тьмы и зла?
"Предупреждение: Не вычитано" Это история одного города. Уроборос. Мечта. Легенда. Но что скрывается за высокими стенами? Что скрывается в его глубинах? Что стоит за благополучием и богатством Уробороса?
"Предупреждение: Не вычитано" История потерянной космической станции. Их никто не ищет, они в плену собственного невежества, системы, ограниченности ресурсов, и всё равно, даже глубоко в космосе человеческая природа берёт своё.
"Предупреждение: Не вычитано" История прекрасной девушки, которая живет в гармонии с миром. Прекрасная цветочница с уникальным талантом видит мир более прекрасным, чем он есть на самом деле встречает своего Принца.