Сын императрицы. Книга 1. В начале славных дел
Год выхода: 2020
Герой-летчик попадает в тело сына Екатерины Великой — Алексея, плода ее греховной любви с графом Орловым
Адская зона. Сила духа
Серия: Адская зона (#1)
Адская зона — странный высокотехнологичный мир, превращённый властями в средневековую каторгу с бессмертными мучениками (мечи и магия прилагаются). Лишь бунтарь, идущий в одиночку против целого мира, увлечёт за собой миллионы узников. И если малый зелёный росток рушит бетонные плиты, то даже Адской зоне не удержать мятежную душу.


Легенда о проклятии
Пришло время снять проклятие и когда-то великие воины готовы на многое, чтобы вернуть любовь, тепло и покой в свои жизни. Они заманили юных ведьмочек в свою долину, но что будет дальше. Смогут ли мужчины завоевать сердца юных, но пока не стремящихся замуж, ведьм? Все ли воины согласны связать свою жизнь с ведьмой? А что скажут мамы и бабушки любимых ведьмочек? И главный вопрос смогут ли воины снять проклятие? Будет ли в Долине Проклятых царить любовь?
Свобода или смерть!
Серия: Адская зона (#2)
Адская зона — странный высокотехнологичный мир, превращённый властями в средневековую каторгу с бессмертными мучениками. Однако, помимо мечей и магии, оказывается, в нём есть место и компьютерам, и космическим кораблям. Вот только добраться до секретов божественных Шардов сможет лишь избранный. Узник, сохранивший в душе « божью искру», да не убоится смертельного урагана — ветер лишь сильнее раздует пламя!
Война родов. Последствия
Год выхода: 2020
Отгремела битва с Ротенами, с врагами покончено, но проблемы и не думают кончаться. Как быть, если ты всего лишь пешка на чужой доске и любой шаг ведет к поражению?
Проект А129
Год выхода: 2018
Окончание Холодной войны привело к доминированию одной сверхдержавы. Она сметала все преграды на пути к заветной мечте — править единым миром. В итоге эта гонка вооружений привела к страшной экологической катастрофе. В 2046 году на единственном пригодном для жизни континенте, получившем название Винланд и сохранившем некоторые технологии предыдущей цивилизации, началась новая эра.
Впереди, в утренней дымке
Год выхода: 2019
Серия: Рассказы
На берегу прекрасного моря, в семи красивых домиках живут дети. За ними присматривают более взрослые девочки, но почему-то никто из детей никогда не видел взрослых... Финал Эквадора, 15 место.
О вредности перемен
Год выхода: 2020
Поговорим о вампирах, оборотнях и немного об отношениях к ним. А так же о том стоит ли их романтизировать
Под сладострастный рёв ракет
Год выхода: 2018
Небольшая зарисовка на тему научно-фантастической эротики. Как оказывается в науке не всегда важно иметь мозги. Можно продвигать её и иными частями тела!
Чернокнижник ищет клад
Год выхода: 2018
Считаете поиски клада опасным занятием? Козни конкурентов, коварные ловушки, долгий и трудный путь полный всевозможных опасностей и приключений. Увы, но чаще всего бывает всё наоборот. И собравшись на поиски сокровищ рассчитывай на то что дело окажется невероятно скучным. С другой стороны что мешает самому найти развлечение, хотя бы в дискуссии со своим компаньоном. Так что если хотите узнать чем закончились для Шечеруна Ужасного поиски старинного клада, то читайте данный текст. Но знайте,...
Услуги чернокнижника
Год выхода: 2018
Тяжело быть специалистом широкого профиля. Всем нужны твои услуги. И возникает дилемма, если отказывать, то можно протянуть ноги, а если браться за любое предложенное дело, можно и загнуться от нехватки сил. Поэтому лучше всё обдумать прежде чем браться за новое дело, иначе…
Проклятый мост
Год выхода: 2018
Часто бывает так что для решения своих проблем нужно создать их у других людей. Печально но факт. Но деревенский чернокнижник Шечерун Ужасный готов помочь всем, дабы не обделить никого. Пусть даже и случайно.
Хозяйка старого дома
Год выхода: 2020
Рядом с подмосковным городом стоит старая, полуразрушенная усадьба, по которой, как говорят, бродит призрак Хозяйки. Хозяйка не терпит вторжения на свою территорию, но Юля с друзьями легенду усадьбы не знали, а потому провели там веселый вечер. Вскоре одну из ее подруг находят мертвой в той самой усадьбе, сама Юля начинает чувствовать чье-то пугающее присутствие рядом, а новый сосед проявляет неожиданный интерес и к ней, и к убийству. Сможет ли она разобраться в происходящем прежде, чем Хозяйка...
Ева смотрит в окно
Год выхода: 2019
Серия: Рассказы
Ева открывает окна в четыре утра и смотрит в поля. Старая усадьба стоит одиноко. Возле нее лишь два тополя, вокруг — заброшенные земли. На горизонте тают в облаках березовые рощи. Утром на полях туманно. Туман заползает в ложбины и старые окопы. Там спит, покуда не явится солнце…
Каменное дерево
Год выхода: 2019
Серия: Рассказы
Рассказ написан в 2009 году, когда моя семья переехала из Германии в Финляндию. Проза, наблюдения за жизнью, первые впечатления о Финляндии.
Все выше, за шпили Адмиралтейства
Год выхода: 2018
Серия: Рассказы
Пройдет много лет, когда, любуясь широкой автострадой летящих в четыре этажа машин, повзрослевшие дети спросят Леша о том, как все случилось, но Леш сможет вспомнить только те два дня, в которые Великий город укладывал по чемоданам свою жизнь. Вспомнит все — от старых чужих запахов и слов до собственных смешанных чувств и мыслей.
Ленкина книжка
Год выхода: 2018
Серия: Рассказы
Теплое море презрительно сощурилось Ленке. Ленка хмуро кивнула: — Приду, приду, только попозже. Само понимаешь — дело. Хочешь, не хочешь — надо! — Ну-ну… — в ответ засеребрилось море. — И не нукай! — махнула Ленка. — Куда теперь деваться-то?…
Я твой монстр. Книга 2
Год выхода: 2020
Если нет цели и желания жить, просто делай свою работу. Стисни зубы, вытри слезы и отправляйся на очередное невыполнимое задание. Играй без правил, находи ответы, ломай стереотипы, и, возможно, ты забудешь, что тебе больно дышать без него. Если она стала твоим дыханием… Если ради нее ты готов на все… То отправляйся за той, что лжет даже себе. Стисни клинок, возьми под контроль свою ярость и помни – любовь порой страшнее ненависти, она способна уничтожить все на своем пути. Но иногда любовь...
Четыре грации
За три года Наталья Алексеевна Геворкян воспитала из четырёх юных девочек прекрасных граций, как их любила называть сама мадам Геворкян, который были способны очаровать любого мужчину. Каждая из них была желанной невестой для любого чиновника острова святого Феодора. Наталья, конечно, не исключала выгодное замужество для этих девиц, но воспитывала она их для других целей. Надежда, Марианна, Пелагея и Аглая. Четыре девушки, четыре истории, которым будет суждено сплестись в одну.
Перекрёсток
Год выхода: 2019
Иногда случается так, что интеллигент, в жизни не державший в руках ничего опаснее ручки, берёт в эти руки оружие. (Боковое ответвление "Лекаря")
Почти как в Японии
Год выхода: 2019
В Японии, говорят, резиновые статуи начальства ставят, чтобы простой люд мог на них душу отвести. В одном нашем уездном городе тоже решили попробовать…
Пробки на дорогах
Год выхода: 2019
Провинциальный журналист приехал на симпозиум, посвящённый засилью автомобилей в городах. Там он знакомится с сумасшедшим гением, который предлагает странное решение проблемы с помощью новой точной науки… От автора: Первый мой фантастический рассказ, с которого я начал нелёгкий графоманский путь. К тому же этот рассказ единственный в жанре научной фантастики. Рассказ очень скучный и плохой. Он интересен лишь тем, что в нём видны черты стиля будущего Шлифовальщика: иронично-небрежный стиль...
Тайна Заповедника
Год выхода: 2018
В самом безопасном месте Заповедника, в корчме «Приют путника» убит знаменитый воин. Убит подло и странно. Главному герою необходимо найти убийцу…
Бархатный сезон
Год выхода: 2018
Казалось бы чего проще: приехать в провинциальный город с симпатичной сотрудницей, провести скучную презентацию и уехать. Однако всё пошло не так: сначала полоумный незнакомец привязывается в супермаркете, затем другой незнакомец, не менее странный, затаскивает парочку в ночной клуб, потом парочка зачем-то отправляется с сомнительной компанией на дачу… А недалеко от дачи находится такое место, где простым смертным лучше не появляться. Тем более, не готовым к суровым испытаниям офисным клеркам