Дед Мороз из старшей группы детского сада
Год выхода: 2021
У Деда Мороза высокая температура – 36,6. Заболел! Кто пойдем к детям на праздник Нового года? Внучок Мороз Вау отправляется раздавать подарки детям. И ничего, что он метр ростом, ни разу не летал на тройке лошадей и не умеет управлять волшебным посохом. В детском садике «Холодок» для будущих Дедов Морозов его многому научили – водить хороводы, понимать детские рисунки-каляки, ходить по сугробам с мешком. Справится ли Вау на празднике за Деда Мороза? Иллюстрации автора.
Лунная каша для крошки-зимы
Год выхода: 2022
Заболела крошка-зима – ни морозов, ни сугробов, ни снега. Как лечить? Положили крошку-зиму в холодильник – не помогает. Принесли ящик эскимо. Крошка-зима съела. Пошел маленький снежок, но быстро растаял. Дед Мороз, выручай! Новогодняя сказка для детей от 3-х лет. Авторские иллюстрации.


Злые игры
Год выхода: 2022
Для кого-то самым важным в жизни является власть, для кого-то — деньги, а для кого-то — дело, которому он служит. Александр Смолин, как это ни странно, так до сих пор и не определил для себя, что для него из этого списка наиболее приоритетно, но, правды ради, не сильно его это и печалит. Тем более что его жизнь такова, что иногда все три перечисленных понятия сплетаются в ней воедино, словно клубок змей перед тем, как впасть в осеннюю спячку. И вот тогда спокойной жизни ждать не стоит, ни ему...
История одного гнома
Поучительный рассказ об одном гноме, который посмел бросить вызов закоренелым предрассудкам и суевериям, царившим среди его народа, и который был изгнан из своей стаи. Не упав духом, он начал своё странствие по свету, и узнал много нового. Вернувшись домой, он поделился с гномами своими знаниями, был прощён и простил сам.
Вне игры
Год выхода: 2022
Серия: Дисгардиум (#11)
Алекс Шеппард возвращается в реальный мир, чтобы осознать: играть с ним больше не будут. Шестнадцатилетний парень разрушил многолетние планы самых влиятельных людей мира, и жаждущим его крови известно, где он скрывается. Преступная Триада, двуличный Картель, лицемерные превентивы – лишь цветочки. Отныне он вне закона, а его заклятые враги правят планетой. Но и Алексу есть с кем свести счеты – он рвется отомстить за погибших друзей. Близок час расплаты, и уже расцветает кровью возмездие Спящих…
Ты не в моем вкусе
Даже если тебе кажется, что слишком много испытаний легло на твои плечи — сохраняй спокойствие и просто доверься судьбе, она обязательно пришлёт подмогу. Ко мне она подослала наглого и самоуверенного мажора, которому пришлось заехать сумкой по голове, в общем-то так мы и познакомились. Немного глупо, но именно этот удар круто повернул течение моей жизни. «— Ну, ты точно — Лопушок! — Нагло ухмыляется, а потом добавляет, — успокойся, не трону я тебя, ты не в моем вкусе. Я задираю нос и говорю без...
Иномирянка для генерала
Никогда не хамите гадалке на ярмарке, иначе она устроит вам сладкую жизнь. Меня же подвёл длинный язык и я попала в странный мир, где не жалуют чужеземцев и все вокруг постоянно строят друг другу козни. К счастью, (или нет, я ещё не определилась) на моём пути появляется генерал его величества, который выполняет важное задание короля и пытается раскрыть всемирный заговор. Так что помирать ещё рано, мне вон надо королевство спасать и стараться держаться подальше от холодного и непробиваемого...
Айрин
Беда не приходит одна. Она приходит с менестрелем. Несколько слов бродячего певца — и единственная наследница престола отправляется в опасный путь. Теперь позади неё — погоня, отправленная разгневанной королевой, впереди — вражеские солдаты, маги и чудовища. Но разве такие мелочи остановят принцессу, выросшую с мечом в руках?
Сшивающая
Они из детства со своей дружбой и любовью. их ждут испытания. Он — король и у него есть близкий друг, преданный и верный почти брат. Она — таинственная и странная. Любит короля, а выходит замуж за своего…дядю. Перед Вами королевский замок с его таинственными ходами… Заговоры и призраки, терзающие королевство уже много лет… И самая сильная СШИВАЮЩАЯ пространства…
Мечтать (не) запрещается, или Сказка про Алые паруса
Год выхода: 2021
Мечтать - глупо, непродуктивно и безответственно, считает Ася Долговязова. В жизни все должно быть четко, продуманно и подчинено одной важной цели. Ася ее поставила и обязательно добьется! Мечтать - некогда, считает Артур Серов. Нужно заниматься любимым делом, и тогда мечты сбудутся сами собой. Но мечтать не запрещается. Даже самым отъявленным циникам и занудам. В тексте есть: хороший парень, циничная героиня
Момент: сегодня и с тобой
Год выхода: 2022
Он — привык быть самоуверенным и безрассудным. В его жизни есть почти все... Но в глазах окружающих он — циничный и опасный монстр. Однажды он встречает ее... на первый взгляд простую и неприметную девушку с характером интроверта. Она единственная кто не видит в нем чудовище. Но ее жизнь лестница ведущая к хаосу из страхов и тайн прошлого.
Опасная сделка
Год выхода: 2021
Я не хотела, чтобы мой любимый уехал без меня в другую страну. Решение проблемы предложила моя близкая подруга. И уговорила меня совершить почти преступление. Спустя несколько лет он приезжает в мой город, чтобы узнать, кто хочет похитить информацию на нашем предприятии. И первой подозреваемой становлюсь я…
Я позову тебя в полночь
Меньше всего я хотел встретить свою истинную пару. Мне — главному королевскому дознавателю и без этого проблем хватает. Тем более, что любви не существует и есть лишь долг перед Королем и Родиной. Однако, я нашел ее. И чем больше проходит времени, тем сильнее хочется увидеть ее. Вот только моя пара, куда — то исчезла.
Магический континент
На большом континенте постоянно идут войны магов, все королевства стремятся заполучить больше земель и одержать победу над соседями, но скоро баланс сил может нарушиться и всех будут ждать большие изменения. Появится маг с невероятной силой и уничтожит прежние устои.
Млечные
Солнечной системы с планетой Земля уже давно не существует, о ней остались лишь краткие сведения, хранящиеся в информационных банках Федерации. Человечество к этому моменту колонизировало множество планет, но потом произошло столкновение с галактикой «Андромеда». Само по себе столкновение довольно безопасно и угрозы человечеству не несёт. А вот чего действительно стоит опасаться человечеству так это тех, кто прилетел вместе с галактикой «Андромеда».
Внутренний Демон Азулы
Попаданец в Азулу, при этом сама Азула на месте, а Гг лишь голос в разуме. Хозяин Огня приготавливает особый подарок к совершеннолетию своей идеальной наследницы. Пройдя один из старых ритуалов, придуманных задолго до рождение Азулы, она получает еще большую силу, вместе с лишним жителем в своей голове. К чему приведут подобные последствия ритуала? Если неизвестный сожитель постоянно комментирует каждое действие, то доводя до зубного скрежета то, подсказывая наилучший выход из ситуации?
Обмани меня еще раз
Год выхода: 2020
Подняла голову и мне не понадобилось ни единой секунды, чтобы узнать того, кто стоял прямо передо мной. Мой самый страшный кошмар жизни ‒ Антон Чернов собственной персоной, тот самый человек, которого я пытаюсь забыть несколько лет. Хочу стереть его лицо и выкинуть в бездну. Но у меня не получается… Стоял передо мной, гордо поднятой головой, смотрел и ждал ответа. И не узнавал меня.
Мой папа снежный эльф
Открыв дверь детского сада, нос к носу столкнулись со странным мужчиной, похожим на любимого сказочного героя моей четырёхлетней дочурки — эльфом. Я бы не удивилась, приняв его за актера, приглашенного к детям, но… Двор детского сада каким-то волшебным образом превратился в заснеженную лесную поляну, хотя десять минут назад на улице ярко светило июльское солнце… Куда мы с дочкой попали? И как теперь выбираться?
Валлейский лес
После казни беременной жены по ложному обвинению, Баи Финч, в прошлом — ремесленник и просто славный парень, вынужден бежать из родного города в поисках той силы, которая поможет ему свершить своё собственное правосудие. Ради этого он готов шагнуть во тьму и столкнуться лицом к лицу с прошлым, от которого он отрекался всю жизнь. Но возможно ли это, умереть и переродиться иным, и в то же время остаться верным самому себе? Пройти до конца и сохранить собственные душу и рассудок? Разгадка...
Сети любви
Год выхода: 2020
Джордан Росс — властный и могущественный бизнесмен с загадочной тайной в прошлом. Он не желает о ней распространяться, но ищет человека, который поможет ему выяснить необходимые детали. Для исполнения работы он нанимает Её. Казалось бы, всё просто: нужно выполнить поставленную задачу и забыть о существовании друг друга. Но смогут ли сделать такое герои, когда слишком многое начинает объединять их?
Во имя порядка: на заре новой эры
Планета Вин. Край Эндерал. Беспокойные и жестокие времена пришли сюда. Святой орден теряет власть, население беднеет, разбойники чаще выходят на большую дорогу, чудовища становятся всё более свирепыми. Континент беззащитен перед множеством угроз, он выгорел из-за беспрестанной войны и кажется, что вот-вот вспыхнут повсеместные восстания и бунты. Пока истерзанный Эндерал обливается кровью, "ужас", подступающий к миру извне, дирижирует апокалипсисом, в котором сгорит весь мир. И те, кто должны...
Деревенская сюита
Год выхода: 2022
Кате, молодой незамужней девушке с дочкой на руках, приходится переехать из крупного мегаполиса в полузаброшенное село. Каково это – оставить позади родительский кров и беззаботную жизнь и отправиться жить в старый деревенский дом? А тут еще и любовь нагрянула. Да не одна, а сразу две! И кого выбрать?
Отныне моя
Год выхода: 2022
После пяти счастливых лет жизни пандемия ковида внезапно уносит жизнь Димы, и Катя остается одна. Нужно как-то жить. А тут ещё условие свёкра не выходить снова замуж. И что с этим делать? Любовь-то не спрашивает разрешения и не смотрит на условности!
Однажды в Марчелике
Год выхода: 2022
Неспокойно что-то в Марчелике в последнее время… Погибают старые и опытные касадоры. Падают объёмы специй для метрополии. Люди с татуировками в виде буквы "Δ" подминают под себя власть. По пыльным равнинам, где катятся полные специй и драгоценных металлов роллфельды, под палящим солнцем, в зените которого всё живое в трубочку сворачивается, едут молодые касадоры во главе с Даном Старганом. Очень им хочется узнать, кто же сломал их привычную жизнь. И зачем? Горе тем, кто не хочет им рассказывать...