Дон Педро
Год выхода: 2022
Серия: Охота на Тигра (#4)
И вновь продолжаются приключения бывшего учителя физики Ивана Яковлевича Брехта, попавшего в тело молодого парня из небольшой деревни близь Омска. В 1932 год. В четвертой книге Брехт лишается своего полка и попадает сначала в одну соседнюю страну, а потом в другую вовсе даже и не соседнюю. Перед этим ему придется еще немного повоевать на Дальнем Востоке. На дворе 1936 год, приближаются времена Ягоды и Ежова и, конечно же, чистка РККА. Как переживет эти тяжелые времена полковник Брехт.
Луна-42
Год выхода: 2021
Два друга, Димка и Сашка, отправляются на экскурсию на далекую планету Эос. Там они встречают своего знакомого с Земли и вместо экскурсии едут с ним в сумеречную зону, чтобы посмотреть на темную сторону планеты. Существует легенда, что там живет призрак. Ребята решают проверить этот миф и попадают в опасные приключения.


Зелёные Созвездия
Год выхода: 2022
Никита Ясенев отправляется в экскурсию по Чёрному морю. Но яхта, на которой он плывёт, терпит крушение, и мальчик остаётся единственным выжившим. Теперь Никита качается на волнах, и, кроме резинового круга, у него ничего нет. Погибая от голода и жажды, он начинает разговаривать с морем. И Море ему отвечает…
Ведьма
Магия… Палочка-выручалочка, к которой ты привыкаешь с рождения. То, что дает тебе власть над людьми и предметами, выручает в трудной ситуации и облегчает жизнь. Привычное и повседневное ощущение… Каково это – внезапно стать таким же, как и большинство окружающих тебя людей – ничем подобным не владеющими? Превратиться в того, кого в твоем, привычном, мире называют изгоями? Но – теперь ты будешь с этим жить. Ибо никакого иного выхода больше нет. Привыкай – теперь это твой мир…
Кевин и волшебные часы
Год выхода: 2022
Вы хотели бы понимать язык животных и путешествовать во времени? Тогда вам обязательно нужно прочитать эту книгу. История, с которой вы познакомитесь, произошла в Англии несколько лет назад. Мальчик лет двеннадцати по имени Кевин, возвращаясь из школы, спасает лису, которая делится с ним тайной – у нее есть волшебные часы, с помощью которых можно переводить время назад и менять события. Но за часами охотится опасный профессор Мортон. Кевину и его друзьям придется спасать от профессора не только...
Прогулка в Бездну, или Как обмануть смерть
Серия: Маг и Целитель (#2)
Казалось, все наладилось, все вот-вот пойдет как надо, но… Жизнь, как и всегда преподносит свои сюрпризы. И иногда не самые приятные. Не смирившийся с утратой любимой, лорд Венсар отправляется за ней в Бездну, чтобы вернуть. Но все не так просто. Бездна не отдает просто так то, что по праву считает своим. Бездна - это смерть, а значит конец… Но так ли это? Маг готов бросить вызов могуществу их прародительницы. Пройти сквозь огонь истины, окунуться в озеро познания и многое другое ради того,...
Новогодний папа для Бусинки
Год выхода: 2022
— Станьте моим мужем и отцом Бусинки! — Неожиданное предложение, учитывая, что мы едва знакомы! — Вы не поняли! Я прошу только сыграть эту роль перед моими родными! И да, у вас нет выбора, если хотите, чтобы я забрала заявление из полиции! — Это шантаж? — Ну что вы! Я просто предлагаю вам сделку! Настя одна воспитывает дочь, полностью посвящая себя ей. Игорь — знаменитый адвокат, без остатка отдающий всего себя работе. У них нет ничего общего, кроме одного — они оба не верят в...
Химия дракона
Год выхода: 2019
В мире больше не осталось тех, кто мог оборачиваться, но от этого они не перестали называться драконами. Оливия, золотая драконица, вела тихую спокойную жизнь, стараясь не общаться со своими собратьями, пока не получает приглашение о работе в цирке. Вот только приглашение подразумевало моментальное согласие, ведь очнулась девушка в шатре, а владелец цирка господин Шу не оставил ей выбора, решив все за нее. И если бы тогда девушка знала, чем закончится ее противостояние с этим Шу, она точно не...
Насильно твоя 2
Серия: Насильно твоя (#2)
Когда-то они не могли дышать друг без друга. Рустам — холодный и жестокий, Доминика — маленькая и сильная. Сумасшедшая любовь, тяжелые испытания и предательство. Она покинула город и смогла начать новую жизнь. Он снова стал холодным и черствым. У каждого давно своя жизнь. Но спустя несколько лет они встречаются снова и Нике есть чего боятся. Ведь когда-то она скрыла свою беременность от Рустама.
Твоё личное Чистилище
Серия: Твоё (#1)
«Готовься, милая женушка я превращу твою жизнь в ад! — Шипит он сжимая запястье до нестерпимой боли пока их отцы довольно пожимали друг другу руки за стаканом дорогого виски. — Этот дом станет твоим личным чистилищем, обещаю…» По велению отца Полина вынуждена была выйти замуж за старшего сына его партнёра по бизнесу. За мрачного, серьёзного мужчину в прочим который не испытал к ней ни грамма симпатии. Напротив стал ненавидеть её еще на моменте росписи в загсе. Потому, что он уверен, что она...
Кукла ленивой ведьмы
Серия: Re:Zero (#1)
Зашёл в магазин за яблоками, а на выходе очутился уже в другом мире. Оказывается, в жизни случается и такое.
Алесия, барышня в бегах
— И кто же это у нас тут? — насмешливо улыбаясь сказал Эбрел, — Мне только что поступил сигнал о вторжении на мой космический корабль. Я очень удивился, я не знал, что и думать. Пираты? Разбойники? А это оказывается… Такое чудо. И Эбрел не стесняясь оглядел мою фигуру в пышном свадебном платье. — Кто вы, прекрасная незнакомка? — спросил он меня. — Я э-э-э… Меня зовут Алесия Уителл. — Все ещё Уителл? Или уже? — с усмешкой спросил Эбрел, — Уителл это ваша девичья фамилия, или вы успели принять...
Вдребезги
— Все из-за тебя! Шиплю ему истерическим голосом вымокшая до нитки и сново толкаю в грудь эту каменную глыбу. Он остается неподвижным и просто смотрит на меня сверху вниз. — Ты чуть меня не угробил!!! Кто ты черт возьми такой!!? Ещё один толчок в грудь и видимо ему надоело терпеть мои истерики. Он прижал меня к себе и тряхнул. — Ну все!! Хватит!! Мои глаза бегали по его лицу. Спокоен. После всего этим человеком владело спокойствие и полное осознание ситуации. Чего не скажешь обо мне… Он...
Ведьмы Алистера
Серия: Ведьмы (#1)
В жизни Алистера было много ведьм. Пожалуй, даже слишком много. Любимая? Ведьма. Дочки? Ведьмы. Подруга? И та ведьма. Да даже врагом, отнявшим у него всё, была Ведьма. Может, именно поэтому Алистер никогда и не был главным героем, ведь эта история всегда была о Ведьмах. Ведьмах Алистера. И мальчике, которого он держал в подвале.
Дитя Перекрестка
Мир сломан и разделен, мир разорван на части силами Перекрестка. Пространство более не подчиняется законам мироздания, а за порогом ждет хаос голодных дорог. Лишь два пути открываются перед теми, кому не повезло родиться с искрой дара: служить перекроившим реальность по своему усмотрению сущностям или умереть. В попытке найти иной, третий путь, и самой определить свою судьбу Кэрис придется выйти за границы известного мира и усомниться во всем, что она знала о магии. Вот только череда принятых...
Если верить лисам II
Год выхода: 2022
Старые обиды забыты, и расследование не стоит на месте… но расслабляться еще рано. Преодолев одни трудности, Вейе предстоит столкнуться с новыми. Справиться с последствиями разрушительной заботы, спастись от чужой ненависти и отстоять право самой выбирать свою судьбу. Охота на маньяка, держащего в страхе весь город, в этом списке уже не кажется таким сложным делом.
Аврора
Год выхода: 2020
Летел грузовой самолёт Аврора,на борту было 12 человек:2 пилота,3 грузчика и 7 охранников подразделения Коготь Сокола. Самолёт двигался по маршруту Айова–Сахара–Айова. Всё было гладко, но вскоре при входе в зону Атлантического океана датчики засекли резкий всплеск энергии в грузовом отсеке. Это было неизвестное существо тёмно-зелёного цвета покрытое мерзкой фиолетовой слизью. Сигнатура зверя вывела из строя систему управления Авророй и пилоты объявили срочную эвакуацию, но было слишком поздно…
Финал
Год выхода: 2014
Серия: Оптимистка (#3)
Если ты обрел настоящее счастье, помни, что найдутся люди, которые захотят все испортить.
Черствое сердце
Десять способов забыть о неудачах в любви… Нет! Скорее это инструкции, как покалечить себя и товарищей, связанных с тобой на всю оставшуюся жизнь. Клуб Изгнанников ширится и неприятности их растут.
Теперь всё можно рассказать. Том второй. Боги и лягушки.
Продолжение знаменитой книги Нигматулина "Теперь всё можно рассказать". Прекрасные мемуары, повествующие о последних школьных годах молодого писателя, о приключениях, радостях и горестях того времени. 
Теперь всё можно рассказать. По приказу Коминтерна
Год выхода: 2021
Первый том автобиографического романа Марата Нигматулина "Теперь всё можно рассказать". Книга, повествующая о детстве автора и ужасах современной российской школы. 
Графиня Стефания - Путь домой
С кем Дамир подрался второго вечера первой недели в третьем месяце? — Так твой Лука ему морду и бил. Как узнал за что ты на Дамира осерчала, так и повёл его в поле. Мы думали убьёт а Дамир ни чё крепким оказался, тебя ещё Богдана отвлекала разговорами всякими — ну что сказать, у меня заговорщиков полным полно а я знать не знаю, хорошо что я леди а то ржала бы не хуже Карибы.
Аромат твоей души
Магнолия: Я была примерной девочкой, была тихой и всегда слушалась. Пока не появились они. Я доверилась им, думала что нашла настоящих друзей — они только разбили меня, оставив только поломанные кусочки. Сейчас я уже не та наивная девочка. Они вернулись и хотят поиграть. Но сейчас я готова дать отпор. Элиот: Мы доверились ей. Она должна была стать одной из нас. Но она предала нас, а мы предателей не прощаем.
М.И.Ф.
Легендарный артефакт украли, мировой квест украли, косу смерти украли, а вот последнее кажется зря, упс!