Остаться Живым Офлайн 2
Год выхода: 2017
Серия: Остаться Живым (#2)
Остаться Живым Офлайн 2 - BetaНа границе возможностей.Осень 2035 года. Смертельная онлайн игра продолжается. После предательства Азазаха красные начинают бомбежку Базы Вирс,стены рушатся и сотни живых мертвецов устремляются внутрь. Тем временем Капит попав в плен встречается со старым другом.
Дневник обреченной
Год выхода: 2020
У Вас бывает чувство, что другие живут лучше, интереснее,а Ваша жизнь однообразна, скучна и безрадостна? Готовы ли вы в одночасье расстаться с такой жизнью и поменять ее на совершенно другую? И помните, шанса все вернуть назад у Вас не будет. Содержит нецензурную брань.


Любовь в огне не сгорает
Способен ли человек сохранить хоть какие-то чувства, если находиться на волосок от смерти в жарком огне инквизиции, или все же ненависть единственное что ощущает сгораемый? XV век — самое жестокое время инквизиции, и хоть история Англии не славится жестокими примерами расправ над ведьмами, никто не может сказать что их не было вовсе. Марианне, утратившей маму из-за глупой ошибки церкви, тоже приходится скрываться от инквизиции, только из-за того что она знакома с колдуном. Но к чему еще может...
Химеры
Мелани вернулась память. Да еще решением суда Сенат постановил провести ей три месяца у Химер, так как был нарушен главный закон мира Инициированных — закон свободы выбора. Вернется ли жизнь в свое привычное русло? Кем же станет Мелани: Инквизитором или Химерой? Как жить, когда нельзя увидеть любимого человека Рэйнольда Оденкирка? Мелани надо переждать только три месяца. Правда, Химеры ждать не будут. Пора запускать механизм адской машины…
Геймер Навсегда
Главному герою Геймеру. Бог предлагает, пройти путь. От человека до Бога. Путешествуя по мирам, напоминающее строение игровых вселенных.
Драма в Тихом океане
Год выхода: 2018
Лариса Шкатула – автор 29 романов, опубликованных издательствами "Эксмо" и "АСТ" в жанрах историко-приключенческий и любовный роман. Новая книга автора "Драма в Тихом океане" о перипетиях любви и смерти в экипаже торгового судна в открытом море.
Час отправления
Год выхода: 2019
Рост биткоина привёл к апокалипсису. Псы-призраки странствуют по Даркнету и оберегают разумы подключённых от вторжения цифровых демонов. Писатель из китайской России нуждается в переводчике для своих текстов. Пришельцы останавливают ядерную войну, замораживая ракеты в воздухе. Роботы нанимают людей, ИскИны организуют гладиаторские бои. Подросток, призванный Орденом Ветра, противостоит вторжению чужих в Блуждающем Городе. В сборник Яна Бадевского вошли рассказы, написанные в разных...
Начальник службы безопасности
Год выхода: 2019
Конец девяностых. Старший инспектор по особым поручениям Штаба ГУВД вынужден в возрасте 37 лет выйти на пенсию и начать новую жизнь, возглавив службу безопасности в крупной компании. Книга содержит нецензурную брань.
Всегда ищу тебя
Что в жизни самое важное? Многие скажут: любовь, деньги, власть. Я считаю, что больше всего мы ценим то, чего были лишены или то, что достигали большим трудом. Великое видится на расстоянии. Семью мы ценим, когда расстаемся с ней по той или иной причине. Но самое важное — ощущать, что ты любим.
Амбиции гайдзина
Год выхода: 2017
"Одним из интереснейших моментов в ранней истории становления империи Ода Нобуны является личность человека по прозвищу Гайдзин. Европеец — судя по прозвищу и свидетельствам современников — он оказал некоторое влияние на юную Нобуну, начиная с истории с соперничеством за руководство кланом Ода с ее младшим братом до экспансивного вектора развития будущей империи. Некоторые летописи приписывают Гайдзину сверхчеловеческие способности, якобы он мог рассекать горы и ломать катаны одним касанием...
Раскадровка
И я помню, как впервые сел рядом с тобой, как отчётливо рассмотрел тогда твою красоту: внутреннюю и, конечно, внешнюю. Думаю, я начал влюбляться уже тогда. В твою милую и немного застенчивую, но всё же уверенность в себе. В твой заливистый смех, мягкие руки и темный, болезненно хлесткий юмор. И тогда я отчаянно захотел завоевать твоё сердце, заполучить всю тебя.
Insight
Он, видевший самые грязные, самые откровенные сцены соития в своих борделях, сам опробовавший самых изысканных шлюх и самых благородных дам Вестероса, ищущих утешений на стороне от своих престарелых мужей, терял голову всего лишь из-за ее кротких взглядов и белеющих в вырезе платья плеч.  Это было невыносимо. Он хотел ее. Он любил ее. 
Ледяное сердце
Клан есть Долг. Клан есть Семья. Клан есть Закон. Воля Клана незыблема. Благо Клана есть ключевая цель в жизни каждого служителя. Именно эти принципы СатАна уяснила ещё с детства. Будучи Верховным стражем одного из семи кланов Семиградья и всецело следуя его Уставу, она не раз бралась за самые опасные и даже смертельные задания. И при этом никогда не спрашивала, в чём смысл её действий? Ответ всегда прост: так надо, чтобы жил Клан. Но что, если однажды ты узнаёшь, что вся твоя былая вера —...
Последний выстрел
Год выхода: 2019
Встреча с мрачным мужчиной уничтожила её привычную жизнь. Но мужчина указал новый путь, требуя умеренную плату. Всего лишь шагать рядом, вплоть до последнего выстрела.
Изменяющая судьбы
Серия: Ткущая (#1)
Чем может заинтересовать вампира смертная девушка? Красотой? Умом? Молодостью? Или особенным талантом, который встречается так редко? А она? Сможет ли поверить, что ему она нужна не как инструмент для достижения цели, а как спутница жизни?
Критический эксперимент 2033
Год выхода: 2015
В «Критическом эксперименте» описана секретная сеть лабораторий-«исправителей»: посылают людей для незаметных, но важнейших, воздействий на историю, а в обмен приходят исправители к нам. В отличие, скажем, от «Конца вечности» никакого расчёта «минимально необходимого воздействия» нет, человек не техник, он сам ответственен за всё и помощи ему извне не будет. Строжайше запрещается переносить в прошлое то, что натворила наша гибнущая цивилизация под лозунгом «прогресса». Здесь фантастика в...
Как две капли воды
- Кэти теперь моя девушка и я не хочу видеть тебя рядом с ней, поэтому и отменяю спор.  - Не верю своим ушам. История повторяется. Правда со Сьюзи ты сначала переспал, а с этой, как я понимаю, ещё нет. Брат, я тебя не узнаю. - с некой издёвкой проговорил Гарри. - Я всё сказал. - ответил Генри и направился вниз.  - А я всё равно пересплю с ней раньше тебя. - заявил тот, но брат его не услышал.
Верь приходящему!
Год выхода: 2018
Серия: Рассказы
Рассказ написан в духе классиков фантастики — Клиффорда Саймака, Рея Бредбери и иже с ними. Зачем? А у каждого смысла — свой стиль, наверное. Глубокий постап. Полное непонимание. Только любовь.
Особенности национального спасения
Год выхода: 2018
Серия: Рассказы
Пособие по спасению планет от настоящего героя и типичного землянина, Юдзиро Буй-Мухамадовича Багрянцева. От автора: Шутил я. Шутил… Может быть)
Первая рука
Год выхода: 2018
Со злом всегда сражается неустанное добро. И неизменно его побеждает. Но в этом мире есть зло, в своей силе превзошедшее любое добро. Армии демонов завоевывают человеческие земли одни за другими, а их Владыка обладает могуществом, способным стирать с карты целые страны. Но даже среди слуг этого существа есть те, кто выделяется на фоне остальных. И именно с такого слуги и начинается эта история...
Случайная любовь
Виктория Воронцова обычная студентка экономического института. Николь Воскресенская сумасшедшая и безбашенная подруга Вики. Она сталкерит самого популярного, красивого и богатого парня – Кирилла Орлова. Стоит ли обращать внимание над издевательством Орлова над Викой? Что делать если хочется Воронцовой постоянно его треснуть, но нужно притворяться милой и доброй девушкой перед другом Кирилла – Ромой? Всё же что это: симпатия или издевка?       
Связка ключей
Год выхода: 2020
На смертном одре дед рассказывает своим внукам загадочную сказочную историю, о Великом Волшебнике и семи ключах. После смерти деда внуки вступают в наследство и спустя некоторое время понимают, что сказочная история не совсем сказка…
Исправление ошибок, или как я стала Леди Малфой
Уже два дня как война закончилась. Уже два дня как Гермиона Грейнджер поняла, что совершила одну из больших своих ошибок, согласилась встречаться с Ронольдам Уизли... Но ведь еще не поздно все исправить! Ведь уже два дня как Нарцисса и Драко Малфои приехали в Хогвартс, помогать восстанавливать замок. Но не ужели это и есть их главная цель? Или же Нарцисса решила помочь двум людям, так давно полюбившие друг друга...?  
Шарлотка с апельсином
— Любовь. Из-за неё мы идём на самые отчаянные поступки. И знаешь, что, сестрёнка? Я выживу ради этой любви. Ради неё я готова уничтожить то счастье, что объединяло нас раньше. Готова уничтожить наше прекрасное детство, наши совместные мечты... И те звёзды, о которых мы грезили ночами. Даже если боль от этой утраты будет разъедать меня вечность.