Могущественный меч Молебой, сразивший самого Каларана, тёмного полубога, требуется скрыть от людей. Но такое оружие нельзя просто где-то спрятать – ему нужен надёжный охранник. Вот только по-настоящему сильных чудовищ в окрестностях уже почти не осталось. Разве что дракон Шмирнов согласится присоединить меч к своей обширной сокровищнице?
Ад погряз в борьбе за социальную справедливость. Ангелы опять заняты какой-то хренью. Человечество проиграло битву с квантовой интернет зависимостью. Мерфи, который всего лишь хотел ограбить секту сатанистов (опять не хватало денег на вирт. капсулу), запускает механизм Конца Времён.
Герой возвращается в родные земли, не чувствуя себя героем. А новости, что узнает, только подтверждают эту уверенность.... и снова его просят вступить в бой. Спасти родные земли от беды. Но только ли это заставляет вновь обнажить оружие? И какова истинная цена победы?
Кассиус Ксавье, преуспевающий парижский врач и талантливый художник, находит в катакомбах старинную рукопись с магическим рецептом для создания уникальных красок. Желая добыть необходимые редкие ингредиенты, он отправляется на поиски, оставляя после себя трупы и наживая все больше и больше новых врагов. Вампир, эльф и дракон объединяются, чтобы остановить Ксавье. Удастся ли им это? Оформление и иллюстрации автора.
Продолжение исследования мира бессмертных. Получены новые задания, появились новые враги, а вместе с ними и новые цели. Впереди длинный и тернистый путь, полный опасностей, на котором конечная цель - свобода и беззаботность, ведь сейчас Джон Уэйк не более чем марионетка бога войны.
Йохан поднял веснушчатое лицо вверх, сощурил один глаз и посмотрел на недозрелое солнце. Апрель был поздним, особого тепла еще не ощущалось, но если глядеть на светило сквозь прикрытые веки, оно, все равно, немножко грело, топя воспоминания о стылой избе.
Голод, мор и смерть ходят по земле. Война стучится в двери. Люди и фейри готовы вцепиться в глотки друг другу. Так что же случилось с миром и почему молчат Боги? При создании обложки вдохновлялся образом, предложенным на author.today
Историческое фэнтези, рассказывающее о женщине по имени Дикая Роза – последней из представителей племени неандертальцев, которая волею судьбы оказалась в племени кроманьонцев.
Я экспериментирую, было достаточно интересно создать нечто осмысленное именно в таких жанре и стиле. Задача выполнена. «Мужчина не знает того, о чем говорит девочка, он думает, у него нет сердца. Но от ее слов становится теплее, как от костра на краю мира, где дремлют эскимосские шаманы». Есть подражание стилю «сказание» северных народов, посему много местоимений и рубленных предложений. *** «Я попросил его посчитать расстояние от Юпитера до эскимо на Фонтанке, и он ответил что-то в своем...
Ли́са исчезла в загадочной вспышке, а вместо нее оттуда упал юноша. Кто он? Что его связывает с девушкой? Почему он почти ничего не помнит о себе, но имеет доступ к памяти Ли́сы? И самое главное — где сама Ли́са?
Ли́са попадает в другой мир. Для нее, это уже третья попытка найти свое счастье. Сможет ли она вырваться из круговорота неудач? Найдет ли такие чувства, как любовь и преданность? И станет ли вообще искать, после пережитых ударов судьбы?
Ему суждено стать правителем мира, но путь к владычеству предстоит не самый простой. Однако Ринго точно знает, что нет никого, кроме него, кто достоин править людьми и прочими. Править мудро, справедливо и долго.
Он - сын короля, он человек, который четко знает свою цель, он - тот, для кого не существует непреодолимых препятствий.
В мире где есть магия, есть и мечта, а также трудности, связанные с мечтой. Даже если ты сам маг или создание из другого мира, желаемое не свалится на тебя само. Три истории, три героини, которым придётся познать эту истину на себе.
Приключения в таинственном замке продолжаются! Теперь его обитателям предстоит встретиться с тенями прошлых событий лицом к лицу, сразиться с виновником страшной трагедии и, быть может… познать счастье?
Читайте второй том книги «Проклятый граф», чтобы получить еще больше удовольствия и узнать еще больше тайн замка Нормонд!
Великие тайны загадочного замка, скрытого в глухих лесах Франции, таинственные создания, обитающие под его крышей, удивительные приключения и страшные загадки — все это ждет вас под обложкой книги «Проклятый граф. Том I. Таинственный замок»! Насладиться загадочностью, погрузиться в тайну и с удовольствием провести время вы сможете, едва открыв ее!
С раннего детства жил Влад в тереме киевского князя, только не был он счастлив ни единого дня. Звала его душа далеко-далеко, а куда — сам не догадывался, пока не повстречался с Кощеем Бессмертным. Тут-то и началась его история.
Его дороги то лёгкий ветер, то шквал ураганный, то пламя ревущее или зовущее к нежным объятьям. Это истории о Рыжем боге, который в своих бесчисленных приключениях иногда находит время для того, чтобы преподать урок своей беспечной ученице. Маленькой рыжей лисице.
И вот, наконец, Рус добирается до десятого Этажа. Ранг Князя взят, часть его товарищей последовала за ним, но вместо единого анклава, пусть и со своими небольшими внутренними разногласиями, он застаёт резню, устроенную его сторонника. Как так вышло? Почему Артур предал его? Что задумал Андрей, каковы его цели и стоит ли ему доверять? Всё это Руслану предстоит выяснить, параллельно участвуя в войне со своими былыми товарищами.
Что может быть общего между девушкой-пацанкой и самым крутым парнем института? Только личная выгода.
А если "крутой" парень не тот кем кажется и ради своей выгоды врёт и фактически похищает тебя из родного мира, стоит ли ему помогать?
Примечания автора:
Вариант текста черновой. Автор тот ещё наивный чукча с двойкой по русскому языку. И всё же я стараюсь исправиться.
Чудесным образом человек попал в свою молодость и решил переписать свою жизнь, основываясь на своем "знании будущего", не совершая своих же ошибок. У него нет сверхспособностей, память у него тоже обычного человека. Он помнит только то, что интересовало лично его, в те 90е годы прошлого века. Вы удивитесь, но эти "лихие годы" не состояли сплошь из кровавых перестрелок и криминальных разборок. Это не значит, что они были пресными и скучными. Свои впечатления герой и пытается передать. Получается...
Новости о смерти первого настоящего учителя и наставника, застают Рэджинальда врасплох. Как? Когда? Почему он погиб? Что случилось с Анной? Никто не даёт и не собирается предоставлять ему информацию, ведь он находится под домашним арестом из-за участия в сверхсекретном проекте Империи. Поэтому единственный способ её получить — это побег. Дворянский титул, статус исповедника, сбережения — всё ставится на кон, ради исполнения данного когда-то слова.
Короткие "грибные" рассказы о динозаврах, с ноткой ностальгии по 90-м, когда все любили динозавров. *Ящероподобный инопланетянин делится переживаниями с психологом. *Обычному дворнику приходит инструкция «Как собрать динозавра из подручных материалов» *Альтернативная современная реальность, в которой динозавры – еще одна раса. Эта история о отношениях девушки и динозавра. *Рождение из ребра История Серпа – ящероподобного, появившегося из ребра мужчины. P.S. Эти истории лучше всего...