Боевой целитель
Серия: РОС: Манул (#2)
Здорово, когда ты переместился в альтернативный мир и стал главным жрецом бога? Конечно, здорово! А если твой бог – это вредный и ехидный манул, у которого всего один жрец? Вот тут уже, конечно, возникают вопросы. И я обязательно на них отвечу, как только отобьюсь от монстров и поступлю в эту чертову магическую академию.
Сказка о неправильных новостях
Год выхода: 2024
Поле, широкое поле. Это дом для многих маленьких и не маленьких жителей нашего березняка. Тут в отличие от зарослей и чащоб кипят свои страсти, происходят свои истории, празднуются свои даты. Но если все это есть, то непременно будут существа желающие узнать все, что происходит рядом. Кто-то для своей безопасности, кто-то наоборот узнать на кого можно рядом напасть, а кто-то просто для интереса. А если есть желающие узнать новости, то есть и газета, в которой эти новости печатаются.


Я влип в историю!
Год выхода: 2024
Этот мини-роман стал продолжением книги «Уйти или остаться?». Здесь тема уже другая, появились новые персонажи и больше юмора. По-прежнему идёт борьба добра со злом, однако добро, как известно, редко побеждает. И всё же главный герой нашёл ту единственную, которая полюбит и спасёт.
Космо-пираты «Неудачники». Новогодняя история
Год выхода: 2023
Данное произведение является иронично-сатирическим фантастическим рассказом о славной и бесславной одновременно троице. Они так же гениальны, как и нелепы. Помните, здесь может произойти все что угодно. Будьте готовы к этому и отправляйтесь в приключения с самыми странными пиратами, что вы видели в жизни! В этот раз они по традиции прилетели к дедушке Вильяму, чтобы встретить новый год. И казалось бы, что могло пойти не так?..
Оставить след
Год выхода: 2023
Главному герою не везёт с работой, то сама работа не нравится, то платят недостаточно, а бывает и вообще не платят. в один зимний день бросив работать за копейки он помогает девушке которая в последствии знакомит его со своим дедом. дед оказывается профессором физики и предлагает главному герою романа принять участие в эксперементе, причём за очень хорошее вознаграждение.
Как-то так
Год выхода: 2023
Неправдивая история из жизни двух стариков, основанная на нереальных событиях, исполненная в несуществующем времени.
Ливень
Год выхода: 2023
Трое совершенно разных людей направляются в город N, но попадают под ливень. Волей случая они оказываются под одной крышей и совершают огромную ошибку — начинают друг с другом разговаривать.
Зовите санитаров
Год выхода: 2023
Небольшая зарисовка на тему о тайных мировых правительствах от человека, попавшего в жернова народной медицины.
Царство Графомании
Год выхода: 2023
Уважаемые читатели, с огромным удовольствием представляю вам сборник художественных произведений собственного сочинения, который, по мере возможности и свободного времени автора, коль уж цифровой самиздат даёт такую возможность, будет пополнятся новыми произведениями с каждой новой редакцией.(Первая редакция)
Оригами. Раннее
Год выхода: 2023
Что делать, если Дед Мороз опоздал на тридцать лет и явился в самый неподходящий момент с твердым намерением исполнить ваше заветное желание из детства? Как поступить, если неверный муж, оставив вас, также оставил за шкафом огромную сумму критически нужных вам денег, а вы прежде никогда не брали чужого? Как жить, если несколько искусственных оплодотворений не принесли результатов, а детей по-прежнему хочется больше всего на свете? На эти вопросы пытаются ответить герои книги «Оригами» — сборника...
Сувенир
Год выхода: 2023
Говорят, существует место, в котором можно похудеть на тридцать, сорок и даже пятьдесят килограммов, всего лишь произнеся вслух свое желание. Говорят, один ученый создал реактив, способный придавать металлу волшебные свойства. А оладьи могут разговаривать с хозяйкой, которая их жарит. Об этом и многом другом на страницах книги «Сувенир».
Чисто поржать, а не пожрать. Юмористический сборник
Год выхода: 2023
Мой первый сборник моих же приколов, как сейчас принято говорить. Иногда случаются события, которые потом вспоминаешь со смехом. А бывает и так, что хочется специально рассмешить. Иногда до упаду и до слез.Надеюсь, вам мой сборник понравится.
40 градусов
Год выхода: 2023
Рассказ основан на реальных событиях. Молодой деревенский парень прожигает свою жизнь, почем зря, развлекаясь кутежом, пьянками и гулянками. Но неожиданные тяжелые жизненные обстоятельства круто меняют его жизнь…
Отель «Жёлтая гвоздика»
Год выхода: 2023
Екатерина работает уборщицей в маленьком отеле. Праведница с наполеоновскими замашками в обители греха и удовольствия. Екатерина не готова смириться со своим положением, окружающей обстановкой и действительностью, так что кому-то мало не покажется…
Рыцарь и дракон. Хроники
Драконов и рыцарей очень много. Каким бы странным ни казалось данное утверждение, это так. Некоторое живут среди нас, некоторые рождаются в сумеречном сознании авторов блогов, некоторые пришли к нам из смутного средневековья.Надеемся, что этот набор циклов маленьких историй вас порадует. Желаем приятного прочтения.
#плохойкоуч – поржать и задуматься
Год выхода: 2023
Нет ничего невозможного, если ты балабол. Одна ошибка — и ты ошибся. Просто сделай это позже. И другие бесценные мудрости в, возможно, лучшей книге по личностному росту в твоей жизни, которая содержит лютейшую базу по саморазвитию, сдобренную отборным юмором. История основана на реальных событиях от бегущего по граблям до рождения легенды. После прочтения этой книги твоя жизнь развернется ровно на 360 градусов.
Лицедеи
Год выхода: 2023
После «Театрального романа» Михаила Булгакова никто так и не решился столь же доходчиво, со знанием дела написать о жизни театра. Да и надо ли? Однако настали совсем другие времена и пришла пора снова обратиться к этой теме, причём не обязательно заимствовать сюжет у знаменитого писателя – можно сделать всё иначе, а уж читателю судить, сумел ли автор справиться с такой задачей. В этой психологической драме с элементами детектива и сатиры столкнулись два отношения к искусству – созидательное и...
Не последний дракон
Год выхода: 2023
Почти в любой стране, где очень долго правит бюрократическая элита, ей обязательно потребуется ужасный дракон. Условный, а если уже не помогает, то реальный. Чтобы наводить им страх на народ и правителя, продолжая сколачивать свои политические и финансовые капиталы. Не избежала эта участь и этого королевства, где правит относительно добродушный, но безалаберный монарх. Живут доверчивые пьющие граждане, и от этого не всегда адекватные. Не знаешь, что ждать от таких. И элиты находят им настоящего...
Уйти или остаться?
Год выхода: 2023
Главному герою кое-что не нравится в устройстве нашей повседневной жизни. И вот он спорит то с подругой, то со «вторым я» в своём воображении, то с приятелем, банкиром, владельцем телеканала и прочее, и прочее. Ну а заканчивается это противостоянием тем, что в главного героя вселился бес.
Князь/Грязь
Год выхода: 2023
Серия: Аир Чудора (#1)
Переродился в новом Мире. Память из прошлого вернулась лишь на миг и снова пропала. Почему-то местные говорят на двух языках. Один мне удалось понять, а вот второй нет. Ничего не понятно, кроме того, что я стал сиротой. — Агу! Дабу бу бу-бу? (почему в роддоме младенец летает?) Удивительно, но тут есть магия. К тому же не совсем сирота. У меня остался дед. И врачи меня спасли, назвав "наследником". Чего? Кого? Уточнить не вышло. Младенческого они не знают. Примечания автора:...
Сергиевград, призыв, кровь, хлябь и смыв
Год выхода: 2023
Серия: Аир Чудора (#2)
«Дорогая Наташенька Безумнова. Пишет тебе твой бывший одноклассник Кирушка Кирушкович Грязев. Прости за дурные мысли, Кровь Лады – не самое страшное и опасное существо на свете. Теперь я в этом уверен. С уважением и страхом, К.К.Г. Послесловие: и передай Рёрикович, что она не Недоучилка, а условно нормальная»
Блюз Лунного дьявола
Год выхода: 2023
Журналист в поисках сенсации приезжает в провинциальный городок Литтл-Пэрис. Решив скоротать вечерок в баре "Лунный свет", он знакомиться с очаровательной Джейн. Между ними завязывается искромётный диалог – пикантная смесь сарказма и флирта…
Богач Корах
Год выхода: 2023
Корах, сказочно богатый счетовод фараона, отправился вместе с беглецами из египетского рабства в Землю Обетованную. Жена Орпа подстрекнула его взбунтоваться против начальника над народом Моше и захватить власть. Бедственные обстоятельства пустыни сыграли на руку Кораху, и он занял место Моше. Дальнейшие события повести кого-то из читателей разочаруют, а кого-то ублажат.
Охранное агентство «Три богатыря». Сказка-пьеса для детей и взрослых
Год выхода: 2023
В охранное агентство "Три богатыря", основанное Ильёй Муромцевым, Добрыней Никитиным и Алёшей Поповским, обращается Василиса Прекрасная, владелица салона красоты. По словам девушки, её преследует Змей Гаврилыч, чтобы отомстить за неудачно проведённую процедуру по очистке кожи, в результате которой Змей теряет всю свою чешую… Чем это всё закончилось, вы узнаете, прочитав эту сказку.