Лучшие отзывы

628109
Светлана № 95 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Одиночка. Школа пластунов» 3 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Ну, вроде обошлось. Елисей, вертясь волчком, умудрился и в крепости прижиться, и с контрразведкой подружиться, и даже казачьему кругу ко двору прийтись. Но как говорится, человек предполагает, а бог располагает. Судьба подкинула ему несколько сирот, и Елисей решил вырастить из них настоящих разведчиков, а поместному – пластунов. Но не все так просто в этой жизни. Обучая ребят, ему придется попутно снова окунуться в интриги и схватки с теми, кто желает гибели его новой-старой родине. А значит,...
Лика № 101 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Красавчик босс и гипноз» 1 год назад
наивно
скучно
Моя оценка:
В жизни молодой женщины и так достаточно проблем. Серьезная и ответственная работа - единственная "тихая гавань", как бы странно это ни звучало. Но однажды она становится жертвой эксперимента и начинает себя вести совершенно ей не свойственно. Где же эта чопорная мисс? На волю выпустили страстную и коварную соблазнительницу... Правда, она еще только осматривается и никто не виноват, что в ее поле зрения попал новый босс. Или она попалась... ему на глаза.
полезно
познавательно
Моя оценка:
Книга английского полярного путешественника У. Херберта «Пешком через Ледовитый океан» посвящена описанию трансарктического путешествия в 1968 г. На собачьих упряжках от мыса Барроу на Аляске до Шпицбергена. Книга снабжена значительным количеством оригинальных фотоснимков.
Ната поделилась мнением о книге «По краю лезвия смычка» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
.
Прислушайтесь… Слышите? Падает снег. Видите вывеску? «Антикварная лавка». Маленький продавец с рыжим котенком на руках улыбается тепло и приветливо, гладит пухлой ладошкой огромный хрустальный шар. Занятная вещица! Волшебная. Внутри шара, под снегом, спит сказка… Предновогодние дни — счастливое время! Даже взрослым хочется верить в чудо. Лере и Мирре тоже хочется. Очень. Жаль только что ни концертов, ни тренировок никто не отменял. Но теперь, когда они вместе — это не так страшно! Вместе можно...
Ludwig № 68 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Тестировщики» 4 года назад
Моя оценка:
Довольно неплохо.
«Зона 3021» — массовая многопользовательская ролевая онлайн-игра. Лиза и Илья — тестировщики. Казалось, их ничего не может связывать кроме работы. Но так ли это?  
Елена и Я № 179 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Пилигрим. Реформатор» 3 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Единое информационное поле Земли. Как выяснилось на счастье Михаила, оно существует. В своем мире он всего лишь безнадежный больной. В этом, полон сил, задора и жажды действий. И пусть на дворе всего лишь одиннадцатый век. Какое это имеет значение! За сравнительно короткий срок он сумел обзавестись друзьями, подняться от холопа до воеводы, построить город. Этот мир научил его многому тому, о чем он не имел представления. Но и он готов одарить человечество тем, что знает сам. Вот только жить на...
весело
не оторваться
Моя оценка:
Первые две части..это такоэ..как предварительные ласки!)) И тут..уже и петтинг..и даже проникновение!!!
Диалоги потрясающи! Автор раскрылся! Потрясающий лексикон. Грамотность..я покорена.
Пы.сы.минус в этом всем, картинки героев. Терпеть это не могу. Еще и картинка актера!)) И стандартной блонди..но минус звезду не делаю. Хотя охота.
Закончив боевой факультет, я доказала, что девушка может быть хороша даже в исконно мужской профессии. Вот только успех имеет и обратную сторону: император поручил мне избавить мир от жестокого Странника. Враг умён и опасен, но на моей стороне отвага, смекалка и женская хитрость. Да начнётся охота! Главное — не оказаться в ней добычей… В тексте будут: + Взрывная и безбашенная героиня + Очень терпеливый герой, умеющий добиваться своего + Бои и сражения + Мужская дружба + стёбные...
Янна № 163 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Звезда короля» 6 лет назад
3 часть цикла "Зов пустоты" Сколько испытаний может вынести любовь? И есть ли лекарство от ненависти? А главное - что может заполнить пустоту? Полли думала, что с возвращением любимого из пустоты все наладится, но оказалось, что история только начинается, потому что по городу ползут серые тени, а в небе над Гарандией все ярче разгорается звезда короля
романтично
Моя оценка:
Неплохое начало, интересно было читать, думаю мог бы получиться хороший роман, жаль что автор иного мнения.
Ночь в музее всегда полна сюрпризов. Никогда не знаешь, кем может оказаться незнакомец, случайно подслушавший чужой разговор, и как после этого сложится судьба собеседников…
Надежда поделилась мнением о книге «Секретарь вампира» 2 года назад
мило
романтично
Моя оценка:
Вы когда-нибудь мечтали познакомиться с миром оборотней, вампиров, демонов? Я – нет! Только вот моя доброта сыграла со мной злую шутку. Спасла вампира, получила работу. Всё бы ничего…. Только ни кто не предупредил, что этот самый вампир может оказаться мне братом…. А затем все закрутилось-завертелось... В тексте есть:вампир, демон, блондинка
Кетрин поделилась мнением о книге «В темном-темном лесу» 5 лет назад
до слез
мило
полезно
мудро
Моя оценка:
...стоит маленькая деревянная избушка. В этой избушке живет миловидная добродушная женщина, которая и путнику дорогу укажет, и мимоезжему витязю полезный совет даст, и расстроенную девушку успокоит. А уж если с подругами объединится, то выручит местного князя, призовет к порядку Лешего, а Кощею Бессмертному ей вообще лучше не перечить. Чревато это - спорить с лесной волшебницей. Даже если она - его собственная жена.
Ирина поделилась мнением о книге «Основной инстинкт» 4 года назад
весело
Моя оценка:
Про хороших подруг и поиск своей пары. Мне понравилось, легко и интересно
Ты одинока и любишь читать? Про любовь? Тогда тебе к нам, ведь настоящие подруги никогда не бросят в беде. Еще остался вопрос: как найти и привлечь самого потрясающего орка? В этом тебе поможет книга! И непростая, а... Пятьдесят оттенков магии. И авторитетно заявляем: мужчина бессилен, когда в дело вступает основной инстинкт. Крепитесь орки, если вы еще не женаты, мы идем к вам!
Моя оценка:
Лёгкая наивная сказка, как водится хорошим финалом
Даже если ты самая красивая принцесса Семи Королевств, не стоит вести себя по-свински и высмеивать женихов. Мало того, что принцы-соседи не любят, когда их оскорбляют, зато любят воевать, так еще и у короля-отца иногда случаются нервные срывы. Сколько раз папочка угрожал, что выдаст тебя за первого встречного? Слово королевское порой тверже камня. И нет, это не переодетый принц. Это обычный гончар. Радуйся, что хотя бы не старый и не больной…
Виктория № 191 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Наперекор» 5 лет назад
Моя оценка:
Не увлекло, пресно, затянуто.
В Его жизни было много женщин, но ни одна не смогла зацепить так, как Она. Роскошная и неприступная. Под стать Ему, а значит добиться Её нужно любой ценой. Что сильнее? Его напор или Её сопротивление? Ограничение: 18+. В книге присутствуют ненормативная лексика и откровенные постельные сцены. В тексте есть: #от ненависти до любви  #властный герой  #начальник и подчиненная
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Спасибо, прочитала не отвлекаясь. Успехов в следующих романах
Ася не успела нажать на сброс, когда услышала на той стороне связи возглас мужа: — Ты кому звонишь? — она могла представить, как скривились рельефные губы. — Просил же… Сердце полетело вниз. Оксана ничего не придумала. Кирилл сейчас рядом с ней. Везёт в город мечты. Словно удар под дых. До жути обидно. Но нет сил отказаться услышать правду. — Я ей всё сказала! — Кому? Желудок резануло ножом. Муж выбрал с кем отмечать свой день рождения. — Твоей жене! — С ума сошла?! Сбросить бы вызов,...
наивно
скучно
Моя оценка:
Жизнь известного хирурга перевернулась с ног на голову, когда он спас рыжеволосую незнакомку. А ее дочери-близняшки назвали его папой. Разве такое возможно? Он уверен, что не может иметь детей. Только если… В тексте есть: дети, любовь и романтика, постепенное зарождение чувств, врач красавчик, близняшки
Наталия Кат № 446 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Вернуть мужа. Стратегия и тактика» 4 месяца назад
не оторваться
мудро
Моя оценка:
Оторваться невозможно !
Не буду отрицать: всю жизнь я ревную мужа, с детства. - Мне нужно, чтобы ты меня слышала и понимала. Ты в состоянии выслушать сейчас или кормишь своих тараканов?Моих тараканов... Не спорю. В моей голове живет толпа ревнивых, ленивых, но вполне себе добрых и приличных тараканов. А главное, верных! А у кого их, этих самых тараканов, нет? И у Максима они должны быть, по логике вещей...Тут же представила себе, как сошлись на поле боя наши тараканьи войска. Его образцовые, сильные и...
Янна № 163 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Коротко о гештальт-терапии» 6 лет назад
полезно
Моя оценка:
В книге в краткой форме рассматриваются основные понятия гештальт-терапии и принципы их практического применения в работе гештальт-терапевта. Книга рассчитана на психологов, а также всех, кто интересуется современными направлениями психотерапии.
сколопендра № 384 в рейтинге
поделилась мнением о книге «В ответе за всех» 2 года назад
глупо
Моя оценка:
Прошло два года после сражения Михайлы с ляхами, после появления в Ратном Тимки Кузнечика. Юный сотник вырос и возмужал – выросли и проблемы, как личные, так и общие. Что с урожаем? Чем кормить людей? Как избавиться от угрозы неотвратимого, быстро подбирающегося голода, вот-вот готового схватить за горло каждого! Еще одна напасть – в окрестностях Ратного стали находить трупы. К кому приведут следы? Неужто на выручку придется плыть в далекий Царьград? А ведь и придется, если надо, поскольку...
Валентина № 411 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Бедный, бедный Людвиг» 4 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Захотел немного отвлечься от истории Российской империи. Середина позапрошлого века. Бавария. И человек, оставивший после себя несколько красивейших замков. Всё остальное в книге, надеюсь, будет интересно.
natalis № 126 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Отомщу. Прокляну. Влюблю» 6 лет назад
мило
романтично
Моя оценка:
Это первая книга!!!
Вторая еще пишется на litnet под псевдонимом Мика Ртуть
Меня украли из привычного мира, лишили свободы и поселили в золотой клетке. У меня не осталось ничего, кроме надежды и гордости. И во всем виновен он – бастард последнего императора. Он – исчадье ада, мой тюремщик, мой персональный враг. В него нельзя влюбляться, ибо его любовь – смерть для меня. Но бывают вещи страшнее смерти… Я Адель, лунная колдунья, и месть моя будет сладка.
Инна Никифорова № 125 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Жена тёмного князя 2» 2 года назад
Моя оценка:
Я хотела вернуться к людям, но они сами пришли к нам. Я хотела большую семью, но не думала, что она будет такой. Я хотела спокойно жить, но оказалась в гуще событий. И теперь у меня есть друзья, ради которых я готова сделать чуточку больше, чем просто выжить.
Наталья № 246 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мой (не)любимый дракон. Выбор алианы» 2 года назад
мило
Моя оценка:
Принять участие в отборе невест и нажить кучу врагов? Как оказалось, это совсем несложно. Влюбиться в ледяного дракона? Тоже было довольно просто. Вот только как отдаться этому чувству, когда в другом мире остался законный муж? Заговорщики и соперницы неустанно плетут интриги. А расплачиваться за победу, возможно, придется ценой собственной жизни. Но я, в прошлом Аня Королева, а ныне княжна Фьярра-Мадерика Сольвер, предпочитаю не думать о худшем. И продолжаю верить, что настоящая любовь сильнее...
грустно
до слез
мило
в отпуск
Моя оценка:
Мне понравилось. Кажется и наивность, и вкрапления реальности присутствуют, и сказочности не отнять у этого сюжета.
Кира Явина играет в музыкальной группе и учится на программиста, желая стать разработчиком игр, однако смерть отца, продажа квартиры и переезд в другой город заставляют девушку начать жизнь с чистого листа. Но мечта не дает Кире покоя, а еще ей очень нужны деньги, поэтому она устраивается в ночной клуб с сомнительной репутацией. Там девушка встречает загадочного певца Дэми, и его выступления трогают сердце Киры. Но Дэми – не тот, кем кажется на первый взгляд. Прошлое парня окутано тайной, а...
Лиэра поделилась мнением о книге «Месть подана, босс!» 6 лет назад
мило
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Обижать мою младшую сестрёнку нельзя никому. Даже самому крутому боссу. Даже если этот гад красив, как Аполлон. Месть не заставит себя долго ждать! Месть подают холодной? Как бы не так! Главное, не перехотеть мстить в процессе и не поддаться чарам любви. 18+