Лучшие отзывы

630078
NATALYA № 32 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Пятое время года» 6 месяцев назад
Моя оценка:
Очень хорошие истории получаются у автора.👍
И детектив,и любовь,есть и о чем погрустить,и посмеяться.
И обложка какая шикарная😁
Будущее нельзя изменить. Мне это хорошо известно, ведь я одна из тех, кто видит и будущее, и прошлое. Но моя собственная судьба от меня скрыта. Поэтому в юности я совершила ошибку, за которую чуть не заплатила жизнью. К счастью, мне удалось сбежать и сохранить дар. Теперь я просто ведьма: за плату найду пропажу, раскрою преступление, предскажу предательство. Только на один вопрос у меня нет ответа: если нельзя изменить будущее, то можно ли исправить прошлое?
Nata № 132 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Истинная катастрофа для дракона» 6 месяцев назад
глупо
Моя оценка:
очередная "взрослая и умная" 47 летняя женщина мать взрослых детей с поведением и реакциями малолетней тупоголовой хамки. не понимая где она, кто она, не зная ни законов, ни правил мира, она с порога хамит и обзывает незнакомого взрослого мужика, мэра, ставшего ее мужем, орет про развод, при том что в этом мире разводов нет. честно хоть герой тоже не вызывает положительных чувств, его немного даже жаль, что ему такое хамло досталось, читать бросила, когда вроде как взрослые женщины ведут себя как дуры в пубертате - это не мое
Я очнулась в новом мире, в теле юной девушки! Правда, проигранной в карты отцом… дракону. И вот теперь я – жена мэра! Только я ему, кажется, вообще не нужна, ведь я пустышка, лишённая магии. Ну и чёрт с ним, у меня и без него дел хватает: город благоустрою, проблемы жителей решу… Да и дар магический стал пробуждаться! Эй, муж-дракон, а тебе чего от меня нужно?! Тебе же, вроде бы, я не нравилась… Ах, у нас метка парная появилась? Да что ты говоришь?
Моя оценка:
Идея не плохая, хоть и не новая. Воплощение не понравилось. Ошибки, нестыковки. Героиня не кажется умудренной 65- летней дамой. Поведение ее почти хамское.
Анна Викторовна, 65 лет, терапевт с железными нервами, умерла глупо, но героически — спасая мальчишку и волоча домой рыжего кота. Очнулась графиней Вайнерис Лауреттой, 19 лет отроду, в мире, где медицина — это кровопускание, а судьба уже припасла ей в приданое холодного, угрюмого, но до неприличия красивого герцога. Выжить? Конечно! Терпеть старомодные нравы и чужие приказы? Спасибо, нет. Пусть этот мир готовится: Вайнерис — не тихая благородная девица, а терапевт с опытом, острым языком и...
Раиса № 295 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Нелюбимая жена-попаданка для герцога» 6 месяцев назад
Моя оценка:
Ерунда какая-то, вторую часть читать точно не буду
Анна Викторовна, 65 лет, терапевт с железными нервами, умерла глупо, но героически — спасая мальчишку и волоча домой рыжего кота. Очнулась графиней Вайнерис Лауреттой, 19 лет отроду, в мире, где медицина — это кровопускание, а судьба уже припасла ей в приданое холодного, угрюмого, но до неприличия красивого герцога. Выжить? Конечно! Терпеть старомодные нравы и чужие приказы? Спасибо, нет. Пусть этот мир готовится: Вайнерис — не тихая благородная девица, а терапевт с опытом, острым языком и...
мило
наивно
Моя оценка:
Все очень бесхитростно и сумбурно, начинала читать с интересом, а потом начался какой-то балаган, жаль потраченного времени.
Принцессы не выходят замуж по любви, но Метэлле повезло. Она влюбилась в одного из лордов-драконов, и тот ответил взаимностью. Только когда владыка драконов потребовал право первой ночи, он отказался от опороченной жены. Беременную принцессу выгнали из дворца, и она покончила с собой и малышом… ЧТО?! Баба Клава против! Очутившись в теле принцессы, она каждому дракону даст по тыкве!
Gala № 185 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Измена. Счастье вопреки» 6 месяцев назад
Дамы, а ведь кто то такое гавно приносит на сайт пачками..
- Успокойся, Анют. Чего сырость развела? – взяв мое лицо в ладони и утирая слезы большими пальцами, начинает муж. – Оно того не стоит. Ты моя жена. Я люблю только тебя. А она - она временный пассажир. - Почему, Вить? – с губ срываются всего два слова, но в них слышна вся боль, которая разрывает меня изнутри. Восемнадцать лет брака, шестнадцатилетний сын, долгожданная вторая беременность, в которую не верили врачи. Все это сгорает дотла, когда я узнаю о беременной любовнице мужа, заявившей,...
Анна № 1 в рейтинге
поделилась мнением о книге «История Ирэн. Выбор» 6 месяцев назад
Моя оценка:
Неплохо, но затянуто.
Наконец-то Ирэн едет в Горное княжество. Впереди неизвестность и новые приключения. Найдёт ли Ирэн того, кто встанет рядом с ней, и какова будет цена выбора?
Елена М № 154 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Измена. Бывшие. Попробуй нас вернуть» 6 месяцев назад
наивно
Моя оценка:
Штампы, штампы. Хочу хештег "примитивно"!
– Это Ирма. В твоих интересах не бросать трубку! Нервный возглас останавливает меня за полсекунды до нажатия на красный кружок. Помощница изменника-мужа переходит на шёпот: – Лика, я беременна. Ты должна понимать, что любовницу на час Фрол никогда не привёл бы в свой дом. Наша связь длится полгода. Жаль, что Фрол мужчина порядочный и никогда сам не скажет этого. Сердце падает вниз. Вот он – знак, что ничего уже не вернётся. – Что ты от меня хочешь? – желудок заполняет холод, чувствую, как к...
Анна № 1 в рейтинге
поделилась мнением о книге «История Ирэн. Принятие» 6 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Качественная бытовушка. Читаю с удовольствием.
Наконец-то, баронесса Ирэн Виленская-Лопатина прибывает в столицу. А что же там её ждёт? Успех на мануфактурной выставке, приёмы, балы, любовь и интриги? Но, увы нет. Ирэн снова приходится много работать, вместо удовольствия от выставки приходится бороться за «место под солнцем», вместо приёмов и балов — деловые переговоры, а что до любви и интриг…? Интриги плетутся и надо найти того, кто стоит за всеми гадостями и смеет покушаться на семью Ирэн. Надо только найти эту мразь и выжить. А любовь,...
Лана № 11 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Встреча по правилам и без» 6 месяцев назад
мило
весело
Моя оценка:
Сюжет интересный, неизбитый, но изложен сумбурно. На один раз вполне читабельно.
Итак, что делать если племянник ваш впервые крупно напортачил, его декан готов рвать и метать, а вам очень и очень нужно, чтобы кровиночка остался в числе студов? Правильный ответ: сделать предложение от которого ученый муж не сможет отказаться. Но вот так поворот, у декана есть идея в десятки раз лучше вашей, она полна интриги, тайны и проблем, что ворохом валятся на новоиспеченную невесту… — А не сходить ли нам к алтарю? — Лучше сразу в ад!
Tatiana поделилась мнением о книге «Ведьмы.Ру 3» 6 месяцев назад
Моя оценка:
В последнее время автор очень радует в смысле более позитивного, не мрачного как раньше творчества. Очень здорово!
Книга третья. Ульяне придётся разбираться с полученной силой, проблемами родных и не очень, а самое главное - с собой.
весело
не оторваться
Моя оценка:
Понравилась книга! Смеялась в голос на некоторых моментах. При этом книга обладает интересным сюжетом. Было очень интересно наблюдать за главной героиней с замашками этакого братка. Правда под конец она как-то сдала. Стала какой-то слишком истеричной. Да и сам конец какой-то... Слишком резкий? Просто - оп! - и проблема многих сотен, а то и тысяч лет решена. К тому же как-то не хватило мне таких мелочей как, смог ли Том добиться переселения отца? Что стало с прошлой семейкой Элии? Вроде и мелочь, а коробит, что вели себя как уроды, ее радостно отдали как скотину на убой, да еще и поиметь выгоду хотели с ситуации. Хочется для них... справедливости. Да и главный герой... Он совсем не плохой, придраться не к чему, но как-то и не впечатлил совсем. Но все равно читала с большим удовольствием и улыбкой на лице)))
Для меня всё должно было закончиться неудачным падением на скользком склоне горы…банальная смерть, о которой никто и никогда бы толком и не вспомнил. Но, вот незадача, ведь вместе с моей жизнью оборвалась и жизнь божества, создателя расы, к которой я принадлежу. Конечно, теперь дело моей смерти переставало быть столь уж банальным и божеству придется придумать кое-что из ряда вон, чтобы не просто спасти меня, а подарить второй шанс для последней звезды… 18+ (весьма условное обозначение. Это не...
Моя оценка:
Ну я дочитала, местами, долистала, несмотря на отрицательные отзывы, стало любопытно. Потому что читала книги этого автора, вполне,интересные. Такое впечатление, что другой человек написал. Половину, уж точно. Что побуждает бросить чтение и поставить отрицательно оценку. А вторая, более приемлемая. Даже перелистывать не стала, дочитала. А сюжет, вполне неплохой. Но опять же, вторая его часть. Первая- сплошная злобища,куча нелепостей, нестыковок и глупостей.
Я мечтала стать матерью, но моей мечте не суждено было сбыться. Вместо счастливого материнства я получила диагноз «бесплодие» и предательства мужа. Он убил меня, выкинув из окна. Но судьба дала мне второй шанс. Я попала в другой мир, в тело юной аристократки. И она — о, счастье! — ждет ребенка. Но ее муж, красавец-герцог, та еще сволочь. Свою юную жену он не любит, и я рискую потерять такого желанного ребенка. Но этому не бывать! Я сделаю все, чтобы выжить в этом мире и стать...
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Измена. Подруга дочери» 7 месяцев назад
Моя оценка:
Чудовищно с этой семьей: вроде все дети от одних родителей, а там праведник, воин и циничный убийца. Папик так ничего и не понял.
И парочка родственников, зарабатывающих на *** богатеев. Это даже не альфонс и шл*ха, а преступная группа.
В целом крепкая книга. Успехов автору!
- Это же Катя?! – смотрю испуганно на обнажённую девушку в объятьях моего мужа. Узнать подругу дочери в таком виде удаётся с трудом. Я же помню её ребёнком. Маленькую с тонкими мышиными косичками. - Лёля, выйди! – пытается муж прикрыть свою наготу. – Или хотя бы отвернись! Хотя бы отвернуться… А между тем гости в соседней комнате открыли шампанское, чтобы праздновать два юбилея: мой и дату нашей свадьбы. Пока я два года силилась принять утрату дочери, переживала о сыне в горячей точке,...
Сова32 № 94 в рейтинге
поделилась мнением о книге «После измены. Он тебя любит» 7 месяцев назад
Моя оценка:
Ну трындец... Героиня, уже далеко не юная мадам, вся такая наивно-положительная - всё успевает - и ребёнка родила, и карьеру успешно делает, и прямо таки бессеребренница - ничего от мужа при разводе не взяла, сама денежки зарабатывает. А ещё она популярна у мужчин. Вьются вокруг неё аки мотыльки вокруг лампочки. Но она - ни-ни.
И, само собой, бывший муж-изменщик, тиран и самодур, нарисовался после того как дал ей свободу дабы она осознала и приползла к нему обратно. Любит её, оказывается, по-прежнему и хочет вернуть. Ну и, естественно, угадайте чем заканчивается роман?
— Чей это ребенок? — холодно спрашивает бывший муж. — Мой, — отвечаю ровно. — И когда же ты успела залететь? — мрачнеет. — Сразу после нашего развода? — Не твое дело. — Быстро ты утешилась, — хмыкает. — И с кем? Кто этот подонок? Ты… ты этот подонок, Эмир. Но правду никогда не узнаешь. Два года назад я застала мужа за изменой с моей лучшей подругой. Развелась. Начала новую жизнь вдали от этого предателя. Скрыла от него свою беременность. Неверный. Тогда он почти сломал меня. А теперь...
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Тайная жизнь моего мужа» 7 месяцев назад
глупо
графомания
Моя оценка:
Похоже, у этих жён из книжек строгий отбор мужей: только самый мерзкий мужичонка годится им для похода в загс и только от полных моральных уродов они готовы рожать детей
Медленно приблизившись к Олегу и его любовнице, пока оставаясь незамеченной, я спросила: – Какой у вас чудный малыш. Сколько ему? – Тимофеюшке уже два с половиной, – с улыбкой и гордостью ответила девушка, не сводя взгляда со своего сына. А вот Олег узнал меня по голосу, обернувшись и выпучив глаза, словно увидев призрака, что меня позабавило. – Какой он уже большой мальчик. Жаль только, что ему не повезло с родителями. Один кобель и сволочь, вторая наивная дура, ложащаяся под чужих мужей,...
Mika № 22 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ведьмы.Ру 3» 7 месяцев назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Классная серия. Читала с большим удовольствием!
Книга третья. Ульяне придётся разбираться с полученной силой, проблемами родных и не очень, а самое главное - с собой.
Светлана № 342 в рейтинге
поделилась мнением о книге «После развода не нужно возвращать» 7 месяцев назад
Моя оценка:
Про мудака который ничего не осознал и которого не стоило прощать
- А ну-ка стоять, я сказал, - останавливая меня, говорит муж, когда я застала его в постели с моей сестрой. - Угомонись, Ева. Не надо здесь строить из себя униженную и оскорбленную особь. - Пусти меня. Ненавижу, - пытаюсь вырваться, но он держит слишком крепко. - Ой, давай без драмы, только, Ев. Ты насмотрелась сериалов и говоришь даже так же, как героиня тупых мелодрам. Хватит. Иди домой. Жду твою фирменную индейку на ужин. Я и ушла. Навсегда, как тупая героиня мелодрам, а через месяц...
Юлия № 177 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Беспринципная» 7 месяцев назад
Моя оценка:
Нет сил читать про псевдолюбовь. Авторы как с цепи сорвались и обмакивают своих героев в какую-то грязь, а выдают все это под соусом "вот такая любовь"
Какие там могут быть отношения, если она выросла на глазах и при всех вводных? А еще и при такой разнице в возрасте им и потрахаться не о чем будет...
Она — девятнадцатилетняя девчонка из неблагополучной семьи, которую многие считают пропащей. Он — примерный семьянин, отец её лучшей подруги. И… её единственный шанс изменить судьбу. Она готова на всё, чтобы вырваться из нищеты. Он клянётся не поддаваться на её провокации. Но чем сильнее сопротивляется, тем сильнее запутывается в расставленных сетях. Что окажется сильнее — её беспринципность или его принципы? А может, любовь, ради которой они рискнут всем?
S.Оль № 59 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Онлайн» 7 месяцев назад
Моя оценка:
Сюжет довольно любопытный. Меня заинтересовало. Не понравилось исполнение. С одной стороны вроде книга написана в обычном авторском стиле, с другой не припомню, чтобы в других, прочитанных мною книгах (в тех, которые мне более менее понравились), героиня думала промежностью.
Она бесконечно, просто всё время текёт, у неё перехватывает дыхание, подкашиваются ноги, её охватывает жар и пульсирует между бедер.

«Но ноги предательски подгибаются, а в лицо будто плеснули кипятком».(с)
«Кожа звенит от этого прикосновения. Грудная клетка становится тесной. Голова — пустой, а щёки наливаются жаром».(с)
«Но под халатом жарко: виски и шея мокрые, грудь высоко вздымается, а между бёдер пульсирует с упрямой частотой».(с)

Я не ханжа, мне нравится хорошо описанная химия между героями и эротика к месту и времени. Но когда весь сюжет строится только на этом, в каждой строчке, в каждом абзаце, то это сильно мешает. Сюжет становится вторичным. Плюс бесконечное перекатывание по кругу одних и тех же мыслей и эмоций.

Нормально книга стала читаться только с момента, как Паша узнал с кем на самом деле переписывался (и даже фиг с ним с почти насилием). Да, единственная секс сцена в книге на грани, герой был очень зол. (Для меня кстати не оправдание произошедшего). Но вот именно с этой сцены книга стала более читабельной. У Ани перестала промежность чесаться при взгляде на Пашу.

Вторую книгу обязательно прочитаю (что зря ждала что ли), там вроде интрига обещает немного быть, Марина вернется из Парижа. Буду надеяться на лучшее.
1 том. 2 том — "Офлайн" «Сходим куда-то?» Сердце заходится. В моих руках телефон подруги. И я читаю адресованное ей сообщение от парня, в которого влюблена. С усилием отрываю взгляд от экрана и сжимаю только что подаренный айфон. — Тебе Паша Бессонов пишет. Паша заинтересован в Марине. Я — в нём. С этим нужно смириться, но почему-то не получается. — Можешь ответить ему, — Марина оборачивается через плечо. — Он тебе нравится, что ли? Упрямо молчу. Не в силах ни соврать, ни сказать...
NATALYA № 32 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Развод в 45. Желанная для другого» 7 месяцев назад
Моя оценка:
Грустно,если честно.
Сначала понравилось,все без жести,ровненько.Потом интересные факты из истории края были.Родина,как-никак😁
А потом штампы подъехали,криминал какой то недоделанный.После и вовсе пошлятина,двойня,подарочные двушки в Москве.Как то про бывшего мужа подзабыли.
Надеюсь он не похоронен в тайге под муравейником...
П.с.Вот обложка-шикарная😁
После 25 лет счастливого брака узнала о предательстве любимого мужа из звонка его любовницы. Муж выбрал ее, меня же выбросил словно ненужную вещь. Все, что меня ждет - развод и одинокая старость. Но у судьбы на меня оказались другие планы.
Оксана № 51 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Последняя из рода. Искра» 7 месяцев назад
Бдительность, наше все! Ответ автора на вопрос сколько томов в книге: ✅Так как это эксперимент в новом для нас жанре(бояръ-аниме), то возможна дилогия-трилогия...
Уснула в сестринской, а проснулась в другом мире? Это про меня! Теперь я – княжна Ярослава Морозова, последняя надежда древнего рода, пробудившая в себе Искру. Правда, надежды у всех разные: кто-то делает ставки, как быстро я стану пустышкой, а кто-то отчаянно пытается от меня избавиться. Вот только умирать в мои планы не входит – хватило одного раза. Да и сдаваться я тоже не собираюсь! Выучусь и княжеский род поставлю на ноги! Еще бы не угодить в брачные сети самых завидных женихов...
Irina № 23 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Шесть соток волшебства» 7 месяцев назад
мило
Моя оценка:
Необычный, мистический сюжет, качественный язык повествования, книга зацепила, но способ решения проблемы мне не понравился, осадочек неприятный остался.
В наследство от бабушки Инга получила домик в деревне, а вместе с ним - всю силу старой ведьмы. И что прикажете делать с таким вот подарком? Днем - работа, вечером - ремонт, и вместо чашечки кофе - борьба с темными силами. А очаровательный шатен, который всегда придет на помощь, кажется, не тот, за кого себя выдает. И он действительно опасен.
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Другая истинная. Вторая жена дракона» 7 месяцев назад
Моя оценка:
Личинка книги.
Обложка ужас, да
Мне крупно не повезло после смерти попасть в тело молодой жены дракона, ведь его мать тут же меня разоблачила. Оказывается, в этом жестоком мире, попаданок не привечают и продают как вещи на невольничьем рынке. Туда бы я и угодила, но выяснилось, что ношу под сердцем ребенка, который отсрочил мою участь. Родив сына и дождавшись мужа с войны, я надеялась, что дракон сжалится, оставив меня в замке воспитывать ребенка. Но у него тоже был для меня сюрприз! Генерал привез с войны свою истинную пару…
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Измена. Ты это зря» 7 месяцев назад
Моя оценка:
Аннотация даёт представление о книжке: девушку куда-то не переставили. Видимо, поэтому начались проблемы.
-Ребята, а что вы такие недружелюбные?! Сидите и даже не переставили нам девушку?! Как тебя зовут? Ты кстати не против если я сразу на»ты»?! -Мила, и да не против, вы же старше…- робко отвечает рыжик и я замечаю как Мерей начинает сжиматься рядом со своим мужем. Я решаю не обращать на это внимание, и концентрируюсь на на милой Миле: -Ой что ты! Давай ты меня тоже на «ты» будешь называть, у нас же вроде не больше пяти лет разницы. А ты родственница Карима? -Да- отвечает за неё сам Карим,...