Отзывы

757316
скучно
Моя оценка:
Алена на себе прочувствовала каково это - быть пленницей золотой клетки, и что радости это никогда не приносит. Несколько лет назад ее опекун проиграл ее в карты, и девушка была вынуждена выйти замуж за ненавистного ей человека. Бежать не имело смысла - друзей или просто хороших знакомых не осталось. Но жизнь девушки кардинально меняется после переезда в глухой поселок. Там она встречает байкеров, которые, как и она, жаждут скорости и приключений.
Вера поделилась мнением о книге «Мой злодей» 5 лет назад
Моя оценка:
Уникальное произведение. Так чувственно пишет только Власова
Я попала в мир книги, такой же как тысяча тех, что я успела прочитать за свою прошлую жизнь. Раз уж я здесь, то точно не буду идти по шаблонам, ведь то на что я нацелилась – сердце главного злодея. В тексте есть: злодей, попаданка в книгу, интерактивная книга
Елизавета поделилась мнением о книге «Выбор варианта» 5 лет назад
познавательно
Моя оценка:
У меня не однозначное впечатление. Не хватило любовной линии. Другие книги я принимала на "ура".
История попаданки, самая обычная, тихая и спокойная. Бытовое фэнтези, никакой магии, примитивный поселок с натуральным обменом и никаких принцев. Совсем. Зато будут дети, а это, поверьте, гораздо важнее любого короля!)
Елена поделилась мнением о книге «Настоящая попаданка» 5 лет назад
фуууу
Моя оценка:
высокомерная девица делает бизнес на маникюре в деревне. что за глупый автор.
Попаданство в книгах и попаданство в жизни — разные вещи. Та, с которой мы поменялись местами, получила моё юное красивое тело, безлимитную кредитку и любящих родителей, мне же достались её морщины, лишний вес, мозоли, грязные пеленки, кучка сопливых детишек, деревенская хибара и старый муж-самодур. Вы точно все еще хотите попасть в другой мир?
Таня № 370 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мир Белого Дракона» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Он отправился в чуждый мир, чтобы вернуть возлюбленную. С какими трудностями столкнётся принц в нашем мире и сможет ли вновь завоевать любовь? Эта книга продолжение истории "Тайна Чёрного дракона"
Alfa поделилась мнением о книге «Как завести дракона» 5 лет назад
весело
не оторваться
в отпуск
полезно
Моя оценка:
Я — попаданка, «простая человечка» и скромная помощница в Управлении преступлений и наказаний. Он — дракон, потомок благороднейшего рода и мизантроп. Я пытаюсь выжить и не потерять себя в череде неприятностей. Он интересуется только запутанными делами и собственной чешуей. Мы вообще не должны были встретиться. Но непостижимым образом оказались в одном мире, в одном управлении да еще и занялись одним делом. И… черт, кажется я его бешу... #попаданка, спортсменка и просто красавица ...
Алиса поделилась мнением о книге «Любовь по завещанию» 5 лет назад
романтично
Фортуна наконец улыбнулась - мне завещали состояние! Но...только если я выйду замуж и проживу целый год с самым невозможным из мужчин. Я его ненавижу! Он заносчивый и высокомерный нахал! Ни за что не выйду за него замуж, сколько бы мне не заплатили. Нет! Хотя... Сколько, вы говорите, миллионов? **** Они ненавидели друг друга с самого детства, а теперь вынуждены изображать семью целый год.
Груня № 6 в рейтинге
поделилась мнением о книге «@ Актер. Часть 2» 5 лет назад
до слез
не оторваться
Моя оценка:
Очень надрывно-эмоциональная часть. В любви, даже трепетно-искренней, не всегда все розовыми лепестками усыпано.
Почти 10 лет Интерпол шел по следу международных охотников за бриллиантами, но не смог найти их главаря. 10 лет назад Андрей Исаев стал сотрудником Интерпола; Александр Ресль — одним из наиболее перспективных актёров театра и кино; а высокопоставленный российский чиновник чуть не потерял дочь, которая сходила с ума из-за актера. Что связывает эти события? Казалось бы, ничего. Но Интерпол по-прежнему ищет главаря, Андрей будет вынужден ввязаться за друга в бой, а девушка просто исчезнет.
Marina № 168 в рейтинге
поделилась мнением о книге «( Не) прикасайся ко мне» 5 лет назад
мило
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Отказав наглому красавчику в баре, куда мы пошли с подругой отмечать начало студенческой жизни, я и представить не могла, что тот окажется моим преподавателем. И уж тем более я не ожидала, что это обстоятельство не изменит его планов на меня. В тексте есть: очень откровенно, преподаватель и студентка, столкновение характеров Ограничение: 18+
Виктория № 374 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Хозяйка кафе при академии магии» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Нестандартно, интересно
Ещё недавно я была счастливой невестой, а сегодня я брошенка, да ещё и угодившая в мир книги, которую читала перед сном. По сюжету моему любимому персонажу, зеленоглазому дознавателю, грозит смерть, а мне — заточение в монастыре. Но я собираюсь бросить вызов сюжетному року — я уезжаю из дома и отправляюсь в Кайтерскую академию магии открыть кафе.
Моя оценка:
История с привкусом горечи. Жизнь прожитая в обидах, одидании.
Если вы хотя бы раз тонули в воде, вы знаете, что это. Если вы хотя бы раз горели в огне, вы знаете, что это. Если вы хотя бы раз умирали, вы знаете, что это. Если вы хотя бы раз любили…  
романтично
Моя оценка:
Брак Игоря давно стал формальностью. Он жил ради дочерей, уже не веря, что когда-нибудь будет счастлив, пока не встретил её. Лера, независимая молодая красавица-идеалистка, ворвалась в его жизнь и перевернула её, заставив вновь поверить в возможность быть счастливым.
мило
Моя оценка:
Вторая часть серии. Когда притяжение превращается в одержимость, а любовь становится настолько болезненной, что хочется убивать... Как вырваться из рук криминального авторитета, если ты уже его жена? ВНИМАНИЕ! В книге присутствуют сцены насилия и ненормативная лексика! Всё на грани, а может и за ней! ХЭ!
Татьяна № 277 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ставка на ведьму» 5 лет назад
Моя оценка:
Хорошая серия для лёгкого чтения
Казалось бы, о чем беспокоиться, если твои проблемы пообещал решить ректор-дракон? Вот и мне бы очень-очень хотелось, чтобы поводов для беспокойства не было! Но - увы. Оказывается, что с вмешательством лорда Алистера неприятностей в моей жизни стало куда больше! Мало того, самого ректора приходится спасать!  А начинающей темной ведьме сделать это не так-то просто! Особенно когда твоим даром заинтересовались Красные драконы, причем семейка жениха среди них ещё не самая опасная. Так что...
Natali № 37 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Невеста для оборотня» 5 лет назад
мило
романтично
Моя оценка:
Миленько.
Я - неудачница по жизни, но в этот день побила все предыдущие рекорды. Сначала моя сводная сестра у меня на глазах очаровала мужчину, в которого я была влюблена 2 года. А теперь меня преследует странный незнакомец. Он утверждает, что мы должны пожениться, хотя я не в его вкусе. А все потому, что он случайно дал клятву перед луной, перепутав меня с моей сводной сестрицей. Только я не собираюсь замуж за первого встречного!
Lika поделилась мнением о книге «Суженая» 5 лет назад
Моя оценка:
Краткий миг, один быстрый взгляд, единственное легчайшее прикосновение… Маленькой Ноле – жительнице Земли – это показалось всего лишь сказкой. А для чужеземца – встреча с суженой, которая предназначена только ему. Но вот беда – между ними целая Вселенная. И то, что для нее лишь сказка, которую легко забыть и в которую сложно поверить, для него – это боль потери и годы поиска. Пусть новая встреча случится не скоро, но теперь он будет к ней готов и не упустит свою суженую. А Ноле придется стать...
до слез
мило
Моя оценка:
Подарок свыше или непреодолимое испытание? Всю жизнь Дамиан думал, что Единственная — это сказки, а на деле оказалось — чистая правда. Эмили Стоун — его маленькая мышка, которая предначертана ему судьбой. Единственная, кого он хочет видеть все время и та, которая не хочет видеть его самого. Будет тяжело, чертовски тяжело добиться ее доверия. Вот только Дамиан не остановиться ни перед чем.
Gala № 66 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Случайные гости [Симбиоз]» 5 лет назад
скучно
Моя оценка:
Сколько раз говорили: бойтесь своих желаний, они имеют свойство сбываться. Бояться-то Алена боялась, но может ли юная девушка перестать мечтать о большой и чистой любви? Даже если есть дружная семья, увлекательная работа бортмеханика на частном транспортнике и связанные с ней приключения, нет-нет да и проскочит мысль о бравом и суровом капитане полиции, спасающем из лап грозных пиратов и увозящем к новой, еще более интересной жизни. И вот результат: чужая планета, с которой нет выхода;...
EvNikStar № 42 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Сыскарь чародейского приказа» 5 лет назад
мило
весело
не оторваться
Моя оценка:
Нелегко женщинам в мужских профессиях, даже умным, даже талантливым, даже таким, как Евангелина Романовна Попович, чиновник восьмого класса сыскного корпуса Берендийской империи. Особенно ежели работа твоя сыскарская в столичном чародейском приказе, а ты ни разу не чародей и даже не чародейка. А тут еще и червовый интерес нарисовался, кроме казенного. Потому как в начальниках у барышни Попович самый что ни есть великий берендийский волшебник Семен Крестовский, прекрасный, как античная статуя, и...
EvNikStar № 42 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Белладонна» 5 лет назад
весело
Моя оценка:
Белладонна, вторая ненаследная принцесса Джаргамора, – это вам не кисейная барышня-аристократка с центральных планет! Ради достижения своей цели она и волшебный чай на плантациях соберет, и не погнушается украсть королевских шелкопрядов, и совершит пару побегов, выпьет яд, заключит «постельный» договор с бароном и даже очарует тайного агента! Думаете, такое не по силам одной принцессе? Значит, в игру вступит ее загадочная «тень», и неким джентльменам придется поверить, что на свете есть леди,...
EvNikStar № 42 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Кисейная барышня» 5 лет назад
Моя оценка:
Мог ли предполагать столичный чародей Зорин, что, повстречав на своем пути красавицу-авантюристку, влюбится в нее без памяти? А кисейной барышне Серафиме и в страшном сне не могло привидеться, что ее блестящим матримониальным планам помешают какие-то «сыскные мероприятия». Но случилось то, что случилось: волшебный остров, бархатный сезон, колдовство, убийства, расследование.
EvNikStar № 42 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Огонь блаженной Серафимы» 5 лет назад
Моя оценка:
Чародейскому сыску приготовиться! Умница, красавица, богачка, дочь загорского миллионщика, невеста сиятельного князя, сама Серафима Абызова решила на вакациях посетить Мокошь-град! Зачем? Да кто их, сновидиц блаженных, разберет? Но кавардак грядет знатный, уж будьте уверены.
EvNikStar № 42 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Незваный гость» 5 лет назад
Моя оценка:
Сюжет в целом понравился, но не поняла задумку автора с любовным треугольником.
Незваный гость хуже Мамаева, любит шутить Евангелина Романовна Попович. Провинциальному городку Крыжовень не до шуток. Под внешним благополучием он привык скрывать страшные тайны, а теперь ждет гостей, то есть вовсе даже не ждет, и не гостей, а гостью. Незваную гостью из чародейского приказа.
Мила поделилась мнением о книге «Неистовый зверь» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Мечтая о семье и детишках, Марина попала в сказочно средневековый мир, где рыцари благородны или коварны, а их замки нуждаются в ремонте и постоянном отоплении. Есть к чему приложить заботливые женские ручки и природную смекалку.
ulika № 288 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мама для волчонка» 5 лет назад
наивно
романтично
Моя оценка:
Он – правая рука главы самого опасного криминального клана Нью-Йорка. Жестокий и беспощадный берсерк, с которым имела глупость связаться моя сестра. И теперь, когда она сбежала, именно я вынуждена занять её место в его доме, притворяясь матерью своего племянника… Содержит нецензурную брань.