Отзывы

757098
Елена № 321 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Портал в другое измерение» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Но в тоже время скучно.
Вдруг передо мной появилось нечто вроде портала, какой часто можно увидеть в кино. Он был неровной формы, бело-голубой свет слепил глаза. Докатилась, называется! Допиться до такого состояния, что мерещиться невесть знает что!
Aleks поделилась мнением о книге «Тихий омут и бестолочь» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Рада,что прочла.
Она замужем, и он не очень свободен. Она бухгалтер, а он… бестолочь. Ее жизнь — работа да муж, помешанный на сетевых играх. Его хобби — покер и случайные девочки из клубов. И оба почти счастливы. Но однажды их стабильность полетит в тартарары.
Елена № 321 в рейтинге
поделилась мнением о книге «От судьбы не убежишь» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Узнать от бабушки секрет, который она хранила все эти годы. Перевернула мою жизнь с ног на голову, оказывается я маг огня да еще и не из этого мира. Вот как тут быть? Чтобы совладать с дарам мне нужно поступить в академию магии. Надеюсь, у меня все получиться!
Наталья № 191 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Пари на секс» 5 лет назад
мило
весело
романтично
Моя оценка:
Мне двадцать семь. Живу работой. На шее кошка и младшая сестра. Сколько уже в моей жизни не было секса? У-у-у, даже считать не хочется! От вынужденного целибата есть только одно средство – секс с лучшим другом. Каждый день. Замутим марафончик? А кто первый сдастся, платит отпуск в Таиланде! Ограничение: 18+. Много секса. В тексте есть: - много шуточек, иногда очень даже пошлых - много эмоций, страсть - юмор, хэппи-енд!
скучно
Подобные истории мне всегда казались невероятно далекими, странными, неправильными. Никогда не интересовалась мужчинами старше себя более чем на пять лет. Что у нас может быть общего? Но вот в мою жизнь ворвался ОН. Я встречаюсь с его сыном. Я дружу с его дочерью. Я выгуливаю его пса, потому что мне нужны деньги… Он хочет меня. Я это вижу. Но самое страшное в том, что и во мне начинает пробуждаться ответное желание… Книга так же выпускается под названием "Отец моей подруги".
Юлия № 107 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Оборотень» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Она пришла, чтобы защитить сестру. Жестокий обычай, по жребию отдающий девушек в жены страшным существам, оборотням. Ими пугают детей, о них шепотом рассказывают истории темными вечерами. Она боится и ненавидит. Может ли она, никому не нужная калека, предполагать, что именно здесь встретит свою любовь и судьбу?
Светлана № 279 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Дороги судеб» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Давным-давно умер последний Морской король. Опустел Жемчужный замок, опустел Кораллловый трон, и ничья нога не рискует коснуться земли проклятого острова, который некогда звался королевским. Лишь рыбаки-маританцы охраняют его покой, как было заповедано их предкам, некогда гвардии Морского короля. Но неспокойно в мире Рамтерейи. Говорят, что в глубинах океана просыпается гигантский Мировой Змей, и если поднимется он на поверхность, то поглотит и людей, и землю, на которой они живут. И только...
романтично
Моя оценка:
Брак Игоря давно стал формальностью. Он жил ради дочерей, уже не веря, что когда-нибудь будет счастлив, пока не встретил её. Лера, независимая молодая красавица-идеалистка, ворвалась в его жизнь и перевернула её, заставив вновь поверить в возможность быть счастливым.
Полина поделилась мнением о книге «Вовочка» 5 лет назад
весело
не оторваться
полезно
познавательно
мудро
Моя оценка:
Жизнь младенца и его семьи. Хотя нет… жизнь души из 2014 года в теле младенца 1959 года, пытается сохранить память о будущем, экспериментирует с экстрасенсорикой, медленно прогрессируя. Целый оркестр роялей. У меня сформировалось мнение, что это будет не альтернатива, а просто фантастика и все совпадения считать случайными.
Олеся поделилась мнением о книге «Безумные» 5 лет назад
романтично
Кто бы мог подумать, что спустя несколько часов после расставания с возлюбленным, мечтательная Каролина позволит незнакомцу в маске затащить себя в беспросветную комнату и… поцеловать! Оказывается "закрытые вечеринки" в популярном клубе "Манхэттен" не такая уж и редкость, вот только попасть туда может далеко не каждый. А тот, кому посчастливилось оказаться там, обязан соблюдать три простых правила: не снимать маску, не называть настоящего имени и не боятся делать того, что хочется. Ах да, и ни...
до слез
мило
Моя оценка:
Последний учебный год обещал быть жарким, но чтобы настолько! Казалось, единственное, о чем мне стоит беспокоиться – это предстоящие экзамены, но проблемы нарастали, словно снежный ком. Непонимание в семье; возникшая симпатия к другу детства; новенькая, которая решила занять мое место и стать самой популярной девчонкой в школе… Но, пожалуй, самое ужасное – это быть в фиктивной паре со своим заклятым врагом. Изображать большую светлую любовь, не прекращая при этом боевых действий? Что ж,...
Rogdestvo № 93 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Шах. Женщина бандита» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
— Здравствуйте, — взгляд, как и было велено, на него не поднимаю. Нервно мну в руках ремешок сумочки. — На «ты», — слышу его голос — грубый, с хриплыми нотками. Вздрагиваю. — И по имени. — Здравствуй, Беслан, — представляться не решаюсь. Он и так знает обо мне всё. — Теперь подойди и опустись на колени. Я задерживаю дыхание до тех пор, пока лёгкие не начинает жечь. А потом делаю то, чего делать не следовало. Поднимаю на него взгляд. Это получается неосознанно и так быстро, что я сама...
Моя оценка:
начало на 4, а потом все хуже и хуже...
Однотомник. Накануне свадьбы меня бросил жених. Я бы и не расстроилась, собственно, мне он не особо и нравился. Но дело в том, что только несчастный беглец мог совершить инициацию, благодаря чему я стала бы полноценным магом. Теперь мне грозит мучительная смерть. Запечатанная магическая сила иссушит тело и сведет с ума. Единственный шанс спастись — найти еще одного мужчину, способного помочь мне, изгнанного и проклятого лорда Арвена, и склонить его к греховной ночи. Ничего сложного, тем более...
Оксанка № 129 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Надежда Габриэля Ролена» 5 лет назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Интересный сюжет, достаточно необычный, приключения и любовь....
Никогда не знаешь, где найдёшь, а где потеряешь. По крайней мере, уволившись с работы и с трудом успев на последний поезд метро, я меньше всего ожидала оказаться в другом мире. Мире, очень похожем на наш, но одновременно совершенно ином. Теперь у меня другое имя, другая внешность и совершенно другая должность, пусть и называется она так же. А ещё сосед-кицунэ, коллеги-маги и настоящий демон в качестве непосредственного начальника. К тому же предшественница оставила в наследство столько...
Хельга № 27 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Страж ее сердца» 5 лет назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Увлекательный сюжет, напряженный и драматичный. Говорят, что от любви до ненависти один шаг, а в этой истории - от ненависти до любви был долгий и трудный путь, но Аля и Мариус прошли его, чтобы сохранить свою любовь. Ну, и попутно спасли мир. :)
Прочитала на одном дыхании. Понравилось.
Алайна хотела ограбить дом приора Святого Надзора, но попалась, и теперь по закону ей могут отрубить руки. Мариус, приор святого Надзора, вернулся домой, чтобы наставлять горожан и защищать их от порождений Пелены, на застал дома двуликую. Он ее ненавидит, неудачливую воровку, но выкупил на пять лет. Она его боится, потому что такие, как он, убивают таких, как она. Что из этого получится?  
Jul № 146 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мара и Морок. Особенная Тень» 5 лет назад
до слез
не оторваться
романтично
Моя оценка:
После предательства Морока Мара живой попадает в руки потомков своего врага. Ей придётся лицом к лицу встретиться с Северином – нынешним королём Серата – и узнать, какую судьбу он приготовил для неё. Ей предстоит разобраться в том, как много лжи таится в её прошлом и настоящем. Ей необходимо найти способ завершить свою давнюю месть. Однако Мара не единственная, кому нужно принять решение. Морок должен сделать выбор, который он больше не может откладывать.
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Книга которую можна перечитывать снова и снова. Сюжет захватывает с первой главы не теряя остроты до последней страницы
Я – Нана Шереметьева, идеальный личный секретарь. Я умею быть невидимой полезной тенью, я научена «прятать» своего босса от журналистов и брошенных любовниц, покупать подарки его женщинам и выбивать лучшие лоты на аукционах. Лэрс – моя мечта, он идеальный и безупречный. И работа его помощницы была почти у меня в кармане. Работа – и перспектива стать для него кем-то большим, чем «личный секретарь». Но у судьбы странное чувство юмора, и вместо милого Лэрса мне в боссы достался его старший брат...
Катерина поделилась мнением о книге «Колобок, я тебя...» 5 лет назад
мило
весело
Моя оценка:
У Наумовны все, как у всех дам ее возраста. А это значит, что летом ее ждет дача. Нормальная такая. За городом. Ну и что, что дача не ее личная, а внука, который наезжает туда раз в год? От этого огородик сам себя не вскопает и не посадит. Однако, неугомонная старушка и за городом находит, кого осчастливить личной жизнью и неуемной радостью. Вот только и подопытные ей на сей раз попались упрямые и гордые. Ну ничего, и не с такими справлялись. Поженим и в блокнотик запишем.
Брачный договор — западня, расставленная королем и его придворным магом. Арелис надеется избежать этой участи, сохранив память о первой любви и оставшись свободной. Но неожиданно вспыхнувшая страсть захлопывает ловушку. Найти оборотня, избавить дракона от проклятия, сразиться с Тьмой и справиться с несчастной любовью... Будущее непредсказуемо, ведь самый страшный демон уже вырвался на свободу.
Марина № 4 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ставка на выбывание» 5 лет назад
Моя оценка:
Роман, конечно, не из категории ВАУ, но вечерок скоротать можно. Далеко не самое сильное произведение автора. Читается без особого погружения в события, каких-то особенных переживаний тоже не испытывала. Но язык у Сергеевой неплохой.
Расставляя капкан, главное, не попади в него сам и не спеши радоваться, когда возьмешь след зверя. Возможно, твоя жертва уже смотрит тебе в затылок.
a_n_n_a № 13 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Лучшие враги» 5 лет назад
весело
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Веселая история. Посмеялась вдоволь. Но концовка действительно смазанна. Как такового, развития отношений героев нет, от слова "совсем". Да и вообще нет интриги. Все построено на юморе, мелких капостях и мастерстве автора.
Долгожданное возвращение домой обернулось полной катастрофой. Меня решили выдать замуж за старого врага! Он дерзок, язвителен и подмечает малейшие промахи. Но и я давно не дрожащая девчонка, загнанная в шкаф противными кузинами, а темная чародейка с собственными принципами. И если жених не отказывается от помолвки по-хорошему, то заставлю его по-плохому! Фантазии и хитрых заклятий у меня в избытке. Одного не пойму: почему мне нравится с ним воевать, но совершенно не хочется его проклинать? Какой...
Тиль № 5 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Идти туда, где ты» 5 лет назад
Моя оценка:
Роман просто выпотрошил в эмоциональном смысле. Здесь нет насилия, нет жестокости, есть жизнь, как она есть....Чудесный автор, интересный неизбитый сюжет, живые гг-рои и заслуженный хэ
Алиса Куликовская, сама того не зная, стала игрой двух мальчишек. И потеряла все, что было ей дорого, расплатившись за чужие ошибки. Но как быть, если теперь уже жизнь играет второй раунд, столкнув ее вновь с тем, кого она считает виновником? И ей только предстоит понять, насколько он виноват. Можно ли простить предательство и собственную смерть? Можно ли среди боли и воспоминаний найти место для любви и жизни? Наши герои попытаются.
Моя оценка:
Великолепно! Давно не читала такое качественное фэнтези. Огромное спасибо автору и с нетерпением буду ждать следующие книги.
Если думаете, что работать ангелом легко, то вы глубоко заблуждаетесь. Вокруг боль, гнев, обиды, а ваше единственное оружие это любовь. Да и начальник попался не самый обычный - рога, копыта, хвост и неуёмное желание воспитать из ангела ответственного работника. Уже хочется уволиться?
Елена поделилась мнением о книге «Коломбина для рыжего» 5 лет назад
Моя оценка:
Перечитала три раза. Пробирает до глубины души. Прикосновения, взгляды, чувства так описал, что принимают до глубины души.
Золушка для принца или Укрощение строптивой. У Тани Крюковой, студентки университета, есть любящий отец, личная жизнь и желание быть счастливой. Она совсем не рада возвращению в эту жизнь рыжего и наглого Бампера – самоуверенного владельца ночного клуба, три года назад посмеявшегося над внешностью провинциальной девчонки и прозвавшего ее Коломбиной. И пусть Его Величество Случай – известный шутник, сегодня у девушки найдется сотня нелестных эпитетов, чтобы поставить наглеца на место! Ничего...
до слез
мило
Моя оценка:
Дилогия. Книга 1 Кто этот парень? В прошлом — душа компании, отзывчивый, добрый, веселый. Парень, который верил в лучшее в людях, верил в дружбу, в жизнь, мечтал… Как велика и сильна была мечта человека о счастливом будущем, если смогла сломаться в одно мгновение?.. Максим Яроцкий — старшеклассник, переживший страшную трагедию, больше не тот парень, которого все любили. Которого я уважала и считала «центром» школы. Теперь он нелюдим и жесток больше, чем о нём думают. Никто не знает, какую...