«Свет мой инстаграм скажи, да всю правду доложи! Я ль на свете всех милее, все румяней и белее? У кого ровнее зубы? У кого побольше губы? У кого фигура тоньше? У кого подписки больше? У кого рельефней майка? У кого чуть больше лайков?» Инстаграмчик ей в ответ: «Популярна, спору нет!
Можно всю жизнь бродить по земле в поисках своей второй половинки. И уж если ты встретил ту, с которой жизнь обретает смысл, держи ее обеими руками и не отпускай.
— Иногда такое ощущение, что удар в тебя отрикошетил в меня, — она не сдавливала, но словно проникла еще глубже в него. — Я без тебя будто вдохнуть полной грудью не могу, а с тобой пью сам воздух взахлёб, впитываю каждую втяжечку по миллиметру.
Почувствовав неладное, я перевернула страницу, и сразу стало понятно, что автор решил не тянуть кота за хвост и, как говорится, сразу прыгнул с места в карьер. И кстати, да. Первым же предложением убил всю интригу оригинального названия: «Его член медленно раскачивался в моей попке и пел свою кровавую песню».
Нет,только в Юмор. Я и эпиграф подходящий подобрала.
Я привстала, упёршись обеими руками в стол, слегка наклонилась вперёд и процитировала:
– Твой член бессовестно хорош.
Он в Ленку вхож, и в Таньку вхож.
И только мне одной пока
Досталась лишь твоя рука...
Нравится стишок? Дарю. Сама сочиняла!
— Мар, извинись перед его величеством за то, что кинула в него моим сапогом.
Он что серьёзно?
— Прошу меня простить, ваше величество, — выдыхаю я сипло, не позволяя себе даже задуматься, чтобы не струсить, и радуясь, что голос у меня от страха почти пропал. И неожиданно для самой себя добавляю: — Я больше так не буду.
И я совсем не виновата что это прозвучало почти… с издевкой. Демоны точно на меня плохо влияют.
- Не могу поверить, что ты умеешь готовить, - Ярослава посмотрела на него, наклонив голову.
- Ну, кофе сделала кофемашина, сыр нарезали специально обученные люди, а вот финики, - он поставил перед девушкой тарелку, - ты права, с финиками пришлось повозиться.
Я немного занервничала от такого поворота дел и с тоской посмотрела на уходящих мужчин. Ну в самом деле, не съест же меня владелец всея холдинга? Все же видели, сколько человек входило в переговорную...
Похоже, в этой битве тараканов при Бородино участвовали самые лучшие бойцы. Не будь этого, я бы еще постебалась и посмеялась над его высоко задранным королевским носом.Но смеяться не хотелось. Хотелось новое платьюшко, на ручки и плакать.
Эмоции - это зло. Поражение. Слабость.
Рожать я никого не хотела. И уже открыла рот, чтобы сообщить об этом, но наткнулась на взгляд Ильмира и поняла, молчание — золото. Много золота, которым мне выдадут премию за этот балаган.
Гарем усиленно скрипел мозгами, мне даже показалось, будто видимость стала хуже из-за пара, который буквально валил из-под котелков сокровищницы Ашана ибн Мурра.
Нельзя из курицы павлина сделать, просто натыкав ярких перьев!
Но, Лена увлечонно искала книгу и незаметила, как к ней с заду подошли. Левая-крепкая рука, с длинными и ловкими пальцами пианиста закрыла ей рот, а правая обхватив за талию потащила на зад прижав к телу... Мужскому телу! Над её правим ухом, в увереном-приказном, шипящем тоне, роздался шепот...
Поздно вечером Егор прислал обещанное сообщение, краткое, но она бы радовалась и простой точке от него.
Каждой женщине время от времени нужно, чтобы за ней ухаживали, от этого больше проку, чем от самых дорогих кремов и сывороток.
— Самые опасные люди всегда поначалу кажутся милыми…
В споре победил не тот, за кем последнее слово, а тот, кто сумел первым замолчать.
Да еще и нравом крутым пошла в двоюродного прадедушку отца, за скорейшую кончину которого молились с тех пор, как он научился говорить. Но злобный старикашка дожил аж до двухсот — на несчастья оказавшись очень сильным магом-стихийником, а те, как известно, живут долго. Я, конечно, грустила, что полюбоваться на двоюродного прадедушку, вспоминая которого все, кто его знал, осеняли себя святым знаком, не успела, но считала, что нрав у меня дурной все ж от маменьки.
В школьные десять лет помещается столько, сколько ни в какие десять лет не поместится уже никогда. И первые несправедливости мира взрослых, к которым надо приспособиться, потому что доказывать что-то взрослым - всё равно, что в бурю пытаться забраться на шторм-трап - требуется немалый навык.
- Ничего, пока едите я расскажу вам про Спарту! Про суровых воинов, которые ничего не бояться… Они никогда не моют руки, поскольку грязь - это украшение настоящего му…..
Он посмотрел на мать, которая подняла брови, намотала полотенце на руку и подозрительно ласково закивала.
- Так вот, древние спартанские воины каждый раз перед едой мыли руки три раза… Терли так, что кожа слазила… - сглотнул отец, заводя малышей в дом. - Помню, как детей, которые отказывались мыть руки сбрасывали со скалы….
Не выходите замуж за мужчин с кошельком для мелочи.
Не люблю длинных пиджаков – при разговоре с мужчиной я не вижу, как он ко мне относится.
Жизнь резво катилась мимо, а я просто стояла в стороне и смотрела. Чтобы понять, куда двигаться дальше, иногда нужно и постоять.
Все эти игры — лишь попытка ухватиться за что-то, когда больше ничего не осталось. Почувствовать боль, поверить, что можешь еще хоть что-то чувствовать. Потому, что бывает, кажется — уже окончательно плевать на все. Кажется, что давно умер, и это все лишь… мираж. Сил нет. Незачем больше вставать утром и куда-то идти… Я не вижу границ. Я готов подыграть и попробовать что угодно, без проблем. У меня достаточно личной дури, чтобы поддержать любую чужую дурь. Но на самом деле… В моей жизни и так хватает всякого дерьма, насилия и боли, чтобы еще тащить это в постель. На самом деле мне больше всего нужны вот те самые тюленьи ласки... И тихо обнимать кого-то ночью во сне. Чувствовать, что я кому-то нужен, просто как человек, сам по себе, не как принц, воин и человек способный решить все проблемы… просто так. И что кто-то любит меня… И все.