Коннектография
Год выхода: 2019
Эта книга о будущем, о значении стремительно развивающегося мира без границ, в котором на первый план выходят коммуникации всех типов, соединяющие страны и континенты. Книга будет полезна всем, кто интересуется геополитикой, экономикой, футурологией.
Конрад Керз: Ночной Призрак
Год выхода: 2019
Конраду Керзу выпала самая мрачная судьба среди всех примархов, бессмертных сынов Императора. Он вырос во тьме Нострамо, планеты худших представителей человечества, воров и убийц. И разве удивительно, что примарх стал воплощением ужаса, известным как Ночной Призрак? Перед вами — трагическое повествование о том, как глава легиона Повелителей Ночи превратился в чудовище, в живое оружие, вселяющее ужас в сердца врагов. Когда-то он верно служил Империуму. Но, увидев всю глубину безумия, в которое...


Консерватория: мелодия твоего сердца
Год выхода: 2019
Серия: Консерватория (#2)
Когда звучит музыка, что-то в самой глубине души замирает, чтобы прочувствовать каждую нотку. Но Адерин Лори не просто чувствует музыку. Она физически ощущает мелодию сердца исполнителя. И это совсем не приносит радости. Ведь зачастую слышащей достаются чужая боль и яростное жжение неприятных эмоций. Ко всему прочему, оллеме выпало играть в ансамбле с самым загадочным студентом консерватории. Мелодия его изувеченного сердца пытает Адерин, причиняя физические страдания. И что делать оллеме с...
Консервы
Год выхода: 2019
День за днём, месяц за месяцем, год за годом танковые экипажи ведут свои тяжелые машины в бой. Когда наконец закончится эта война? Или она уже закончилась?.. От автора: Рассказ был написан специально для сборника «Боги войны» на обложке которого стоит значок «WORLD of TANKS». Я попытался придумать обоснование для происходящего на игровых картах этой популярной танковой стрелялки. На мой взгляд, вышло неплохо.
Консул из аномального мира
Год выхода: 2019
Я не хотел этого, но так получилось, и я оказался далеко от Земли в непонятном месте. Я решил описать свои приключения в Многоярусном мире. Не знаю. Может, другим повезёт больше? На всё воля богов! Всё в руках Фортуны!
Консумация
Год выхода: 2019
Когда мне, Лиаме Мискис, уроженке Земли, предложили работу, я думала — лучшие мечты сбылись. Тогда я ещё не знала, чем обернётся желание стать независимой. Всё из-за него — одного из пяти соправителей. Он превратил меня в любимую куклу. Уготовил особую роль, заставив пройти через боль и унижения. Но я всё равно справлюсь, найду своё счастье и отомщу. И моя месть окажется сладкой. Смертельно сладкой…
Контакт
Год выхода: 2019
Рассказ в жанре космической фантастики, который повествует о прибытии гуманоидов на планету Земля, населённую странными и непонятными существами, ужасными монстрами; а также о внеземной всепоглощающей любви.Содержит нецензурную брань.
Контрабанда без правил
Год выхода: 2019
Действие детективного романа Ричарда Цвирлея переносит читателей в Польшу 80-х годов XX века. Коммунисты, пропаганда, борьба с инакомыслием, алкоголизм, дефицит и прочие явления социалистической эпохи составляют неотъемлемую часть всего происходящего. Польским милиционерам предстоит расследовать серию жестоких убийств. И все они ведут к железной дороге. Дело осложняет русский след.
Контрабандист Сталина 2
Год выхода: 2019
Довольно-таки беспринципный молодой мужчина проваливается в прошлое и оказывается в другом теле. Казалась бы его знания о прошлом, сейчас ему сильно послужат. Теперь-то он сможет жить, как захочет и только в своё полное удовольствие. Но вот только жить ему в новом теле осталось недолго, да ещё и личность раздваивается. И тогда он резко меняет свои планы… Главный герой вымышленный. Всех совпадений, происшедших с ним в реальной истории быть не могло, хотя как знать…
Контракт
Год выхода: 2019
Лили попадает в не простую ситуацию, она соглашается на контракт, согласно которому она должна будет год принадлежать мужчине. В тексте есть: первый секс, страсть, трудный характер героев 18+
Контракт на Вечность
Год выхода: 2019
Уже не один год друзья вынашивали планы вырваться из городской суеты куда-нибудь подальше на лоно природы, в горы… И вот их мечта сбылась. Но с самого начала с ребятами стали происходить странные необъяснимые ситуации, будто в их судьбы мистическим образом вмешалась какая-то сила, распорядившись их жизнями по своему усмотрению.
Контракт на смерть с элементами законного брака
Год выхода: 2019
История противостояния и любви. Инквизитор много лет выслеживает ту, что способна привести мир к гибели. Девушка найдена, но Влад не уверен, что Лиана и есть так называемый ключ. Да и сама жертва просто так сдаваться не собирается, будучи наёмным убийцей. Вместе они попадут в другой мир, где им предстоит сделать выбор — умереть или вступить в союз с врагом, чтобы выжить.
Контракт с аншиассом
Год выхода: 2019
На что пойдёт женщина ради спасения жизни своего ребёнка? НА ВСЁ!!! Пройти через трудные испытания? Отправиться в другой, неизвестный мир? Заключить дьявольскую сделку? Елизавета обычная женщина доведённая до крайней точки отчаяния и на все пункты она ответила — ДА! Даже если ей придётся продать своё тело в пользование таинственному аншиассу, она согласится на всё.  
Контрзащита
Год выхода: 2019
Что делать, если игра перестала быть игрой, а ты сам очутился в шкуре цифрового персонажа? Но только вокруг реальность лишенная условностей компьютерной поделки. И раны – это твои раны, а смерть окончательна. Как повести себя, очутившись на самом острие атаки, вступив в бой с силой способной уничтожить всю развитую галактику? Только так, как велит сердце и офицерский долг – служить и защищать!
Контрреволюция. Как строилась вертикаль власти в современной России и как это влияет на экономику
Год выхода: 2019
Почему российская экономика после бурного роста в первые годы президентства Владимира Путина застряла в стагнации, из которой уже много лет не видно выхода? Как из демократической страны Россия превратилась в изгоя, пугающего соседей и ссорящегося с партнерами? За почти 20 лет нахождения у власти Владимир Путин серьезно изменил страну. При этом, по мнению Сергея Алексашенко, Путин не действовал по заранее продуманному плану. Раз за разом он принимал решения, ни одно из которых не казалось...
Контрфевраль
Год выхода: 2019
Февраль, 1917 год… Роковой месяц рокового года, ставший началом гибели Российской империи и братоубийственной гражданской войны… Можно ли остановить смертельную лавину кровавого хаоса, заботливо взлелеянного заграничными «друзьями»?.. Можно! Именно поэтому Особый корпус генерала Келлера прибывает в Петроград. И капитан Гуров со своим 1-м Отдельным Нарочанским батальоном специального назначения – тоже. И горе тем, кто встанет у них на пути…
Контур человека: мир под столом
Год выхода: 2019
История детства девочки Маши, родившейся в России на стыке 80—90-х годов ХХ века, – это собирательный образ тех, чей «нежный возраст» пришелся на «лихие 90-е». Маленькая Маша – это «чистый лист» сознания. И на нем весьма непростая жизнь взрослых пишет свои «письмена», формируя Машины представления о Жизни, Времени, Стране, Истории, Любви, Боге.
Конунг: Треверская авантюра
Год выхода: 2019
Серия: Конунг (#2)
Хирду нужна добыча, а их командиру – удача. И желательно большая. Иначе не будет ни собственной крепости, ни подданных, ни власти над "бесхозным" Нойхофом. Тем более, что многочисленные хундинги все еще ошибочно считают город своим…Продолжение приключений наших современников в параллельном и опасном средневековье. Бывший подмосковный журналист вынужден "пришпорить" свою феодальную карьеру.Обложка изготовлена с использованием ресурса canva
Конфедерат-3. Рождение нации
Год выхода: 2019
Серия: Конфедерат (#3)
Конфедерацией одержаны важные победы, и государство янки трещит по швам. Вот только далеко не всех влиятельных игроков устраивает подобный исход. Особенно хитрецов родом с «туманного Альбиона», знающих, какой ложкой следует мешать адское варево интриг. Почему? Хотя бы по той причине, что терпящим поражение легко навязать кабальные условия в обмен на политическую и финансовую поддержку, да и окоротить набирающую силу Конфедерацию тоже есть желание. Вот и приходится Виктору Станичу менять...
Конфедерат-4. Имперские игры
Год выхода: 2019
Серия: Конфедерат (#4)
Конфедерации больше нет. Зато на её месте возникла Американская империя с императором Владимиром I Романовым, взошедшим на престол по договорённости между настоящими правителями уже бывшей Конфедерации и Императором Всероссийским Александром II. Две империи, связанные между собой родственными узами, да к тому же в связке с некогда великой, но до сих пор сохранившей остатки былого могущества Испанией… Подобный расклад никак не может понравиться «владычице морей» и наполеоновской Франции, которые...
Конфеты к празднику
Год выхода: 2019
Весёлый рассказ основанный на реальных событиях о двух подружках (ученицах начальных классов). Существует серия рассказов об этих девочках, постоянно попадающих в интересные истории. На этот раз история о коробке конфет привезённой из-за границы… Школьницы не удержались и съели почти все конфеты, заменив их пластилином. Что было дальше и куда попала эта коробка конфет вы узнаете прочитав рассказ. Истории о детях выросших в Советском Союзе.
Конфликт
Год выхода: 2019
Человек плохо ведает что он творит. Даже отчетливое ощущение того, что он делает очень важное дело, необходимое для развития и процветания целой планеты, может оказаться трагическим заблуждением и привести, увы, к смерти. Причем в последнюю минуту вполне разумный человек и истинный благодетель начинает понимать: нельзя вмешиваться в дела Всевышнего, мелко ты еще плаваешь, дружочек! А вот коллеги твои, которых ты считал, скажем так, не слишком умными, вынуждены останавливать тебя, здорово рискуя...
Конфликтная пара. Как найти мир, близость и научиться уважать партнера. Поведенческая терапия
Год выхода: 2019
Почему мы иногда говорим чудовищные вещи человеку, которого любим больше всего на свете? Как получается, что попытка решить простой вопрос заканчивается тем, что двое кричат друг на друга? Отчего мы клянемся больше никогда не вести себя определенным образом и снова делаем это? Почему любящие люди боятся подойти друг к другу и избегают разговоров на важные темы? Конфликты разъедают отношения внутри пары и делают обоих участников несчастными. Основная идея этой книги в том, что достигшие накала...
Конца Начало
Год выхода: 2019
Представленное произведение дебют в моей писательской деятельности. Изначально создано для театральной постановки "Центра экспериментальных искусств актерского мастерства. История о нас, таких разных и похожих. Счастья Вам и Любви! В оформлении обложки использована фотография автора