Дело принципа
Год выхода: 2008
Мечтательница Мэдди восхищалась Яннисом Петракосом, он был ее идеалом. Но реальная жизнь – вовсе не сказка, и, в конце концов, Мэдди встает перед нелегким выбором. Чем пожертвовать – своими принципами или настоящей любовью?..
Всей силой любви
Год выхода: 2000
Кэрол Санфорд, вынужденная заменить родителей на ранчо во время их отлучки, встречает там своего дальнего родственника Ленарда Нейвуда. Девушка настроена к этому человеку весьма враждебно, однако вскоре оказывается, что он ей гораздо ближе, чем тот, с кем она собиралась связать свою жизнь…


Гувернантка
Год выхода: 2001
Прирожденная принцесса и Золушка – кто из них способен сделать счастливым прекрасного принца? Но эгоистичная и черствая принцесса уже разбила однажды ему сердце, и Золушке предстоит доказать, что любовь на свете все-таки существует.
Запретам вопреки
Год выхода: 2006
Можно ли одновременно яростно ненавидеть и страстно, безоглядно любить? Еще как можно! В атмосфере напряженного психологического конфликта развиваются отношения Дейзи Остин и Филиппа Тарсена, которые, подозревая друг друга во всех смертных грехах, – а есть ли грех больший для любящего сердца, чем нелюбовь! – поочередно страдают то от холодного равнодушия, то от ревности и желания. Но, если любовь, истинна, она добра и великодушна, она сметет все преграды, все взрывы несогласия и научит прощать…
Неожиданный визит
Год выхода: 2002
Ни красота, ни талант не делают начинающую художницу Ребекку Блейк счастливой. Хотя она живет вдвоем с приятелем в роскошном доме в центре Парижа, ничто не способно наполнить ее жизнь радостью и любовью – чувствами, с которыми она навсегда распрощалась после постигшей ее трагедии. Но неожиданный визит владельца дома, самоуверенного магната Рассела Робертса начинает новую страницу в жизни Ребекки – полную смятения, пылких чувств и страстных желаний.
В объятиях любимого
Год выхода: 2008
Леон Андраччи одержим идеей отомстить убийце своей сестры, и он не остановится ни перед чем. Орудием мести он выбирает Мисти Карлтон – дочь своего врага, но влюбляется в нее. Что же окажется для Леона важнее: месть или любовь?
Снова вместе
Год выхода: 1997
Все детство и юность Глэдис ее лучшим другом и единственной поддержкой был Элмер Полинг. Повзрослев и поняв, что давно любит его, девушка узнала о страшном предательстве — о его давней связи с мачехой. Оберегая отца, Глэдис скрыла тайну. И так продолжалось семь долгих томительных лет, пока…
Тайна двух сердец
Год выхода: 1997
Стремительно вспыхнувшая любовь молодой американки к испанскому бизнесмену обрывается весьма драматически: он прогоняет девушку из своего дома. Благородный сеньор испытывает естественное чувство презрения к женщинам, готовым вступить в интимную связь ради материальной выгоды. Но юная леди доверила жгучему красавцу девичью честь, будучи преисполненной искреннего чувства любви. Как доказать ему это? Распутать клубок взаимных подозрений и интриг третьего лица героям романа удается лишь спустя пять...
Былая любовь
Год выхода: 2007
Обстоятельства вынуждают Молли приехать на ранчо Уорса Кавано, ее былого возлюбленного. Рискованная поездка: ведь Уорс может узнать в ее малыше Тренте своего сына. А раскрывать тайну нельзя, у их отношений нет будущего: Уорс намерен избираться в сенат и ему уже подыскали влиятельную невесту. Или все же старая любовь возьмет верх?..
Женщина на одну ночь
Год выхода: 2005
Так уж получилось, что Сезар Монтарез, владелец роскошных казино на побережье, принял Розалинду за девицу легкого поведения. А та, в свою очередь, решила, что этот красавчик работает охранником. Недоразумение быстро разрешилось, а знакомство – продолжилось...
Кто бы мог подумать
Год выхода: 2008
Имя Аманды Маршалл, дочери крупного предпринимателя, то и дело мелькает в светской хронике, в разделе «Скандалы». Отец, не зная, что делать с юной хулиганкой, принимает решение выдать дочку замуж причем, совсем как в сказке, буквально «за первого встречного» И кто бы мог подумать, что эта ситуация заставит девушку измениться до неузнаваемости…
Мастер соблазна
Год выхода: 2007
Серия: Принцы пустыни (#3)
Малик – шейх Харастана, и он не может позволить себе отвлекаться от государственных дел, ему не до любви. Но когда его воспитанница Соррель решает уехать в Англию, чтобы познать удовольствия жизни, он понимает: пришла пора действовать. Соррель хочет узнать, что такое страсть. Он сам покажет ей это.
Тысяча соблазнов
Год выхода: 2008
Серия: Женатые (#6)
Шанна сбежала от мужа, миллионера Марселло Мартинеза, заподозрив его в измене, и не сообщила ему о том, что беременна. Четыре года спустя Марселло случайно узнает, что у него есть дочь. Он мечтает отомстить своей пока еще жене.
В сетях страсти
Героиня романа, Луиза, влюбилась в человека, которого считала бедным и не очень счастливым, а он на поверку оказался богатым и знаменитым. Девушка не может смириться с тем, что ее так долго водили за нос, ей кажется, что она попала в ловушку…
Прости меня, Молли
Год выхода: 1998
Четыре года назад их брак был скандально расторгнут после первой же брачной ночи. И вот такая неожиданная, такая странная и романтичная встреча в пустом, темном доме! Что же разлучило их? Любят ли они еще друг друга?
Пять слагаемых счастья
Год выхода: 2008
В жизни Шенни Джефферсон началась черная полоса. Потеряв работу и квартиру, она решила принять предложение Пирса Маклахлана стать няней для его ребенка. Ведь за младенцем присматривать не так сложно, правда? Но Пирс Маклахлан забыл сказать Шенни, что у него пятеро детей!
Секс-рабыня
Год выхода: 2007
Когда Анну Делейн пригласили в Австрию демонстрировать украшения знаменитого ювелира, она вряд ли могла представить, что ее поездка закончится на роскошной вилле греческого миллионера Лео Макариоса, расположенной на острове в Карибском море… И уж тем более – что ей придется выполнять все его любовные прихоти!
Трудное примирение
Год выхода: 1996
Скромная, робкая девушка страстно влюблена в своего единственного, ослепительно прекрасного мужчину. А он? Любит ли он ее на самом деле? Темперамент южанина борется в нем с холодной расчетливостью преуспевающего дельца. Смогут ли они поладить? Ведь столько препон возникает на пути к взаимному пониманию. И все же, все же…
Римское лето
Год выхода: 2003
Они не просто стоят на разных ступенях социальной лестницы, они живут в разных мирах. Франческа – мечтательница, влюбленная в свой Вечный город. Максимилиан – американский бизнесмен, погруженный в пучину прибылей и расчетов. Но вот они встречаются, и жизнь каждого приобретает новый смысл, потому что в ней появляется Любовь… Макс и Франческа счастливы: их дни полны ярких красок и волшебных неожиданностей. Но влюбленные не знают, что это разноцветное счастье непрочно, и некие силы уже готовятся...
Любовница понарошку
Год выхода: 2002
Красота и талант – разве этого недостаточно, чтобы быть счастливой? Но какое уж тут счастье, когда тебе завидует собственная мать, а возлюбленный крадет твой проект, да еще распускает грязные слухи. В довершение всего Айрис Крейн узнает, что единственный человек, который был добр к ней, тоже вот-вот станет жертвой клеветы, да еще посмертно. И Айрис бросается в неравный бой, чтобы защитить память покойного отчима. Если бы она знала, чем закончится эта «битва»!
Женская гордость
Год выхода: 1992
Она — секретарь босса в крупной фирме. Он — тот самый босс. Между ними возникают весьма сложные отношения. Кажется, у героини нет выхода из трудного положения, в которое ее завели чувства. Но она находит его — благодаря красоте, уму, привлекательности и… женской гордости. Аннотация (1992 год): В романе действуют представители делового мира Запада. Сложные отношения возникают у одного из крупных деятелей Сити с собственной секретаршей. Писательница глубоко проникает в душевный мир героини,...
Баловень счастья
Год выхода: 2003
Алисия Эдамс работает мастером в модном салоне красоты. Один из ее клиентов миллионер Тони Карсон предлагает ей стать его женой, но вскоре выясняется, что ему просто нужна послушная, покладистая жена и парикмахерша самый подходящий вариант. Разумеется, Алисия разрывает помолвку. Памятуя о горьком опыте с Тони, она сторонится мужчин, и, когда за ней начинает ухаживать отпрыск богатой и влиятельной семьи Мартин Стюарт, Алисия настороженно принимает знаки его внимания. Она уверена, что между нею,...
Золушка из Далласа
Год выхода: 2008
Робкая и неприметная Саммер влюблена в блестящего Фрэнка Нортона, но этот красавец и богач не обращает на скромную девушку внимания. Он увлечен ее эффектной подругой Анджелой, на которой собирается жениться… Но тут Судьба устраивает каждому из них серьезное испытание. Кого-то из троицы это заставит сильно измениться, кто-то останется прежним… Но только двое обретут настоящее счастье…
Брак с целью дознания
Год выхода: 2001
Медовый месяц оказался совсем не таким, о каком мечтала прелестная героиня романа. Бесследно исчезла не только любовь мужа, но и его заботливость, деликатность. Есть ли у героев хоть какой-то шанс спасти свое счастье или прошлое окажется сильнее будущего? Что победит – любовь и правда или ложь и месть?