Дети Ночи
Год выхода: 2020
Серия: Экзекутор (#3)
Игровая Вселенная захватила мир. Отважные люди не оставляют борьбу против всемогущей системы, но таких единицы. Все те, кто сопротивляются деятельности Вселенной, должны быть уничтожены. И теперь оружием ликвидации становятся те, кто всегда рядом, но на кого вряд ли подумаешь. Экзекутор вместе с учителем отправляется в школу, чтобы разобраться в череде смертей и узнать - у кого появилась возможность вселяться в боссов Вселенной.
Зверь 3
Серия: Зверь (#3)
Теперича мы с Чоплей не просто голимый ведьмак и его наглая шестерка. Теперь мы владелец двух деревень и его наглая шестерка. Мы готовы принимать поздравления, наслаждаться властью и вообще чувствовать себя солидными людьми. Жаль, что у императора на наш счет совершенно другие планы. Нужно отыскать императорскую дочку, а также постараться выбраться из всех передряг и злоключений, которые нам попадутся на пути. Да и вообще, нужно как-то выжить, чтобы раньше времени не лечь в могилку.


Зверь 4
Серия: Зверь (#4)
Я вернулся молодым и здоровым, чтобы помотать нервы сильным мира сего! И чтобы самому попутно стать сильнее... Для меня нет преград и препятствий, ведь я омолодившийся ведьмак! Я силен и справедлив, а если кто-то считает иначе, тот может посмотреть на пункт первый! Моё жизненное кредо: не отступать и не сдаваться, не отдавать и залупаться! В этом весь я и мои слуги мне под стать. Мы ещё заставим империю встать на уши!
Зверь. Том 1
Серия: Зверь (#1)
Кто встанет на пути кровожадного убийцы? Только истинный защитник, которому всё пох… Таким защитником являюсь я, самый крутой ведьмак современности, которому однажды просто не повезло переспать с дочкой императора. Или повезло? А чо? Воровать — так миллион. А если тащить в кусты — так королев!  
Зверь. Том 1 и Том 2
Серия: Зверь
Кто встанет на пути кровожадного убийцы? Только истинный защитник, которому всё пох... Таким защитником являюсь я, самый крутой ведьмак современности, которому однажды просто не повезло переспать с дочкой императора. Или повезло? А чо? Воровать – так миллион. А если тащить в кусты – так королев!
Земля не своя
Год выхода: 2014
Серия: Земля не своя (#1)
Этот рассказ является фанфиком (то есть произведением, написанным по мотивам другого произведения) по книге Андрея и Марии Круз «Земля лишних».
Игры Воды
Год выхода: 2019
Серия: Игры со Смертью (#2)
Когда ты грязь, то твое место в сточной канаве. Когда попытаешься выбраться наружу, тут же загонят обратно. Знай своё место и не пытайся прыгнуть выше головы! Уголовники снова оказываются перед простым выбором - сдохнуть или попытаться пройти рожденные извращенным умом игры в реальности. Компьютерная симуляция фэнтезийных миров перенесена на живых людей и теперь вместо НПС обычные граждане. Сто игроков разбиты на кланы по четыре человека и только один клан достигнет победы.
Игры Огня
Год выхода: 2018
Серия: Игры со Смертью (#1)
Двое преступников вместо смертельного приговора выбирают судьбу доноров человеческих органов и погружаются в криосон на двести лет. Спустя обозначенное время они оказываются в «прекрасном далеко», где вынужденно становятся участниками Игр Огня — соревнований со смертельным исходом. Если раньше они управляли персонажами в компьютерных играх, то теперь эта роль принадлежит им, а мирные граждане будущего наблюдают их глазами за смертью новоявленных гладиаторов. Злость и ярость могут помочь выжить...
Инопланетный князь
Владыка Сорока Галактик, Великий Завоеватель, Невъе... Кхм... Невъероятный Герой и Победитель из-за низкого предательства оказался помещен в тело обычного человека. Теперь его путь с самого низа на самый верх обязан быть трудным и тернистым. И путь этот связан с некромантией и черной магией. Весьма показательный выбор для новой жизни. А если кто вякнет против, то Владыка скажет:"Пох... Кхм... Похороны за ваш счет!"
История одного пета. Часть 1
Война дает толчок к развитию... Если будет кому развиваться. Мы с другом оказываемся заброшены в самое горнило гражданской войны виртуального мира. Павел обладает легендарным артефактом, а я наглостью и обаянием. От нас зависит - останется этот мир существовать или злые силы одержат победу. Миллионы жизней на одной чаше весов, а на другой чаше мы с другом стараемся всех спасти. И всё бы ничего, если бы я не был котом, а мой друг тринадцатилетним раздолбаем.
История одного пета. Часть 2
Мы с другом уже не те сосунки-попаданцы в игровой мир, какими были в первой части. Нет! Теперь мы матерые путешественники. Павел обрел знания почти о всех свойствах волшебного артефакта, а я обзавелся одним приятным знакомством. Но нас всё ещё преследует неведомый враг, а о цели квеста пока что ничего не известно. Однако, мы не опускаем ни рук, ни хвоста - всё у нас впереди, а с новыми знаниями жизнь в игровом мире приобретает иные, более увлекательные оттенки.
Кардиограмма любви
Год выхода: 2018
Татьяна после аварии впадает в кому. Сергей пытается всеми правдами и неправдами вырвать её из лап тяжелого сна. Кто же виноват в странной аварии? Тот, кто строит ловушки и ставит капканы Сергею. Предательство и смерть всегда танцуют там, где крутятся большие деньги. Друг может в любой момент обернуться врагом, а враг стать в два раза злее. Татьяна пытается помочь мужу, но возможности её очень и очень ограничены. Она избрала очень странный способ помощи из больничной палаты…
Лырщик
Это откровенный стеб. Используется для росписи перед основной работой над произведениями. Мужик должен бегать по подвалам Замка Любви, чтобы его не трахнули озабоченные девушки-НПС. Логика? Не слышал о такой. Сюжет? Нету и не предвидится.
Начало
Серия: Попрыгунчик (#1)
Вселенец. Параллельный мир. Фантастика. Альтернативная история. Наш современник попадает в тело 14-летнего подростка в июль 1941 года. Получает некоторые сверх способности. Дальше классика жанра и конечно любовь! Первая часть приключений!
Не повторяется такое никогда!
Книга о 50-ти летнем музыканте, попавшем в результате его глупой смерти в 2021 году в 17-ти летнего парня, в год 1970, в альтернативный СССР. Мой главный герой конечно будет петь и играть, ведь это его жизнь и он хочет заниматься тем, что ему нравится. Да, он будет петь чужие песни, но… и свои тоже. Основные события, это мои воспоминания о работе в 1986-88 году на Тюменском Судостроительном заводе и большая часть это то, что происходило на моих глазах, глазах простого пацана. Поэтому тем кто...
Не слушаю и не повинуюсь
Серия: Добрые черти (#3)
История могущественного попаданца, которого мотает по временам и весям: Я был рожден рабом. Я прожил две тысячи лет помойной крысой… Сейчас я могущественный джинн! Нехилая карьерка? А? Вот только мозгов мне так и не хватило, чтобы не встрять в очередную заварушку. Поспорили мы с магом, что я смогу осчастливить десятерых женщин, не вступая с ними в половую связь… Поспорить-то поспорили, только вот как теперь это сделать? Я же в бабском счастье вообще ни фига не шарю… Примечания автора: ...
Оближи меня нежно
Я пухленькая студентка педагогического универа. Обожаю читать фэнтези и приключения. Кто же мог знать, что я сама окажусь в книге, где кругом озабоченные фантастические существа и каждый норовит ткнуть волшебной палочкой? Роман интерактивный. Выкладывается по понедельникам, средам и пятницам. От читателей зависит - какова будет дальнейшая судьба героини.
Обычный день
Год выхода: 2020
Ехал. Никому не мешал и вдруг бац! Теперь ты не понятно кто в мае 1941. И что делать? Конечно Родину защищать! За Родину! За Сталина! Ура! Ура-то ура. Да всё не так просто и не так как кажется. Вернее совсем не кажется и всё не просто!