Игра длиною в жизнь
Год выхода: 2020
Когда выбрано Предназначение, когда осталось только выбрать окружение, семью, уроки, остаётся лишь сделать решительный шаг в новую жизнь.
Мираж четверга
Лихой, по своему романтичный и несколько несерьёзный детектив. Экспериментальная проза. 90е годы. Студентка и её друг ищут пропавшего олигарха...


Страж Ветхого моста
Год выхода: 2023
Ветхий мост притягивает неприятности и связывает судьбы людей, не отпуская души умерших.
Наёмник Бога
Год выхода: 2023
Все знают, что Боги — сильнейшие существа, способные на многое, обладающие огромной силой. Но даже у них есть свои правила, свои слабости. И тогда, они ищут тех, кто может помочь им там, где не могут они.
Центр Хэллоуина
Год выхода: 2023
После корпоратива на Хэллоуин все разъехались домой. Здесь то, к ночи и начинаются загадочные проделки тыквы....
Песенка Болотного Царя
Год выхода: 2024
По мотивам легенд о Болотном Царе — весьма неоднозначной личности, способной как погрузить во мрак, так и спасти, наградив по заслугам. Главным является лишь угадать, чей облик он принял…
Дом влюбленный в прошлое
Парочка, которую в прошлом связывали сильные романтические чувства, практически случайно оказывается на осенней даче... Рассказ проходит, когда любовь (словно лето) уже давно прошла. Но не все так просто:)
Зеркальный феномен
Год выхода: 2020
Этот рассказ родился благодаря блогу авторов Виктор Зорин / Дарья Семикопенко на литнете. Жанр определили как "русская готика") Это мистическая история дореволюционного времени о странной девочке, рассказанная от лица дамы, гостившей в имении ее родителей.
Грешная воля Катастроф 2
Год выхода: 2023
Серия: ГВК (#2)
Тяжёлое скрипение шестерней времени, говорящие о приближении перемен. Мир наконец сдвинулся с мёртвой точки, продвинулся к своему истинному концу. Что же произойдёт в дальнейшем? Остаётся лишь искать ответы в этом странном и несколько чуждом мире.
Феномен
Год выхода: 2023
Альтернативная вселенная по игре Сталкер, история, которая повествует о жизни людей в Зоне Отчуждения.
Грань
Порою человек не замечает, что за безобидными и банальными событиями кроется нечто большее, и, когда в жизни наступает «жёсткий» цейтнот, остается только надеяться на передышку.
Привыкания не будет
Год выхода: 2024
Даже у демонов есть свои ограничения. Что будет, если суккуб или инкуб забудут про инструкции и будут делать свою работу без оглядки на правила? Смогут ли они остаться такими, как раньше?
Белая Марь
Год выхода: 2020
Валахия. XV век. Эпидемия чумы настигает под Тырговиште табор цыган-домари. В живых остаются только девочка Джана и её бабушка. Они решают перезимовать в заброшенном сарае неподалёку от урочища Белая Марь, но остаются в этих местах навсегда. Живя уединенно неподалеку от большого могильника, вырытого для захоронения чумных покойников, они невольно становятся заслоном от нежити, оккупирующей окрестности. Древний колдовской зарок оказывается надежной защитой от стригоев, ведь бабушка и Джана —...
За други своя
Год выхода: 2022
Серия: Рассказы
— Кто и зачем послал врага на твою землю? — Невменяемый кровожадный маньяк, тиран, вместе со своим народом он мечтает уничтожить меня и моих родных… — Спрашиваю еще раз. Кто и зачем послал врага на твою землю? — Э-э… Твой противник. Это его рук дело. Я спасал землю от его происков, я — Твой карающий меч… От автора: Не политика, а повод, чтобы подумать о жизни.
Тебя унесёт дождь
Мир когда-то был юн, я — веселей и моложе. Но увял на ограде вьюн. Мороз не зря по коже.У самурая нет цели, у самурая есть путь. Но он ведёт лишь до двери. Дойдёшь — не успеют вернуть.Тебя скроет завеса дождя. Потоки воды размоют следы, я задую огонь. Ты хотел себе славы вождя? Ветер развеет трупную вонь. Мне чужда жалость, я не помню скуки. Но знаешь... у тебя были тёплые руки.На конкурс «Восточный ветер 3». Номинация «Мистическая Карта».
Проклятие Матери гор
Год выхода: 2022
Грогара изгнали из столицы за пьянство и распутство. И вот он вынужден томиться одиночеством в удаленном владении у Сумрачных гор. Ужасно! Ужасно! Чем развеять скуку смертную? Возможностей много! Угодить в ловушку, подготовленную местными злопыхателями; стать свидетелем человеческого жертвоприношения; попасть в окруженную магическим кольцом Долину Смерти, где проклятый и забытый всеми колдун бесцельно рыщет в облике нелепого сказочного чудовища… А может всё это игра воображения? И ничего...
Цветочек
Жил на свете юноша по имени Нарцисс, необычайно красивый, но холодный и высокомерный. Он раз за разом отвергал тех, кто был в него влюблен, его не трогали ничьи страдания. Среди отвергнутых была и робкая нимфа Эхо, которая от горя истаяла так, что от нее остался только голос. Нарцисс умер над источником, в котором увидел свое отражение, не в силах оторваться от лицезрения самого себя. А на месте его смерти вырос прекрасный цветок.Так гласит легенда…
Лед небес
Бога нет, но он — сын божий. Ада нет, но поезда туда ходят. Раю полагается быть блаженным, но небеса морозны. Мир загробный мертв, но с ним говорит, а вскоре окончательно замолкнет. Он не призрак и не человек, но им уподобится, чтобы совершить то, ради чего был сотворен. Метки: призраки, открытый финал, бессмертие, предательство, серая мораль, тайны/секреты, покушение на жизнь, вымышленная география, мистика. Каждая глава — своеобразный мини-рассказ о жизни героя, поэтому они небольшие. Стиль...
Поломанный
История "Поломанный" весьма необычна и в то же время может быть близка многим. Она про нас, про то какими мы можем быть, в той или иной ситуации, закрываясь в свои панцири, заливая своё сердце эпоксидкой, лишь бы не признавать себя и не чувствовать боли. Всё здорово, когда наши мирки выстроены и мы в них вписаны со здоровым по*уизмом к окружающей действительности, но что если определённые обстоятельства оголят вас до невозможности, вывернут вашу душу наизнанку и вы станете противными сами себе? ...
Пути и путы
Аннотация: "Пути и путы" - захватывающая фантастическая история, в которой развертывается борьба между добром и злом. Дьявол, воплощение зла и разрушения, влюбляется в Сатану, соблазнительную и загадочную женщину, которая также не отказывается от своих темных сторон. Однако, когда их любовь становится их слабостью, пара оказывается втянутой в систему взаимодействия с гоблинами - загадочными и сильными существами, живущими в своем собственном мире. Вместе с их помощью Дьявол и Сатана должны...
Solo Uno
Второй был со мной с того момента, как я себя помню, хотя, может быть, именно он был первым. Причудливая аномалия, игра бытия, которую мы не могли себе объяснить. Наши жизни скручивались спиралью, и во всем этом была только одна бесспорная истина: все, что сегодня случилось с ним, непременно завтра случится со мной.
Вознесение [Под гипнозом]
Передвижной цирк даёт очередное представление в совсем уж провинциальной глубинке. Пришло время выступать гипнотизёру. В качестве «подопытного кролика» к нему долго к нему никто не хочет идти. Но как только с трудом найденный смельчак взбирается на сцену, кто-то из толпы бросает в него комок сахарной ваты и попадает бедолаге прямиком в лоб. Гипнотизёр приходит в ярость…
Мир лабиринта и костей (СИ)
Год выхода: 2023
Серия: Сальваторы (#4)
В Диких Землях скрыты Некрополи, которые ведут к Лабиринту — месту, охваченному хаосом и магией. Король демонов контролирует Лабиринт так же, как и богов, закованных в цепи, и только сальваторы могут разорвать эти связи. Первая, Третий и Четвёртый уже ищут магию, которая поможет им, но Второй намерен помешать им. В это же время Земля находится под угрозой: кто-то создаёт и распространяет магические реликвии, полные хаоса.
Морок и Пламень
Что это? Почему я не могу обнять тебя, Салли? Может, потому что я видел, как от одного моего прикосновения твои волосы вспыхивают огненной короной?Что это? Почему я больше не доверяю тебе, Джек? Может, потому что я видела, как ты тянешь костяные руки к моей шее, чтобы смять и сломать ее? Кто мы теперь? Что с нами будет? Только безбрежный туман знает ответы, но он молчит и лишь оживляет твои и мои кошмары...