В пятой книге Кеннер немного лучше узнаёт, как устроено княжество, и с удивлением обнаруживает, насколько мало он об этом знал.
Книга За последним порогом. Паутина. Книга 2
Третья книга о похождениях Виталия Савельева в альтернативной реальности. Школа закончена, и нужно полностью погрузиться в проблемы клана. Проблем-то хватает, порой даже через край.
Первый и второй тома https://author.today/work/160015
…Мы с поездов сошли и мы вернёмся к поездам,
встречать и провожать, и уезжать туда,
где разливается густой, белый туман…
Мы путники. И в этом, и в других мирах.
Это второй том о скучных и утомительных скитаниях Инквизитора Ордо Малеус Терентия Алумуса. А также его похотливой тереньтетки и прочих малозначительных персонажей в мире Боевого Молотка 40к.
Чернокнижник или Огранённый. Гуль или зверь. Любой, кто встанет у меня на пути — погибнет от моих цепей.
Я — Арчи Белов. Тот, кто знал каждого Бога этого мира в лицо.
Чижику бросил вызов Джеймс Роберт Фишер. Что ж, отчего бы и не сыграть с ним матч? Но за шахматами стоит политика: и Фишера, и Чижика хотят видеть лишь послушными фигурами. Теми фигурами, которые не грех и пожертвовать, если дело того потребует.
Меня вытащили из родного мира и предложили стать фиктивной женой двух таинственных мужчин. Кто в здравом уме согласится запятнать свою честь таким браком?
Ну, допустим, я готова попробовать.
Вопрос только в цене... и в том, как далеко зайдут наши отношения.
Мой имплант сгорел, оставив дыру в затылке, и я умер.
Умер? Тогда какого хрена меня бьют мордой об пол, а в рёбра втыкаются сапоги? Ладно, встаём, их всего четверо. Только почему они одеты странно?
Как и я…
Твою псину, я ещё и дрищ?!
Два года длится война. Два тяжелых года. Попавшему в комбрига Виноградова Андрею Толоконникову удается многое изменить, но враг все еще опасен, а друзья и союзники все так же ненадежны и молодому советскому государству приходится рассчитывать только на себя.
Захотев заработать хороших денег и устроившись на новую работу, я никак не ожидала, что попаду в другой мир наполненный магией и существами, о которых только читала в книжках. И уж точно не могла подумать, что меня могут продать как рабыню королю и одновременно самому сильному магу, который захочет сделать своей королевой…
Грохот пушек, чёрный от гари дым, воздух наполненный запахом крови. Вот что окружает героиню со дня вторжения французов. Как врач, она считает своим долгом быть рядом со сражающейся армией и спасать людей по мере своих сил.
Скворцов выжил. Смог не только выкарабкаться сам, но и спас своих друзей. Полученные им травмы считаются несовместимыми с развитием Дара.
Все? Это предел? Дальнейшее магическое развитие невозможно?
Посмотрим, как русский попаданец в мир магии ответит на эти вопросы.
Это моя попытка написать авторское бояръаниме. Ну, как я его понимаю. Признаки: Российская империя, магия, аристократические кланы и, разумеется, гарем. Старый поживший человек в молодом теле.
Тома I и II целиком.
Принц?! Принц! Прошу любить, и жаловать! Не нравится? Да мне плевать! Становитесь в очередь, те, кому не нравлюсь! Вас слишком много, где хоронить буду?
Магия, интриги, любовь, деньги — все это есть. И то ли еще будет! Принц-некромант, адская смесь, не правда ли?
Чернокнижник или Огранённый. Гуль или зверь. Любой, кто встанет у меня на пути — погибнет от моих цепей.
Я — Арчи Белов. Тот, кто знал каждого Бога этого мира в лицо.
Новые приключения нашего современника в магическом мире в теле испанского дворянина. Борьба с пиратами, старая любовь занозой сидящая в сердце, море, сокровища, чужие земли и города — всё это ожидает вас в этой книге.
слабый хромой подросток, обозленный на весь белый свет. Я снова попал в свое детство с фронтов третьей мировой. Вот только тут нет дедушки Сталина, которому можно пожаловаться на плохих фашистов. Сам, все сам. мне придется изменить себя и весь мир если я не хочу проиграть во второй раз
Кого выбрать?! Привычного мужчину, с которым прожила много лет, или невыносимого не человека, который смотрит на тебя с презрением?
Кому верить?! Тому, кто давно рядом, или того кто прилетел с космическим ветром?
И дадут ли выбор?!
Я — Эйн Соф, первый Хранитель богини равновесия. Меня предали, и я попал в другой мир. Я стал сильным среди слабых, но из моего родного мира прибывают бывшие враги…
И теперь все иначе.
Новый мир превращается в поле боя и выжженную пустошь…
Сто раз подумайте, прежде чем заключать сделки с богами!
Я теперь попаданка в новом теле. Та, кого считали «пустышкой» и за отсутствие магического дара изгнали из рода. Но что будет, когда магическая сила пробудится?
Ох, чувствую кучу проблем на свою голову…