Штурмовик Империи
Что общего между бывшим заключенным из «Добровольческого Штурмового Отряда» и членом Императорского Дома Романовых на фронте Первой Мировой Войны? С одной стороны, может показаться, что ничего. Другая эпоха, наличие сословного общества со всеми его минусами и проблемами, совершенно разные взгляды на жизнь... и лишь только одно объединяет во все времена верных сынов Отечества. Святой Долг перед Родиной! Забытая война, никому ненужные герои и небольшой шанс что-то изменить или измениться самому.
Тверской Баскак. Том Третий
1245 год. Великая степь пылает в пожаре междоусобной войны. Батый старается посадить на престол Монгольской империи своего хана, а Великого князя Ярослава скоро отравят в Каракоруме. Грядет великая смута, где вновь брат пойдет на брата, не погнушавшись привести на Русь несметные полчища Неврюя. Как поведет и что предпримет в этих условиях учитель истории из 21 века, вставший во главе заброшенного в лесах, малоизвестного городка?!


Танец смерти: контрабандисты и загадочные убийства
Год выхода: 2023
"Танец смерти" представляет собой захватывающее путешествие в мир, где техномагия и космические пираты определяют реальность. Эта история окутана тайнами, магией, и неожиданными поворотами событий, где каждый шаг может привести к раскрытию истинной сущности или к гибели в попытке этого достичь. В центре сюжета Элизабет Блэквуд(Елизавета), обычная девушка, попавшая в водоворот опасностей после того, как её брата Алекса обвинили в преступлении, которое он не совершал. Единственный, кто может...
Наследница старой башни
Год выхода: 2023
Любая спокойная жизнь в нашем мире, даже счастливая, однажды заканчивается... И вроде бы вторая жизнь -- прекрасный бонус! Только вот отравить тебя норовят почти сразу. И даже если выкрутилась -- есть шанс прожить эту самую вторую жизнь нищей одиночкой. Из имущества -- только немного земли и старая башня. А тут еще и незаконную дочь от собственного мужа навязать норовят. Только ведь не привыкла сдаваться Любовь Николаевна, нет, не привыкла! Теплое бытовое фэнтези в довольно пасторальном мире,...
Бог Проклятых
Год выхода: 2023
В мире, где боги не чураются смертных, неизбежно появляются лидеры, жаждущие неограниченной власти и особого величия. В трех могущественных государствах — альянсе вампиров, империи эльфов и королевстве дроу — назревают перемены. Именно в этот переломный момент появляется Талия — прекрасная девушка, потерявшая память о собственном прошлом. Казалось бы, отсутствие воспоминаний и привязанностей дает ей возможность остаться в стороне от грядущих битв, но судьбы сплетаются все туже, и вот уже кто-то...
Очень злой дракон, или Бытовая магия для неумехи
Год выхода: 2023
Всю жизнь уборка и домашние дела казались мне каторгой. Ну нет у меня к этому делу никакого таланта. Я нашла домработницу, жизнь стала налаживаться, а тут раз – и просыпаюсь в магическом мире, в заколдованном замке. И теперь я вроде как собственность дракона. Только жениться он на мне не собирается, да и жрать меня тоже. Мне предстоит навести тут порядок! Во всех ста с лишним комнатах и в подвале. Ужас! Но ничего, немного смекалки, немного магии, немного вредного характера… Берегись чистюля...
Маэстрине некогда скучать
Год выхода: 2023
Карьера Мари идет в гору, мир покоряется, с демоническими студентами контакт налаживается. Жених имеется, хотя не все гладко и легко в отношениях. «Большие планы маэстрины» наносят сокрушительный удар не только по ленивым студентам, но и по демонической твари с Изнанки. Кто же знал, что именно так и можно обзавестись питомцем жутким снаружи, преданным до последнего вздоха внутри. Все идет прекрасно, но внезапно возникают новые проблемы и старые враги, и каждое разумное существо вольно или...
Мы из блюза
Серия: Русский рок (#1)
Мёртвый блюзмен попросил у Бога бесконечного блюза? Да не вопрос. Будет тебе и блюз, и твист, и даже рок-н-ролл, ага. Только империю при этом спасти не забудь. Ну, хотя бы попытайся…
Скаут
Серия: Родезия (#1)
Африка не отпускает. Тимофей Савельев, простой русский наемник, после смерти в Мали неожиданно возродился в теле Тима Бергера по прозвищу Медведь. Парня русского происхождения, скаута из знаменитого подразделения Селуса. Итак, Родезия образца 1970 года. На самую развитую страну Африки ополчился весь мир: не только капиталистические державы но и СССР с Китаем. И теперь Тиму предстоит ответить на главный вопрос: что ему делать дальше?
Царство
Год выхода: 2024
Первый натиск Батыя русичи отразили, но внук Чингисхана и его лучший полководец Субэдэй уцелели, они готовят новый, сокрушительный удар! А на западе между тем складывается коалиция врагов Руси, желающих испытать ее на прочность… И промеж князей все еще нет единства! Единственный шанс уцелеть Егору и его возлюбленной – это успеть объединить Русь до нового удара поганых. Но задача эта кажется невыполнимой…
Путь Князя. Возрождение. Часть 2
В голове Рэя больше вопросов чем ответов. Откуда взялся Трор? Кто такой Всеединый? И что это означает для него и Злыдней.
Наследие Оума
Год выхода: 2023
Серия: ЭТОРАИЯ (#1)
… ЭТОРАИЯ — I… Мир Аруса, эпоха Альянса, неведомый враг, огромный мир, магия-шмагия, и, что важнее, я. Тот, кому, через пень-колоду и со всеми ёжиками на устах, предстоит во всём этом разбираться. PS: Вытащите меня отсюда! Иначе, прекрасный пол сведет меня в могилу… Примечания автора: Приятного чтения!)
Пришествие бога смерти. Том 14
Копипаста с первого тома: Я жил себе тихо-мирно, правил загробным миром. Но потом припёрлась эта *** со своими людьми и ангелами! Всё порушили сволочи, да и меня едва не убили… Но я вернулся! Стоп! Мой единственный последователь и кандидат в тела — это больной пацан, который скоро сдохнет? Вы серьёзно?!
Другой мир
Лекс получает возможность перемещения в параллельный мир, где нет умертвий мутантов и прочей некроидной пакости. Но не все так просто…
Мастер лжи
Серия: Мастер Лжи (#1)
Делёжка магических ресурсов. Гонка за влияние. Бесконечные интриги аристократов и борьба за жизнь всего человечества — я попал в знакомую среду. Это мир, где без богов людям не выжить, но они уже неплохо устроились, раз нашли время на грызню между собой. Самое место для Мастера Лжи. У меня есть боевой опыт, знания и желание создать собственный клан. Осталось только понять, почему прошлый владелец тела сбежал из родового гнезда.
Системный Геймер 7
Не любят в Российской Империи темных властелинов, ни дня покоя! Мало мне скручивающегося клубка интриг вокруг моей бренной тушки, так они еще и императора свергли! Теперь все как в старой сказке — выполню подвиг и полцарства с дочкой впридачу получу. Жаль, силы неравные. Против меня объединилась почти половина аристократов империи, да еще и иностранные капиталы присоединились. Ничего, где наша не пропадала! За меня всякие фрики и гики выступают, а это сила!
Грустное начало попаданства
Кажется, С.Л. Романов — типичный неудачник по жизни. Ему не только "не перло" по современной жизни, но и попал он попаданцем в тело великого князя, но в СССР, да еще на волне сталинских репрессий, в 1937 год. В итоге, еще не охнул в новом времени, а ему уже попало в морду. и не только. Особенно в почки оказалось больно. А еще соседний зэк в камере сообщил, что им всех ждет неизбежный расстрел. Хоть волком вой!
"Фантастика 2023-169". Компиляция. Книги 1-14
Год выхода: 2023
Серия: Фантастика 2023 (#169)
Очередной, 169-й томик "Фантастика 2023", содержит в себе законченные циклы фантастических романов российских авторов. приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: 1-3. Олег Николаевич Касаткин: Да здравствует Государь! 4-6. Олег Николаевич Касаткин: Дочь самурая КУЛАК ПОЛУДЕННОЙ ЗВЕЗДЫ: 1. Алекс Кош: Ученик медиума 2. Алекс Кош: Приманка для призраков 3. Алекс Кош: Проклятый 4. Алекс Кош: Медиум на полставки БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА: 1. Тимофей Иванов: Большая проблема...
Возвращение некроманта. Том 1
Год выхода: 2023
Я был некромантом. Но потом пришли служители Амона и заточили проклятьем. Переродился в теле наследника Российской империи, но с печатью на магию. И тут оказалось множество рас: эльфы, люди, орки и даже моя подружка демон-суккуб. С семи лет я мечтал учиться в академии, а вместо этого едва спас свою жизнь. Теперь я тот кто скрывает свою силу… Но я обязательно ее покажу!
Знать. Книга V
Серия: Золотая тысяча (#5)
Очередное вступление в Иски, новые знакомства и даже поместье постепенно начинает вырисовываться на горизонте. Но, как и всегда, жизнь готовит для меня новые трудности. "Контрмера" не желает останавливаться в своём желании меня убить. Ведь для них, я угроза всему миру и меня нужно остановить. К счастью, у меня появилось множество союзников и в этой жизни, я точно стану сильнейшим.
"Фантастика 2023-168".Компиляция. Книги 1-21
Год выхода: 2023
Очередной, 168-й томик "Фантастика 2023", содержит в себе законченные циклы фантастических романов российских авторов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: НЕЗАКОННЫЙ НАСЛЕДНИК: 1. Леха : Незаконный наследник: стать собой. Том 1 и Том 2 2. Леха : Незаконный наследник: остаться собой 3. Леха : Незаконный наследник. Стать сильнее 4. Леха : Незаконный наследник. Остаться сильным 5. shellina : Незаконный наследник. Стать жестче 6. shellina : Незаконный наследник....
Ящик Пандоры
Серия: Дэймон Старк (#4)
Охваченный огнем восстания и междоусобной войны Технополис остался позади. Я получил то, что мне нужно, но заплатил за это слишком дорого. Все, что колонисты строили сотни лет, рухнуло за одну ночь. Сопротивление во главе с Хранителем Памяти все еще держится, но много ли осталось у них времени? Впереди — Фронтир и Мертвые Пустоши. Теперь только от меня и моих спутников зависит, сохранится ли на Авроре цивилизация, или остатки человечества канут во Тьму Бездны. Горстка растерянных подростков и...
Кровь на клинке
Год выхода: 2023
Серия: Шатун (#3)
Очнувшись после ранения, Руслан понимает, что его в этом мире приняли за своего, и теперь всё зависит только от него самого. Теперь необходимо, чтобы все вокруг перестали удивляться его необычности и считали, что он хоть и со странностями, но в доску свой. А значит, все его дела идут на пользу империи. А для начала нужно просто вернуть себе былую форму. Но даже ранение не может заставить его бросить начатое дело. Ведь главное для парня – закончить междоусобицу, из-за которой на Кавказе долгие...
Стрела в печень
Серия: Уродина (#2)
Скоро сказка сказывается. А жизнь, она течёт размеренно. Сегодня вторник, завтра среда. И каждый день новые события и каждый день новые испытания. Новые люди. Брехт потихоньку осваивается при дворе Анны Иоанновны.