Книга аэда
Год выхода: 2021
В Кэлидарре, одной из возможных вселенных, при необъяснимых обстоятельствах пропали без вести четыре великих аэда. Дознаватель Олдер Мао расследует загадочные исчезновения: они выглядят частями одной мозаики, хотя их разделяют годы. Ведь все четверо пропали, изучая одни и те же руны. Нити расследования приводят Олдера в столицу древнего мира Ксантию и там обрываются. Кто или что стоит за исчезновениями мастеров аэдического искусства – другие аэды, логики, стратеги? И существует ли связь между...
Память, что зовется империей
Год выхода: 2021
Жители космических станций много поколений держат дистанцию с захватнической империей Тейкскалаан. Внезапный запрос выслать в столицу нового посла поднимает много вопросов. Махит Дзмаре прибывает на планету-город, где все буквально пронизано поэзией, что драпирует интриги и соперничество. Имаго – вживленная в мозг Махит память прежнего посла – должен помочь ей распутать клубок связей, договоренностей и афер предшественника, но сбой имаго-аппарата ставит все под угрозу. Теперь Махит придется во...


Сыскарь
Внезапно оказавшись в другом мире, герой обретает временную способность общаться с душами умерших. Знакомый с сыскным делом лишь понаслышке, по книжкам да кинофильмам, он, благодаря этой способности, назначается на должность помощника Коронного Дознатчика. И вынужден погрузиться не только в пучину криминальных разборок, но и в круговерть политических интриг.
Обрученные луной
Год выхода: 2020
Она оборотень и наследница клана Рысей, ее договорной брак с воином из клана Черных Волков – дело решенное, осталось лишь выбрать жениха. К одному тянется сердце, обещая счастливую семейную жизнь, второй вызывает лишь злость и презрение. Выбор прост? Но кто-то уже сделал его за Лестану, и теперь она связана с тем, кого ненавидит всей душой. Сможет ли истинная пара, обрученная луной и смертью, пройти путь от ненависти до любви? Это знают только их внутренние звери… Однотомник!
Киборг
Далёкое будущее. Люди сделали большой шаг в развитии и теперь могут не только создавать искусственный интеллект, но наделять его индивидуальностью и характером, делать роботов неотличимыми от людей. Ичиго - робот военного типа, который работает в единой вооружённой государственной организации Готэй-13 и считается одним из лучших в своём отряде. Но его успешная служба заканчивается, когда в программное обеспечение служащих Готэй-13 пробирается вирус.
Шибари
Год выхода: 2021
Первая книга серии "Марсианские Хроники" Однотомник На Марс я улетала от проблем, и жениха, которого застала в весьма пикантной ситуации. Думала, поживу там пару лет, поработаю на РУМ, пока страсти после скандала улягутся, а получила еще более пикантную ситуацию.... В виде четырех агрессивных самцов. Не просто самцов.... Мужей.... Официальных мужей! Что с ними делать, ума не приложу. Хорошо, что работа судебного эксперта помогает отвлечься от рутины.
Хороший, Плохой, Сверхъестественный
Серия: Темная Сторона (#10)
«Хороший, Плохой, Сверхъестественный» — десятая книга серии «Тёмная Сторона», написанная Саймоном Р. Грином и посвящённая Джону Тейлору, главному герою, который работает частным детективом и у него есть талант находить потерянные вещи. Дела у Джона Тейлора идут хорошо, даже слишком хорошо. Его отношения с Сьюзи Дробовик перешли на новый уровень, и у него достаточно денег, чтобы он мог выбирать дела, которые он находит интересными, и ничего серьёзного не происходит на Тёмной Стороне в последнее...
Ронан Бойл и Мост загадок
Год выхода: 2020
Ронан Бойл – самый молодой и самый скромный новобранец секретного отдела полиции, который расследует преступления магических существ. Родители Ронана в тюрьме, и он убежден, что в этом виноваты лепреконы. Несмотря на свой небольшой рост, плохое зрение и мягкий характер, парень полон решимости раскрыть правду и освободить родных. Но не все так просто: на его пути стоят хитрые фен, зловещие гоблины и целый мир монстров-преступников. Чтобы противостоять им, одного юного служителя закона может...
Досчитай до десяти
Год выхода: 2019
Восьмиклассница Ева Меньшикова обладает необычной способностью — стоит ей досчитать до десяти, как перед её мысленным взором открывается тёмное будущее. Ева пытается предостеречь от грозящей опасности молодого учителя и задиру-старшеклассника, попавших в сети её видений. Но предсказания девочки кажутся нелепыми и странными. Сбудутся ли они? И какая судьба ждёт саму Еву?..
Правила не меняются
Летние сумерки лениво вползали в лес. Тихо шелестела листва, послушная игре вечернего ветерка, насыщенного запахом трав, цветов и нагретой за день земли. Луч солнца последний раз скользнул по верхушкам деревьев и затерялся среди веток, мгновенно погрузив лес в таинственный полумрак. 
Антология фантастики и фэнтези-4. Компиляция. Книги 1-14
Год выхода: 2021
В настоящий том антологии фантастики и фэнтези включены романы авторов, получившие только высокие оценки читателей! Приятного чтения! Содержание: 1. Юрий Бурносов: Книга демона 2. Александр Дихнов: Записки Черного Властелина 3. Марина и Сергей Дяченко: Скитальцы 4. Марина и Сергей Дяченко: Утопия 5. Виктор Глебов (Михаил Ежов): Под знаком небес 6. Михаил Геннадьевич Кликин: Демоны рая 7. Михаил Геннадьевич Кликин: Идеальный враг 8. Михаил Геннадьевич Кликин: Три легенды ...
Конец игры
Год выхода: 2020
Серия: Выживальщики (#2)
В мире свирепствует ужасный вирус, смертность необычайно высока. Наконец, находят вакцину от страшной болезни. Но спасение оборачивается апокалипсисом… Человек сходит с ума и превращается в… Продолжение романа «Игры выживальщиков».
День Муравья
Год выхода: 2021
История о муравьях и людях становится еще запутаннее. Молодая муравьиная королева Шли-пу-ни, только что взошедшая на трон, мечтает отомстить пальцам – так муравьи называют людей – за убийство своей матери. Тем временем за пределами муравейника один за другим погибают химики, занимавшиеся разработкой яда против муравьев. За дело берутся детектив Жак Мелье и журналистка Летиция Уэллс, дочь Эдмонда Уэллса.
Муравьи
Год выхода: 2021
Муравейник занимает всего несколько квадратных метров на поверхности земли, но вмещает в себя миллионы жителей. Уклад их жизни строго регламентирован, больше всего они любят трудиться и выполняют приказы без возражений. Кажется, что они живут рядом с людьми и проигрывают им и в размерах, и в возможностях. Но так ли это на самом деле? Чья цивилизация совершеннее?
Революция муравьев
Год выхода: 2021
Жюли Пинсон, девятнадцатилетняя лицеистка, которая уже третий год не может сдать выпускной экзамен, находит в лесу в пещере третий том «Энциклопедии относительного и абсолютного знания» Эдмонда Уэллса. Из него она узнает о том, как сложен и необычен мир муравьев, как многому можно у них научиться. Тем временем особь номер 103 из Бел-о-Кана, муравьиного города, пытается понять людей. Что же произойдет, когда две цивилизации наконец услышат друг друга?
Выживальщики. Конец игры
Серия: Выживальщики (#2)
В мире свирепствует ужасный вирус, смертность необычайно высока. Наконец, находят вакцину от страшной болезни. Но спасение оборачивается апокалипсисом... Человек сходит с ума и превращается в...  Продолжение романа "Игры выживальщиков".
Загадки академии темных сердец
Год выхода: 2020
Секретное задание под прикрытием грозит провалом, ведь среди преподавателей академии я встретила бывшего жениха. Мерзавец ухмыляется, а его надменные взгляды не сулят ничего хорошего. Думает, прижал меня к стенке – не тут-то было! Я докажу, что это ходячее недоразумение не стоит даже пыли на моих туфлях! Главное – не забыть про задание и моего настоящего возлюбленного!
Загадка старинных медальонов
Год выхода: 2021
Каникулы подходят к концу, и многие школьники этому совсем не рады. Но не 12-летняя Эмма Уиллик. Она только и ждёт, когда закрытая школа-интернат Уэллсворт снова распахнёт свои двери. Ведь именно там девочка обрела классных друзей, узнала многое о своём отце, пропавшем много лет назад, и, конечно, разоблачила мрачный орден Блэк-Холлоу-лейн! Перед самым отъездом в школу Эмма находит записку от отца, в которой он просит её надёжно спрятать его старинные медальоны, потому что за ними охотится...
Анталогия фантастики и фэнтези-2. Компиляция. Книги 1-12
Год выхода: 2021
Очередной томик антологии фантастики и фэнтези. В него вошли романы признанных мастеров этих жанров и получившие высокую оценку читателей! Приятного чтения! Содержание: Лайам Ренфорд: 1. Даниел Худ: Дракон Фануил (Перевод: Оксана Степашкина) 2. Даниел Худ: Наследник волшебника (Перевод: Оксана Степашкина) 3. Даниел Худ: Пир попрошаек 4. Даниел Худ: Драконья справедливость (Перевод: Наталия Некрасова) 5. Даниел Худ: Волшебство для короля (Перевод: Анна Хромова) Принцы двадцати...
Лиса. Путь без права на выбор
Год выхода: 2021
Серия: Лиса (#1)
Не так Лиса представляла свое будущее. Тихая жизнь приемной дочери трактирщика вдруг превратилась в клубок из погонь, смертей и неожиданно открывающихся тайн. А виной всему таинственный постоялец с пасмурно-серыми глазами, оказавшийся далеко не последним магом в Империи.
Беги, ведьма
Год выхода: 2021
Дефект детектив и джентльмен Ричард «Ричи» Харрисон неизменно попадает в неприятности и с присущим, наверное, только ему одному талантом и грацией слона в посудной лавке умудряется продраться сквозь лабиринты своего первого дела, сохранив свою жизнь и, что самое главное, – душу. Содержит нецензурную брань.
Цвет моей магии
Год выхода: 2021
Юная Мара – талантливая волшебница, которой все пророчат великое будущее. В ее руках оживает разноцветная магия, а в сердце распускает лепестки первая любовь. Однако судьба жестоко обращается со своей избранницей и лишает ее возможности видеть цвета. Как жить дальше, когда потеряла сама себя? Способен ли кто-то вернуть героине магию цвета?
Тень разрастается
Год выхода: 2021
Тинави пытается вернуться домой, но натыкается на сплошные неприятности. Да и в самом Шолохе не все так гладко. Дворцовый остров раскололи трещины, а землетрясение в Лесном королевстве грозит разрушить некрополь. Кто живет под курганом и чем это грозит столице? Куда пропал принц Лиссай? И что за Пустота грядет? Никто, кроме Страждущей, не сможет собрать опасную мозаику из этих загадок.
Темный гость
Год выхода: 2021
Приключения Онуфрия Степанова (роман "Кузнец") закончились, но продолжается жизнь Андрея и Люды Степановых в новом мире, который возник в результате их прошлой деятельности. Они смогли стать здесь своими, обрести друзей. И вот, наши герои вместе со своими друзьями решают отдохнуть, просто съездить на рыбалку на одно из красивейших в стране озер, озеро Болонь. Только странные и страшные события, развернувшиеся там, превратили отдых в схватку, где на кону стоит судьба всего Приамурья.