Здесь, в Вестеросе, всё было чужим и холодным. Опуская факел на погребальный костер с телом брата, Миссандея ощутила настоящую тоску и поняла, что никогда не сможет назвать это место домом.
Пришедшее в магическое измерение зло жаждет разрушений. Блум чувствует свою вину за то, что не смогла предотвратить беду и спасти Магикс. Винкс уверяют подругу в том, что она не виновата, и друзья снова встают на защиту мира. На какие жертвы им придется пойти, чтобы спасти свой дом?
Величайший маг Великобритании Мерлин находится на территории СССР, в учреждении, называемом НИИЧАВО. Министерство магии больше не намерено терпеть подобное положение дел. Маглов, кстати, тоже беспокоит этот факт.
Снейп живёт на Гриммо вместе с Гарри и его семейством. Временно, конечно, но уже не первый год. История дружбы двух героев продолжается. За таким другом, как Снейп, вся семья Поттера как за каменной стеной.
Паша Чехов влюблён. Но она пока не знает об этом и вообще не первый год встречается с другим. Ещё только началась пятилетняя миссия «Энтерпрайз» в неосвоенном космосе. Всё может случиться когда-нибудь. А пока Паша любуется ею в лучах заката.
Круг времен замкнулся. До часа решающей битвы, предназначенного определить дальнейшую судьбу галактики, остался всего один шаг: роковой выбор между долгом джедая и зовом сердца.
Но как не потерять себя в схватке, заранее обреченной на провал? Осознавая, что самый страшный враг не тот, кого можно увидеть наяву, а скрывающийся в отражении собственной души.
Имя им — павшие. Павшие в борьбе с собственным пороком, вкусившие грех и за это обреченные отбывать одно и то же наказание. Каждый день, каждый час, каждую минуту умирает человек. И им, великим грешникам, предписано вводить души в иной мир, куда самим дороги нет.Но что, если прошлое, давно оставленное позади, вернется вновь? Ведь любовь вечна.
Гарри и не знал, что в глубинах Запретного Леса живут не только разные опасные существа, но и настоящие эльфы из сказок. И вот однажды он встретился с их Королевой...