Ветеран, прошедший Афган и Чечню, капитан полиции на пенсии, выращивает коз, ведёт мирную жизнь, но именно она неожиданно становится полем его последнего боя с бюрократической системой, которая требует новых жертв.
Содержит нецензурную брань.
Мертвец продолжает собирать свою жатву. Бросив вызов Богам, мне остается идти только вперед. Я не остановлюсь ни перед чем… Я никогда не просил пощады и никогда просить её не буду. И я сдохну, но не позволю обидеть кого-нибудь из своего клана.
Айрис, космическая преступница, сбегает с корабля, везущего её в тюрьму, и падает на голову простому земному парню Гордею. Несмотря на разницу в темпераментах, Гордей решает оказать ей помощь в адаптации к земным реалиям.
Теги: попаданка, становление героя, юмор
Вопрос: Что может изменить стабильную работу на Международной Космической Станции? Ответ: Что угодно. Вопрос: Какое событие должно произойти, чтобы нарушить привычный образ жизни космонавтов? Ответ: Любое. Это же жизнь…
Книга «Песнь ветра» представляет собой сборник рассказов Константина Юрьевича Гуляева, написанных с 2017 по 2020 годы. Рассказы, большей частью фантастические, различаются по жанрам, размерам, стилям и уровню серьезности. Для широкого круга читателей.
В книге описывается интересное приключение двух друзей, которые столкнулись с паранормальными явлениями. Это только первая часть их истории о борьбе с миром вампиров. Им предстоят разные испытания. Некоторые будут в стиле хоррора, другие с долей юмора. Приятного чтения!
Можно ли прыгнуть из жизненного муравейника в хрустальный дворец? В чём правильный путь, дорога и смысл жизни? Спасут ли нас нажопники? Актуально ли отдать рубашку ближнему? Для тех, кто любит читать и думать.
Мы все наслышаны о короновирусе, его ужасах и последствиях. А откуда же он взялся? Что ж, вот вам одна из версий происхождения знаменитого вируса. Кто знает, может быть, она правдива.
В книге использованы фрагменты произведений: Н.В. Гоголь «Мертвые души» и «Бхагават-гита» и повествует в основном о простых человеческих радостях, порой переходящих в невинные извращения. Содержит нецензурную брань.
Порой человеку приходится сталкиваться с горечью утраты – это естественно, но всегда так мучительно, что жизнь буквально переворачивается с ног на голову в попытке справиться с болью. Герой этого рассказа тоже пытается справиться с болью… Содержит нецензурную брань.
Я всегда любила звездное небо, я боготворила Луну, я знала все планеты и созвездия нашей Солнечной системы. У меня не было подруг и друзей, у меня был только космос. Но однажды в моей жизни случилось невероятное событие, которое навсегда изменило мою жизнь. Изменило меня. Нашей любимой планете Земля посвящается.
- Ты предлагаешь нам драться с этими недомерками?! - возмущённо взревел Аарх, выпятив широкую бочкообразную грудь. - Да мы их в землю втопчем!
Стоявшие за его спиной воины поддержали вождя громкими криками.
Если судьба забросила тебя в самый центр Тихого океана и ты встретил там русалок, то думай о том, что говоришь. Иначе всякое может случиться. Дизайн обложки — Алена Миронова.
Рассказ о том как русский прокурор с женой Врачом и немецкий историк с женой из Израиля, их дети и киборг с другой планеты случайно попали в неприятности.
В книге есть Легенды и мифы Древней Греции и Индийский Эпос .... в изложении автора
Дневник дикого - это цикл фанфик рассказов по вселенной Escape from Tarkov повествующий о приключениях одного из обитателей Таркова и его окрестностей, о диком Лёхе Чёрте.
Поттеров в Лондоне почти как у нас Сидоровых или Ивановых. И вот в бедной полумаргинальной лондонской семье растёт мальчик Гэри, как две капли воды похожий на известного - вот только не им - Гарри Поттера. Воришка, сорванец и забияка. Пути их случайно пересекаются. И всё заверте...