Великий Разлом ознаменовал новую эпоху не только для человечества, но и вообще для всех цивилизаций галактики. Наступили последние времена. Начался обратный отсчёт. Но повод ли это сложить руки и ждать бесславного конца? Для команды Георга Хокберга ответ очевиден.
Для современных людей Гражданская война в России далекая история. Эта книга напоминание о тех суровых годах. Повесть «Платон и Дарья» повествует о том, как любовь Платона Перелыгина и Дарьи Чернавиной подверглась жестоким испытаниям во время Гражданской войны.
Главная героиня по имени Туни оканчивает школу и поступает работать на космический корабль. Всё идёт хорошо, работа ей нравится, но однажды экипаж высаживается на одной из планет и происходит что-то странное…
Повесть полна тайн и загадок, приключений и забавных шуток.
Для современных людей гражданская война в России далекая история.
Эта книга напоминание о тех суровых годах. Повесть «Водоворот судьбы» расскажет о том, как Матвей Васильев прошел на Голгофу вместе с известной всеми семьей Романовых.
Колдун в деревне — человек, конечно, не первый, да и, чего греха таить, не самый любимый. Но однозначно важный и даже весьма уважаемый. Да и как иначе? И хворь заговорить, и духа злого отогнать. К кому пойдешь? К Архипу Семеновичу, куда еще.
Все женщины хотят замуж. А если не хотят, значит, это какие-то неправильные женщины и надо выдать их замуж, чтобы вправить мозги. Однако если женщина талантливый алхимик, может, всё-таки лучше не лезть к ней?
Слыхали, да? Зверь напал на Сельму прямо среди бела дня! Хорошо, что она шла от кузнеца и несла с собой новые вилы.
Не детектив и даже не триллер. Просто боевого мага отправили после ранения в тихое, спокойное захолустное местечко для поправки здоровья
Вдовец этак за тридцать с двумя детьми разного пола желает...
Опять немножко магии, немножко нелюдей, немножко пограничных опасностей, но больше всё-таки лютой бытовухи. Немного нецензурной лексики.
Ещё одна сказка о людях-нелюдях из Драконьей Башни и не только
Примечания автора:
Одного из героев я беззастенчиво утащила у Андрея Уланова, в чём чистосердечно и признаюсь. Очень уж товарищ колоритный, сил не хватило удержаться
У каждой уважающей себя "Злодейской организации" должна быть сеть тайных лабораторий, для проведения бесчеловечных экспериментов с целью создания суперсолдат. Иногда такой солдат сбегает на волю. Классический пример такой истории это "Колобок".
Шутка.
Великий Разлом ознаменовал новую эпоху не только для человечества, но и вообще для всех цивилизаций галактики. Наступили последние времена. Начался обратный отсчёт. Но повод ли это сложить руки и ждать бесславного конца? Для команды Георга Хокберга ответ очевиден.
Севастополь пал. Десятки тысяч защитников погибли сразу или попали в плен, и большей частью погибли в плену. Немногим удалось покинуть город или прорваться к партизанам. Начиналось самое тяжелое лето войны.
Немецкой военной машине еще предстояло навсегда надломиться в Сталинграде.
Бывший мажор стал бойцом… А стал ли? Или предстоит еще многому научиться? Что ждет впереди? Новые приключения, изматывающие тренировки и настоящая работа, офицера ПГУ.
Выпускник престижного московского ВУЗа, еще вчера он мечтал о работе в Европе или в Соединенных Штатах. А сегодня… Мечты рухнули и что ждет впереди неизвестно. Кажется, что жизнь кончилась, не успев начаться. А может настоящая жизнь только начинается?
Стокгольм, 2088. В неоновых джунглях будущего бывший детектив Рикард расследует загадочную смерть, связанную с корпорацией "Имморталис" и ее проектом виртуального рая "Элизиум". Погружаясь в мир кибернетики, заговоров и фальшивых воспоминаний, он должен отличить правду от иллюзии, пока сам не стал призраком системы.