Могут ли сны стать реальностью? Наверное, да, если сильно захотеть. А, что может быть лучше, чем прогулка по крышам Парижа с прекрасной девушкой? В жизни Андрэ все так и получилось. Был сон, ночной Париж и девушка.
Он отправляется в долгое путешествие на поиски единственной ее, она запирает себя в башне одиночества на век, лишь бы дождаться именно его, но, встретившись однажды, каждый из них обретет не того, о ком мечтал и кого видел во снах. Этот сборник о том, как ему найти в ней себя, а ей в его глазах отразиться самой.
События данного романа разворачиваются в далёком будущем и повествуют о приключениях охотника на монстров по имени Кригг, который принимает заказ, изменивший его жизнь.
Эта книга открывает серию детективных историй, произошедших в послевоенные годы. Следствие ведет майор Дубовик – под стать своей фамилии: умный, справедливый, тверд в своих решениях. Дела, которые он расследует не такие простые, как кажется на первый взгляд, но майор со своей командой сыщиков-профессионалов с легкостью справляется с ними.
Главный герой попал в Игру, где мир сильно отличался от реального. Также понял, что слабакам тут не место, а значит, нужно постоянно поднимать свой уровень, прокачивать свои навыки и не отставать от других игроков. Таким образом он познал всю прелесть системы возвышения.
Я не смогу объяснить то, что сейчас чувствую, запертая в плену собственного тела, простые эмоции — страх, ненависть, любовь доступны мне только в смертельно опасной игре.
Забираясь все глубже в компьютерное безумие, я преследую человека, сломавшего мне жизнь, но, чем дальше иду, тем больше вопросов появляется. Насколько реален этот мир? Как в этой истории замешана моя семья? Череда случайностей складывается в план, остается только понять, в чей?
Специалист – что же значит это слово в мире Магикса? Люди привыкли, что они идеальные телохранители для фей, но и как самостоятельная единица они сильны и умны. Это история одного из них.
Бывший беспризорник, полицейский, гадалка, купчиха, солдат, князь. Странная компания, задачей которой стоит выжить. Сохранить не только свою жизнь, но и трон для князя.
Ларрен связался с подозрительной блондинкой, в Зулкибар опять лезут всякие завоеватели, сын Лина превзошел своего отца в умении попадать в неприятности, а драконы совсем обнаглели — похищают принцесс прямо из-под носа!
Как живется молодому вампиру, что только недавно вступил на новый путь? Так ли круто быть странником ночи, и что дается вместе с силой, когда становишься вампиром? Что ждет молодого вампира в мире полным магией, опасностей и голода? Невероятные приключения? Может невероятный Голод, от которого постоянно хочется есть, есть и есть, или же пойти охотиться за аппетитными девушками? И сможет ли новоявленный вампир, прорваться на вершину мира?
В этой части Зулкибара мы рассказываем о судьбе незадачливого Ларрена. Почему его судьба сложилась именно так? Что он сделал для того, чтобы исправить свое положение? Изменилось ли для него что-то после победы на эльфами?
Чувства весной обостряются, даже в Зулкибаре. Кого-то тянет на подвиги, кого-то — на расширение территории государства, кого-то — конечно же, на любовь. Впрочем, все это прекрасно совмещается
Алексей смог выполнить непростое задание архидемона, но осталось ещё так много, что сложно выбрать свой дальнейший путь. Награды, достижения, новые способности нужно правильно использовать, ведь коварные враги так и ждут своего шанса, чтобы поквитаться с Алексеем. Ядерная Голова, Святой ВАСД и даже администрация заинтересовались герцогом, но помимо них объявился тот, кто гораздо опаснее всех остальных. Новый враг показал лишь небольшую часть своей силы, так что придется найти способ...
Алана балансирует над пропастью, готовится сделать решительный шаг со скалы, желая сыграть главную роль своей жизни. Или же смерти? Рассказ напечатан в сборнике "Антология русской литературы XXI века"
"Коллектив Альфа" – команда супергероев второго дивизиона, отчаянно пытается попасть в первый, а для этого надо принять в команду шестого участника и, из конца-то в конец, сработаться. Что же могло пойти не так?
Архейн всегда мечтал об одном — завалить экзамены и быть отчисленным. Архейн всегда занимал первые строчки учебного рейтинга. Последний экзамен и последний шанс на спасение жизни того, чье место Архейн занял с помощью обмана и лжи. Напечатан в сборнике "Иные миры"
Рассказ о том, какой целеустремленной может быть молодая хозяйка, задумавшая испечь пирог. На ее пути постоянно появляются препятствия, но с гордо поднятой головой она все-таки идет к своей цели. Приготовится ли пирог и будет ли он съедобным — об этом невозможно догадаться, не дочитав до конца!
Междоусобицы привели к тому, что от старых кланов Хранителей не осталось ничего кроме осколков, которые вынуждено собираются вокруг Михаила Бештера. Ему решать что с ними делать и как жить дальше. О непонятном враге он все также ничего не знает и не понимает, какие у него цели.
Тем временем в небольшом княжестве Корвалис некто решил воплотить в жизнь типичный шаблон попаданческого фэнтези...
Семнадцать мгновений из жизни хозяина ресторана - человека, бизнесмена, политика и главы семейства. Сатирический роман без интерлюдий, пролога и эпилога.
Мой удел — искать в памяти образы давно встреченных друзей, пейзажей прошлого. Но я всё равно не жалею, что встретил тех людей. Когда нам придётся расстаться, в моей памяти они всегда будут сиять, подобно закатным лучам.
Хакер под ником Орфей, случайно пострадавший от землетрясения, очень хотел встать на ноги и снова ходить. Поэтому неожиданное предложение владельца игрового сервера пришлось как нельзя кстати. За кругленькую сумму, которой должно хватить на дорогостоящую операцию, герой книги соглашается пройти игру, в которой его предшественники потерпели фиаско.
Но он ещё не знает, что есть некто, заинтересованный в том, чтобы и он присоединился к числу неудачников, проваливших задание…
И вот надо было мне так попасть а? Просто взял и зашёл в портал… Но кто же знал то? И теперь мне надо сделать 100 побед подряд на Арене Убийств, чтобы вернутся обратно.
Ладно! Будем выкручиваться. Да и местные… Обладают интересной информацией.
Особенно те из них, кто смог стать Эвольвером.
Друг детства либо популярная геймерша? Кого выберет Габриэль? Разрываясь между старым школьным другом и новой популярной девушкой, Габриэль столкнётся с различными трудностями.