#местодрам
Сказка о шуте, который в рыцаря не смог, и о принцессе, которая на самом деле просто задолбавшийся дракон. Но в основном, конечно, это стеб. Про беды с башкой, соцсети, самовыражение через конфеты и поиски себя.
#не_забуду
Год выхода: 2020
Он — бунтарь, который меняет девушек как перчатки. Она — скромная, обычная девушка, которая влюблена в него с самого детства. И даже через годы её чувства не утихли, наоборот, вспыхнули с новой силой, когда они оба оказались в чужом городе. Теперь он присматривает за ней, он рядом... но сможет ли ради неё отпустить свободу, которой так дорожит?


#ЯбоюсьНоЯживу
Год выхода: 2022
Говорят, самые удивительные приключения начинаются со слов: "А что, если…"И с этих же слов начинаются самые страшные кошмары. А что, если я никогда не встречу своего человека? А что, если меня уволят? А что, если я никогда не смогу иметь детей? А что, если у меня найдут неизлечимую болезнь? А что, если я так и не исполню свою самую заветную мечту?..Список можно продолжать бесконечно, и он все равно никогда не будет полным. Да, мы все живем со своими страхами, пытаясь бороться, сражаться,...
(no) more
Если парень твоей соседки по квартире зашёл, когда её нет дома, то это ситуация неловкая, но ведь не страшная? К тому же он молодой, красивый, успешный, многие девушки от него без ума. Вот только Стася всегда как-то неосознанно избегала его и старалась сбежать из квартиры, когда он приходил. Но не в этот раз… В этот раз, оставшись один на один, она его не испугалась и жестоко поплатилась за это. Но что же делать дальше, когда уже ничего не изменить?
(Без)условная любовь
Серия: Между строк (#6)
Катя Самойлова и Андрей Веселов встретились в семнадцать, вместе учились любить и доверять, но не выстояли против интриги, которая возвела между ними стену обиды и злости… Прошло четыре года и судьба дает им еще один шанс. Новая встреча. Старая боль. Подавленные, как обоим казалось, чувства снова тянут их навстречу друг другу. Но рискнут ли они, зная, что любить бывает больно? Вряд ли, хотя… Ведь не любить еще больней…
(Вне)брачный контракт
Год выхода: 2022
Хорошее дело браком не назовешь, а если он еще и фиктивный… Хуже может быть только то, что твой жених не явился на свадьбу, а прислал вместо себя своего брата. Брата, в которого ты некогда была влюблена. И что теперь изволите делать? Поддаться эмоциям и отправить все это к черту? Или проявить рациональность и заключить все же брачный контракт, ведь от него зависит твоё будущее?
(Когда) я буду с тобой
Несколько веков назад мир погряз в войне, выжить сумели лишь немногие. Былое величие планеты погребено под руинами и занесено песками времени, человечеству пришлось выстраивать цивилизацию сызнова. Но это было давно, сейчас же… Добро пожаловать в процветающую империю Дженто! А теперь позвольте вашему покорному слуге развеять все мифы о светлых господах.
(Лже)невеста для лучшего друга
Год выхода: 2022
Что может произойти, когда идешь на поводу у лучшего друга? Всего-навсего на денек притвориться невестой перед влиятельными знакомыми, дабы позлить бывшую, что стала подружкой конкурента – это же ничего не значит! Я так думала, пока ситуация не стала выходить из-под контроля. И статус лженевесты внезапно перерос в нечто большее. Содержит нецензурную брань.
(не) беги от меня
— Вы хоть понимаете, что просите? — голос срывается на хрип. — Я не буду спать с вашим чертовым инвестором! — Разве не к повышению ты стремилась весь год? — Но не путем собственного тела! — Подумаешь, — бросает безразлично начальница. — Все мы чем-то жертвуем. Только оборотни всегда получают то, что хотят и тебе от него не скрыться. Ты не мне отказываешь, ты отказываешь главе клана. Благодаря ему ты дышишь в этом городе, но теперь, поверь, он сделает все, чтобы не только ты перестала дышать,...
(Не) бывший папа
Год выхода: 2022
Недоразумение разлучило их на шесть лет. Она ушла от него, унося под сердцем малышку. Он искал ее, но безуспешно. И вот теперь, шесть лет спустя, они встретились. У нее дочь, у него — жена и сын. Но они не забыли друг друга. И стоило им увидеть друг друга, как былые чувства вернулись. Но прошлое неумолимо и однажды настигнет…
(Не) влюбляйся
— Не обольщайся, мальчик. Твоя задача просто мне подыграть, — она презрительно поджимает пухлые манящие губы. — Мы… Разные. Другие планеты, Вселенные, море и воздух, лед и пламя. Я выйду замуж за парня из своего круга. А ты… Просто инструмент для достижения цели. Отец будет в ярости, узнав, что мой парень нищеброд. — Не перечисляй, Злата. Я тебя понял, — отвечаю нарочито спокойно, словно мне плевать. — Тогда можно не бояться. — Чего? — фыркает она. — Что ты в меня влюбишься.
(Не) Все могут короли
Возвращение, после двухлетнего путешествия из Индии и Китая, было омрачено выдвинутыми страшными обвинениями от великих венецианских домов, попытавшихся наложить руку на все привезенные богатства. Выдержав суд и пытки, Витале Дандоло познакомил родной город с силой своей воли, заставив всех, вспомнить, за что он получил прозвище — Венецианец. Теперь, когда видимых врагов не осталось, можно заняться собственными делами по постройке нового корабля, вот только подготовка в Крестовому походу и...
(не) детские сказки: Невеста черного Медведя
Год выхода: 2020
Я мечтала прожить полную жизнь, строила карьеру, готовилась стать невестой. Такие амбиции, и вдруг все обратилось в прах. Зимняя ночь, метель и несчастный случай. Но я не готова была умирать: ни тогда, ни сейчас. Переместившись во времени и попав неведомо куда, я желаю только одного — найти здесь свое место, свою судьбу и своего мужчину… злого и такого обаятельного перевертыша.
(не) Его избранная
На протяжении многих веков девушки из королевского рода Аргории становятся повелительницами воды и готовы помогать тем, кому нужна эта помощь. Принцесса Ауреллия должна отправиться в страну, где необходимы ее навыки, но путь туда непрост. Именно поэтому для ее сопровождения вызываются самые лучшие войны Троиссии. Но один из них отличается от остальных. Он — отважен, силен, бесстрашен. Он способен разорвать своих врагов на части. Он — волк. И он влюблен. И горе тем, кто встанет у него на пути.
(Не) её мужчина
Год выхода: 2023
Аню влечет к женатому мужчине. Борясь с запретным чувством, она уезжает из родного города. Отправляется в Сочи на поиски родственников. Аня и не догадывается, что прошлое ее родителей хранит жуткие тайны, что она подвергает свою жизнь смертельной опасности.
(Не) идеальный босс
Год выхода: 2021
«Он идеальный!» — говорили они. «Это работа мечты», — обещали мне. Не соврали. Моим боссом стал мужчина, которого я в пятнадцать лет очень сильно обидела. Он заикался и бормотал слова о любви, а я смеялась и убегала к очередному плохому парню. Теперь Марк Фишер — успешный бизнесмен и единственный человек, который взял меня на работу в этом городе. Он утверждает, что это случайность. Что он обо мне и не вспоминал. Я же докопаюсь до истины. Он точно меня не забыл. Что? У него есть...
(Не) идеальный джентльмен
Год выхода: 2021
Серия: Элеонора (#1)
Попасть в книгу, которую даже не читала? Запросто! Главная героиня увидела падающую звезду, и пожелала себе лучшей судьбы, но вместо этого на голову ей свалилась я. И вопрос кто же из нас теперь главная героиня, и кому достанется прекрасный герой-любовник с тех пор стоит открытым… Хотя, важно ли это, когда кругом снуют похитители бриллиантов, бегают наглые графы, взрываются корабли и летают дирижабли? И это, не считая экспедиции на северный полюс!
(не) Истинная для дракона
Год выхода: 2020
Тебе за сорок? Потеряла работу? Украли и засунули на королевский отбор, где все соперницы моложе лет на двадцать? Пусть они пожалеют о том, что сделали! Но чтобы выжить, надо выиграть, да и король хорош... И не страшно, что он - дракон, ящерица крылатая. Я же тоже Крылатая. Крылатая Лариса Алексеевна.
(Не) Лишняя для дракона
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ЦИКЛА 16+ -Что делать, если ты из любопытства разбудила древний артефакт, а затем тебя украли: прямо с бала умыкнули с помощью этого самого артефакта? Да не одну, а вместе с десятком других дочерей благородных семейств... И сейчас похищенных девушек везут на другой континент, в далекое королевство, к воплощенным драконам. Что же нужно от них королю из чужой страны? И как выжить девушке, попавшей в лапы настоящего дракона?
(Не) Лишняя для дракона. Книга 2
Что делать, если ты из любопытства разбудила древний артефакт, а потом тебя украли прямо с бала. Умыкнули с помощью того самого артефакта, который ты неосторожно привела в действие. Да не одну, а вместе с десятком других дочерей благородных семейств… И сейчас похищенных девушек везут на другой континент, в королевство воплощенных драконов. Что же нужно от тебя королю из далекой страны? И как выжить девушке, попавшей в лапы настоящего дракона?
(Не) Люби меня
Серия: Ярина (#1)
Как говорится: Хочешь что-то спрятать — положи на самое видное место. Руководствуясь этим незамысловатым правилом, я и оказалась в Высшей Академии Магических Искусств. Теперь главное — не влипнуть в очередную передрягу. Вот только, как в нее не влипнуть, если вокруг одни самовлюбленные драконы?! Если я попала на боевой факультет? Если один противный лорд не дает мне покоя? Если я стала пешкой в шахматной игре? Ну уж нет, не на ту нарвались! Я вам всем еще покажу Шах и Мат!
(не) люби меня нежно
Год выхода: 2020
Серия: Адам и Роуз (#1)
Он никогда не отрицал, что его влекло ко мне с первой секунды как только он меня увидел, но и не скрывал того, что ненавидел себя за это непреодолимое влечение. Он привел меня к себе вскоре после моего восемнадцатилетия едва я переступила за порог детского дома, сказав что я буду жить с ним без всяких объяснений, и что выбора у меня нет, и не будет. Время шло, но чувства, которые он ко мне испытывал, он мне так и не дал ощутить. Так было всегда. Но в один миг все изменилось...
(Не) любовники
Год выхода: 2020
Серия: Вдвоём (#1)
Ей не нужны отношения. Ему достаточно простой близости. Она назвала это партнерством, а он считает их любовниками. Тайная связь, которая продлится не больше трех месяцев. Они оба в этом уверены, но готовы ли отпустить друг друга в конце? Готовы ли стать ближе, чем просто любовники?
(Не) Мой мужчина
Говорят, существует невидимая красная нить судьбы, и ей соединены те, кому суждено быть вместе, невзирая на время и обстоятельства. Нить может растянуться или запутаться, но никогда не порвется.    Я полагала, что нашла свою вторую половину, с которой крепко связана, но в мою счастливую жизнь ворвался ОН и приковал к себе стальной цепью. Он – монстр, скрывавшийся под маской добродетели... Он – НЕ мой мужчина, но когда-то он посчитал, что я принадлежу ему, и, присваивая себе, убил все, что я...