Баг сети
Год выхода: 2024
Страшная авария уносит жизнь любимого Юли. Но в один из дней он возвращается с того света и начинает утверждать, что весь мир — всего лишь симуляция. Это событие подвергает девушку в шок и сомнения по поводу своего психического здоровья, но думать об этом некогда, ведь за ними по следу идёт отряд по зачистке багов, называемый охотниками.
Личный Враг
Год выхода: 2024
Серия: Медведь (#5)
Выбрался из Горячего пламени и прихватил с собой трофеи.. - молодец конечно, но готов ли ты ко всем тем последствиям, что обрушатся разом на твою голову... Первый том: https://author.today/work/133915 Книга написана в рамках вселенной Города Гоблинов Петра Жгулева. Разрешение автора - получено. Найти книги по вселенной можно по #город гоблинов - в описании.


Страж Кодекса. Книга IV
Год выхода: 2024
Когда Скверна вторглась в очередной мир, я был ближе всех из братьев. Мне не впервой сражаться с армиями Неназываемого. Но эта битва стала для меня последней. У меня была славная жизнь и достойная смерть. И Кодекс посчитал меня достойным, раз он дал мне, Великому Охотнику Райнеру, Щиту Ордена, второй шанс.... Новую спокойную жизнь! Гхм... И эту жизнь Кодекс считает "спокойной"?!
Тень дракона. Княжна
Год выхода: 2024
Я попала в мир драконов, и каждому из них нужна Тень, чтобы оставаться человеком и править. Сапфировый дракон утверждает, что я и есть его Тень. Угрожает, что никогда не отпустит и запрет в подземелье навечно. Таких, как я, здесь ненавидят и казнят. Не желаю быть его пленницей, меня не сломить! Быть может, он заговорит по-другому, когда узнает, что в моих руках его волшебное оружие? И несмотря на вражду и непонимание, его ко мне тянет. Но хуже всего то, что и он мне тоже нравится. Нравится...
Ведьма в Академии магии. Делу время
Год выхода: 2024
Узнав о симпатии директора ведьмовской академии, я продолжаю быть студенткой его учебного заведения. Но долго радоваться ему на этот счет не пришлось: пожар оставил меня без комнаты и вещей. И вот я теперь живу в его доме вместе с ним, стараясь отыскать того, кто украл единственный артефакт, способный отнять у одаренных магическую силу… Да чтоб вам преподаватель по боевым искусствам ночами снился! Откуда взялось это любовное проклятье? Ведьмочка-первокурсница так не договаривалась!
Записки злого человека
Год выхода: 2024
Рассказ "Записки злого человека" повествует о внутренних раздумьях главного героя, который сталкивается с проблемами в общении с окружающими и принимает решение стать веганом, покупая множество огурцов. Взаимоотношения с его котом становятся символичным отражением его внутреннего мира. Автор исследует темы одиночества, недопонимания и попыток изменить свою жизнь, но сталкивается с неожиданными последствиями.
Звездная солярка
Год выхода: 2024
В двух словах это мохнатое чудо объяснило мне, что оно прилетело ко мне с другой планеты за горючим для своего летательного аппарата, так в путешествии по нашей галактике, при столкновении с метеоритами из его звездолета вытекло все горючее. Он долго искал, где его найти на нашей планете, и наконец, ему улыбнулась удача.
Выжить вопреки
Год выхода: 2024
Человечество все же решило сделать непоправимый шаг. Красные кнопки были нажаты, ракеты выпущены. Теперь все попытки людей выжить обречены. Словно вселенная сама противится существованию человеческого рода. На смену послевоенному хаосу явились невесть откуда взявшиеся твари. Главный герой вместе со случайной спутницей отправляется в последний клочок цивилизации, укрытый в тайге. А что если именно ему, выпадет шанс спасти, что осталось?
Наследник Темного Клана 5
Год выхода: 2024
Типичная история. Умер и возродился в другом мире. Здесь есть магия, всякие магические существа, а история пошла по альтернативному направлению и Российская Империя живее всех живых. Теперь я – наследник падшего Рода, сотни лет назад выбравшего путь Тьмы. Моим именем пугают детей, а враги молятся, чтобы не столкнуться с моей мощью. Но так было раньше. От могущества Рода остались одни осколки, все вассалы разбежались, а я – последний наследник. Ни денег, ни влияния, одни долги и повисшая...
Нет места лучше
Год выхода: 2024
Серия: Заповедник (#2)
Мое нежданное путешествие среди звезд началось три года назад. Исходные условия у меня были так себе, но я справилась, смогла выжить в этом странном мире генетической дискриминации, а благодаря помощи друзей даже выбралась из западни. А теперь у меня есть корабль, цель и будущее - я, наконец-то, лечу домой! Вот только, ждет ли там меня еще хоть кто-нибудь из близких? И как избежать внимания не тех людей? Ведь для них я теперь тоже опасный инопланетный субъект.
Ведьма, маг и каменный котел
Год выхода: 2024
Чем может удивить ведьму обычный каменный котел? А если это не котел, а чаша? А если она при этом еще и ритуальная? Избавившись от высшего демона, но при этом нос к носу столкнувшись с оставшимся после него наследством, мне волей-неволей придется с ним разобраться. И пусть я — не великий маг, а всего лишь городская ведьма, зато у меня есть преданная тень, моим учителем является мастер рун, а мой любимый… нет, не кот, а самый настоящий лорд… способен скрутить в бараний рог любого...
Чудеса деревни Обрядово
Год выхода: 2024
Серия: Свет и Тени (#5)
Я рассказываю о жизни нашего современника, который получил шанс прожить новую жизнь в теле молодого парня, который погиб в Афганистане. Он встретил учителя, который изменил его жизнь уже в новом теле. Герой получил способности, которые позволили ему помочь руководителям страны 1980 годов начать преобразовывать СССР.
Новые Боги
Год выхода: 2024
Не успели члены «Альянса Неудачников» переселиться на новое место обитания у Треглавой горы, как их убежище уже обнаружено врагами, причём как старыми, так и новыми. Затерянная меж снежных гор вечнозелёная долина является очень лакомым куском, на который сразу же зарятся соседи. А потому наступает пора Сержанта и его коту Ваське демонстрировать все умения и заклинания, которым они научились в новом мире, доставать припасённые артефакты и использовать приручённых с начала игры зверей, чтобы...
Магический УПС, или Как обучить молодую Ягу
Год выхода: 2024
«Есть женщины в древних селеньях, Их ведьмами тихо зовут. Кота на цепи остановят, И ректору в зубы дадут.» Сказ о том, как я, Ульяна Бабкина высшее магическое юридическое в Тридевятом царстве получала.
Зона безопасности
Год выхода: 2024
Космоаэрогеологам удалось обнаружить новую планету. Три космолета основательно подготовлены для переселения землян. Но в критической ситуации покинуть Землю смог лишь один космический корабль. А по прибытии на место из стазисного сна, запрограммированного на время полета, пробудились только мужчины. Приборы указывали на то, что женщины будут находиться в стазисе еще целый год. Что остается сильной половине человечества в такой ситуации? Осваивать новую территорию, драться за женщин, обустраивать...
Каникулы бога Рандома
Год выхода: 2024
Если тебе роют могилу, не мешай, выкопают – сделаешь себе бассейн, так гласит древняя мудрость. Так и у меня: бог попаданцев, разозлившись закинул меня в тело самого обычного мага на земле. Перенос оказался с "сюрпризом". Думаете, я сильно расстроился? Нет! Пользуясь случаем, я решил оторваться на полную катушку: море, пальмы, солнце, девочки, яхты и вот это вот всё. Что значит моего аватара хотят убить? Я никому не позволю испортить мне отдых! Я – бог Рандом, и мои каникулы только...
Свет
Год выхода: 2024
Экспедиция на заброшенный остров, на котором когда-то сектантами разрабатывался некий проект света будущего была крайне неудачной. В результате чего, по изъятой ранее информации на остров был высажен отряд спецназа. Их задача была проста. Но что могло им помешать? Свет? Часто мы хотим его видеть, когда в плохую погоду на нас обрушиваются ливни и холод? История одного ученого, разработки которого погубили не только всю существующую на острове секту, но и его семью. И как один солдат вышел из...
Смесь
Год выхода: 2024
Художественное произведение, героиня которого Джинн, изучая материалы с различных планет, сталкивается с одной стремящейся к саморазвитию почвой. Она начинает изучать ее и в результате чего, сама становится частью своей же работы. В картине автор показывает движение жизни, описывая ее первобытный смысл к развитию.
Ночное бдение
Год выхода: 2024
Кто-то говорит, что в глухомани Баварских лесов ещё живо наследие языческого прошлого. Другие уверяют, что там поселился Дьявол. Но одинокий рыцарь, к своему сожалению, не знаком ни с одним из этих суеверий, чтобы представить, какая роковая встреча поджидает его в таинственном замке.
Кошмар лесного края
Год выхода: 2024
Каждый закат может стать последним, а рассвет ожидается с волнующей надеждой. И если одни простаки путают в темноте химер с качающимися на ветру ветвями, то затерянное в глухомани лесов поселение Новая Заря страдает от истинных порождений ночи.
Полевик. Начало
Год выхода: 2024
Маша, любительница социальных сетей и красивых фото, озадачена единственной целью — найти мужчину своей мечты. В погоне за ним она совершенно забывает про осторожность и с легкостью заводит разговоры с незнакомцами. Одно из знакомств из реальности превращается в страшную сказку… Но со счастливым ли концом?
Костяная сказка
Год выхода: 2024
Не верь сказкам, они лгут! Сыграем с тобой, путник, в правду-ложь? Шепчут, что на окраине леса стоит избушка на костях. То правда. Болтают, будто ее хозяйка — старуха, страшная и никому не нужная. А это ложь. Вот тебе еще немного правды о той избушке. Царевич зачарованный волком бродит по округе да в окна с надеждой заглядывает. Леший приходит в картишки переброситься, петух гоняет чужаков и нечистую силу, а самое главное... Костяные стены избушки идут рябью, и в этой ряби можно рассмотреть...
Физрук-4: назад в СССР
Год выхода: 2024
Я был успешным предпринимателем, но погиб от рук конкурентов. Судьба подкинула подлянку – я не отправился «на покой», а попал в прошлое. Душа вселилась в выпускника пединститута. На дворе 1980 год, а я простой физрук в советской школе, который должен отработать целых три года по распределению. Биологичка положила на меня глаз, завуч решила сжить со свету, а директор-фронтовик повесил на меня классное руководство. Где я и где педагогика?! Ничего, прорвемся… Вот только класс мне достался...
Дальше живут драконы 2
Год выхода: 2024
Вторая часть книги. Я начал писать эту книгу про мир, где над Россией, над Российской Империей не свершился сатанинский эксперимент большевизма, не началась гражданская война, вдребезги разбившая наше общество на озлобленные осколки целого, и продолжающаяся по сей день. Я начал писать про этот мир, в том числе и с надеждой на то, что может быть — кому-то мои строки подскажут — мир добра существует, его можно построить, создать. Только для этого надо сперва прекратить воевать друг с другом, ведь...