2026 год. Капиталистическая Россия и Советский Союз, фельдшер городской больницы и бывший космонавт. И одно сознание на двоих. Что это, компьютерная симуляция или параллельный мир?
Какого быть наследником я узнал. Так себе достижение, я вам скажу.
А хватит мне влияния остановить надвигавшуюся войну, сохранив нейтралитет?
Это 2-ой том. Первый — «Наследник. Обретение дара».
У меня нет денег. У меня нет друзей. И меня ищут все страны мира.
От автора:
Текст вычитан силами одноглазого автора, закончившего два класса церковно-приходской школы.
Для более целой картины происходящего в книге. Рекомендую прочесть цикл Болконского. «Путь рода» и «Цель рода».
В один далеко не прекрасный день человек, который устал жить, обращается за помощью в место, где ему могут помочь. Но вот чем закончится его попытка уйти по собственному желанию, не может предугадать никто.
Вторая локация — средневековый город мира меча и магии. И он, у которого развитие боевых и магических навыков близко к нулю. Зато они такие экзотические… А уж какой экзотический у него отряд! Правда, все девы-воительницы далеко, а враги близко. Ничего! — он найдёт себе ещё!.. Неприятностей.
Однажды одинокий старик решил привести в порядок свои воспоминания. Тех фотографий, что нашлись у него, оказалось не достаточно. Тогда он обратился к профессионалам.
Рассказ о концерте Битлз в Москве 28 июня 1966 года. По дороге в Японию, ливерпульской четвёрке приходится переждать тайфун, и Леонид Ильич Брежнев неожиданно даёт добро на остановку в Москве.
В этой книге собраны наиболее яркие истории и интервью бойцов ЧВК «Вагнер», собранные Кириллом Романовским в ходе его командировок с 2015 по 2022 годы.
Дмитрий стремится выжить в адской мясорубке, но его не перестаёт покидать ощущение что время утекает сквозь пальцы.
✅ Первый том: https://author.today/work/272072
В 2020 году я поступил в лицей, после чего многое в моей жизни изменилось. Это нельзя описать в двух словах, так что читайте, если надо. Этот рассказ я решил публиковать перед своей полноценной книгой, которая пишется на данный момент. Пока наслаждайтесь этим.
Герой всё больше погружается в приключение нового мира, постепенно понимая, что с его памятью происходит что-то странное. Кто-то виновен во всех его несчастьях… Но кто? Может быть, это величайшее зло? Или же тот, кому он доверяет больше всего?
Книга содержит мои афоризмы, стихотворения, истории из жизни и т. д. Я собрал всё самое интересное и значимое, на мой взгляд. Каждый человек, взявший её в руки должен получить эстетическое удовольствие при прочтении. Чего я и желаю.
Юноша, который случайно оказался не там, где должен, вынужден искать спасения на территории враждебных и беспощадных креджи. Но каков он самом деле — этот проклятый Лабиринт Скелетов?
Описание обычной жизни мальчика, живущего на берегу моря, который хочет понять окружающий его мир, а так же поменять его в лучшую сторону. Обложка создана с помощью нейросети Dream by WOMBO.
Данная книга представляет собой сборник стихотворений, написанных автором в разные годы. Все произведения в сборнике объединены общей темой – любовью к мурлыкающим пушистикам.
В этом сборнике вы сможете узнать, что как исправил успеваемость Митя Ерёмкин, что произошло в жизни одного муравьишки, какие соревнования проходили Петя Маляров и Максим Карандашкин и также погрузиться в атмосферу чего-то волшебного.