Я хочу навык S-ранга! Я так сильно хочу его, что готов умереть за него!
[Вы пробудили навык S-ранга.]
[Однако, чтобы воспользоваться им вы должны умереть.]
Но это ведь не в прямом смысле? Это ведь не правда? Конечно, это просто шутка... Ведь так? Так?
Книга посвящена наблюдению за жизнью и ролями, которые играют люди поодиночке и целыми коллективами. Выберете свою дорогу верно и сыграете с жизнью так, как ни у кого до вас не получалось. Желаю приятного прочтения!
Я совсем забыл, что главный враг в любой эпохе, это люди жаждущие власти.
Что мне делать? Взять в кулак состояние, родных, вассалов и просто куда-то валить?
Нет... Вопрос стоит иначе. Кого валить?
Когда враг у твоих ворот, валить надо - врага.
Эту книгу я написал быстро. Найти тему и дать название книге мне помогла коллега по работе. Я случайно разузнал у нее, что она долгое время была папенькиной дочкой. Это словосочетание и мне не раз в детстве приходилось слышать. У отца от первой жены была таковая. Я приложил немало сил, чтобы написать этот роман.
Наверное, каждый человек любит лицезреть результаты своей работы. А тем более космонавт, который находит обитаемые планеты и помогает дикарям стать цивилизованными. Но однажды накрывает сомнение — а точно ты бог?
Пьеса из жизни интеллигенции конца 80-х годов. Семейная драма, лирическая комедия. Действие происходит летним вечером в московской квартире. Минимальные требования к реквизиту и средствам постановки.
Это из серии женских рассказов. Но я уверяю вас, что подобного сюжета вы еще не испытывали. Тем не менее все персонажи и события реальные. Хотя вы вряд ли в это поверите.
Тайны мадридского двора, значит?
Скандалы, интриги, расследования?
Куда же без этого в нашем местечковом шоу-бизнесе. Осталось только решить, что мне больше нравится - переворот с революцией или тайное заштуканство.
Брат с сестрой оказываются в месте под названием Междумирье и встречают незнакомца, который говорит, что им осталось десять часов жизни, если они не вернутся обратно.
Теперь полёт на планету Орион отложили и исследования планет меняются. Теперь Сергей и Алиса летят на другую планету Акватарион. Публикуется в авторской редакции с сохранениям авторских орфографии и пунктуации.
Рассказ описывает эмоции главных героев через воспоминания, вдохновленные музыкой японской группы "Les Rallizes Denudes". Вспоминая свою молодость, любовь и потери, пара обнаруживает, что музыка стала неотъемлемой частью их истории, напоминая о важности каждого момента.
Технологии виртуальной реальности достигли того уровня, когда человек не может самостоятельно понять в настоящем он мире или в симуляции. Под сомнение ставится не только окружающая реальность, но и сама личность героя.
Что может привести человека в зимний лес? Невозможность найти своё место в жизни, обществе, семье, работе. Таких людей, к сожалению, становится всё больше, а непредвиденные обстоятельства способны легко наставить их на путь жестокой мести.
Обычный попаданец во времена СССР. В свое личное прошлое. Внезапно все вспомнил и теперь готов занять активную жизненную позицию. Тем более появился повод записаться в комсорги и воссоздать ячейку в Райпищеторге.
Нежить зачислили в академию, где учат некромантов. Шок! Ужас! Переполох гарантирован, если о моем присутствии среди адептов узнают. Но я, Чёрный дракон Арьер Гард, постараюсь сделать всё, чтобы этого не произошло, и сохраню свою тайну.
Писать о любви всегда приятно, особенно, если вновь переживаешь свои собственные эмоции. Первый из этого цикла рассказ должен был быть о счастливом весеннем чувстве, но опять получился тяжелым воспоминанием. Впрочем, в конце всем обещана надежда.
Вот уже месяц, если не больше, Игорь заперся дома и чего-то ждёт, трясясь от страха. Два раза в день он слышит, как маленькая девочка произносит детскую считалку. Что это: болезнь, или же кто-то из потустороннего мира начал за ним охоту?
Приключение в магазине, которое, к счастью закончилось удачно. Я купил хлеб, яйца, сыр, молоко, масло, печенье, колбасу, и мясо. Но конфет я не ем. Какое было мое удивление, когда я обнаружил дома в кассовом чеке шоколадные конфеты!