Кибермир без ограничений
Огромный мир будущего, в котором практически все действия совершаются через интернет: общение, работа, покупки, продажи, перевод денег... В мире, где всё крутится вокруг бесконечно бегущего двоичного кода, наибольшим злом становится тот, кто может его перепрограммировать.
История одного предателя
Работа на три фронта одновременно так или иначе оставляет свой отпечаток. Анго очень старался не предавать свои идеи и свою страну. Можно ли считать, что в итоге, страна предала его?


Somebody to Lose
Школа осталась позади, перед Кроули и Азирафаэлем открыты все дороги, нужно только выбрать. Одновременно с этим, их отношения только начинают проходить испытание временем, а к Вельз, очень невовремя, решили наведаться родственники.
Летние каникулы Энтони Кроули
Энтони Кроули, актёр, сценарист и продюсер, никак не может понять что же в его карьере идёт не так и решает на время отпуска сбежать в тихое местечко на юге Англии, случайно прихватив за собой ворох личных проблем. Айзек Фэлль - всего лишь его сосед из дома напротив, который оказался способен вернуть Кроули вдохновение.
Чернокнижник. Первый класс
Серия: Чернокнижник (#1)
Гриша Хвостов — обычный 15-ти летний подросток. Почти. Он внук сильнейшего чернокнижника Европы, да и к тому же перенял способности своего могущественного деда. Жаль контролировать их он пока не может. Как и любой Одаренный, он отправлен на учебу в школу магии, где его ждет много приключений и казусных ситуаций. Все-таки тяжело учиться контролировать внутреннего демона, тем более, когда ты так молод и импульсивен, а любой твой эмоциональный скачок призывает разную потустороннюю дичь…
Сон: Блуждающие во тьме
Книга повествует о постапокалиптическом мире, в котором проснулась главная героиня по имени Николь. Все её родные, знакомые, соседи заснули магическим сном, а потом и вовсе без вести исчезли. Она понимает, что это какт-то связано с её сноведением, в котором всё было подозрительно идеально. Девушка встречает своих нескольких друзей, которые так же как и она, просто проснулись. Их ждёт новый мир полный опастности и загадок, ведь вскоре они узнают, что проснулись не только они. Николь также...
Ведьма с украденным именем
В мире, где живут колдуны и колдуньи, чародеи и чародейки, волшебницы и волшебники, ведьмы и ведьмаки существует закон, запрещающий им называть посторонним свое истинное имя — имя своей души. В противном случае они обречены, ведь тело — изнашиваемый сосуд, а душа способна перерождаться тысячу раз. Мария - известная на всем континенте ведьма Алых озер прибывает в академию Восточного колдовства, чтобы исполнить приказ континентального Министерства: доставить к ним молодого колдуна по имени Лавр....
Обретение силы
История Зари, самого обыкновенного мальчика, узнавшего, что такое истинная сила. История юноши, познавшего боль утраты. История мужчины, обретшего новый шанс.
Другая жизнь
Как жить без воспоминаний? И как жить, осознав, что твоя жизнь - пустышка, а реальность глубже и опаснее, чем казалось на первый взгляд? Нужно ли стремиться вспомнить прошлое или жить настоящим - единственный ключ к счастью?
Кротовая нора
Если судьба решит затащить тебя в "кротовую нору", в которую даже триллионная доля электрона не пролезет, она обязательно это сделает!
НЕ АНГЕЛЬСКАЯ ЭПИДЕМИЯ
Вы знаете, кому выгодна сегодняшняя эпидемия? А закончится ли она в ближайшее время? В книге приводятся шокирующие факты, которые откроют Вам глаза. И главное Вы будете знать, что делать дальше. Нужно только читать и размышлять!
Мэвр
Хагвул. Последний вольный город в мире, поглощённом двумя Великими Империями. Из года в год он покупает свою свободу, продавая обоим гегемонам революционные технологии и уникальное топливо, рецепт которого известен только мастерам из Университета Хагвула. Но империи никогда не любили зависеть от чужой воли. Молодая женщина-археолог, Юдей Морав, недовольная своим положением, сталкивается с неведомым, и узнает правду о нависшей над городом угрозе. И она куда страшнее возможной аннексии со стороны...
Академия райзет-воинов. Том 2
И вот враги напали. Агрессоры… Не для всех битва была лёгкой, многие умерли. А кто-то стал незамеченным героем. Кто-то получил ни только славу, уважение, но и деньги! А кто-то опять остался в тени… Одиночество и тень — вечные спутники. И даже когда на Академию нападает враг ранга «A», и все в полном отчаянии. И могут думать лишь о том, как сбежать… или провести удачную эвакуацию. Герой вновь должен выйти на свет. Чтобы опять стать всеми порицаемым… Однако. В задачу героя входит спасение людей....
Завоевание 2.0. Книга 5
Серия: Завоевание 2.0 (#5)
Пятая книга приключенческой эпопеи о судьбе нашего современника в Мексике времён конкисты. Восхительное произведение, насыщенное интригами, звонов клинков и авантюрам в старинном духе, в эпоху шпаги и кинжала. События развиваются с изумительной скоростью.
Кажется, я влип
Сидишь себе в баре, никого не трогаешь. И вдруг, подсаживается к тебе привлекательный такой мужчина. И ты уже сам не помнишь, как оказываешься с ним в туалете, а там… Там было очень горячо… Вот только парень то сбежал, и номер не оставил. Ну и ладно! Воспоминания тоже хорошо. И вроде и забыл уже, и не думаю о нем. Как вдруг оказываюсь в ресторане вместе с ним и его женой! Ах да, совсем забыл. У меня ведь тоже "жених" есть. Кажется, я влип…
Год после чумы
Эта история произошла в XIV веке и началась с того, что толпа юных и не очень героев из Хогвартса спасла Шотландию от чумы и войны, а также обрела Грааль. Да, обычно на этом истории заканчиваются, но тут всё совсем иначе. Обретя Грааль, отчего бы не задуматься, что делать с ним дальше? Вот герои и задумались. Впрочем, у них много и других забот.
Спящий разум рождает
Когда человек оказывается на грани смерти, бывает разное. Зачастую это меняет всю жизнь тех, кто прошли это испытание и нашли в себе новые силы. Некоторым это меняет весь их мир. Буквально. Хотя что именно произошло — большой вопрос…
Бункер темных душ
Одри Нимфе только предстоить стать детективом, и сейчас в ее сердце полно тьмы и жажды мести. В отчаянии, она отправляется по следам убийцы отца, в отрезанный от внешнего мира бункер, планируя совершить месть и выбить признание… Но все рушит таинственная аура проклятого места, что заставляет людей сводить счеты с жизнью. Но так ли виновато само место, или кто-то пытается заставить так думать? И успеет ли девушка раскрыть тайну, до того как бункер “Темных душ” сведет ее с ума…
Самый страшный наркотик
Коротким рывком он перебросил свое тело за остов какой-то ржавой машины явно военного назначения. Сзади ударила очередь, взрыв пулями землю там, где он только что был.
В подземелье я пойду, там свой level подниму IX
Девятый томик серии. Оказавшись на небесах, не забывай кем был на земле. И не смотри в глаза Бездне, ведь она смотрит на тебя в ответ. И как же Бездна не любит отпускать то, что принадлежит ей. Но Виктор Громов тоже не любит отпускать свое.
Трансляция
В древности мир прочно покоился на трех слонах, по потом незыблемые основы сгинули в бескрайних просторах космоса, а наша округлившаяся, подобно не очень умному человеку, планета покатилась в неизвестном направлении или, как некоторые считают, в бесконечную протяженность мрака. 
Тысяча ступеней
Это случилось! После долгих уступок, изворотливых действий, попыток спасти шатающийся трон, вынужденно приходится сдаваться.
Миша. Михаил. Медведь
Найти мифическую Либерию, получить безграничную силу в виде амулета, побывать в прошлой жизни, поспорить с богами удается не каждому.
Услышь меня
Августине всего 17 лет. У нее есть все. Брат, любящие родители, школа, любимые увлечения. Но также как и у обычного человека у нее есть секреты. И вот однажды появляется он. Тот который должен был за ней следить. Узнать что с ней случилось, из-за чего она спустилась в школе, из-за чего забросила любимое дело. Только Августина не поняла сразу что чувствует. Парень сразу понял что Августина навсегда останется в его сердце. Хоть она была младше его на 4 года. Но то что он чувствовал было...