Пепел имени твоего. 1
Империя Киллайда против империи властного и жестокого Вам-Го, хитросплетение интриг Султаната, приближающаяся война. А всему виной - украденный в доме герцога Витторо артефакт Ушедших и найденная в Мёртвой степи чаша Гирсминда. По преданиям, владелец этого лечебного артефакта становился всесильным и бессмертным человеком. Но так ли это на самом деле?
Пепел на сердце
Этот пациент сразу привлёк внимание Тимура. А уж когда санитар прочитал личное дело и медкарту мальчишки, ушедшего в темноту своего внутреннего мира, то понял, что обязательно вытащит парня из бездны. Во что бы то ни стало! И чего бы это ни стоило...


Пепел одуванчиков
Не хочешь Чёрную Метку? Но оказавшуюся по ту строну закона никто не спрашивает. Юна перевелась в Хогвартс из Дурмстранга. Она старается не привлекать лишнего внимания, однако из-за характера влипает в одну историю за другой. И как юной девушке не влюбиться в того, кто так холоден и язвителен, но регулярно выручает её из неприятных и опасных ситуаций? Когда мир рушится, лишь чувство, пронесённое через года, поддерживает огонёк надежды, заставляет бороться и снова выживать в новом страшном мире.  
Пепел прошлого
Год выхода: 2021
Контролируем ли мы свою судьбу, когда за нас всю жизнь решают? Когда не знаем своего прошлого, а будущее не предвещает ничего хорошего? Аля – героиня, на чьи плечи упали события, непосильные ей. Сломленная, собирающая себя по кусочкам в таком юном возрасте. Она борется сама с собой, переступая свои страхи. Замкнутая тигрица в собственном теле. Как позволить отбросить все и довериться опасному мужчине? Содержит нецензурную брань.
Пепел тлеющих звёзд
Год выхода: 2021
Погрязшая в многолетней войне Рия переживает не лучшие времена… В самом центре королевства загадочным образом переплетаются судьбы придворных и садовников, рыцарей и магов, учёных и крестьян. Их жизни превращаются в удивительный узор мужества, любви и смерти. Самой же яркой нитью в узоре мироздания станет дочка садовника, не могущая даже представить, к каким последствиям приведёт её необычная способность…
Пепел Черных Роз
«Во веки веков, пока стоят стены Цитадели, пока светит солнце днём и луна ночью, пока не выполнен последний приказ, клянусь, что девизом моим будет: «В любое время! В любом месте! Любыми средствами! Любое задание!!!»
Пепел Черных Роз. Книга 2
«Во веки веков, пока стоят стены Цитадели, пока светит солнце днём и луна ночью, пока не выполнен последний приказ, клянусь, что девизом моим будет: «В любое время! В любом месте! Любыми средствами! Любое задание!!!»
Пепел. Книга вторая
Год выхода: 2020
Серия: Пепел(Ли) (#2)
На какие ещё жертвы придётся пойти девушке, чтобы обрести спокойную жизнь? Джей была уверена, что побег из Подземелья - это спасение. Но это было самое лёгкое из испытаний. За свободу пришлось заплатить слишком высокую цену.Как быть, когда родные люди для тебя стали чужими? Как не сойти с ума, когда остаёшься со своим кошмаром наедине? И как поверить в любовь, когда вокруг всё рушится? Содержит нецензурную брань.
Пепел. Книга первая
Год выхода: 2020
Серия: Пепел(Ли) (#1)
Мир сошел с ума. И это было ужасно. В одно мгновение самые близкие стали врагами, что превратились в чудовищ. Всего за несколько часов человек перестал править этим миром, превратился в скот и вынужден спасаться. Мы последние, кто остался в живых. Будучи маленькой девочкой, я попала в Подземелье. За долгие годы, что я здесь нахожусь, понимание нормальной жизни стерлось из памяти. В переломный момент у меня появилась возможность не просто сбежать из этого места, но и скрыться от самого...
Пепел. Наследие
Год выхода: 2022
Серия: Пепел(Ли) (#4)
Мир постапокалипсиса царит на земле уже более шестидесяти лет. Не мертвые, что разрушили цивилизацию, мутировали и стали более неуязвимы. Выжившие города нашли компромисс и продолжают существовать. Люди адаптировались и позабыли, что раньше мир был иным. И когда кажется, что все наладилось, в мою размеренную жизнь возвращается он… Все меняется в одночасье. Гонимая целью найти отца, я оказываюсь за пределами защитных стен города. Мой путь тернист и ужасен, но я даже не подозреваю, какого рода...
Пепел. Наследие 2
Год выхода: 2022
Серия: Пепел(Ли) (#5)
Добравшись до города мёртвых и чудом выжив там, мы нашли мистера Хантера, но он не может вернуться в Хелл. У него имеется план, в который я оказываюсь втянута сама того не желая. Но у меня есть и другие проблемы, мне предстоит сделать выбор — остаться собой или измениться. Ведь теперь со мной он... незнакомец. И нам предстоит научиться уживаться, иначе я потеряю всё. Заключительная часть истории «Пепел». Содержит нецензурную брань.
Пепельная столица
Костяной панцирь Нуаркха покрыт трещинами, под ним болят старые раны. Ему пора заставить себя отдохнуть, и путешествие по живописным небесным островам кажется прекрасной идеей. Только у Проклятья на одноглазого бродягу другие планы. Оно стаскивает Нуаркха под облака — в раскаленный пепельный город, терзаемый жаждой и ненавистью. Там в воздухе витает горячая пыль и ощущение неизбежного рока. Но каждый шрам Нуаркха — напоминание о пережитой передряге, он давно умеет обращать катастрофы себе на...
Пепельное Царство
Год выхода: 2022
Бетель вместе с мамой живет в деревне на окраине дремучей страны, находящейся под властью таинственного Вечного Владыки. Несмотря на юный возраст, Бетель, как и другие жители страны, должна соблюдать древние и очень странные правила, но привычный уклад жизни меняется, когда ее мама становится жертвой загадочной болезни, а на пороге дома появляется дядя Морган, исчезнувший много лет назад вместе с отцом Бетель. Морган открывает шокирующую правду о существовании Пепельного Царства, с помощью...
Пепельные цветы
Год выхода: 2023
Война конца света. Те восемь человек, что волею судеб оказались на маленьком островке в океане, посреди бушующего пламени, точно не хотят принимать никакого участия в бойне, их единственная цель — выжить. Однако, спрятаться от преждевременной смерти, пожалуй, можно, но куда денешься от людей, от страха, от груза совершённых ошибок, от собственного безумия, от… любви, наконец. И если ты не принимаешь в бойне никакого участия, это ещё не значит, что она не принимает участия в тебе.
Пепельный восход
История циклична. Империи рождаются, расцветают и обращаются прахом. И над их пеплом восходит новая сила, готовая разорвать цикл в угоду собственной мести. В это тяжелое время не посчастливилось жить одной девушке. Путь ее лежит сквозь боль и смерть. И я — главная причина всех этих несчастий.
Пепельный домен. Наследие
Преодолел трудности юношества и прошел инициацию, став совершеннолетним. Получил уникального помощника. Результат превзошел ожидания? Расслабился? Когда всё идет хорошо и удача благосклонна, не стоит забывать - в любой момент жизнь может перевернуться. Фанатики маленького, но гордого анклава устраивают акции в городе. Ты оказываешься потомком тайного клана. Тайная канцелярия раскидывает паутину в надежде поймать противников Империи. Готов к такому или же нет?
Пепельный Король
Год выхода: 2021
Серия: Путь в Бездну (#6)
Наконец Нахаб обрел долгожданную божественность, став Лордом Бездны. Но одновременно с этим получил и страшного врага, в лице одного из темных богов. Могущественный бог Оборотней, не идет на компромиссы. Нахабу стоит как можно быстрее уладить этот конфликт, пока его владения не пали под натиском сторонников Малибора. «Божественность течет по моим венам, само пространство меняется от одной лишь моей мысли, но чтобы справиться с могущественным врагом, этого недостаточно. Нужно найти способ...
Пепельный мир
Год выхода: 2021
Наша героиня с друзьями попадут в почти умирающий мир, они в этот раз будут не одиноки, приведя с собой целую армию. Многие захотят помочь в освобождении мира от гнета некромантов. Им предстоит найти кого-то близкого среди разрухи, потерять себя и снова найти друг друга. Содержит нецензурную брань.
Пепельный мир (СИ)
Год выхода: 2016
Серия: Пепельный мир (#1)
ЛитРПГ (черновой текст - первая книга закончена). После входа в игру ГГ появился на космической станции, но тут же был отправлен на разрушенную планету. Вокруг радиация, песок и разруха. Мир не обычный, правила раскачки тоже. Он открывает несколько простых способностей, но потом постепенно развивает их. А еще у него постоянные проблемы с ПК-шерами. Справиться с ними в одиночку он пока не может, а друзей нет. Вот он неосознанно и ищет их. . Завершено 17.05.2016.
Пепельный рассвет
Год выхода: 2020
Серия: Ночь Пламени (#2)
Умереть… дважды. И дважды возродиться в мире пережившем натуральный Апокалипсис. Что это, везение или насмешка Фортуны? Ответ на этот вопрос, как и на многие другие, герою придётся искать самому. В Проклятых пустошах и имперских городах, руинах древних столиц и на паркетах дворцов нынешней знати. Везде, куда занесут его судьба и приключения.
Пеплом по стеклу
«...Настала зима, когда Китнисс призналась себе, что её ночные свидания превратились в острую потребность. Эта зависимость внушала ей страх: она не должна была, она с самого начала не должна была привязываться и испытывать положительные эмоции к нему. Китнисс не умела, Китнисс до одури боялась любить».
Первая волна
Год выхода: 2017
Это первая книга С.К. Дометкина. Классический попаданец в бронзовый век другой планеты. Мне понравилось. Без лишних рассуждений и самолюбования. Нормальное чтиво, что бы скрасить несколько вечеров.
Первая встреча
Год выхода: 2023
Человек смотрит в космос, смотрит на звёзды. Там далеко от нас другие планеты, иные миры под иными солнцами. Кто же живёт там? Сможем ли мы когда-нибудь увидеть наших соседей? И если да, то какой будет она, наша первая встреча?
Первая зима
Год выхода: 2022
Малочисленный и слабый «Альянс Неудачников» полностью оправдывает своё название, нажив в начальной локации множество сильных и очень опасных врагов. Самое время Сержанту и его рыжему котёнку Ваське уходить из первоначальной «песочницы» в большой мир. Уровни игроков уже позволяют пройти через ограждающий «песочницу» барьер, вот только время для такого побега выпадает уж слишком неудачное. Близится суровая зима, к которой люди совершенно не готовы. К тому же основные боевые единицы – огромная...