2024
Год выхода: 2021
После аварии в научном центре «Мамоново» и девяти лет забвения Олег Ахатинов вновь возвращается в реальность, но не узнаёт свой мир — Земля полностью подавлена авторитарным режимом Мирового Правительства. Стараясь отыскать своих друзей, Олег неожиданно оказывается в сердце Сопротивления. Теперь он — единственный, у кого есть шанс снять с людей рабские оковы. Все имена и события вымышлены, любые совпадения случайны.
Травник
Наш современник, молодой и перспективный хирург, погибает в автокатастрофе. Придя в себя, он обнаруживает, что оказался в теле юного барона Максимильяна Корнеева. Казалось, все складывается прекрасно, но не тут-то было. Молодой аристократ оказался еще тем кадром. Бездельник и алкоголик, бездарно транжирящий семейное состояние. Отец давно махнул рукой на его воспитание, вычеркнув из списка потенциальных наследников. Репутация в свете ужасная. Таких как он на порог приличного дома и близко не...


Власть Волчицы
Год выхода: 2021
Продолжение самого популярного романа автора «Год Волчицы». Ещё недавно Рита жила обычной жизнью – бабушка, учеба, работа, жених. Но вот она уже новая Волчица, и судьба подталкивает её начать свой путь к трону. Справится ли Рита с этой новой властью? Всегда ли стоит её добиваться?
Внедрение
Год выхода: 2020
Близко к реальности. Душа попадает в тело девочки. Память блокирована. Но можно развиваться. Способности только те, которые автор встречал в реальной жизни. История не меняется. Извечная борьба добра со злом. Оперативно-мистическая версия. Первая книга серии. Планируется три части, которые позволят раскрыть идею. 18+
Революция демонолога
Серия: Аркейн (#8)
Восьмая книга серии. Империя давно пала, но ее осколки все чаще всплывают в Эделлоне. Где-то там собирает силы истинный наследник. Аркейн рыщет по всему миру, выискивая пропавший культ Хибы. И демон, которым ты одержим, веселится. Ведь время мира прошло. Идет война демонолога.
Демоны пустыни
Серия: Белый волчонок (#2)
Меня убили во имя науки, а боги отправили в другой мир с одним заданием — выяснить имена. Но почему-то ни служительницы богов, ни новая семья не хотят мне в этом помочь, а император…
Академия магоубийц 3
Они идут. Они грядут. Но они не знают, против кого им предстоит вести битву. Иван теперь не один. Иван теперь не никому неизвестный сирота. Он воин. Он маг. Он убийца. И ему есть что терять. А подобные риски — недопустимы. А значит, бойся, враг — тебе не скрыться от возмездия.
Артефакторы-3: Немёртвый камень
Год выхода: 2021
Серия: Артефакторы (#3)
Неизвестность – хуже ничего представить себе нельзя. Привычный мир вокруг рассыпается на кирпичики. Радуга снова тускнеет в небесах, Магистры плетут заговоры, появляется другая школа артемагии… И тайны, которые хранятся внутри Целестии, угрожают настоящей войной. А у артефактория всё меньше защитников. Кто-то медленно погружается в свою же память, кто-то уходит во внешний мир, кто-то превращается в камень. Кто-то предаёт. И что со всем этим можно сделать, если тебе ещё нет восемнадцати и...
Грация!
Любителям фэнтези, отборного юмора и захватывающих историй — тут ваша остановочка! Вас ждёт интересный мир со своей мифологией, колоритные персонажи, невероятные схватки и абсурдные ситуации! Не обделите же вниманием прекрасную Ангелину Селезнёву, что попала в другой мир в виде ПЕГАСА!
Последние игры
Год выхода: 2021
Из-за вспышки двойной планеты в созвездии Лебеди произошли кардинальные мгновенные перемены по всей Вселенной и той же волной задело другие созвездия, в том числе и галактики. Земля оказалась ближе к новой планете Денеб, которая возродилась после того сверхвзрыва и превратилась в нечто ужасное для всего человечества и не только. Землянам помогут выжить, но им нужно просто поверить в себя и в чуть запоздалую Новую Эру 21 века. И двигаться в правильном направлении, и в этом им поможет Катя, её...
Кладбище ведьм
Год выхода: 2020
В посёлке под Питером странным образом умирает женщина, которую местные считали ведьмой. Теперь посёлку нужна новая ведьма. Но что делать, если основной кандидат – дочь умершей женщины – не хочет принимать почётную должность? Не беда, можно уговорить. А для строптивых ведьм всегда найдётся место на персональном кладбище. Содержит нецензурную брань.
Секира царя Колоксая
Год выхода: 2020
Серия: Дары Колоксая (#2)
Покидая дворец маг'ярского князя, Радомир Володарович не думал и не надеялся, что когда-нибудь вновь встретиться с альвийской ведуньей Нимфириель. Но через год пропал таинственный меч-кладенец. Кому он понадобился? Зачем? И при чём тут царь Колоксай и его таинственные дары? Это и предстоит выяснить волхву Радомиру и его друзьям.
В погоне за тенью
Год выхода: 2019
В августе 1979 года в Ленинграде произошло убийство. Расследование этого, казалось бы рядового преступления, внезапно приняло, весьма неожиданный оборот. Следствием было установлено, что убитый — ныне здравствующий офицер КГБ, находящийся в данный момент, на выполнении секретного задания.
Разведенная жена, а было ли после?
Год выхода: 2017
У школьниц есть «Сумерки», у студенток — «50 оттенков Серого», а что остается нам — замужним женщинам? Половина моих подруг имеют аналогичные проблемы с мужем, что и героиня в первой книге серии «Разведенная жена». И каждая хотела бы найти своего Эдварда или мистера Грея, того, кто имеет недостатки, но забывает о них ради любимой. «Разведенная жена» необычный любовный роман, он основан на реальных событиях в жизни нескольких женщин, которые я сплела в судьбу одной героини. У каждой есть шанс,...
Учитель
Я — учитель. Я учу жить. Я учу выживать. Если ты хочешь встретить старость — значит рано или поздно ты станешь моим учеником. Я поделюсь своими знаниями и умениями. Я дам тебе то, без чего ты сдохнешь в мучениях. Я дам тебе боевой имплант.
Крепкие узы или тайна одной помолвки
Что делать, если родители еще в детстве решили твою судьбу? Соединили тебя нерушимыми узами, тем самым лишили надежды на будущее. Смириться или взять верную подругу и отправиться на поиски решения этой проблемы? Определенно второй вариант!
Порог искушения
Поцелуй меня так, как хочешь, Покажи, что тебе не все равно. Обними меня, как ты надеешься, что я останусь здесь. Скажи мне шепотом, посмотри мне в глаза, Пересеки свое сердце и надейся умереть.
В объятьях Тьмы
Дополнение к Ведьме Когда пожар безответной любви сжигает - это бесспорно больно. Когда эта любовь запретна - это больно в двойне. Доброй ведьме не стать ему невестой и женой. Не сделать никогда отцом. Но кровь их не объединяет, лишь решение его матери - взять её под свою опеку. А любовь? Может хотя бы лаской его одарить она способна
Девятый день
Поехав за город, Алина собиралась просто погулять по лесу, а вместо этого познакомилась со странным мужчиной, который несколько раз спас её от смерти. Теперь Алине предстоит узнать, кто хотел её убить, и предотвратить наступление «девятого дня».
Алиса и скрытый дар. Тайная сила воды
Год выхода: 2021
Алиса – обладательница редкого дара “читать” по воде, умеющая распознавать эмоциональное состояние разумных существ по их крови. Она начинает свой профессиональный путь в команде знаменитого следователя, Раэна Фалькора. Их первым совместным делом становится странная смерть девушки, на первый взгляд связанная с давними трагическими событиями в семье самой Алисы. Разрываясь между профессиональными амбициями, желанием возмездия и справедливости, Алиса также пытается разобраться с чувствами к...
Роковое пари или Герои здесь есть
Серия: Роковое пари (#2)
Вся жизнь Фисы крутится вокруг учебы. Куда там до свиданий и развлечений. Однажды, засидевшись допоздна над учебниками, она засыпает… И просыпается в другом мире. И теперь она не просто студентка, а адептка Академии Магических Сил. Только там девушка узнает, что в ней скрыт огромный потенциал. Впереди обучение в новом мире, соревнования по аерфолу и… встреча с тем, кто предназначен ей судьбой. К сожалению, целитель, прибывший в составе одной из команд на Турнир Королей, влюблен в другую. ...
Внешняя зона
Год выхода: 2023
Восьмой том. Третий во втором сезоне. Название пока под вопросом, менять не хочется. Обложка рисовалась под прошлую часть, но там есть не хуже, так что пока повисит на этом томе.