Магия Волконского дольмена
АННОТАЦИЯ. О дольменах Кавказа ходят легенды, ученые ломают головы над загадкой каменных монументов. Но, если окунуться в те времена, когда отважные нарты совершали подвиги, маленькие испы ездили верхом на зайцах, а вместе — они боролись за свою любовь, то можно познать мудрость прошлого. Рассказы о волшебном камне, исполняющем желания, приводят Лидию Нечаеву к Волконскому дольмену. Коварная встреча с Алексеем — проверка на прочность, ведь, только истинная любовь, в силах с подвинуть на...
Любовь на троих не делится
Археолог Алекса Грейсток очень хочет попасть в космическую экспедицию, для изучения загадочной планеты Минкар. Однако на пути к мечте ей придется столкнуться с расчетливым и циничным капитаном МакКеланом, своим бывшим любовником Мицуро и аспирантом Колином.


Взаперти
АННОТАЦИЯ "Взаперти" — сборник из трех РАССКАЗОВ для любителей тайн, крутых поворотов сюжета и неожиданных развязок. Три совершенно разные истории, написанные в разных жанрах, с абсолютно не похожими друг на друга героями, которых объединяет лишь одно — все они оказались… "взаперти". 1. Девочка в стеклянном шаре. 2. Обратный ход. 3. День МОРА.
Ужасная саба и ее хозяин
Когда ты считаешь себя ужасной, потому что родилась не такой, как другие: сабой с нестабильной магией и нестабильной психикой, трудно устроиться в мире, даже если магия в нем правит наравне с наукой. И трудно найти того, кто примет тебя такой, как есть. Лейтис и вовсе оказалась на улице, а потом, в один прекрасный день, случайно встретила… своего хозяина. И эта встреча превратила печальную историю ее злоключений в трогательную историю обретения любви.
Лето — это маленькая жизнь
АННОТАЦИЯ. Все, с меня хватит. Ухожу, к черту, к дьяволу, в Монастырское… Хотя туда мне тоже не очень-то хочется. Но что делать, когда жить, как прежде, уже не можешь, а как дальше жить, не знаешь? Вот и сижу на старой дороге в лесу, размышляю, как бы получше с этой жизнью покончить… нет, не в смысле совсем покончить, жить мне еще не надоело, а вот с этой жизнью, которая неудачная совсем, и зажить другой, совершенно другой…  Внимание. Присутствуют сцены интимного характера с элементами...
Укрой меня от беды
АННОТАЦИЯ. Первая любовь для нее обернулась настоящим кошмаром. А муж стал надзирателем в камере пыток. Но когда ей удастся сбежать от него, вся ее жизнь круто переменится. Она попадет в новый город. Найдет свою тихую гавань, в которой спрячется. Сломленная ветрами прошлого, она сможет заново расправить крылья. И обретет настоящую, подлинную любовь. И ничего уже не сможет испортить ее новую жизнь, даже то, что под ее сердцем будет расти ребенок от человека, который предал ее доверие. Ведь для...
Своя Игра
АННОТАЦИЯ. Ход сделан, и уже ничего не изменишь. Остается только идти вперед. Дорога, опять дорога. И идти по ней все труднее. Но не сдаваться же в одном шаге от победы. И пора уже вспомнить старую пословицу: Не умеешь — научим. Не хочешь — заставим. А заставлять придется. И драгоценного вести себя посерьезнее, и аркатов вернуть то, что они украли, и даже греймов стать человечнее. И учить придется. И учиться. Находить общий язык, к примеру. И тогда никакие заговорщики не смогут пред тобой...
Расхитительница
АННОТАЦИЯ. Сказать, что я вляпалась, значит ничего не сказать. И то, что нахожусь теперь в другой части космоса, в мире, где живут технически и магически развитые существа, меньшая из моих проблем. Куда хуже то, в чем именно состоит моя миссия. А заключается она в испытаниях, которые проходят здесь каждый год внутри некого живого существа. Но вот незадача. Похожий на огромный космический корабль левиафан впускает в себя исключительно женщин, с которыми на этой планете как-то не заладилось.
Тропою рыси
АННОТАЦИЯ. Как говорится, ничто не предвещало… Ну разве могла я подумать, что в самый ответственный день, день нашей свадьбы, Макс просто растворится, исчезнет из моей жизни? "Испугался", — шептались за моей спиной подружки. "Сбежал", — хихикали другие. "Не нагулялся", — ухмылялись его друзья. "Вернется, куда денется", — убеждали свидетели. "Похитили, — вздыхали родственники, — долгов-то у вас, поди, хватает…" И лишь проведя свое собственное расследование, которое привело меня на Урал,...
Хранительница Души
Серия: Хранительница (#1)
Что вы сделаете, если попадете на поле боя? Начнете сражаться? А если вы из другого мира и за спиной лишь походный рюкзак? Попытаетесь убежать? А если вас гонят в атаку, под град стрел? Вернувшись в родной город, я получила письмо от умершего дедушки и попала в другой мир, не успев выполнить его инструкции. Я еще не знала, что град стрел — самая малая из моих неприятностей. Магия, необычные животные, двое воинов, идущих по пятам и странное кольцо, появившееся на пальце — боюсь представить,...
Король решает всё
Год выхода: 2022
Да, она хотела изменить свою жизнь, но не настолько же! Монархия, магия, спецслужбы, интриги, угроза войны и обе стороны хотят заполучить её и её знания. Она только ступила на эту землю, а уже оказалась в центре чужой игры, в которой ей отведена роль очередной пешки. Кто двигает фигуры? И правильно ли идти уготованным ей путём? Но стоит только сделать шаг в сторону из своей клетки, как за ней тянется кровавый шлейф… Это чужой мир, здесь всё по-другому. Но война и любовь везде остаются самой...
Король решает не всё
Год выхода: 2022
Попадайте в другие миры, говорили они. Будут эльфы, единороги и магия, говорили они. А оказалось, что ни эльфов, ни единорогов нет, зато есть почти начавшаяся война, в которой Вероника будет чем-то средним между секретным оружием и талисманом на удачу, и на чьей стороне она будет сражаться, зависит от того, кому удастся ею завладеть и удержать. В ход идёт всё — похищения, интриги, шантаж… и любовь.
Дай мне руку
Год выхода: 2022
Странная сила госпожи Вероники проявляет себя всё более явно, как и странное отношение к ней на первый взгляд такого холодного министра Шена. Боги играют в кости на карте мира, переплетают судьбы людей и святых, война становится всё более неизбежной, хотя Вера чувствует себя абсолютно не готовой воевать, ни с Империей, ни с обществом, ни с собственным сердцем.
Дротнинг
Маленькое окончание к длинной серии "Невеста берсерка" (плюс "Брат берсерка" и "Дар берсерка"). Примечание — 18+! Содержит кровавые эпизоды и сцены убийств!
Некромант. Новелла о непутёвой ученице
Год выхода: 2019
Беда никогда не приходит одна. Вот и к отставному легионному некроманту, члену гильдии мастеров мёртвых, она пришла вместе с племянницей, которую он взял в ученицы. Что, казалось бы, может случиться? А случается шторм, и галера разбивается во время странствия во вражеских водах, и предстоит спасать не только свою шкуру, но и шкурку непутёвой ученицы. И для спасения нужно обучить девушку ремеслу некромантии в кратчайшие сроки. А это заставить нежить сражаться, строить убежище, собирать обломки...
Кумир в черном
На «Юбилей профессора Снейпа». Что, если за Гарри отправят не Хагрида, а Снейпа? (попадалась как-то такая заявка). Что, если сам Гарри у Дурслей ухитрился таки пару интересных фильмов посмотреть. Про вампиров. И проникся... Канон крутится в гробу и скоро обгонит Петьку с Чапаевым. Я предупредиль. Адекватные в целом герои.  Шипперить в 11 лет - НИКОГО и НИКОГДА!  
Иммунитет
Год помнила эту заявку. Очень хочется думающего и умного Гарри. С позволения автора заявки, тут разворачивется моя версия, что "наплаканное фениксом и накусанное василиском" сработало аккурат после того, как наплакали и накусали - летом после 2 курса. И да, будет "Гарри сильно изменился за лето". И продолжил меняться. Упертые ненавистники и фанаты любых героев и сексуально озабоченные, нажимайте крестик на вкладке, спасибо.
Иммунитет II
Хогвартс, третий курс... Гарри, уже освоившийся с растворенным ядом василиска и полеченным слезами феникса крестражем (а также нормальным Снейпом и Флитвиком) Гермиона, которую летом никто не обрабатывал - зачем? (а теперь у них обоих защита). Что будет дальше? Чем это может грозить нашим героям, их наставникам и школе? И... Все псы попадают в рай, но кое-кому за человеческие проступки придется пройти Чистилище... Но мы победим.
Шпион с пеленок: детство
Серия: Шпион (#1)
Родиться заново и попасть в... самого себя. Еще один шанс или еще одно испытание для Северуса Снейпа?
Легилименция
Попаданка "с биографией" от нечего делать после работы увлекается фанфиками. Но попадает не в свою фантазию, а в фантреальность Поттерианы 1991 года. Все, «изученное» в Ехо (пока она писала свой фф) проявляется в новой волшебной реальности и ставит в тупик многих. Кому девушка сможет доверить правду и стоит ли вообще это делать? Останется ли она снейпоманкой или вылечится наконец? Сможет что-то изменить к лучшему или..?  
Хогвартс-1991: поколение некст
Четверо продвинутых русских шестиклассников эпохи разгула перестройки "по семейным обстоятельствам" оказываются в Хогвартсе... Юные маги-современники (не попаданцы). Что почувствуют и как поведут себя они, попав из привилегированной "крутейшей" школы в практически средневековый замок, в котором надо будет жить и учиться? Сбегут или останутся? Смогут что-то изменить или сдадутся на волю обстоятельств?
Только посмей
А что, если Гарри окажется свидетелем последнего разговора Дамблдора со Снейпом? А что, если Снейп решит, что нечего терять, и плюнет на все... на что захочет плюнуть?
Ныряльщики
А что могло бы быть, если Гарри просмотрел в Омуте памяти Снейпа больше, чем в каноне и увидел там ответные действия того по отношению к мародерам?
Библиотекарь
Серия: Шпион (#4)
Какая женщина может встать рядом с Темным лордом (при условии его адекватности)?.. Попробуем представить? Кто-то замечал скромного библиотекаря Хогвартса Ирму Пинс? Кто-то смотрел внимательно в ее глаза, тихий ли это омут? Что вообще такая Женщина делает среди пыльных старых книг? Ищет? Прячется? Ждет? Кто она - испуганный ребенок, рецидивистка, уникальная магиня?  Ее история - от трудного детства и опасной юности до небольшой передышки в библиотеке школы волшебников.