Нечто из Норт Ривер
Год выхода: 2019
Северные окраины штата – не самое лучшее место для жизни, но с появлением нового детектива атмосфера в уединенном городке становится еще мрачнее. Зачем Фрэнк Миллер прибыл в Норт Ривер? Что он знает о растерзанных коровьих тушах на ферме и почему не спешит делиться информацией с местными копами, оберегая свои тайны? Наконец, как все эти события связаны с исчезновением двух подростков из местной школы? И что вообще происходит в этом ледяном аду?
Жемчужина юга
Год выхода: 2019
Серия: Мир измененных (#2)
«Мир измененных» навсегда изменил Землю. Человечество поделилось на игроков, старающихся выжить, и монстров, жаждущих убивать. Все былые распри остались позади – в новом мире им нет места. Если ты хочешь прожить до завтрашнего дня, должен работать со всеми – как с игроками, так и с функциями игры. Марк Дервин, самый прокачанный игрок старта, понимает, что его уровни не есть преимущество. Это большая головная боль, так как Владельцу выскочки не нужны. Он жаждет только одного – чтобы земляне...


Поговори с Дарри
Год выхода: 2019
Даррету шестнадцать. И он, как и все в этом нежном возрасте, расстраивает своих родителей. Отец первым понимает, что всё куда серьёзнее, чем кажется.
Ваше мнение очень важно для нас
Год выхода: 2019
Романтика — жёсткая штука. Наступит на чьи-то мечты и планы — и не оглянется. И всё-таки она прекрасна, эта романтика!
Маша и Медведь
Год выхода: 2019
Говорят, первая любовь самая сильная. Она и ранит сильнее. В детстве Маша мечтала, что вырастет, станет блестящей, шикарной, успешной. Через много лет он встретит ее, такую потрясающую, и сразу поймет, какую ошибку совершил. Маша выросла, но так и осталась обычной. Шик, блеск и успех обошли стороной. Вместо них она обрела тихую, спокойную, стабильную жизнь. Но все изменилось, потому что мечта сбылась — она встретила его. История о Мише Симонове, друге Глеба из «Кот и Лиса». #первая любовь ...
Эмгед Гард / Мне достался божий сценарий и я не знаю, что с ним делать. Том 2
Год выхода: 2018
Тайгер принял Лио и его друзей в свою группировку Эмгед Гард. Парень проходит тренировки и ему объясняют, какая ему предстоит роль в этом мире, плюс появился некромант с легендарным артефактом которого нужно остановить. У Глиона-Бердутто впереди ещё много забот.
Эмгед Гард / Мне достался божий сценарий и я не знаю, что с ним делать
Год выхода: 2018
Каждый день миллионы людей просыпаются, недовольно зевают, и отправляются готовить себе завтрак. Пробуждаются города, на улицах показываются первые машины… Каждый день кто-то за пределами нашего понимания заводит часы, и время начинает свой ход. Обычно мы не задумываемся о том, как и почему жизнь приходит в движение: солнце встаёт — и достаточно. Но ведь тогда всё было бы слишком просто. Одним таким утром вместе со всем миром глаза открыл и Глион-Бердутто, обычный среднестатистический подросток....
Несовместимые
После ссоры у озера Северусу и Лили удалось помириться. Что с ними будет дальше? Смогут они понять друг друга - или между ними всегда будут стоять ее убеждения и его цинизм, аврорат и организация Пожирателей Смерти?  
В плену Морфея
Доброта Кристины не позволяет ей отступиться от своего Ангела Музыки, когда он попадает в страшную беду, не позволяет ей покинуть его, бросить во мраке одиночества. Она остается рядом. Остается и узнает совсем другого, беззащитного и загнанного в страшный тупик Призрака Оперы.  
В огне преисподней
Оказавшись у двери в адскую преисподнюю слишком поздно делать шаг назад, однако... Если любовь способна победить всё, есть ли шанс искупления у заблудшей души падшего ангела?
Двойник
Один на один с миром. Брошенный Богом, семьей и даже единственно необходимой музой на произвол судьбы Эрик находит в себе силы для дальнейшего существования. Давно забытые тайны его семьи неожиданно всплывают из небытия, вынуждая его гнаться за правдой и вновь бороться за свою любовь.  
Обреченные на счастье
Кристина уходит с Виконтом, оставляя Эрика на растерзание разъяренной толпе... Однако, Рауль подвергает сомнениям чувства Кристины, она решает вернуться к своему Ангелу, но как отреагирует на неожиданно изменившийся выбор любимой Рауль?
Так спрячь же лицо
Примадонна парижской оперы готовится вскоре стать виконтессой. Прямо перед свадьбой в жизни юной певицы происходит страшная трагедия, последствия которой оказываются слишком непредсказуемыми. Примет ли её теперь незримый покровитель из детства?
Надежда умирает последней
Уже давно забытая всеми история... Но совсем не забытая её главными героями.  Страшное известие помогает Кристине изменить свою судьбу. Больше никто не в силах им помешать, но значит ли это, что их ждёт счастливый конец? 
Зимняя сказка Призрака Оперы
Проходят года с последней встречи Призрака и Кристины. Разлука неожиданно сильно повлияла на их судьбу... Только святая любовь не давала им забыть друг о друге: душераздирающие воспоминания не дают им обоим покоя.  Однако жизнь не стоит на месте, дороги Эрика и Кристины вновь невольно пересекаются. Но к чему это приведет?
Из багажника с любовью
Год выхода: 2019
Что общего между неудачливым любителем авокадо, пугливой учительницей начальных классов и крайне злопамятным мстителем, скрывающим страшную тайну? Стремление выжить любой ценой! Герои вошедших в данный сборник повестей — обычные люди, которые волей случая оказались вовлечены в череду событий, ломающих представление современного человека о тихой и уютной жизни в лоне цивилизации. Несчастным жертвам предстоит испытать собственную силу воли, смекалку и способность к состраданию, попутно стараясь не...
История трагической гибели студентов на перевале Дятлова
Предлагаю Вам для ознакомления и опубликования новый материал,                   рассказывающий о случившемся трагическом событии.                                   «История трагической гибели студентов на перевале Дятлова».                                  О трагической гибели 2 февраля 1959 года девятерых студентов-туристов  Уральского                     политехнического института  (УПИ) на северном Урале слышали многие в России, в СССР                     и далеко за рубежом. ...
Последний оплот моего бессмертия
А что, если в самом деле был один короткий, незабываемый миг, когда безжалостный Лорд Волдеморт умел любить?
Ночной гость
...Гермиона сделала глубокий вдох и опустила голову на подушку. Может быть, удастся увидеть окончание этого странного сна, терзавшего ее уже несколько недель.  А может быть, стоит окончательно проснуться и ждать утра, чтобы поговорить с Гарри, с Роном, пойти к Дамблдору или МакГонагалл, потому что эти сны явно не к добру?..  
Увидеть Космос и Умереть
В этом мире болезни плевать — сколько денег у твоих родителей, есть ли у тебя грандиозные планы на дальнейшую жизнь, ведь место так или иначе примет в свои стены. За пятнадцать лет я видела множество побед, множество сломанных людей, слышала про Мстителей, но всё мое время занимала больница. Два раза здесь менялся персонал, многих людей можно понять — выдержать ежедневные смерти маленьких пациентов, дело не из приятных. Меня зовут Лекси и у меня нейробластома второй стадии.
Сборник «3 бестселлера о любви в космосе»
В сборник вошли книги: «Сто дней, которые потрясли галактику» Джейн Астрадени, «Lex talionis (Принцип талиона)» Виктории Щабельник, «Дур.Дом удовольствий» Дарьи Проценко. Серия «3 бестселлера» – это уникальные сборники популярных книг современных авторов. Серия представлена жанрами любовного фэнтези, современного и исторического любовных романов, любовной фантастики. Мы собрали самые увлекательные истории о попаданках, романтических путешествиях в космосе, любовных треугольниках и еще многие...
Ошибка выжившего
Год выхода: 2019
Когда человек попадает в другой мир, его, как правило, ожидают захватывающие приключения, верные соратники, грудастые эльфийки, так и жаждущие затащить его в постель, магические способности и прочие дары судьбы. Но что, если это — лишь малая часть? Что случается с теми, чьи истории остаются неизвестными, потому что некому о них рассказать? И кто, в конце концов, о них всё-таки рассказывает?
Рассказы
Год выхода: 2019
Рассказы разных жанров и тем, недостойные выделения в отдельное произведение. В оформлении обложки использована работа Sarolta Ban.
Заметки о космической фантастике
Год выхода: 2018
Вы любите космическую фантастику? Я тоже. Вот на неё и смотрю сквозь призму реальности. Сборник изначально планировался как обзор, но постепенно превратился в справочник для писателя, которому пришла в голову гиблая мысль написать о космосе. Получился этакий FAQ, где рассмотрены все основные темы, которые могут пригодиться при написании шедевра. Читайте.