Стандарты совместимости
Год выхода: 2020
Кэрри Миллс – молодой дизайнер, которая даже в работе чаще руководствуется чувствами и эмоциями. Майкл Сандерс – успешный практикующий хирург, который привык полагаться на логику и холодный расчет. Несколько дней у моря, проведённых в компании друг друга, возможно, изменят их отношение к жизни и заставят задуматься: а так ли несовместимы противоположности…
Жена Его Высочества
Год выхода: 2020
В последней книге все ниточки повествования аккуратно подхвачены, а секреты и тайны раскрыты, поступки героев и особенности их характеров объяснены, а загадочные происшествия разгаданы. Это книга про чувства и эмоции, их много, и отношения между главными героями - только часть из них.    Добро пожаловать в волшебный мир Анаис Эдельмиры, Куклы, Невесты, а теперь и Жены Его Высочества!


Кот и его Ведьма
Год выхода: 2020
Он не просто роскошный пушистик с необычным чувством юмора. Он - наставник для ведьмы. И ему досталась на редкость бестолковая девушка - порчи не наводит, детей не глазит, селян не стращает. Но у нее есть потенциал. Кот уверен, что может сделать из нее настоящую ведьму и помочь устроить личную жизнь. Кто, если не он? Кто, если не кот? #приключения #властный кот #одна ведьма #пара мужчин, которым придется нелегко #много сладостей #кот, который не ворует сладости! Это не кот ест пироженки по...
Красота любви (не)помеха
Талантливая целительница, умная, добрая и скромная. Но кому это все надо, если имеются лишние килограммы?! Уж красавчику-магу, лучшему выпускнику Академии, точно нет! Но в жизни всегда есть место чуду… А что если я получу как раз то, чего мне так недоставало? Красота и любовь – они ведь рука об руку ходят. Или все-таки нет?
Эра подземелий 4
Главный герой близок к взятию пятого уровня, а значит и выпуску из Небесной академии. Но на этом Путь культиватора отнюдь не заканчивается. В процессе самосовершенствования Марку предстоит узнать фундаментальную истину вселенной культивации. А так же попытаться сделать еще один, самый трудный шаг к вершине!
Цель для попаданки
Год выхода: 2019
Поступить в Академию — полдела. Куда труднее закрепиться здесь и познать свои возможности. Только сильно беспокоит, что у многих, кто окружает, есть свои тайны. Причем некоторые касаются лично меня, а я понятия не имею, какого подвоха можно ждать. Да и, хоть и зарекалась не отвлекаться на личную жизнь, получается плохо. Но ничего. Прорвемся! Ведь когда есть четкая цель, к которой идешь, все препятствия преодолимы. Вторая книга серии "Академия Альдарил" (всего книг три)
Постельничий
Серия: Рэм (#3)
Невозможно сказать, что происходило во вселенной в начале времён. Что первично материя или сознание? Невозможно ответить на вопросы: через какие испытания, войны и ужасы прошли наши предки? Что есть Создатель? И есть ли он? Каков мир? Есть многие силы и явления объяснить которые мы пока не можем и потому придумываем, что-то более примитивное и понятное, соответствующее нашим способностям, возможностям и целям. Мифы, религии, научные истины. А может есть тот, кто близок к Истине? Главный герой...
Шахта Шепчущих Глубин, Том I
Серия: Виашерон (#2)
Тени сгущаются над головой Гвиндена и Фурии. Поиски пропавшего брата вождя и загадочного кукловода, намеренного уничтожить Дом Эвер'харн. Количество вопросов к их погружению в Виашерон нарастает, но ответы искать некогда. Беги и сражайся. Остановка значит смерть.
Всегда твоя
Год выхода: 2018
Серия: Актеры (#3)
Аннотация к книге "Всегда твоя" Брендон Торн - мое наказание. Я думала, что оглашение завещания моего мужа будет формальностью, но волей покойного мы оказались связаны. Деньгами, условиями, обещаниями, просьбами с того света. Алексис Купер - подлая стерва. Жена моего лучшего друга, расчетливая, бессовестная, лицемерная. Желанная, такая притягательная. Каждая минута рядом с ней - испытание. Мне бы бежать прочь и никогда ее больше не видеть. Но я обещал, что позабочусь об Алекс.
Крепче браслетов
Год выхода: 2018
Серия: Актеры (#2)
Аннотация к книге "Крепче браслетов" Я всегда была немного чокнутой, но сегодня сама себя превзошла. Пробраться в номер супер звезды, потрясающего актера - это не шутки. Но мне надо, честно. Я не смогу нормально жить, пока не разочаруюсь в нем. Кто бы знал, что моя вылазка только усугубит болезнь по имени Келлан Соммерс. История Келлана Соммерса, друга Кристофера Мэйсона из " Просто хочу ". Легко читается отдельно.
Сначала кофе
Год выхода: 2018
Чтобы заработать немного денег, я устроилась на лето официанткой в ресторан «Прага». И все шло хорошо, пока меня не отправили обслуживать VIP-гостя. Кирилл Александрович Нечаев — суровый и вечно чем-то недовольный. Ах, да еще красивый и до неприличия богатый. Но мне это все равно, потому что он обязательно убьет меня за пролитый на его пиджак кофе.
Нежный Ктулху
Бэтси и не думала, что обычный поход в картинную галерею перевернет её жизнь. У нее было все: муж, двое милых деток, дом в пригороде с зеленой лужайкой и белым забором. Секс два раза в месяц по расписанию... Кто же тот массажист, чьи руки доставляют поистине неземное удовольствие?
Остров взрослых детей
Орчиха Онга следопыт-одиночка. Однажды она прибывает в тихий островной уголок. Её присутствие замечают четверо фей, потерянные дети, которые живут здесь много веков. Характером напоминающие детей, в них просыпаются вполне взрослые желания, когда они видят полуголую орчиху.
Тайные игры
Год выхода: 2021
Серия: Иностранец (#3)
Каждый мечтает быть главным. Каждый хочет отдавать приказы. Каждый хочет на вершину. Кажется, что там на верху уж точно нет проблем. В любом случае, кажется, что поднявшись вверх, лучше контролируешь, что находится в низу. И только тот, кто поднялся, знает. Это все самообман. Если ты наверху, то тебя хотят скинуть, те, кто снизу. А те сверху никогда тобой недовольны. Ибо поднявшись вверх — ты стал хищником. Поэтому, даже если ты поднялся на одну ступеньку, нужно карабкаться дальше. Ибо остановка...
Глава клана огня
Травка зеленая, солнышко яркое и разлом с монстрами. Ну а что еще нужно для полного счастья? Правильно, магическую академию и хорошенькие сокурсницы, ну можно и божественную миссию. Также подумал и Нико, только справится ли он? И сможет разгадать все тайны?
Принцесса Хорезма
Год выхода: 2020
Не сумев победить Русь, орды Батыя вторглись в Европу. Под копытами их коней пали Валахия, Моравия, Венгрия, Польша. Монголы вторглись в пределы священной римской империи. Пока Великий хан был занят удовлетворением своих амбиций, настало время пошатнуть его влияние в уже завоеванных им землях. Это дело под силу только попаданцу из двадцатого века Дмитрию Гордееву и его друзьям.
За горизонтом мира
Что приготовила на обед Мината? Монстры разумны и умеют шутить?? Как ребятам выжить и обосноваться ночью в новом мире, и днём не забыть про старый? История рассказывает о парне 22-ух лет. Зовут его Кото Лихэнь и он переехал из Кореи в Японию после смерти родителей. Спустя два года, в 03:00, в небе появляется столб зеленого пламени, который ударяет в отель Уиллфорд и всё погружается в иной мир. Вокруг начинают появляться монстры, демоны, духи и зомби. Главных героев 3. Кото Лихэнь, Мината Чисэ и...
Праздник. Повести и рассказы
Год выхода: 2020
Серия: Сборники
Авторский сборник повестей и рассказов Юрия Аракчеева. Содержание: 1. Фантазер 2. Сверкающая гора окуней 3. Девчонки 4. Первый тетерев 5. Запах берез 6. Зимняя сказка 7. Яркие пятна солнца 8. Листья 9. Выбор 10. Тамара в красном 11. Поликсена 12. Бегство 13. Праздник 14. Вестница 15. Путешествие 16. «Тело поет!»
Отель «Петровский»
Старинное здание, где прежде располагались больница и городской морг, превратили в роскошный отель. Но за шикарными интерьерами таится нечто ужасное, а по коридорам и комнатам бродит Смерть. В прошлом веке больницу уже пробовали переделывать в дом – и для несчастных жильцов это обернулось бесконечным кошмаром. Журналист Илья, который пишет рекламную статью об открытии отеля, узнает страшную тайну этого места. Сдать статью в печать и продолжить жить, как раньше, он уже не сможет, ведь проклятье...
Хроники Книжника. Изгой
Веками осколки бывшего государства Императора-мага существовали достаточно спокойно, забыв о больших войнах и бедах. Мелкие пограничные стычки между странами, пираты, монстры в чащобах и разбойники на дорогах — обычное дело. Однако, никто не подозревает, что жители второго континента мира Балрос готовят полномасштабное вторжение на Роан. И наш соотечественник, взявший имя Дангар, как считают многие, должен сыграть в предстоящей войне не последнюю роль. Только вот никто не спрашивает — хочет ли...
Гром гремит дважды. Турнир
Лей, с другими борцами школы, отправляется на турнир. Победители получат возможность вступить в клан Чжоу, проигравшие получат смерть. Но и сам клан, лишившийся своего главы, переживает трудные времена. Множатся трупы, множатся загадки, и каждый шаг порождает больше вопросов, чем ответов. Теперь уже нельзя сказать наверняка, кто твой враг, а кто друг, и остаётся лишь одна цель: победить.
Путешествие
Год выхода: 2020
Серия: Повести
Однажды я прочитал замечательную книгу. Она называлась так: «Путешествие с Чарли в поисках Америки». В ней американский писатель Джон Стейнбек рассказывал, как он вдвоем с пуделем Чарли проехал несколько тысяч километров по дорогам Соединенных Штатов на автомобиле. И я подумал: а почему бы и мне не сделать то же самое? Только по дорогам не Америки, а своей страны. И не с пуделем, которого у меня не было, а в одиночестве? И не на автомашине, которой у меня тоже не было, а на велосипеде? Ведь у...
Румынская соль
Утро выдалось тёплым. Солнце играло в листьях деревьев, в траве и на ярко-красном капоте автомобиля De Dion-Bouton Type AW. Юная девушка вцепилась в руль так, что побелели костяшки пальцев. Она смеялась. Ветер трепал её короткие волосы, остриженные на современный манер. Пассажир про себя молился, хотя и не был набожным человеком.
Русалка из Рустамовки
Эта история - сказка о монстре, живущим в реке. И о монстрах в глубинах человеческих душ. История о дружбе и любви, а ещё: об убийстве и возмездии. И немного о взрослении. Лето 2018 г.