Мир разврата. Книга 1
Год выхода: 2020
Серия: Мир разврата (#1)
В этой книге не будет серьёзного сюжета. Ну... или будет. Решать Вам. Это игра, с рамками 18+ в которую детям запрещено играть и именно туда попал… А кто попал? Ведь он совсем ничего не помнит! А значит, предстоит воспользоваться, новым телом и… А зачем собственно искать ответы, если в этом мире и так всё хорошо? Быть может просто отхватить свой кусок?
Озабоченный
Год выхода: 2020
Шестнадцатилетний подросток случайно убивает ведьму и получает ее силу. Что тут началось! Гормоны играют, мысли заточены только на секс. Фантазии, казалось, воплощаются, но... ох уж это "но". Не все так просто с ведьмовской силой, за каждое "хочу" приходится платить. Опасность нешуточная подкрадывается...


Расколотый мир 1
Год выхода: 2020
Я встал на колени. Похоже мне полностью отшибло память. Ничего не помню. И голова болит. Чувствую себя героем дешевого чтива про попаданцев. Я оглядел себя. Члена не было! Но и вагины не было. Просто гладкое как у куклы тело. Чистое, без волосиков. Правда волосиков нигде не было. Ни на руках, ни на ногах. Я провел рукой по ноге. Гладкая нежная кожа.
GREYRAT: Тёмный лорд
Год выхода: 2019
Серия: Greyrat (#3)
Сотня лет экспериментов по становлению человека полубогом минула будто мгновения для бессмертных волшебников магического королевства. Виктор всё также оставался молод дожив до 149 лет, и успел обзавестись десятками сыновей и дочерей, которые стали ему верной опорой. Те за эту сотню лет в свою очередь обрели свою любовь и родили внуков и правнуков для Виктора. Семья Грейрат набрала невероятную политическую и военную мощь. Но наученный опытом прошлой жизни Виктор, не повторит их второй раз...В...
Снегурочка
Снегурочка всю жизнь мечтала покинуть свою обитель и отправиться в путешествие. Наконец, мечта сбылась, но мир оказался совсем не таким, каким девушка его представляла.
Охота дикой кошки
Год выхода: 2020
Рид Хейт прожигатель жизни, красавчик и тот, кому не откажет ни одна здравомыслящая девушка. Шидан не встречается со своими работодателями. Даже если они оказываются королями джунглей и обладают животным магнетизмом. Что победит - здравый смысл или страсть? И стоит ли пытаться обуздать охотничий инстинкт, когда сердце уверено в выборе? Еще посмотрим, кто кого укусит) в книге есть голодный оборотень, дерзкая девушка, страсть и приключения
Создание электронных книг из сканов. DjVu или Pdf из бумажной книги легко и быстро
Год выхода: 2009
Эта мини инструкция в картинках, описывающая полный цикл создания электронной версии научно-технической книги, и предназначена для человека, искренне захотевшего сделать приемлемого качества е-книгу, но не знающего с чего начать. Итак: перед вами взятая у приятеля, из библиотеки, или просто хорошая, интересная книга, которую хотелось бы иметь на компьютере. И не просто иметь, а иметь в таком виде, который позволил бы выполнять поиск по тексту, удобно читать книгу на экране монитора или на...
FictionBook Editor V 2.66. Руководство
Год выхода: 2013
Новая дополненная версия 3.0 руководства по созданию книг формата Fb2 в FictionBook Editor V 2.66. Обложка сделана Wotti.
Правильный попаданец
Год выхода: 2020
Серия: Мент [Дашко] (#1)
Из нашего времени в ревущие двадцатые, во времена нэпа. Спасать СССР пока не надо – сами справляются. Но быть правильным попаданцем можно и нужно!
Северное Сияние. Том 2
Год выхода: 2020
Серия: Варлорд (#5)
Удивительно знакомый и в то же время чужой мир. Мир, где не было Второй мировой, и где в 2020 году высокотехнологичные армии корпораций спорят за мировое господство с владеющими магией аристократами. Там ему было тридцать пять. Здесь нет и пятнадцати, зато проблем на все сто – ненависть неожиданных родственников, перечеркнутый бастардной перевязью герб, презрение окружающих и запретный дар, применение которого грозит смертной казнью. Еще и в школу надо идти.
Дар берегини
Серия: Дар берегини (#1)
Если простая девушка с перевоза внезапно полюбит молодого князя, без помощи высших сил ей не обойтись. Ради любви к Ингеру Прекраса решилась сделать шаг в неведомое – заключила договор с хозяйкой речного брода, берегиней. Дар Прядущих у Воды круто меняет жизнь Прекрасы, а расплата сейчас кажется такой далекой… Вместе с Ингером Прекраса отправляется в долгий путь на юг, где Ингер должен занять завещанный ему престол дяди. Однако Киев не рад «княгине с перевоза». У покойного князя Ельга...
Те кто не спят.
Восхождение Героя Щита откладывается, приветствуйте Героя Святых Глаз.   Предупреждение - в тексте могут содержаться следующие элементы: Девиантное поведение, Жестокость, Каннибализм, Насилие, Отклонения от канона, Пытки, Рабство, Рейтинг за насилие, Серая мораль, Убийства.  
На жёлтый свет. Игнорируя правила
Год выхода: 2018
Серия: На свет (#2)
Она привыкла полагаться только на себя и жить по расписанию. Он не доверяет никому и создаёт свои законы. Им не суждено быть вместе. Однажды безупречная девушка окажется в постели незнакомца, который не захочет её отпускать. Между ними слишком много препятствий: её жених, его упрямство, окровавленный нож, спрятанный в свадебном платье… Эти двое проигнорируют все правила, чтобы получить желаемое.
На зелёный свет. Создавая правила
Год выхода: 2018
Серия: На свет (#3)
Сменить имя, отказаться от родных и никого не впускать в свою жизнь – только так я могу сохранить тех, кого люблю. Но на моём пути возникает мужчина из прошлого. Предатель и мерзавец. Он не признаёт правил и не собирается им следовать. Он способен создать собственные и разрушить стены моей тюрьмы. Если я позволю. Или вопреки этому.
Смена сюжета?
Многие люди любят главных персонажей, так как их лучше всего раскрывают. Они всегда добрые, красивые, воплощение света, противостоят злу, пуленепробиваемые, сильные и всегда побеждают. Но можно ли считать второстепенных персонажей плохими? Или же они такими станут только впоследствии того, что вакансия добра уже занята?
Суровая реальность или массовые галлюцинации?
Одно дело - учитель в школе, другое - если в институте. Одно дело, если это преподаватель с выдержкой, другое - когда он думает, что все вокруг будет хорошо. Что говорить, если у каждого разные подходы к преподаванию?! А вот что если мир с ног на голову перевернется и двадцатилетние студенты станут учениками средней школы, а персонажи - учителями? Помогут ли с русско-украинским нашествием справится коробочки или подход будет совсем иным?
Свольн. Путь в воины
В мир магии, где нечисть и нежить правит бал, перенесся после попадания снаряда в танк. Почему переселилась только душа в чужое тело и остались все мои знания из прошлой жизни – вопрос не ко мне. В новом мире с младенческих лет вёл себя не как сверстники, пытаясь постичь знания и запомнить руны. Да и само появление на свет произошло неординарно. Однако, волею богов и благодаря хорошим людям – выжил. Настало время и отправился на поиски своего места в большом мире. Когда тебе только исполнилось...
Красный Чародей
Серия: Игра чародеев (#1)
Как далеко заведет болотная тропинка ведущая из твоего дома? Особенное если это касается воздаяния за дела давно минувших дней. Особенно если ты рос ради этого.
Зеркальные миры. Перерождение
Он всего и всегда добивался сам: ехидных шепотков за спиной, ненависти целых народов и даже рабского ошейника, что определял каждый шаг. Паутина судьбы сплеталась всё сильнее, пока не заставила переступить черту, после которой перерождение стало казаться единственно верным решением. Годы подготовки, идеально выверенный план и колдовство, на которое отчаивались лишь безумцы. Новое начало — старые правила игры. А ведь так хотелось покоя.
Эон Арс
Год выхода: 2019
В 2234 году, когда у тебя одна лишь цель — выжить на этой проклятой планете, о лицензии и не мечтается. А тут еще и встреча с эдаким капитаном Галактика, спасшего меня от удушья. И вот как он поступит? Объявит меня своей должницей и заставит отработать прям тут? Или же затребует еще что-то? Потому лучше поблагодарить этого и как можно быстрее смыться подальше, в идеале и вовсе на другую планету.
Правильные мечты
Год выхода: 2018
Окружающим лучше знать, о чем положено мечтать среднестатистической девушке. Все банально просто - либо карьера, либо простое тихое женское счастье - встретить принца, выйти замуж и нарожать пару детишек. Общественность не может ошибаться. Карьера Инны достигла высот - она преподаватель информатики в школьной гимназии. Неукоснительно следуя эталону мечтаний, осталось разобраться с кандидатурой принца, и после опыта работы педагогом, убедить себя, что дети - это, действительно, цветы жизни.
Сергей
Год выхода: 2017
Его просто недолюбили в детстве. Откуда ему знать, как это — любить? А жизнь раз за разом дарила потери и разочарования. Поэтому больная и странная получилась у него любовь. Кто осудит его за нее? Кто покажет как надо любить?
Просто человек: Просто 2
Мир будущего. 2051 год. После того, как Рик очнулся в палате вместе со своими "друзьями", прошел месяц. Он пошел на поправку, однако, некоторые проблемы у него все еще остались. В связи с этим, его перевозят в специализированную лечебницу имени мистера Тосакана, где он знакомится с новыми интересными людьми. Память продолжает играть с ним злую шутку. Безумие вцепилось длинными пальцами в его разум. Страх возвращается. Он идет.
Желания для Серебряной рыбки
Год выхода: 2017
Всем известно, если поймать Золотую рыбку, то она за свою свободу исполнит три любых ваших желания. А если рыбка Серебряная, то желаний будет два или все-таки три? Мажор Никита, известный по рассказу «Batman and Дама с собачкой», волей случая, попав в компанию простых ребят, отправляется с ними на море. Для достижения цели им предстоит преодолеть на машинах расстояние более чем в две с половиной тысячи километров. Какие новые открытия принесет ему затеянная авантюра?