Таверна "Перекрёсток"
Год выхода: 2020
Под сводами таверны "Перекрёсток" перебирает струны незнакомец-бард, скрывающий свою личность под широкополой шляпой и алой маской, поющий легенды путникам, остановившимся на ночлег. За стойкой его заслушались сбежавшая из-под венца хозяйка таверны Ветта, умеющая готовить потрясающего вкуса десерты из цветов, и её помощница Эймера, спасённая пожилым огром на тракте — благодаря ей чистота и порядок царят в зале и комнатах постояльцев. Гости приезжают и уезжают, каждый из них может рассказать...
Рецепт свадебного пудинга
Год выхода: 2020
Что делать, если попала в другой мир. да ещё и в другое тело? Главное, не растеряться. Оглядеться, осмотреться, устроиться. Да и… открыть кофейню. Или две. А фиктивный муж? Ну, тут надо подумать: нужно ли тебе такое счастье. А если он настаивает, что нужен? Настаивает? Придётся брать вместе с замком, с сыном от первого брака, другом-королём и всеми королевскими заморочками. Хорошо хоть землячка помогает, а то бы одна запурхалась… Да, кстати, магия же ещё появилась. А как без неё?! Взрослые...


Наследие Сири
Год выхода: 2020
Серия: Наследие Сири (#1)
Что ты сможешь без интернета и комфорта? Без работы, которая была смыслом жизни? Оказалось — очень много! А если это не реальное прошлое, а другой мир со своими правилами? Значит, я буду их менять! Потому что в этот мир меня привела моя независимость и язык, вот пусть они меня и спасают.
Метаморфозы Катрин
Год выхода: 2020
Пусть новый мир и выдал тебе скучную внешность и мужа, который не слишком нужен. Пусть ты пока ещё просто ребенок. Это не значит, что стоит сдаться и сложить лапки. Любая девушка нашего времени знает неизмеримо больше средневековой красавицы. Так что внешность -- не главное. Нарисуем -- будем жить... В тексте присутствуют -- героиня в теле ребёнка, принудительное замужество, сложные отношения со свекровью, капелька любви в конце книги и обязательный ХЭ
Просто выжить
Год выхода: 2020
Приятно, конечно, проснуться однажды принцессой, герцогиней, ну, или, на худой конец, дворяночкой обедневшей -- путь в Золушки открыт. Но мы не ищем легких путей). Это будет дорога с самого низа. Дорога будет долгой и трудной, но ХЭ будет обязательно! Встретит ли героиня свою любовь? Обязательно, но -- не сразу. Сперва ей придется осознать себя в новом мире и найти своё место.Моя первая попытка создать другой мир.
Воспевая любовь
Год выхода: 2018
Серия: Мир Вариетас (#3)
Верина жизнь таяла на глазах у родителей и будущего у неё не было, если бы не случайность. Её отец встретил настоящего мага и перевёз свою семью в другой мир. Магический дар, сжигавший девочку изнутри, в новом мире стал наградой. Учителя прочили ей великое будущее, пока не увидели какого рода сила Веры.
Крепость для вдовы
Год выхода: 2019
Эрина, молодая вдова, не успевшая оплакать потерю супруга, вынуждена уехать в разорившееся и разрушенное войной поместье, доставшееся в наследство. Впереди маячит двадцать первый день рождения, последний срок появления магического дара. Тяжелый груз ответственности лег на плечи молодой женщины, она не может подвести людей, которые доверили ей свои жизни и отправились с ней в неизвестность. Ей многое предстоит сделать, прежде, чем поместье снова начнет процветать.
Хозяйка кафе при академии магии
Год выхода: 2020
Ещё недавно я была счастливой невестой, а сегодня я брошенка, да ещё и угодившая в мир книги, которую читала перед сном. По сюжету моему любимому персонажу, зеленоглазому дознавателю, грозит смерть, а мне — заточение в монастыре. Но я собираюсь бросить вызов сюжетному року — я уезжаю из дома и отправляюсь в Кайтерскую академию магии открыть кафе.
Золушка по имени Грейс
Год выхода: 2020
Это будет мир магии и приключений. Это будет вынужденный брак и притирка героев. Эта книга о том, что не магия правит человеком, но -- человек магией. И это будет бытовое фэнтези. Обычная попаданка в обычный магический мир. У каждой нормальной Золушки есть мачеха, завистники и злопыхатели. И где вы видели магический мир, в котором всё хорошо и который не нужно спасать? Ну и мир, где приличной Золушке не навяжут мужа, тоже найти сложно... Что с этим, со всем, делать?
Попаданка. Колхоз - дело добровольное
Серия: Гвенар (#1)
Бойся своих желаний, они могут сбыться. Мечта Аллы попасть в другой мир прямо в руки короля исполнилась. Кажется, счастье вот оно, хватай кольцо и беги в спальню. Но его величество уже занят. И герцог тоже. А тебя выдают замуж за… Ну, уж нет! Так мы не договаривались! Придется идти к счастью другим путем.
Три этажа сверху
Пространственно-временная аномалия сметает три этажа средней школы и дублирует их в диком краю посреди бескрайних болот и лесов. Для старшеклассников и молодой учительницы каждый день становится испытанием на выживание. Суровый климат, открытая в другие измерения аномалия и непростые отношения внутри группы - слишком трудные экзамены придётся сдавать парням и девушкам. Учительница Алина Анатольевна и Наста Дашкевич ведут дневники, в которых описывают всё, что происходит с группой. Их записи,...
Трактирщица
Год выхода: 2020
Лина Беринская истинная дочь своего рода, а род её славится тем, что умеет делать деньги даже из воздуха. Пусть она одна, в её распоряжении лишь шкатулка с украшениями матери, триста золотых и пустой участок на окраине королевства, Хельда точно знает, как распорядиться своими ресурсами, чтобы стать богатой женщиной. Не помешают ни несостоявшийся жених-инквизитор, ни вредный мечник из Фитоллии, ни война за её земли. Жениха выгоним, мечника задобрим, войну переживем, а еще поможем сиротскому...
Пограничное поместье
Год выхода: 2019
Полина позвонила по странному объявлению в сети и попала на отбор управляющих поместьем. Сможет ли землянка справиться? Да ладно с работой, а с оборотнями, с любимой фавориткой герцога? А с самим герцогом? Сможет ли понять новы мир и прижиться в нём?
Разрушитель
Год выхода: 2019
Виктория Вавилова, запертая в теле герцога Алана Вас'Хантера, продолжает бороться за свой разум, свою душу и свое существование. Впереди обучение у храмовников и возвращение в город, из которого Алана изгнали еще до рождения. Интриги Храма, предательство друзей и помощь врагов. И возможно… новая любовь, как награда за испытания.
Десерт с щепоткой приворота
Год выхода: 2018
Ванесса Вудс потомственная ведьма и ей нет равных в двух вещах: в приготовлении любовных приворотов и создании изысканных десертов. И все в ее жизни складывается как нельзя лучше: от кавалеров нет отбоя, рядом лучшие подруги, да и повышение не за горами… Кто бы мог подумать, что новая должность уплывет прямо у нее из-под носа в руки знаменитого шеф-повара мирового масштаба Александра Дюбуа. Придется Ванессе ой как постараться, чтобы получить свое…
Второй шанс
Год выхода: 2018
Обычная женщина Молодцова Варвара Михайловна, пятидесяти пяти лет, совершенно случайно попадает в другой мир. Она не впадает в истерику или уныние. Варвара принимает решение использовать второй шанс, предоставленный ей судьбой. И воплощает в жизнь все мечты и идеи, которые не смогла реализовать в предыдущей жизни, помогая при этом, по мере сил и способностей, существам, населяющим новый мир. В этой книге есть все: приключения, юмор и любовь.
Нечаянное счастье
Год выхода: 2017
Попасть в другой мир, обрести молодое прекрасное тело, встретить долгожданную любовь в лице могущественного правителя и жить с ним в роскоши долгие годы, не зная проблем – вот как выглядит мечта попаданки. Но далеко не всем странствующим душам выпадает такой удачный расклад. Чаще всего за собственное благополучие приходится бороться. Итак, внешность подправим, быт обустроим, а муж и сам влюбится, когда поймёт, какое сокровище ему досталось.
Подарок судьбы и граф в придачу
Год выхода: 2019
Ален злился на жену. Он не мог прийти в себя. Все произошедшее несколько минут назад казалось невероятным. Как она посмела? Она встретила его, такая спокойная, приветливо улыбающаяся, будто не чувствовала за собой никакой вины! Будто и не было никакого побега! Будто никогда и не обвиняла его ни в чем! Она должна трястись от страха, каяться, рыдать, страдать, молить о прощении! А жена спокойно смотрела на него, будто и не замечала ненависти, которую он даже не пытался скрыть от нее.
Спасла на свою голову 2: В поисках счастья
Год выхода: 2019
Сбежала от незапланированного брака? Молодец. Шуруй теперь снимать непреодолимую завесу вокруг давно закртого королевства и не забудь придумать, почему ты такая рыжая, уж больно там их любят. Конечно, именно этого ожидает от высших сил любая попаданка.  
Записки средневековой домохозяйки
Год выхода: 2013
Иногда жизнь меняется в мгновение ока. Анна была обычной российской девушкой, но волею судьбы оказалась в Средневековье – причем сразу у алтаря. Так Анна становится женой маркиза, о котором ничего не знает. Никаких тебе эльфов или магов, силы и заклинаний. Только суровая жизнь средневековой домохозяйки и нелюбимый, чужой муж. Но Анна не привыкла пасовать перед трудностями…
Девочка – загадка
Год выхода: 2018
Семья отказалась от родной дочери. Мыслимо ли это у оборотней? Как будто прокляли девочку. Единственное спасение и надежда — Всемирная Академия магии Элании, там постепенно разберутся с необычно одаренной адепткой … наверное.
Подарок
Год выхода: 2014
Очнуться после авиакатастрофы в чужом мире, да еще и не в своем теле — что может быть страшнее? Может быть то, что предыдущая «хозяйка» тела предпочла умереть, но не выходить замуж за человека, которым в империи пугают… нет, не детей, а взрослых? Или может быть узнать, что собственные «родители» продали тебя этому ужасному человеку в жены? А может ты испугаешься, когда поймешь, что ему самому нужна совсем не ты, а всего лишь титул и наследник?
Хозяйка Замка с Порталами
Серия: Хозяйка Замка (#1)
День сменяется следующим днем, а жизнь неторопливо проходит, но исключительно мимо… Чужая для знакомых, для матери, для себя… чужая для этого мира. Готова ли ты прожить жизнь, зная, что она не для тебя? Однажды судьба постучится не в дверь, не в окно… а в зеркало. Будешь ли ты готова принять иной мир, иных «людей» и самое главное… Дар? Или это снова не твое место? Где же оно? Сильная и слабая, мужественная и трусливая, любимая и все равно чужая… Что же необходимо сделать, чтобы ВСЁ изменить и...