мило
романтично
Моя оценка:
Мне 1-я книга понравилась больше. В этой книге рассеивается внимание на всех героев, 5 героинь + еще их мужчины, по трое на героиню... Лучше бы это были небольшие истории с 1-ой героиней.... Читала книгу долго и упорно) ((