Отзывы

755709
Диман28рус поделился мнением о книге «Патруль 5» 3 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Ему указали на карте место, где засел враг всего разумного, доброго, вечного. Наш герой, конечно же, хотел бы его уничтожить — и дело с концом, но у Конторы на этот счёт были другие планы. И кому-то нужно уступить в этом вопросе, однако в случае неповиновения приказу за свой характер придётся дорого заплатить. Готов ли к этому наш герой? Это мы увидим на страницах книги!
Александра № 77 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Светлый лик смерти» 3 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Ревность, зависть, в конце концов, любовь – все может стать причиной убийства или самоубийства. А того и другого в деле, которое распутывает Анастасия Каменская, хватает. Никаких зацепок, совершенно непонятны мотивы убийства двух молодых и красивых женщин, не вполне ясно, почему покончила с собой третья. Известно только, что все трое были знакомы с удачливым плейбоем Владимиром Стрельниковым. Но у того железное алиби. Похоже, что истину знает лишь серебряный купидон, найденный на теле одной из...
Нина № 310 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Адмирал моего сердца, или Жена по договору» 3 месяца назад
Продолжение есть, что- ли? Непонятно....
Заснула на больничной койке, а очнулась в другом мире, в теле дочери посла империи Гард, которая отказалась выйти замуж аж за самого кронпринца, и отдуваться за неё теперь мне. Всего за одну ночь мстительный наследник трона лишил меня дома и названного отца, а также попытался отобрать гордость и свободу. Но это не значит, что я сдамся, покаюсь за предыдущую хозяйку моего нового тела и подчинюсь чужой воле! Даже если для этого придётся стать женой того, кого я совершенно не знаю. Адмирал...
Наталья № 115 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Род на краю империи» 3 месяца назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Я всерьёз берусь за возвышение своего Рода. Теперь, когда на меня работает Чёрное Око, можно делегировать им обязанности по устранению ненужных людей... Вот только за всё приходится платить. Нужно больше золота! И это... что там за индонезийские хмыри осмелились бросить мне вызов?
Валентина № 73 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Условия развода» 3 месяца назад
мило
Моя оценка:
Супруга Третьего принца не очень-то счастлива в браке. Едва ли не с первого дня она мечтала о разводе. Через много лет развод становится реальностью. Но слишком велик риск оказаться на улице без гроша в кармане. Как сохранить свои деньги, замок и положение в обществе?
не оторваться
Моя оценка:
Очень понравилась 1 книга, буду читать продолжение. Интересный сюжет, адекватная попаданка, эмоционально, герои живые и яркие.
Как дожить до развода с драконом, если он задушевно тебя ненавидит? Раньше я не задавалась этим вопросом, но оказалась в теле нелюбимой жены драконьего князя. Тельце мне досталось с историей: новоиспечённый муж терпеть меня не может за то, что я разлучила его с истинной и свела с ума его ипостась. Его взгляд холоднее льда, а намерения опасны — он хочет забрать мою магию до капли в искупление всех прегрешений и выбросить на обочину жизни, как сломанную игрушку. Всё, что меня ждёт —...
Елена поделилась мнением о книге «Распределение» 3 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Оч интересно написано, читала не отрываясь
Я - Костя Дорофеев, выпускник медицинского университета. Шесть лет учёбы остались позади, впереди маячили аккредитация, ординатура и совсем другая жизнь, но у судьбы оказались свои планы. Спасая попавших в аварию людей, я погиб и оказался в другом мире, в теле своего сверстника. У него есть дар целителя, а за плечами учёба в магической академии. Теперь его жизнь - моя жизнь. Посмотрим, чего сможет добиться молодой врач из нашего мира там, где магия исцеления открывает огромные возможности!
Марина № 232 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Опальная княжна Тридевятого царства» 3 месяца назад
глупо
фуууу
Моя оценка:
Говорила мне маменька: учись Злославушка, ученье оно свет и помощь! Так нет же, угодила я в передрягу лютую. Отныне и до тех пор, пока не найду портал в свой мир, быть мне Златославой Маревной, опальной княжной, за голову которой назначена огромная награда. И всё бы ничего, только магия моя не работает... Да и рыжий кот княжны, уж больно странно смотрит, словно сожрать желает. Но мне, лучшей ученице Академии Тьмы и Коварства, не пристало сдаваться и вешать нос. Не могу найти дорогу...
Джоконда № 15 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Двадцать два несчастья-7» 3 месяца назад
не оторваться
в отпуск
познавательно
Моя оценка:
Увлекательная серия. Нравится, что медицинские термины объясняются простым языком. Текст понятен даже тем, кто далёк от медицины. Герой взрослеет и берёт на себя больше ответственности. Он уже не просто пытается выжить, а начинает влиять на окружение и менять ситуацию вокруг себя. «Суслики» придают истории особое очарование. Жду продолжение.
Как академик Епиходов мог подписать завещание, если он точно помнит, что никакого завещания отродясь не подписывал? А вот нотариус утверждает, что собственными глазами видел, как тот приходил оформлять. Нормальный, вменяемый, на своих ногах, еще и шутил при этом. Кажется, Серега скоро сойдет с ума, если не разберется с Ириной и этим странным завещанием. А тут еще в Морках все так закрутилось вокруг санатория, что где теперь найти время на аспирантуру — черт его знает.
мило
не оторваться
Моя оценка:
Чудесный автор, милая книга, приятное чтение!
Однажды дракон промахнулся и вместо принцессы украл меня, учительницу иноземных языков. Теперь по древней традиции он обязан на мне жениться, иначе скандала не избежать. Но есть проблема. Даже две! Дракон давно женат, и у свадебного алтаря его заменит старший брат, холостой владыка бескрайнего Авиона… Жаль, мнение похищенной невесты драконы спросить забыли. И это третья, пожалуй, самая большая проблема. Безусловно, у них. Не у меня. ОДНОТОМНИК Цикл однотомников "Драконовы невесты" 1....
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Гений рода Дамар 4» 3 месяца назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
В родном мире я был боевым магом, командиром отряда спецназначения. Там я погиб в бою, прикрыв своих парней от взрыва магической мины. Здесь я возродился в теле юного гения клана. Повезло? Сомневаюсь. Иначе почему вся семья мальчишки убита, а клан бездействует? Да и с силой гения явно что-то не то.
Нюнюка № 3 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Частный детектив второго ранга. Книга 2» 3 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Волка ноги кормят. Сыщика кормят волчьи ноги, сданные на пункт переработки оборотней. А также клыки, когти, слюна и прочие запчасти.
Тяжела и разнообразна сыщицкая жизнь в волшебном мире. А если учесть скорость износа одежды и амуниции, то ещё и достаточно затратна.
Но случаются и всякие забавности: с нервным котом, подушками, мышами и нежданными визитами.
Кто бы мог подумать, что за столь короткий срок Громов успеет нажить себе врагов? Едва успев осесть на новом месте, толком не приступив к работе, он уже столкнулся с кучей недоброжелателей. Да и у ближайшего соседа вечно какие-то проблемы, и он почему-то решил, что помогать их решать должен именно Громов.
мило
наивно
Моя оценка:
— Отпусти, гад! Я все равно не выйду за него замуж! Кража невесты карается законом, — возмущалась девчонка с самыми красивыми на свете глазами. Я украл для брата невесту. Она дочь нашего врага, в которую брат давно влюблен. Вот только мне обещали, что невеста будет молчаливой и покорной, а досталась нам бедовая хулиганка, которая так и норовит сбежать и наотрез отказывается выходить замуж. Все нервы мне вытрепала. А я… Кажется, я и сам уже не готов отдать ее брату…
романтично
Моя оценка:
— У меня для тебя спецзадание, Наина, — говорит отец, когда я опускаюсь в кресло напротив его стола. Он делает паузу, как всегда перед тем, как сообщить что-то, что выбьет меня из графика. Звучит тревожно. Я скрещиваю руки на груди, готовясь слушать. — Есть один пациент. Экстремал, — начинает он. — Летал на параплане, неудачно приземлился. Повреждение позвоночника, посттравматическая нестабильность. — Поняла, — киваю в ответ. — В чем подвох? — Пациент сложный. Не слишком мотивирован на...
valerij поделился мнением о книге «Запретная связь» 3 месяца назад
наивно
глупо
фуууу
пошло
Моя оценка:
Такое ощущение что женщине нечего больше дать🤣🤣
Если мужчина начинает работать то он жениться ,а если женщина работает то она разводится...
Хоть у книжных романах женщины или девушки ещё девственницы доживших до университета.....🤣
– Мой парень изменил мне с вашей дочерью! – призналась я со слезами на глазах. – А ведь мы уже планировали свадьбу! Как я должна была себя повести? – Могла бы прийти и спокойно поговорить, а не бросаться на нее с кулаками, – ответил Роберт. – Думаешь она после этого не заявит на тебя? – Заявит, – выдохнула я. – Я могу тебе помочь. Но благотворительностью я не занимаюсь. Мне нужна девушка для сопровождения на пару деловых встреч со всеми вытекающими последствиями. Согласишься – и твой инцидент...
Totoro № 86 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Бандит (Пётр Синельников). Сборник» 3 месяца назад
И вроде автор - мужик уже взрослый, а не малолетка 16-18+, увлечённый компьютерными играми-стрелялками. А каково ему самому будет, если его ребёнок начнёт воплощать в жизнь фантазии папаши и есть кровавый хлеб над убитыми им же? Ну надо же иногда думать, ЧТО пишешь и кто будет читать твою писанину, и нести ответственность за своё творчество?🤦🏼‍♀️
СОДЕРЖАНИЕ: БАНДИТ (ПЁТР СИНЕЛЬНИКОВ): 1. Бандит  2. Бандит-2 3. Академия 4. Некромант 5. Принц 6. Король
Иван поделился мнением о книге «Боги не врут... 3» 3 месяца назад
Моя оценка:
Неизвестный враг не дремлет, строя очередные козни. В руках Синты остаются лишь оборванные нити и трупы марионеток, а кукловод скрывается где — то в тени реальности. Жизнь заставляет девочку совершенствовать свои навыки и развивать новые возможности. Подарок богини этому только способствует. Всё пригодится в необычном новом окружении.
Vera Petrova поделилась мнением о книге «Тетушка против» 3 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Восхитительно! Долго смотрела на эту книгу, меня обложка настораживала, но не пожалела, что прочитала. На обложке изображена неопрятная лохматая женщина в летах, а героине всего 34 года, в такую, как изображена на обложке, вряд ли влюбился бы герой, избалованный вниманием женщин, а в книге она его и физически всё-таки привлекала, значит, хотя бы симпатичной была.
На что пойдет чопорная тетушка, чтобы избавить юную племянницу от жениха-повесы?
Людмила поделилась мнением о книге «Лучшие враги» 3 месяца назад
мило
Моя оценка:
Долгожданное возвращение домой обернулось полной катастрофой. Меня решили выдать замуж за старого врага! Он дерзок, язвителен и подмечает малейшие промахи. Но и я давно не дрожащая девчонка, загнанная в шкаф противными кузинами, а темная чародейка с собственными принципами. И если жених не отказывается от помолвки по-хорошему, то заставлю его по-плохому! Фантазии и хитрых заклятий у меня в избытке. Одного не пойму: почему мне нравится с ним воевать, но совершенно не хочется его проклинать? Какой...
Солнечная поделилась мнением о книге «МОЯ. Не отдам!» 3 месяца назад
не оторваться
эротично
Моя оценка:
— Ты проникла в мой дом без разрешения, — спокойно сообщает мужчина, отбрасывая на меня тень, и так же спокойно добавляет. — Ты заслужила наказание… И медленно вынимает ремень из брюк. — Это недоразумение. Я стала жертвой мошенника. Он риелтором представился… — отползаю к спинке кровати. — Да вы… Вы его наказать должны! — Обязательно займусь. Позднее. А пока… — окатывает меня ледяным и горячим взглядом. — Раздевайся и прогнись над кроватью. Будешь послушной, постараюсь не делать больно.  
поделился мнением о книге «Треск штанов» 3 месяца назад
до слез
не оторваться
Моя оценка:
Прекрасная история о сказочной победе России в исторической гонке. Вот только бы забыть о реале.
Мир менялся. Россия развивалась. Бурно. Стремительно. Неудержимо. Шагая так широко, что аж треск от штанов стоял. Внутренние проблемы и внешние навалились разом и скопом. Враги сделали правильные выводы. У друзей «закружилась голова» от былых успехов. Да и царь расслабился. Отчетливо запахло бедой. А тут еще и свадьба приключилась…
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Интересно.
ВТОРОЙ ТОМ Как дожить до развода с драконом, если он задушевно тебя ненавидит? Раньше я не задавалась этим вопросом, но оказалась в теле нелюбимой жены драконьего князя. Тельце мне досталось с историей: новоиспечённый муж терпеть меня не может за то, что я разлучила его с истинной и свела с ума его ипостась. Его взгляд холоднее льда, а намерения опасны — он хочет забрать мою магию до капли в искупление всех прегрешений и выбросить на обочину жизни, как сломанную игрушку. Всё, что меня ждёт —...
грустно
мило
наивно
в отпуск
Моя оценка:
Неплохая книжка. Легко читалась. Попалась под настроение. Нет желания пачкать бочку мёда ложкой дёгтя. Время от времени меня даже пробивали эмоции от прочитанного, только, чёрт возьми, на протяжении всей книжки мне не давала покоя мысль:"не читаю ли я одну из книжек - малышек." Уж больно своим сюжетом этот роман напомнил мне их.
Все, чего Алессандро Де Лучи хочет от своей жены – это сын. Все, чего Тереза Де Лучи хочет от своего холодного мужа после полутора лет несчастий и разочарований – развод. Но в тот момент, когда Тереза узнает, что, наконец, беременна, Алессандро понимает: он не желает терять Терезу.
О.К.О. № 313 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Аквамарин» 3 месяца назад
мило
Моя оценка:
Только она могла влюбиться в незнакомца, который, благодаря очередному недоразумению, назвал её своей невестой. И только она могла согласиться на эту авантюру, вынужденная молчать, желая узнать, каков же на самом деле спасённый ею человек.
Оля поделилась мнением о книге «Его искушение» 3 месяца назад
мило
романтично
познавательно
Кинув короткий взгляд на хрупкую девушку, я сразу узнал ее. Она … В моем офисе… В руках нервно сжимает папку, смотрит большими глазами, в которых калейдоскоп эмоций: притягательных, вкусных, но таких опасных для нее. Меня она не помнит, это даже хорошо, а я вот наоборот не могу забыть тонкие пальцы на своей груди и приоткрытые в возмущении пухлые губы…