Отзывы

757701
Моя оценка:
ОДНОТОМНИК Мне выпал шанс прожить жизнь заново. Ну и что, что не в своем теле и не в своем мире. Смогу ли я? Справлюсь ли? К тому же, как оказалось, бывшая хозяйка моего нового тела была отнюдь не так проста, как хотело ее видеть окружение…
Sekka44s поделилась мнением о книге «Кадийский забой» 3 месяца назад
ШТОШ?!
Правда, что ли?!
Попасть в Ваху — плохо. Попасть в тело комиссара штрафников — хуже некуда. Но когда твои солдаты — фелиниды, а снабжение прислало вместо патронов святую воду, начинается настоящий цирк. Да-да, Корвус, я помню устав: "Смерть это долг". Но мои кошки хотят не долгов, они хотят жрать. И если интендант не выдаст рационы добровольно… штош, еретики на той стороне траншеи выглядят почти съедобно. Шучу. Наверное… Примечания автора: График: через день О чем книга: Суровая война, окопная грязь, пафос...
мило
весело
в отпуск
Моя оценка:
Отличное юмористическое фэнтези, чем-то Белянина напомнило) очень волшебно и по-доброму)
Внимание! Темный Властелин ищет помощницу! Требования: · Умение разбирать завалы (магические договоры, старые проклятия, обещания завоевать мир) · Навыки общения с демонами, драконами и призраками (особо наглыми) · Железные нервы и чувство юмора · Способность не влюбиться в босса (пункт необязательный, но желательный) Вера подходит по всем пунктам. Кроме последнего. Но это уже проблемы Властелина.P.S. Если увидите мужика в черном плаще и забавных тапочках — не пугайтесь. Он просто устал.
Тайёта поделилась мнением о книге «Участковый» 3 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Непривычный герой, как таковой супер силы у него нет, но есть мозги! Я люблю умных мужчин.
Отдать годы борьбе с преступностью, умереть за день до пенсии и получить в "награду" путёвку в 1980 год – такое могло случиться только со мной. Теперь мой участок – бесы-спекулянты, вампиры-ночные сторожа и ведьмы-активистки, которые прячутся среди обычных советских граждан, а моя сверхсекретная миссия –следить, чтоб эта шайка-лейка не "светила" своими настоящими физиономиями и не мешала жить честному участковому.
Светлана № 28 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Дело о замоскворецком упыре» 3 месяца назад
в отпуск
Моя оценка:
В общем-то интересно. Но тема упыря не раскрыта.
Первое дело Александра Александровича Арехина, шахматиста и сотрудника Московского уголовного сыска. Преступник убивает людей и отрезает у трупов головы. Революционные кадры молодой советской милиции поймать его не могут. В этот самый момент Арехин и поступает на службу в сыск.
Ирина поделилась мнением о книге «Дом на Перепутье» 3 месяца назад
мило
Моя оценка:
Мечтала о собственном доме? Что ж, получай внезапное наследство! Только дом оказался жутким, да ещё идёт в комплекте с говорящим котом, дающим советы по закапыванию неугодных, вредными призраками и скелетом-садовником, который любит посидеть у огня и тихо пожаловаться на жизнь. Нравится? Как это «не нравится»? Дом уже выбрал тебя... Отныне Василиса — Хозяйка Дома на Перепутье. И существа из других миров отчаянно ждут встречи с ней… Эта книга о том, что настоящее призвание может поджидать...
Моя оценка:
Что хочу сказать! Книга должна приносить удовольствие))) Но почему меня так бесят герои? Медведь прописан как неадекватный и абсолютно некомандный игрок, зациклен на своих желаниях и мнении. Будущего императора Алёшу похищают и теряют все, кому не лень! Таня тоже странная.... Не подчеркнуты сильные стороны и поступки главной героини. Вроде бы и придумала, как рублем наказать врагов, до это как-то вскользь прописано. А на виду неуверенность, сомнения и куча мужиков, которые не понимают, для чего их собрали в итоге.... И да! Я тоже читала Гончарову... Там продуманнее и интереснее.
Первая книга "Анастасия. Последняя княжна" Твоя жизнь прервалась неожиданно и её жизнь оборвали, но она не хотела больше жить, а ты не готова была умирать. Она попросила шанс для той, кто будет готов принять её жизнь. Условие простое – ты принимаешь её ответственность, а она добровольно отдаёт тебе память, магию и силу рода. Спасёшь её брата, будет жить твой. Но что такое ответственность? И на что придётся пойти, чтобы выполнить обещание? Вторая книга цикла "Империя" #попаданка в...
Галина № 304 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Красавец и чудовищ...ная ведьма» 3 месяца назад
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Весело, романтично
Вивиан Андерсон — профессионал в своем деле. Она не разбирается в вышивке, не умеет кокетничать и точно не мечтает о белом платье. Зато она мастерски разрушает помолвки... свои и чужие. Но что делать, если один из «объектов» ее работы таинственно исчезает? И как поступить, если она — главная подозреваемая, а за расследование берется самый неподкупный, серьезный и раздражающе привлекательный дознаватель королевства? А хуже всего — он не планирует от нее избавляться. Сможет ли Вивиан выйти...
Моя оценка:
Я могу продлить твою жизнь на несколько сотен лет. Могу вернуть молодость. Могу превратить в любое живое существо. Могу помочь справиться с любой болезнью. Могу… Горгоново безумие! Теперь я ничего не могу! Ведь из тела гранд-мастера алхимика попал в чужой мир, в тело паренька с целым ворохом проблем. Благо мои способности и знания со мной, а это значит – я снова стану тем, кем был раньше.
мило
Моя оценка:
Под Новый год у меня произошло два события. Плохое и хорошее. Первое: вредный препод по боевке поставил мне, отличнице и будущему алхимику, незачет и отправил на пересдачу. Это плохое. Второе: папа написал, что женится и скоро у меня будет маленький братик или сестренка, а еще уже есть взрослый сводный брат. И это было хорошим, пока я не узнала, кто именно мой сводный брат.
Irida № 41 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Графиня Бинор 2» 3 месяца назад
мило
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Много эмоциональных и импульсивных поступков, но интересно.
Меня выдернули из родного мира, выдали замуж и отправили доживать на окраину империи. Но тот, кто это сделал, совершил роковую ошибку. Я не только смогла выжить в реалиях нового мира, но и обрести магию… (Без вычитки и редактуры).
Светлана № 28 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Муля, не нервируй… Книга 2» 3 месяца назад
весело
в отпуск
Моя оценка:
Феерично.
Муля Бубнов и Злая Фуфа поспорили. И от результата этого спора, кажется, может зависеть будущее кинематографа и театрального искусства в СССР. Но никто даже не подозревает, что у Мули есть аж два козыря в рукаве. Первый – он попаданец и знает, чем и как всё закончится. Ну, а второй пусть пока побудет в секрете. А ещё фрезеровщик Григорий отчего-то невзлюбил театр и решил разобраться по-своему.
Любовь № 282 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Попаданка из будущего усадьба и честь» 3 месяца назад
Моя оценка:
Жизнь Ольги Николаевны оборвалась внезапно, но судьба подарила ей второй шанс – в теле крепостной красавицы-актрисы 19 века. Новый мир встречает её суровыми законами, жестоким барином и тенью чужой трагедии. Но вместе с опасностями приходит и надежда: случайный спаситель, загадочная усадьба и возможность переписать свою судьбу. Сумеет ли она сохранить себя и обрести счастье в чужом времени? Чужая эпоха, чужие рамки, но правила всё ещё её!
Моя оценка:
- Это мой сын, - муж вздыхает, прижимая к себе мальчика. - Так получилось. Ему семь лет. - Мы вместе восемь. До или после меня, Вить? - После. Да, это мой сын от любовницы. С днём рождения, милая. Мы вместе восемь лет. Восемь самых счастливых лет в моей жизни. Две прелестных дочки. Планы о ещё одном ребенке. Муж очень хотел сына. Только я не знала, что у него уже есть сын. От другой. А теперь муж приводит его домой. На мой день рождения. И хочет, чтобы я приняла мальчика, как своего!
наивно
Моя оценка:
Внимание! Темный Властелин ищет помощницу! Требования: · Умение разбирать завалы (магические договоры, старые проклятия, обещания завоевать мир) · Навыки общения с демонами, драконами и призраками (особо наглыми) · Железные нервы и чувство юмора · Способность не влюбиться в босса (пункт необязательный, но желательный) Вера подходит по всем пунктам. Кроме последнего. Но это уже проблемы Властелина.P.S. Если увидите мужика в черном плаще и забавных тапочках — не пугайтесь. Он просто устал.
Татьяна № 77 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Поцелуй безжалостного босса» 3 месяца назад
мило
романтично
Моя оценка:
Хорошая история
Мой босс безжалостный, строгий, не приемлет никаких личных отношений в офисе. Но в целом он нормальный человек, если держаться от него подальше. Все меняется, когда он увольняет очередную секретаршу и в наказание ставит меня на ее место. А я не могу потерять работу! Я должна справиться и угодить боссу! Но как, если он придирается даже к воздуху, которым я дышу?
Екатерина № 85 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Аленький злобочек» 3 месяца назад
весело
Моя оценка:
Что если на просьбу привезти цветочек аленький батюшка привезёт сразу чудовище? Это будет совсем другая сказка! Про цветочек со злодейскими мечтами о захвате мира, зелейницу с маленьким бизнес-планом, скромного купца, выдающего дочь замуж, и без пяти минут Богатыря земли русской, о женитьбе и не помышляющего. Мы расскажем эту сказку так, как услышали ее сами. Двигайтесь ближе к огню, чтобы узнать, чем дело кончилось...
Jul № 146 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Измена. Она между нами» 3 месяца назад
Первая часть!
Книга 1. — Ах да, совсем забыла, – бывшая мужа кладёт на стол мужские часы. — Ты оставил у меня, Боречка. Помнишь? Часы. Которые я купила мужу по индивидуальному заказу. В страхе поднимаю взгляд на Бориса. Жду объяснений, но он молчит, плотно сжимая губы. И наш брак разбивается вдребезги, оставив одну лишь боль от предательства. *** #интрига #соблазн #выбор героев
МакГор № 326 в рейтинге
поделился мнением о книге «Темный феникс. Возрожденный. Том 5» 3 месяца назад
Моя оценка:
С каждым днём я всё ближе к тому, чтобы уничтожить тех, кто решил повторить путь ковена магов из моего мира. Очаги и монстры больше не представляют опасности – они стали для меня всего лишь ресурсом. Но тот, кто затаился в глубине, уже начал показывать зубы. И только тьма знает, кто из нас больше достоин нести знамя Вестника.
мило
Моя оценка:
Я согласилась на сделку с драконами, ради маленького брата. Я должна стать их женой. Одной на четверых. А они дадут ценные ингредиенты на его лечение. Вот только есть одно - но. Полноценной суккубой я так и не стала, из-за того, что попала в чужое тело. И само-собой терпеть темперамент четверых драконов не смогу. Но попаданки – не сдаются. Я обязательно сбегу. Вот только, кто бы знал, что моего брата похитят…
Наталья № 115 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Я – Ворона» 3 месяца назад
весело
не оторваться
познавательно
Моя оценка:
Мой псевдоним Бай Я, что значит Белая Ворона. Правда, им временно пользуется моя мама. Почему? Потому что мне только-только два года исполнилось. Не знали? Так давайте знакомиться. Меня зовут Ли Мэйли, а еще, в прошлом, Кира Воронова. Я — Ворона. О себе? Допустим. Я в годовалом возрасте победила в неравном бою жуткого босса первого уровня — гада под козырьком. Теперь мне уже два годика. На моей стороне удача и само Мироздание. Что может пойти не так? Вторая книга цикла Made in China. ...
читатель № 287 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Измена. Без права на ошибку» 3 месяца назад
наивно
глупо
Моя оценка:
Дверь в кабинет была приоткрыта. Рука сама собой потянулась к двери. Толкнула ее чуть шире. И мой мир рухнул. Максим сидел в своем любимом кожаном кресле. А на нем... на нем была Вика. Моя лучшая подруга. Время остановилось. В голове было пусто, как будто кто-то стер все мысли. Я не чувствовала ни боли, ни ярости – только странную отстраненность, словно смотрела фильм о чужой жизни. А потом до меня дошло. Это не чужая жизнь. Это моя жизнь. Мой муж. Моя лучшая подруга. Мой дом. И они...
Ольга поделилась мнением о книге «Хозяин теней 7» 3 месяца назад
Моя оценка:
Очень интересная и динамичная серия. Ждем продолжения. Я уже думала, что дело к завершению, ан нет, будет еще.
Продолжаем раскрывать мировые заговоры, бороться за всё хорошее против всего плохого.
графомания
Моя оценка:
- Что это? – трясу перед носом мужа бархатной коробочкой, в которой лежит тест на беременность с двумя полосками. - Мое будущее, - выхватывает у меня коробочку, бережно закрывает ее и прячет в карман. - А я… а наш брак… - едва шевелю омертвевшими губами. - Ты прошлое, Лина. - На кого ты меня променял, Вов? - На потрясающую женщину, которая подарит мне наследника. А ты, - цинично выгибает губы, - За двадцать пять лет брака с трудом выродила недоразумение. Его даже сыном язык не...
Елена № 182 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Вето на девочку» 3 месяца назад
мило
Моя оценка:
Ему – 36. У него за плечами неудачный брак, взрослая дочь и успешный бизнес. Ей – 19. И она гостья в его доме и подруга его дочери. Он запретил себе думать о ней, как о женщине. Прикасаться к ней. Иначе точно не вывезти. Вот только от мысли, что она в любой момент может уехать, сносит крышу. Ограничение: 18+