Путешественница Чень
Год выхода: 2023
Вы никогда не задумывались, что путешествие в страну сновидений может по-разному сказаться на вашей жизни? Чень — молодая девушка, получившая свои волшебные силы от отца. Сейчас ей нужно преодолеть множество трудностей, чтобы отыскать свою семью и спасти измерение Чжусин от опасности.
Двор моего детства
Год выхода: 2023
Как хорошо мы плохо раньше жили… И потому из давно привычного сегодняшнего иногда нестерпимо хочется вернуться в то далекое, теплое, сладкое детство. На минуточку! Посидеть на той скамейке, посмотреть…


Последствия
Год выхода: 2023
Всё в этом мире имеет свое начало и свой конец. Также любой выбор и любое решение имеет свои последствия.
Книга как иллюзия: Тайники, лжебиблиотеки, арт-объекты
Год выхода: 2023
Вы видите книги на столе рядом с чашкой кофе, на полке в компании других томов, на витрине книжного магазина, в руках попутчика в автобусе… Но вот вы приглядываетесь – и вдруг обнаруживаете, что это обман зрения, или искусная имитация, или ловкая маскировка. О чем вы подумаете? Какие ощущения испытаете? Захотите всмотреться еще внимательнее? Английский термин нечтение (nonreading) охватывает множество ситуаций, в которых предметная ценность книги превосходит ее текстовую значимость. Немецкое...
The Algorithm of Chaos
Год выхода: 2023
Think twice if you think you can enjoy your privacy when being absolutely alone. This here best bestseller throughout all the current millennium will instruct you why…
Учись быть человеком
Год выхода: 2023
Мне сказали, что прохождение адаптационной терапии и ведение дневника поможет приобщиться к обществу, научит лучше понимать свои эмоции и выражать чувства. Поможет завести друзей, стать своим в коллективе. Но я, если честно, до сих пор не понимаю, какой в этом смысл, если все это только мешает достижению поставленных целей?
Будем Жить
Год выхода: 2023
Короткий, но яркий рассказ о юноше, который спасает детей из блокадного Ленинграда. Когда вокруг столько боли, хочется спасти и уберечь самых родных, но честно ли это по отношению к другим?
Spiritual Practice
Год выхода: 2023
LAMAI is an international group of methodologists and analysts. In the first chapter, the authors makes an attempt to bring to mind Indian and Buddhist philosophy. The second chapter gives the original interpretation of Revelation. The third chapter provides a critique of the old theory of communism and a new, religiously inclusive, Marxist-Leninist theory. This reference guide will be useful in order to better understand and navigate the many religious views. The book will be useful to people...
30 минут от рассудка
Год выхода: 2023
Данный рассказ. написанный в краткие сроки, в целом является лишь одним из первых шагов к публикации своего творчества, застрявшего в голове автора, что так отчаянно прежде писал в стол. Тем не менее, не стоит к рассказу относится чересчур серьезно, ведь это попытка выдать за что-то стоящее, обыкновенный поток сознания.
Метаобразы Анубиса в трансцендентном мире грёз
Год выхода: 2023
Цель книги: понять смысл прихода человека на эту Землю. Предмет изучения: способности человека отражать вселенский мир, сознавать свое место в нем и возможности осуществлять и контролировать свое микро- и макровзаимодействие с ним, в том числе, и через зазеркалье. Выбранный способ анализа помог рассмотреть эту наиболее чувствительную и ярко выраженную вневременную область психологии человека по отношению к феномену смерти через призму философской танатологии. Методика эмпирического...
Счастье
Год выхода: 2023
Эта история про человека, который всю жизнь хотел стать свободным и обрести счастье.
Срочно в чат дома!
Год выхода: 2023
Собаки – одна из самых популярных тем многих домашних чатов. Жители многоквартирных домов периодически спорят о правилах выгула животных в общественных местах и пытаются найти решения проблемных вопросов. Если тема вновь стала актуальна, то это хороший повод обсудить рассказ в чате вместе с соседями. События и персонажи являются вымышленными, любые совпадения случайны.
Былинки от Инки
Год выхода: 2023
Авторские былины короткие и длинные СТИХАМИ. Про богатырей сильных и смелых, поляниц удалых – и не очень в хозяйстве умелых, Забаву Путятину —царскую девку красную, крася Ивася мордастого, про Емелю на шаре воздушном, да цаплю гордую и бездушную, про младого королевича Бову и простой народ – умом не совсем здоровый!
Будущее уже наступило-2
Год выхода: 2023
Я надеюсь,что этот сценарий останется только книжным. Не читать людям слабонервным или с подвижной психикой.
На темных аллеях
Год выхода: 2023
Одиночество и безысходность иногда создают с людьми грустный тандем, выход из которого практически невозможен. Это история одной девушки, которая оказалась совсем одна со своей бедой, в незнакомом месте. Одна ошибка — и выхода уже нет…
Приключения Босторина и Рифа
Год выхода: 2023
Двое русских друзей, живущих в Италии, берутся вытащить из тюрьмы русского олигарха, приехавшего в Италию на отдых и попавшего туда в результате заговора со стороны его деловых партнёров. Действие происходит частью в Милане, частью в Римини. Лёгкое и приятное чтиво с увлекательной интригой и, конечно же, счастливым концом.
Маршал веры. Книга первая
Год выхода: 2023
Противостояние Франции и Англии в те времена было похоже на поединок двух боксеров-тяжеловесов. Интриги, таинственные убийства, происки шпионов, загадочные смерти королей здесь перемешаны с искренними чувствами любви, дружбы, чести и верности присяге, что всегда ценилось дороже золота.История жизни и становления одного из великих крестоносцев альбигойского похода на фоне красивой и кровавой средневековой истории Европы 13 века.Книга из трилогии-предисловия к "Альбигойскому Кресту".
Август
Год выхода: 2023
Три рассказа о первой любви. О ней вспоминает молодая женщина, вспоминает мужчина средних лет, вспоминает старец. Для каждого из них первая любовь оставила неизгладимый яркий след в душе.
Управление
Год выхода: 2023
Невероятные истории из жизни застройщика, которые он решает со свойственной ему смекалкой прирожденного предпринимателя. Обложка создана с помощью нейросети Dream by WOMBO.
Бато
Год выхода: 2023
Несколько слов, родившихся в Минске и Бишкеке. Не более того. Эти рассказы я потерял где-то по дороге.
Prema Sai Baba. The Mystery of God. Part One
Год выхода: 2023
This book is dedicated to Prema Sai Baba, the divine incarnation of the 21st century. Prema Sai Baba is the third incarnation of God on Earth, in our era. The first was Shirdi Sai Baba (1835–1918), the second was Sathya Sai Baba (1926–2011).At the outset, I must acknowledge the difficulty of writing this book at this very moment. It is now 2023. The previous incarnation of God, Sathya Sai Baba, left the physical body in 2011, that is, twelve years ago.Prema Sai Baba was born on June 28, 2012. At...
Малый сборник под номером 1
Год выхода: 2023
Небольшой сборник, состоящий из двух рассказов, в которых мне хотелось бы выразить свое отношение к некоторым волнующим меня темам.
Клад
Год выхода: 2023
Русский язык какой он? Что он значит для нас? Илья, главный герой рассказа «Клад», нашёл ответы и готов ими поделиться!
Первый броневой
Год выхода: 2023
История начала боевого пути первого российского бронепоезда глазами юного домовенка. Сюжет основан на реальных событиях. По воспоминаниям первого командира бронепоезда 9-го железнодорожного батальона подпоручика В. Белова, опубликованным в эмигрантском журнале "Военная быль" № 43 и 44 за 1960 год.